6016 посетителей онлайн

Коломыя объявила общегородскую забастовку: Разворачиваются жестокие репрессии, страна сползает к диктатуре

Коломыйский городской совет объявил общегородскую забастовку.

Об этом в субботу сообщил депутат от "Батькивщины" Андрей Шевченко, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Украинскую правду.

"Только что Коломыйский горсовет объявил общегородскую забастовку", - написал он на своей страничке в Twitter.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Луценко: Чтобы отстранить Януковича, в понедельник надо заблокировать Киев - всеобщая забастовка сметет эту власть

В свою очередь 5 канал сообщил, что завтра в городе, и в дальнейшем, не будут работать все госучреждения - школы, больницы и прочее. Он также призвал всех ехать в Киев на Народное Вече. Желающих очень много, однако все перевозчики заявили, что все автобусы сломаны. Поэтому люди и местные депутаты организовывают автотранспорт своими силами.

В свою очередь мэр Тернополя Сергей Надал в связи с силовым разгоном митинга на Майдане Независимости в Киеве обратился к жителям города.

"В стране разворачиваются жестокие репрессии, страна сползает к диктатуре. Тернополь не может стоять в стороне - мы будем протестовать! Все украинцы независимо от политической принадлежности, вероисповедания, языка должны объединиться для того чтобы сменить преступную власть", - заявил он.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Власть продолжает стягивать в Киев "Беркут" и внутренние войска со всей Украины, - Москаль


"Обращаюсь к молодежи, студентам, предпринимателям, перевозчикам, ко всем неравнодушным Тернополя, призываю всех ехать на Киев", - добавил Надал.

"Тернополян, которые останутся в Тернополе, призываю вас в воскресенье, 1 декабря в 12 часов под сине-желтыми флагами выйти на театральный площадь. Мы проведем Вече и дальше начнем действовать", - сказал мэр города.

Также он отдал распоряжение о сборе граждан и депутатов Тернопольского горсовета. На собрании будут говорить о состоянии гражданских прав и свобод в Украине и в поддержку евроинтеграционного курса Украины.

Собрание должно состояться 1 декабря 2013 года в 12.00 на Театральной площади города Тернополя.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Вакарчук о разгоне Евромайдана: "Это ужас и средневековье! Не молчите, ради Бога!"

Как известно, 30 ноября около 4 утра, "Беркут" силой зачистил Майдан Независимости от митингующих. Были задержаны 35 человек.
За медицинской помощью обратились 35 человек. 7 из них госпитализированы.

Среди пострадавших - двое граждан Польши.

Министерство иностранных дел Польши вызвало на беседу к себе в воскресенье, 1 декабря, посла Украины для объяснений по делу последних событий в Киеве.

