6494 посетителя онлайн

Львовский "Беркут" отказался разгонять Евромайдан в городе

Львовский "Беркут" отказался выполнять приказы Киева. Об этом сообщают активисты из львовского евромайдана через в Facebook. У львовских активистов есть информация, что для подавления акции протеста во Львов отправились киевские спецназовцы.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Zaxid.net, в то же время, начальник ГУ МВД во Львовской области Александр Рудяк уверяет, что во Львов не вызвали дополнительных сил спецподразделения "Беркут".

Он рассказал, что тех сил спецподразделения "Беркут", которые работают на территории области, достаточно для обеспечения общественного порядка.

Информацию о том, что во Львов движется колонна автобусов с дополнительными силами "Беркута", которая появилась в СМИ, он не подтвердил.

"Они могут возвращаться в места дислокации оттуда, где были задействованы. Дополнительных сил мы не вызывали, они находятся в резерве", - отметил главный милиционер Львовщины.

Топ комментарии
+12
Львів молодці,цивілізоване місто
показать весь комментарий
30.11.2013 14:21 Ответить
+8
Львовский беркут за народ
показать весь комментарий
30.11.2013 14:21 Ответить
+8
ВНИМАНИЕ !

В УКРАИНЕ НАЧАЛАСЬ НАРОДНО-ДЕМОКРАТИЧЕСКАЯ РЕВОЛЮЦИЯ !

ОБЪЯВЛЯЕТСЯ ВСЕОБЩАЯ НАЦИОНАЛЬНАЯ МОБИЛИЗАЦИЯ !

НАДО СЕЙЧАС ОТБРОСИТЬ ВЕСЬ СВОЙ СТРАХ И НЕ ОГЛЯДЫВАЯСЬ НАЗАД ИДТИ ВПЕРЕД К СВОБОДЕ .

ВЫХОДИТЕ НА УЛИЦЫ И ЗАЩИЩАЙТЕ БУДУЩЕЕ СВОЕ И СВОИХ ДЕТЕЙ !

НАДО СРОЧНО ОРГАНИЗОВЫВАТЬ ГРУППЫ САМООБОРОНЫ , АФГАНЦЫ , НА ВАС ТОЖЕ НАДЕЖДА . ЭТО САМЫЙ РЕШИТЕЛЬНЫЙ БОЙ В ИСТОРИИ

СОВРЕМЕННОЙ УКРАИНЫ .

ЕГО НЕЛЬЗЯ ПРОИГРАТЬ !

РАСЕЙСКО-КРИМИНАЛЬНАЯ АЗИАТСКАЯ ЧУМА НЕ ДОЛЖНА УНИЧТОЖИТЬ УКРАИНУ !
показать весь комментарий
30.11.2013 14:38 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 5 из 5
sd
Что Россия, что ЕС, что США только смеются над тупостью лозунга "Украина - это Европа". Это и так понятно, любой школьник из курса географии знает, что Украина находится в Европе.
Почему-то когда страна катится к чертям - все сидят и бездействуют, а как политики призывают собраться ради подписания соглашения с ЕС, суть которого никто не понимает - все бегут и орут чушь.
Общество само больное и недальновидное. Кстати, тут уже давно не живу.
показать весь комментарий
30.11.2013 15:29 Ответить
патріот
УКРАЇНУ В ЄВРОПУ януковича В ЖОПУ
показать весь комментарий
30.11.2013 15:30 Ответить
гость
Выродок, если ты считаешь, что человеческий труп это смешно......то какая ты гнида!!! Я просто поражен отсуцтвем мозгов у человека. Надеюсь ты ПРИМАТ меня поймешь.....
показать весь комментарий
30.11.2013 15:36 Ответить
гость
Фотографию приклей.....там где куча разорванных людей.....может единомышленнику поднимеш настроение!
показать весь комментарий
30.11.2013 15:43 Ответить
гость
Знаешь, гнида ты человеческая! Не совести у тебе не души......а ты ту говно, о своих слезах говоришь..... когда такие фотографии на показ выдаешь...... Смайлики выдаешь......и тебя в ЕС!?)))
показать весь комментарий
30.11.2013 15:51 Ответить
гость
Дурак ты и есть дурак!!! Каких рабов?!!! Раб иди работай и зарабатывай деньги..... у меня знакомый из говна в князья вышли..... так они спят по 6часрв в сутки...... так пиз...й работай раб наш украинский.....хорош философствовать перед монитором компьютера....а то можно и ноги так протенуть.....
показать весь комментарий
30.11.2013 16:00 Ответить
гость
Я тебя не понимаю!!! Поверь не понимаю!!!! У тебя есть дочь....значит ты моих лет....***.. ты конкретное дете.......Тебя знает форум ( это очень АВТОРИТЕТНО) Твои смайлики))) Твои неадекватные фотографии.......и это ты все считаешь правельно?!!!
показать весь комментарий
30.11.2013 16:13 Ответить
гость
Дурак ты дурак......хоть признаюсь и добрый дурак! Но поверь мне не стоит такие фотографии, человеческого горя выдавать за смех на сайт! Просто побойся Бога! Если у тебя остались чувства души и сострадания!!!!
показать весь комментарий
30.11.2013 16:39 Ответить
Твои князья тебя не взяли и с утра до ночи стучишь по клаве,ради заработка?И как?Много платят?

