7932 посетителя онлайн

Азаров считает разгон "Беркутом" Евромайдана провокацией против власти: Я глубоко возмущен

Премьер-министр Украины Николай Азаров считает разгон демонстрантов на Майдане Независимости в Киеве провокация против власти и обещает, что ситуация будет тщательным образом расследована. А также уверяет, что ситуация как ее, показывают в СМИ неправдива (как ни странно видео не оставляют никаких сомнений, что таки это не преувеличение), и призывает не верить слухам о причастности власти к разгона Евромайдана "Беркута", как ни странно подчиненными именно его министра Захарченко.

Об этом написал премьер Азаров на своей странице в Фейсбук, передает Цензор.НЕТ.

"Я глубоко возмущен и озабочен тем, что произошло ночью на Майдане Независимости. Те сведения с разных сторон, которые у меня есть на данный момент, не позволяют сделать однозначные выводы: кто несет ответственность за эту провокацию. Поэтому создана оперативно-следственная группа с участием сотрудников Прокуратуры, которая даст квалифицированную правовую оценку всех участников конфликта. Объектив ную оценку, невзирая ни на что. Убежден, что это будет сделано, поскольку все действия, все события задокументированы", - написал Азаров.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Кужель призвала "регионалов" опомниться: Пусть отвращение и человеческое достоинство пересилит страх. Станьте рядом с нами

"Этой группе поставлена задача провести расследование в максимально сжатые сроки и дать обществу четкий ответ: кто, за что и какое наказание должен понести", - добавил премьер.

"Сейчас ясно одно: кто совершенно не заинтересован в таком сценарии, который развернулся, так это власть. Напротив, наша задача - сохранить спокойствие и стабильность в стране", - рассказал Азаров, чего его министр добивался разгоняя силой Евромайдан


Смотрите также на «Цензор.НЕТ»: "Беркут" на Майдане добивал людей ногами. ВИДЕО

"Я не раз говорил, и повторю: люди, которые законно и мирно выражают свой протест - это наши сограждане, права которых мы обязаны защищать. Эти люди выражают поддержку европейской интеграции, то есть, той политике, которую проводили и будут проводить Президент и Правительство. Мы ценим их мнение, их позицию и ведем с ними диалог, как и с другими членами нашего общества. Я призываю всех людей в этой сложной, эмоционально накаленной обстановке не поддаваться на провокации, не верить всяческим слухам, трезво и взвешенно оценивать факты, отделяя их от домыслов", - резюмировал премьер.