Топ комментарии
+9
За Україну, за її волю ! Слава Україні ! Героям слава !
показать весь комментарий
30.11.2013 21:27 Ответить
+5
КОЛОМИЯ ВПЕРЕД !!! МИ З ВАМИ !!!! БАНДУ ГЕТЬ !!!!
показать весь комментарий
30.11.2013 21:30 Ответить
+3
Слава Україні! Героям Слава!!! Нехай згинуть наші вороги!!!
показать весь комментарий
30.11.2013 21:33 Ответить
Комментировать
Сортировать:
УКРАЇНЕЦЬ
За Україну, за її волю ! Слава Україні ! Героям слава !
показать весь комментарий
30.11.2013 21:27 Ответить
Маріуполь
КОЛОМИЯ ВПЕРЕД !!! МИ З ВАМИ !!!! БАНДУ ГЕТЬ !!!!
показать весь комментарий
30.11.2013 21:30 Ответить
Донецкий крот
Ребята, я бы с вами, но я плохо вижу. У нас вроде все хорошо. Сказки Чечетова, песни Поплавского, водка, конопля, копанка. Чо еще надо интеллигенту??
показать весь комментарий
30.11.2013 21:33 Ответить
Если не видешь
то хоть слушай!!! Со слухом-то как???
показать весь комментарий
30.11.2013 21:49 Ответить
Українка
Слава Україні! Героям Слава!!! Нехай згинуть наші вороги!!!
показать весь комментарий
30.11.2013 21:33 Ответить
ЛЮДИНА
в БОРИСПІЛЬ ПРИЇХАВ РОСІЙСЬКИЙ СПЕЦНАЗ. ЦЕ ВЖЕ СХОЖЕ НА РОССІЙСЬКУ АГРЕСІЮ. ВСТАВАЙ УКРАЇНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!-
показать весь комментарий
30.11.2013 21:49 Ответить
пук
Да не 4 а 286 самолётов с ОМОНОМ. ещё 180 с ВВшниками и десантники сидят на парашютах ждут команду, а то как же - майдан это не шутка, с голой пяткой не разгонишь...
показать весь комментарий
30.11.2013 21:55 Ответить
12
Лишь бы не работать, а только митинговать, а уж как ассоциация подпишется, то сразу у каждого бандерлога по прянику медовому каждое утро и по стакану горилки с шматом сала...
показать весь комментарий
30.11.2013 21:51 Ответить
КОЛОМЫЯ-
всем вам-глубочайшее уважение Спасибо люди Спасибо властям вашим Мы ждем УКРАИНА-ВСТАВАЙ
показать весь комментарий
30.11.2013 23:27 Ответить
Ну
если и Коломыя - тогда Витьку точно кердык ...
показать весь комментарий
30.11.2013 21:27 Ответить
МАЛЬЧИШКИ и ДЕВЧОНКИ
А также их родители! Прикольные сюжетики,
увидеть не хотите ли?!
НОВАЯ ЗАБАВА!!! Сфоткай ненароком мусора или пернатого
живущего в Вашем доме!"Подвесьте" фотку на подъездах с надписью «Эта тварь живет в нашем
доме»!Садитесь на ближайшую скамейку возле парадного и наслаждайтесь реакцией
жильцов!Особенно круто выходит когда кто-то хочет сорвать фотку,а Вы его в этот
момент фоткаете - со вспышкой круче выходит!Проверено!Полный отпад!Устройте себе ПРАЗДНИК!

показать весь комментарий
30.11.2013 21:28 Ответить
киев-соломенка
ярко
показать весь комментарий
30.11.2013 21:29 Ответить
Завтра воскресенье, школы и так не работают.
Больницы-то зачем закрывать?
показать весь комментарий
30.11.2013 21:27 Ответить
а45
Это европейская забота о человеке.... Пусть людишки дохнут.....А пожарные тоже работать не будут ???? Прикольно....По европейски...
показать весь комментарий
01.12.2013 09:56 Ответить
Петро
Тільки рагулі з донєцка в копанках батрачать і мовчать...
показать весь комментарий
30.11.2013 21:28 Ответить
українець
Молодці, КОЛОМИЯ! Так тримать! Разом нас багато, нас не подолати!

Геть русскій мірок з України!
показать весь комментарий
30.11.2013 21:28 Ответить
Андрей
Под диваном у себя возьми. Только не удивляйся, если найдешь там только грязные носки и пустые бутылки.
показать весь комментарий
30.11.2013 21:55 Ответить
ДДТ
КОЛОМИЯ - НЕ ПОМИЯ,
КОЛОМИЯ - МІСТО !!!


В ОТЛИЧИЕ ОТ ДАУНБАССА
показать весь комментарий
30.11.2013 21:29 Ответить
Вітя готує
Вітя готує місце під ялинку, від дітейтам буде стояти його трон
http://www.youtube.com/watch?v=sK83degxMgk&feature=youtube_gdata
показать весь комментарий
30.11.2013 21:29 Ответить
ура
На позачерговій сесії Калуської міської ради депутати проголосували за те, щоб у жодній офіційній установі міста не було портретів президента Віктора Януковича.

Депутати проголосували за рішення "Про антиконституційні насильницькі дії спецпідрозділів "Беркут" стосовно учасників мирного Євромайдану в місті Києві 30 листопада цього року", повідомляють "vikna.if.ua".

За пропозицією фракції НРУ депутати проголосували за те, щоб у жодній офіційній установі міста не було портретів Януковича.

Крім того, молоді активісти спалили портрет Януковича, який загорівся не з першої спроби.