А князья не спят по причине бардаков с такими же?
показать весь комментарий
30.11.2013 17:42 Ответить
Кацап
найжорстокіша істота з усіх істот. Але смертна.

А. Солженіцин
показать весь комментарий
30.11.2013 16:09 Ответить
гость
Ваша?!!! Что значит ваша?!!! Я из Украины......ты дибил!!!
показать весь комментарий
30.11.2013 15:45 Ответить
гость
Дрищь, а чего ты пишешь на русском языке? Ты забыл Украинский?
показать весь комментарий
30.11.2013 15:55 Ответить
гость
Не хера не понял..... переведи!
показать весь комментарий
30.11.2013 16:02 Ответить
Дождь
Выдрожопск, ты моральный урод! У которого в голове какие-то больные фантазии, ты малолетко недоделаное, знать не знаешь, что такое кровь солдат и слезы матерей. Кроме как рисовать картинки и стучать по клаве ни на что не способен, ты же первый побежишь схрон искать, если вдруг не дай бог до резни дойдет, убейся головой об стену. Твоя рабская сущность прет из тебя в каждом слове. только раб вырвавшись во вседозволенность, считает ее свободой и жаждет крови, считая, что в этом его сила и свобода. Ты недочеловек, слабый, недоразвитый выкидыш с засраным мозгом. Ты же неспособен ни на что кроме мародерства и стрельбы в спину и из-за угла, ты неспособен строить, созидать и защищать, ты можешь только разрушать и разрушаешь все вокруг, к чему бы не прикоснулся.
показать весь комментарий
30.11.2013 16:22 Ответить
Дождь
Если коротко - то завали хлебало) и не обосрись от страху когда твои же украинцы придут вешать тебя за яйца.
показать весь комментарий
30.11.2013 16:31 Ответить
Дождь
выдрожопск, вы уже за малым скоро друг друга резать начнете) и без всякой России или ЕС. и вот когда это случится - не забудь, что из под кровати вылезти))
показать весь комментарий
30.11.2013 16:43 Ответить
Гость
Дождь ему сложно, что то объяснить........он руссофобный......хоть и на этом языке пишет)))
показать весь комментарий
30.11.2013 16:43 Ответить
да ты его скоро
в бисере похоронишь, а толку - ноль!
показать весь комментарий
30.11.2013 22:13 Ответить
Гостю гостю
гость
Дрищь, а чего ты пишешь на русском языке? Ты забыл Украинский?
=======================
тупорьільій, что бьі тебе бьіло понятно, что люди пишут, тебе отробью человеческому!!