Топ комментарии
+12
ЯНУШЕСКУ НАДО НЕ ДАТЬ СБЕЖАТЬ!!!
ЯНУШЕСКУ ДОЛЖЕН БЫТЬ ПОВЕШЕН ЗА КРОВАВЫЙ ТЕРРОР!!!!!!!
показать весь комментарий
30.11.2013 16:13 Ответить
+6
100% Янику Смерть!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
30.11.2013 16:15 Ответить
+5
Он что дибилоид??? Или он думает что все вокруг такие дибилы как он??? Банду Геть!!!!
показать весь комментарий
30.11.2013 16:15 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 4 из 4
Полиграф
верим , Янович , верим , как и в покращення
показать весь комментарий
30.11.2013 17:35 Ответить
Данецкий
- Пахло , людиною ти не здохнеш , ***** був , ***** здохнеш. Тоже , знайшовсь "сталін" , "он нічіво ні знал" , старий гандон.
показать весь комментарий
30.11.2013 17:42 Ответить
СПОКОЙНО
ДА НИЧЕГО СЕБЕ РАЗБОРКИ ПОШЛИ!!!! ВСЕ ЦЕЛЫ,ЖИВЫ,НИКТО НЕ УБИТ!!!! РЕБЯТА С ЗАПАДА РАЗБИРАЮТСЯ С НАШИМИ,КАК СО ШКОЛЬНИКАМИ?! ГОСПОДА, А НА СЕБЯ НЕ ХОТИТЕ ПОСМОТРЕТЬ? РЕВОЛЮЦИИ ВАМ ЗАХОТЕЛОСЬ? ЭТО ТАКАЯ ДЕМОКРАТИЧЕСКАЯ "ЛЮБОВЬ" ЗА ТО,ЧТО ОТОДВИНУЛИ СРОКИ ПОДПИСАНИЯ? НЕУЖЕЛИ ЗАПАД ХОЧЕТ ДЕСТАБИЛИЗАЦИИ В УКРАИНЕ?! НЕУЖЕЛИ,ЧТОБ ПОБЫСТРЕЙ БЫЛ ПОДПИСАН ,так сказать ДОГОВОР О СОТРУДНИЧЕСТВЕ , ЗАПАДНЫЕ УМНЫЕ ПОЛИТИКИ ГОТОВЫ НА ВСЁ?!?! НЕ ПОВЕРЮ. НЕ ПРАВИЛЬНО ЭТО. УСПОКОЙТЕ НАШУ ТОЛПУ,ВЕДЬ ОНИ СЕЙЧАС ПОСЛУШАЮТ ТОЛЬКО ВАС!!!
показать весь комментарий
30.11.2013 17:47 Ответить
с покойник
тварь рыговская а ты и так и подохнеш подлизывая дупу зеку очень жаль что тебя не убили одной мразью на земле было бы меньше
показать весь комментарий
30.11.2013 18:59 Ответить
и все таки
боятся рыги народного гнева. Еще несколько дней назад Старпер Азиров говорил другие слова и не называл митингующих гражданами нашими.
показать весь комментарий
30.11.2013 17:47 Ответить
витк
Самое великое брехло этот кровосися и пахло.
показать весь комментарий
30.11.2013 17:52 Ответить
Постив не з чартера на Москву? 5 літаків вже видетіло.
показать весь комментарий
30.11.2013 17:58 Ответить
А ТЫ НА АЭРОДРОМЕ
СИДИШЬ?
показать весь комментарий
30.11.2013 18:04 Ответить
Я не одна в Києві і світі. Приватні літаки "властьімущіх" стоять в Жулянах - можете поїхати і переконатися.
показать весь комментарий
30.11.2013 18:08 Ответить
ixo
А старый пердун похоже зассал!
показать весь комментарий
30.11.2013 18:02 Ответить
Петр
Ты урод переключи телевизор с российского телевидения на Украинский . А лучше Вали в Калугу!
показать весь комментарий
30.11.2013 18:02 Ответить
яныч и попередники
Яныч прав! Это мочилово придумали попередники !
показать весь комментарий
30.11.2013 18:08 Ответить
mihalich
Наробило в штани, старе брехло. А хто погрожував Майданам найжорсткішою реакцією?
показать весь комментарий
30.11.2013 18:24 Ответить
кровосися
А мы возмущены тем, что вы премьер-министр!
показать весь комментарий
30.11.2013 18:30 Ответить
Азирав
верх цинизма
показать весь комментарий
30.11.2013 18:40 Ответить
Мікола Янавіч
Я сказал: черное - это белое, а белое это мой дом в Австрии.... ))))) гавнюки...))))
показать весь комментарий
30.11.2013 18:45 Ответить
хватит
мразь конченая врать вешайтесь анальные ублюдки сами пока народ вас не разорвал после того что вы сделали вам прощения нет
показать весь комментарий
30.11.2013 18:55 Ответить
зеку конец
ЗЕКА НА НАРЫ КРОВОСИСЮ НА НАРЫ РЫГОБАНДУ НА НАРЫ ВСЕХ ИХ УБЛЮДКОВ НА НАРЫ
показать весь комментарий
30.11.2013 19:02 Ответить
РЫГОВ
И ЗЕКА ПОВЕСИТЬ НА ЙОЛКУ ИЛИ ЗАКАТАТЬ ПОД КАТОК который они ночью строили
показать весь комментарий
30.11.2013 19:04 Ответить
Украинка
Если всё так как говорят власть имущие почему молчит президент и боится своих людей
показать весь комментарий
30.11.2013 19:07 Ответить
часть беркутят разгонят.поедут по селам кукарекать...
показать весь комментарий
30.11.2013 19:41 Ответить
U2
В любом случае - возмущён, не возмущён. Пистолет с одним патроном
Николаю Яновичу. Страна не управляется ни президентом, ни премьером. Она
управляется мусорами.
показать весь комментарий
30.11.2013 20:05 Ответить
АНТИФАШИСТ
ПАРТИЯ РЕГИОНОВ - ЭТО ПОИСТИНЕ ПАРТИЯ ФАШИСТОВ И БАНДИТОВ! ДЕВУШКУ НЕ ПОЩАДИЛИ! НЕУЖЕЛИ ОНА ПРЕДСТАВЛЯЛА ДЛЯ КРОВОСИСИ И ДЛЯ СТРАНЫ УГРОЗУ?! БОЛЬШЕЙ УГРОЗЫ, ЧЕМ ПР, УБИВАЮЩАЯ МИРНЫХ ЛЮДЕЙ, - НЕТ!
показать весь комментарий
30.11.2013 20:07 Ответить
Махно
Микола Янович перешёл на свой родной язык - брехни. То лопаты бери, то на огороды, то улицы чистить. Сила премьер Украины.
показать весь комментарий
30.11.2013 20:13 Ответить
негодяю азарову
негодяй, ты же сам два дня назад говорил, что силой майдан разгонишь! или ты думал яценюка покалечат, а не тех детей, что там были ??
показать весь комментарий
30.11.2013 20:38 Ответить
демократ
У него еще хватает совести возмущаться! Это просто хамство! Не он ли заявлял и угрожал на всю страну что такого майдана как в 2004 г они не допустят и что власть будет действовать жестко против протестующих. А теперь оправдывается и ищет виновных. Геть с Украины!
показать весь комментарий
01.12.2013 08:53 Ответить
Страница 4 из 4