Його довелося підпалювати кілька разів, оскільки надрукований на ламінованому папері.
показать весь комментарий
30.11.2013 21:30 Ответить
а коломыя это где
во скольких километрах от бердычева, как бы сориентироваться?
показать весь комментарий
30.11.2013 21:31 Ответить
Карту посмотри, лапоть путинский
показать весь комментарий
30.11.2013 21:32 Ответить
галичанин
куку ти тьмутороканське. це взагалі в іншій частині країни, велике місто, на відміну від вашого недогромленого брдчва
показать весь комментарий
30.11.2013 21:35 Ответить
Ігор
Коломия-це столиця Покуття, Писанкове місто, де найвища у світі писанка і межує з Гуцульщиною, Буковиною і Прикарпаттям.
показать весь комментарий
30.11.2013 22:04 Ответить
галичанин
Слава гуцулам!
показать весь комментарий
30.11.2013 21:31 Ответить
Все это мутят с Закарпатской, Ивано - Франковской и Тернопольской обл. Если хотите сохранить Украину, выходите на улицы за таможенный союз, а не за ЕС. Вместе мы СИЛА!
показать весь комментарий
30.11.2013 21:32 Ответить
Тебя там хан назарбай ещё не поставил в позу "зю" ?
показать весь комментарий
30.11.2013 21:33 Ответить
чебурек а тебе як сюда занесло ?жри кумис читай мурзілку вболівай за пахтакор і не умнічай на УКРАЇНСЬКОМУ сайті
показать весь комментарий
30.11.2013 21:40 Ответить
НГУ, ты путаешь-Пахтакор это в Узбекистане, а в назарбайстане-Кайрат
показать весь комментарий
30.11.2013 22:10 Ответить
та по барабану
показать весь комментарий
30.11.2013 22:16 Ответить
11
как вы задолбали. столько дел в понедельник, а вы город перекроете. нельзя ли бастовать в Коломые?
показать весь комментарий
30.11.2013 21:32 Ответить
Андрей
Подождет твоя куча. Для потроллить сиди на диване и чпокай кнопочки на ноуте.
показать весь комментарий
30.11.2013 21:57 Ответить
"Украина для них сафари,

под собою страны не чуя,

наблюдая все эти хари,

одного лишь теперь хочу я:

не мечтаю уже о лете,

не хочу ни в купцы, ни в князи

- я хочу одного на свете:

я хочу чтоб вы сдохли, мрази.

Наступает он, зрим и четок,

край, когда одного лишь надо:

ни зарплат, ни жратвы, ни шмоток,

а того, чтоб вы сдохли, гады!!!

Не ослепли мы, не оглохли,

сколь не бейтесь в пиар - угаре

- мы ответим вам, чтоб вы сдохли!

Чтоб вы все передохли твари!

Не спасут вас ни псы в погонах,

ни войска, ни суды, ни банды,

ваше место в звериных загонах,

и не здесь, а в песках Уганды.

Мы проветрим страну от смрада,

похотливой вони и спермы,

с Божьей помощью выйдем из ада,

я нажму на гашетку первой!..."
показать весь комментарий
30.11.2013 21:32 Ответить
Вітя для Вас
Ялинка буде, дітей знищим
http://www.youtube.com/watch?v=sK83degxMgk&feature=youtube_gdata
показать весь комментарий
30.11.2013 21:32 Ответить
ОРД
30.11.2013 18:48 ВЕСЕЛЬЧАК-У Не было никакого "эксцесса исполнителей" и не было приказа. Была взятка. Взятка тому, кто позвонит из АП Украины в МВД. А там нашелся идиот - тех, кого послушали бы в списке всего три - который отдал приказ. Часть "беркутов" приказ не выполнила. Поняв, что людей не хватает - в форму "беркута" нарядили титушек. То есть, кто не понял, бандиты убивали студентов в форме и под крышей ментов. Переодевались они, если кто еще не знает, в доме офицеров СЗ Украины. Какой нах. приказ? Приказ был никого не трогать!
показать весь комментарий
30.11.2013 21:32 Ответить
ОРД ПРОТИВНІЙ МОРД
ПИЗ-ДИ ПИ-ЗДИ ПОКА ПРИ ПАМЯТИ.....БУДЕТ ТЕБЕ И БЕРКУТ И ТИТУШКИ
показать весь комментарий
30.11.2013 21:40 Ответить
урку гэть
СРОЧНО! Автомобилисты "перекрыли" Крещатик - центр парализован.
показать весь комментарий
30.11.2013 21:32 Ответить
нас не подолати
Ага,только каждый раз по роже получаете.Неподолатанные!
показать весь комментарий
30.11.2013 21:32 Ответить
13
Йолочка гори-гори ясно!!!
показать весь комментарий
30.11.2013 21:33 Ответить
zzzz
Фашисткая Хунта ЕВРОДЕГЕНЕРАТА отчет перед Путиным
показать весь комментарий
30.11.2013 21:34 Ответить
Вітя
Дітей знищу, але ялинка буде
http://www.youtube.com/watch?v=sK83degxMgk&feature=youtube_gdata
показать весь комментарий
30.11.2013 21:34 Ответить
Василий Иванов
Нужно еще проверить сведения обо всех,кто после разгона митинга пропал без вести!-Все-ли они живы???
показать весь комментарий
30.11.2013 21:34 Ответить
уЗБешному
доводилось бывать в Коломые, ну что сказать, большинству небольших городков на юго-востоке еще долго придется тянутся до уровня Коломыи, чистый ухоженный городок, а не какой-то мухосранск.
показать весь комментарий
30.11.2013 21:44 Ответить
ВОПРОС
Ющенко уже срыгнул из страны?
показать весь комментарий
30.11.2013 21:36 Ответить
Пральна ,а нахрена работать