тупое, какой уровень интеллекта ?? )))
показать весь комментарий
30.11.2013 16:40 Ответить
Госью дебилу
Я украинский язык хорошо понимаю и на английском говорю.......
показать весь комментарий
30.11.2013 16:45 Ответить
а
на китайском ----кацапская твоя рожа --- давай комментарии о своем кацапстане !
показать весь комментарий
30.11.2013 17:34 Ответить
А,у князей свои "солдаты"-титушки.Верно?
показать весь комментарий
30.11.2013 17:45 Ответить
-конешно
Молодци Львовяне!По поводу них,сомнений ни когда не было.А в Киеве,ходят слухи ,что масква- бадский "вИтязь" быковал ,против студентиков ,да журналистов. Витязи!!!! Прям Поветкины понаехали. Ну табло Поветкина в результате встречи с Кличко - все помнят!
показать весь комментарий
30.11.2013 15:42 Ответить
Совесть
Пусть движется колона...Ми зустрінем...зі шмайсерами!!!!ЭТО ЛЬВОВ!!!!
показать весь комментарий
30.11.2013 15:49 Ответить
Ребята,не спешите-может и киевский спецназ откажется от преступления и не будет бить людей!Но готовым быть надо,если вдруг...Если это так и дальше так пойдет,то спецназ со многих регионов на межигорье пойдет?
показать весь комментарий
30.11.2013 17:50 Ответить
Краще один такий з Донецька, ніж десять кієвских балалаек с самоваром набекрень
показать весь комментарий
30.11.2013 17:01 Ответить
щищрий хохол
со шмайсерами он встретит... штаны запасные не забудь!
показать весь комментарий
30.11.2013 19:04 Ответить
Пшонка: Евромайданы разгонять не будут
29.11.2013, 15:07 - http://mignews.com.ua/ru/articles/149843.html MIG News
Евромайданы не будут разгонять, если они будут функционировать в рамках действующего украинского законодательства. Об этом на брифинге в Харькове заявил Генеральный прокурор Украины Виктор Пшонка.
"Никакого разгона Евромайдана, митингов, мирных демонстраций в таком правовом демократическом государстве, как Украина, не будет", - сказал Пшонка и сразу же добавил: "Если это все выдерживается в норме закона".

Азаров глубоко возмущен и озабочен тем, что произошло ночью на Майдане Независимости в Киеве
http://www.rbc.ua/rus/tag/premer_ministr_4a001f5e26240 Премьер-министр Украины Николай http://www.rbc.ua/rus/tag/nikolay_azarov_4a001f5c15b88 Азаров глубоко возмущен и озабочен тем, что произошло ночью на Майдане Независимости в http://www.rbc.ua/rus/tag/kiev_4a001f578a59e Киеве . Об этом он написал в своем Facebook.
"Я глубоко возмущен и озабочен тем, что произошло ночью на Майдане Независимости. Те сведения с разных сторон, которые у меня есть на данный момент, не позволяют сделать однозначные выводы: кто несет ответственность за эту провокацию.
Поэтому создана оперативно-следственная группа с участием сотрудников прокуратуры, которая даст квалифицированную правовую оценку всех участников конфликта. Объективную оценку, невзирая ни на что. Убежден, что это будет сделано, поскольку все действия, все события задокументированы.
Этой группе поставлена задача провести расследование в максимально сжатые сроки и дать обществу четкий ответ: кто, за что и какое наказание должен понести.
Сейчас ясно одно: кто совершенно не заинтересован в таком сценарии, который развернулся, так это власть. Напротив, наша задача - сохранить спокойствие и стабильность в стране.
Я не раз говорил, и повторю: люди, которые законно и мирно выражают свой протест - это наши сограждане, права которых мы обязаны защищать. Эти люди выражают поддержку европейской интеграции, то есть, той политике, которую проводили и будут проводить Президент и правительство. Мы ценим их мнение, их позицию и ведем с ними диалог, как и с другими членами нашего общества.
Я призываю всех людей в этой сложной, эмоционально накаленной обстановке не поддаваться на провокации, не верить всяческим слухам, трезво и взвешенно оценивать факты, отделяя их от домыслов", - написал он.
показать весь комментарий
30.11.2013 16:01 Ответить
Факт у нас один-и он на лицах наших детей,мальчиков и девочек.Правительству и министрам ничто не поможет-только на одну ногу наступить,а за другую разорвать пополам.
показать весь комментарий
30.11.2013 17:56 Ответить
злой ты
, по-доброму.
показать весь комментарий
30.11.2013 22:18 Ответить
львовский беркут хороший
показать весь комментарий
30.11.2013 16:06 Ответить
Львівю
Люди!!! Про що ви тут сперечаєтеся ? Били палками, ногами по голові ДІТЕЙ, серед яких завтра можуть бути і ваші діти. За що ? Зате, що вони не хочуть жити в бандитсько - злодійські системі варварських інстинктів ? За те, що мирно висловили своє бачення майбутнього ? Схаменіться, благаю!!!
показать весь комментарий
30.11.2013 16:09 Ответить
киевлянин
львовскому беркуту респект -МОЛОДЦЫ ЗАПАДНАЯ УКРАИНА С НАРОДОМ!!!!!!!!
показать весь комментарий
30.11.2013 16:09 Ответить
димко
засунь башню обратно в корыто и не отвлекайся от твоего основного занятия.
показать весь комментарий
30.11.2013 22:21 Ответить
одессит
Львовскому Беркуту РЕСПЕКТ И УВАЖУХА! ВТАВАЙТЕ С НАМИ! Не исполняйте приказы ссученного упарашного баклана это же позор и преступление. Не давайте сделать из страны крассную зону, защитите народ от сук. Будьте людьми и да пребудет с вами Господь. А межигорского упыря и сатанинскую мразь надо изгонять.
показать весь комментарий
30.11.2013 16:31 Ответить
000
Сомневаюсь , что с одесситами они станут , но в случае чего припомнят им и Гурвица, и Маркова, и памятник Екатерине .
показать весь комментарий
30.11.2013 17:08 Ответить
000
Сомневаюсь , что с одесситами они станут , но в случае чего припомнят им и Гурвица, и Маркова, и памятник Екатерине , и русский язык . Соратников нашёл , блин !
показать весь комментарий
30.11.2013 17:11 Ответить
Да ладно-глупыш Дмитрий и без моего комента обойдется.Не стоит повторяться.
показать весь комментарий
30.11.2013 18:02 Ответить
Gennady Суми
Честь маю Львівському Беркуту і львів'янам!
показать весь комментарий
30.11.2013 16:42 Ответить
гость
Да не забудь поцеловать у каждого беркута палку! В честь уважения!
показать весь комментарий
30.11.2013 16:53 Ответить
РЕВОЛЮЦИЯ
РЕВОЛЮЦИЯ

КОГДА БУДЕТ ПРИВЕДЕНА К ОТВЕТУ КРИМИНАЛЬНАЯ ВЛАСТЬ ЗА ПРЕСТУПЛЕНИЯ ПРОТИВ УКРАИНСКОГО НАРОДА ?!


ВИКТОР ЯНУКОВИЧ - ЗА ФАЛЬСИФИКАЦИЮ ВЫБОРОВ 2004 года , ЗА БЕСПЛАТНУЮ ОТДАЧУ В ОРЕНДУ СЕВАСТОПОЛЯ РОССИИ ПРИ ЗАКЛЮЧЕНИИ ХАРЬКОВСКИХ СОГЛАШЕНИЙ , ЗА ВОРОВСТВО МИЖГИРЪЯ , ЗА ПОДПИСАНИЕ С РОССИЕЙ В 2007 ГОДУ ( БУДУЧИ ПРЕМЬЕР-МИНИСТРОМ ) СОГЛАШЕНИЙ И КАК СЛЕДСТВИЕ ПОДНЯТИЕ ЦЕНЫ НА ГАЗ ДЛЯ НАСЕЛЕНИЯ НА 70 % .
ГЕНЕРАЛЬНОГО ПРОКУРОРА ПШОНКУ - ЗА ТО ЧТО ПРИКРЫВАЕТ КАЗНОКРАДОВ - НИКОЛАЯ АЗАРОВА - ЗА ПЕРЕЧИСЛЕНИЕ 200 МИЛЛИОНОВ ГРИВЕН НА СЧЕТ ФИРМЫ СВОЕГО СЫНА , БЛИЗНЮКА ( 200 МЛН - НА ФИРМУ СЫНА ), КЛЮЕВА - 400 МЛН НА СВОЮ ФИРМУ, НЕ ДАЕТ ХОДА ПИСЬМЕННОМУ ЗАЯВЛЕНИЮ ПО СК ОЛИМПИЙСКИЙ О ЗЛОУПОТРЕБЛЕНИЯХ КОЛЕСНИКОВЫМ НА 2 МЛРД...., ОКРОПИЛ ХИЩЕНИЕ ЧЕРЕЗ РОСУКЭНЕРГО ФИРТАША 5 МЛРД. ДОЛЛАРОВ .
АННА ГЕРМАН - ЗА ОТКРОВЕННУЮ ЛОЖЬ С ЭКРАНОВ ТЕЛЕВИЗОРОВ .