Майданить ,куда проще.
показать весь комментарий
30.11.2013 21:37 Ответить
Eugene_Lviv
Да уж, а какой трудоголоик ты - день и ночь тут троллишь...
показать весь комментарий
30.11.2013 21:52 Ответить
Осталось это только доказать.

А так ты просто пузыри в лужу пустил.
показать весь комментарий
30.11.2013 22:00 Ответить
Люба, ты ипанутое чмо. Это Аксиома
показать весь комментарий
30.11.2013 22:11 Ответить
БІЛА ЦЕРКВА
БІЛА ЦЕРКВА ЗАВТРА ПІДТРИМУЄ РЕВОЛЮЦІЙНИЙ НАСТРІЙ ТА ЗБИРАЄТЬСЯ ЗАВТРА НА ВІЧЕ.......ЩОБ ПРОГНАТИ РИГІВСЬКУ ШАЙКУ......ВСІ НА КИЇВ.........
показать весь комментарий
30.11.2013 21:37 Ответить
ua
Сколько можно терпеть эту антиукраинскую власть.
показать весь комментарий
30.11.2013 21:38 Ответить
Угу,и кому от этого станет хуже ,кроме самих горожан?
ЗЫ: в воскресенье и без этого школы и больницы не работают
показать весь комментарий
30.11.2013 21:38 Ответить
миша
начальник гаї Тимків А М забрав в перевізників техпаспорта на автобуси щоб не їхали в київ!
показать весь комментарий
30.11.2013 21:40 Ответить
от
молодчина, нехватало в Киеве всеобщей стоячки. майданить нужно на местах. вас услышат
показать весь комментарий
30.11.2013 22:20 Ответить
321
А что ваш месный олигарх Яворский, определился? Будет жопу Яныку лизать или за Евромайдан.Где власть и бабло там и будет.
показать весь комментарий
30.11.2013 21:40 Ответить
ЖГИ
дальше,электрики,водоканал все на забастовку,вырубить све. И ни бензина ,и ни харчей не купишь,сколько продержитесь.А есть больные,дети ,старики. За что боретесь??????
показать весь комментарий
30.11.2013 21:44 Ответить
киев-соломенка
что бы таких ************** как ты. меньше в этой стране было
показать весь комментарий
30.11.2013 21:52 Ответить
соломе
вот отключит тебе электрик свет ,а сантехник воду и где постить будешь?? Куда с---рать ходить,А?
показать весь комментарий
30.11.2013 22:01 Ответить
да
во двор будет, соломенке не привыкать, там один люмпен живёт
показать весь комментарий
30.11.2013 22:08 Ответить
гы
Любознательный признавайся сильно любишь Януковича или так только перипихнуться?
показать весь комментарий
30.11.2013 21:45 Ответить
Браво !! Там где власть без урок - там и патриотизм. Молодцы !!
показать весь комментарий
30.11.2013 21:51 Ответить
888
Слава Україні! Героям Слава!
показать весь комментарий
30.11.2013 21:54 Ответить
А шо в этой Коломые работает
Где там бастовать-то?
показать весь комментарий
30.11.2013 21:59 Ответить
За время независимости фактически прекратило свое существование или было
ликвидировано подавляющее большинство промышленных предприятий Коломыи,
все построенные и оборудованные в советские времена: завод
«Коломыясельмаш», «Заготзерно», завод «Электрооснастка», фабрика «17
сентября», обувная фабрика, деревообрабатывающий завод, завод КРУ
(комплектных распределительных устройств), щеточная фабрика, две ткацких
фабрики, швейная фабрика на современной Валовой улице, типография на
ул. Валовой, автотранспортное предприятие на современной ул. Тютюнника, и
многие другие. Была ликвидирована сеть кинотеатров, а их было 4:
кинотеатр им. Ирчана, кинотеатр им. Кирова, кинотеатр «Юность», летний
кинотеатр в настоящем парке им. Трилевского (ранее Кирова). Также в
Коломые ликвидировано фильмохранилище областного значения. из Википедии
показать весь комментарий
30.11.2013 22:02 Ответить
Хотят ехать в Киев и объявили всеобщую забастовку Кто же вас повезет- все бастуют.
показать весь комментарий
30.11.2013 22:07 Ответить
--
Сколько можно терпеть эту антиукраинскую власть, эту диктатуру, этот диктаторский ТС, который нам навязывают оккупанты, диктаторы.
показать весь комментарий
30.11.2013 22:07 Ответить
Георгій
Люди, обьединяйтесь, дьявол дышет вам в спину, но я Вас не брошу, так надо, будет большая битва но помните что я победил смерть и моя власть не от мира сего и священники это знают и чувствуют ибо время близко. Слуги Антихриста скоро ответят за невинно пролитую кровь... 10 И сказал мне: не запечатывай слов пророчества книги сей; ибо время близко. 11 Неправедный пусть еще делает неправду; нечистый пусть еще сквернится; праведный да творит правду еще, и святый да освящается еще. (Откровение 22:10,11)
показать весь комментарий
30.11.2013 22:08 Ответить
а давайте
всi з майдана бастувати до Коломиi ,а там i до Польщi не далеко ,незабаром все буде польске.
показать весь комментарий
30.11.2013 22:09 Ответить
якраз
з коломиї далеко до польщі..з києва до білорусі вдвічі ближче
показать весь комментарий
30.11.2013 22:32 Ответить
Я с вами земляки
спасибо за книги из вашего магазина
показать весь комментарий
30.11.2013 22:14 Ответить
мухосранск
держитесь, братья, мы с вами
показать весь комментарий
30.11.2013 22:17 Ответить
СПОЛЗАЕТ
НЕ К ДИКТАТУРЕ А НАВОДИТ Э Л Е М Е Н Т А Р Н Ы Й ПОРЯДОК В СТРАНЕ!!! ОХАМЕЛИ ДО ПРЕДЕЛА:ЧУТЬ ЧТО БЕГОМ НА ПЛОЩАДЬ С КУСКОМ АРМАТУРЫ--СМОТРИТЕ ВИДЕО КАК В ПОДОБНЫХ СЛУЧАЯХ ПОСТУПАЮТ В ДРУГИХ СТРАНАХ МИРА --ПОЛИЦИЯ ВСЕХ УКАТЫВАЕТ--СОПЛИ РАСПУСТИЛИ РЕВОЛЮЦИОНЕРЫ
показать весь комментарий
30.11.2013 22:28 Ответить
Донецк
Даешь всеобщую стачку!ПРодажная власть довела народ до такого состояния,когда действительно ТЕРЯТЬ НЕЧЕГО (кроме тех копеек,что за свой труд получаем.И то с задержкой!).
показать весь комментарий
30.11.2013 22:33 Ответить
ВАМ
РЕВОЛЮЦИОНЕРАМ НЕ ХВАТАЕТ ДИПЛОМАТИЧЕСКОГО КОРПУСА ЕВРОПЫ НА МАЙДАНЕ? И ЧЕМ ЭТО ПАХНЕТ? СОВСЕМ ЗДРАВЫЙ СМЫСЛ ВАШИ ГОРЕ --ЛИДЕРЫ ПОТЕРЯЛИ? И ПРАВДА--ВЕДЬ ДЕТИ---ПУДРИТЕ ИМ МОЗГИ
показать весь комментарий
30.11.2013 22:33 Ответить
Селезнева
Может пусть наш майдан до той коломыи поедет, раз у них с транспортом туго, и у нас почище и у них повеселее
показать весь комментарий
30.11.2013 22:34 Ответить
Селезневой
Ты ПРости...господи,туда сама и поезжай ПРовокторское отродье!И не смей Майдан своим называть!
показать весь комментарий
30.11.2013 22:46 Ответить
все
патриотические города Украины с понедельника должны начать всеобщую забастовку до полного свержения диктатуры.
показать весь комментарий
30.11.2013 23:12 Ответить
Наталья Донецк
Украинцы ДОрогие Донецк так осуждает. события в Киеве..Мы так же против этого быдла .Зайдите на сайт Донецка 062 и вы убедитесь сколько за Вас ДОНЧАН МЫ С ВАМИ ДЕРЖИТЕСЬ ДОРОГИЕ,
показать весь комментарий
30.11.2013 23:12 Ответить
не
обращайте внимание на эту Селезнёву, ребята, не отвечайте ей. Вы ж должны понимать, что это проплаченные тролли даунбасские.
показать весь комментарий
30.11.2013 23:13 Ответить
Одессит
Удачи ребята!
Хама на Йолку!
показать весь комментарий
30.11.2013 23:20 Ответить
Черновцы
Даже школьники в курсе политика ето борьба за ресурсы. Янукович морионетка которая строит здесь Путенский режым власти. То есть зашугивание людей преминение силы.Так что бы пикнуть не могли.И всех на колени по тому что мы для них быдло батраки которые исправно ходим на свою работу и платим налоги что бы багатели они и ихние дети. Они здесь на работе. А капиталы ихние уже давно, и жывут они в Европе в МОНАКО. А мы так и будем рабами на своей же земле и будем слушать еще 20 лет етот галимый чёс...Что якобы Украина не готова. Если не сегодня так когда. Скажыте пожалуйста пан Президент?????. Я думаю ни когда... Мочить сволочей надо.Только тогда начнётся демократия и будет жызнь в конце концов. Вставай УКРАИНА
показать весь комментарий
01.12.2013 00:04 Ответить
Коломыя рулез
Одеса с вами !
показать весь комментарий
01.12.2013 00:04 Ответить
Коломыя рулез
давим вместе данецких овощей,
Одеса с вами и с нами.
Слава Украине !
показать весь комментарий
01.12.2013 00:19 Ответить
Коломыя рулез
давим данецких овощей вместе !
Одеса с вами, земляче.
показать весь комментарий
01.12.2013 00:24 Ответить
Коломыя рулез
Давим вместе данецких овощей.
Одеса с вами, земляче.
показать весь комментарий
01.12.2013 00:29 Ответить
однако
"спасибо" российскому народу за то что их "избраный" президент имеет такие колоссальные возможности гадить целым странам и народам.
показать весь комментарий
01.12.2013 01:58 Ответить
однако
"спасибо" российскому народу , чей "избранный" президент имеет столь колоссальные возможности гадить целым странам и народам.
показать весь комментарий
01.12.2013 02:13 Ответить
Диванам
Равнодушный и ленивый!!!