НАДО СМЕСТИ РАЗ И НАВСЕГДА С ЛИЦА УКРАИНЫ ЭТУ КРИМИНАЛЬНО-ФАШИСТСКУЮ ВЛАСТЬ !
МОЛОДЫЕ ЛИДЕРЫ НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ СМОГУТ ИЗМЕНИТЬ УКРАИНУ .
СВОБОДНЫЕ И ЧЕСТНЫЕ ЛЮДИ , КОТОРЫЕ ДУМАЮТ О СВОЕМ БУДУЩЕМ И БУДУЩЕМ СВОИХ ДЕТЕЙ - ВСЕ НА МАЙДАН !
показать весь комментарий
30.11.2013 16:46 Ответить
000
В охране КМК ( ныне Миттал Стилл ,индус хозяин , украинские граждане -рабы ) вся ОХРАНА набрана с жителей ЗАПАДНОЙ УКРАИНЫ ! Их ненависть к рабочим -криворожанам позволяет им быть ОЧЕНЬ бдительными ! Ну а на случай ЗАВАРУШКИ - очень безжалостными ! Всё учитывают индусы !
показать весь комментарий
30.11.2013 17:04 Ответить
00000000000
тепер поясни людською мовою - що хотів сказати?
показать весь комментарий
30.11.2013 17:18 Ответить
000
Поясняю . ПИсать ты уже можешь , спасибо Советской власти ! Учись понимать паписанное !
показать весь комментарий
30.11.2013 18:23 Ответить
А что?Безжалостные случаи были?Или просто красть не дают?
показать весь комментарий
30.11.2013 22:37 Ответить
000
Читай внимательно : "красть не дают" - это бдительность . А вот когда ты со своей фамилией захочешь себе ЖИЗНЬ улучшить ( СТАЧКОЙ , ЗАБАСТОВКОЙ , РЕВОЛЮЦИЕЙ ), то поймёшь , ДУРЕНЬ , что такое БЕЗЖАЛОСТНОСТЬ ! Ты , Идиот , ещё не понял ПОЧЕМУ ЗАПАДЕНЦЫ ЖЕСТОКОСТЬ БЕРКУТА списывают на КРЫМ И ЛУГАНСК ? Кретин ЖОПОГОЛОВЫЙ ты , а не РЯБОЙ КОНЬ ! !
показать весь комментарий
01.12.2013 11:21 Ответить
Ф-1
Какое же зверье собралось во всех этих птичниках.Да нет зверье намного добрее.Звери убивают ради своей жизни.А эти твари откормленные,сытые,жестокие.Главное кодлом против безоружных людей,женщин,пожилых.Если люди получат оружие,то пиз-дец будет всему птичнику,ПРиматам и вождям.
показать весь комментарий
30.11.2013 17:51 Ответить
Ф-1
Самое обидное,что весь этот курятник висит на нашей шее(свыше 300 000+СБУ+пркуратура+чиновники и их челядь) и все это работает против своего народа вместо защиты.
показать весь комментарий
30.11.2013 18:07 Ответить
Я
Ишак, безграмотный!
показать весь комментарий
30.11.2013 23:13 Ответить
Страница 5 из 5