Ты взрастил ту "поросль ЗЛА"
В этом брат твоя вина
Не будь дурнем и наивным
Ты - не раб??? А выбор - Бой !!!
Выбрать - право за тобой
СВЕТ тебе не мил опасен
Ты - за " мрак " диагноз ясен
С тебя спросят дети-внуки
Почему от власти - "хуки"
Расскажи - как оказались
"по понятьям паханы"
У руля твоей страны???
Спрячешь до земли глаза?
Стыдно падла? - ТАК НЕЛЬЗЯ!!!
Равнодушный и ленивый
Не будь дурнем и наивным
Выбрать - право за тобой
ТЫ - НЕ РАБ!!! А ВЫБОР - БОЙ!!!
показать весь комментарий
01.12.2013 09:52 Ответить
125
А от зарплапты они откажутся? А то в 2004 у них получилось и на майдане постоять и зарплату при этом получать- не один день.
показать весь комментарий
01.12.2013 10:24 Ответить
aleks
Полностью поддерживаю народ !! Это быдлоидно -трусливое руководство оппозиции , знало и не предупредило хлопцев на майдане об установке елки и так далее. И не удивлюсь если вскоре будет известно что это они проплатили жестокость беркута . Веть только оппозиционному быдлу очень выгодно обосрать Украину , за это им и платят в Европе . А тех кто брал у оппозиционного быдла бабки и устроил " демонстративное" побоище на майдане надо строго судить.
показать весь комментарий
01.12.2013 10:45 Ответить