10285 посетителей онлайн

США и Евросоюз предостерегли Захарченко от применения силы против воскресной акции

Послы США и ЕС обратились в министерства иностранных и внутренних дел Украины избежать эскалации конфликта в Киеве и не применять силу против демонстрантов.

Об этом говорится в заявлении представительства ЕС в Украине, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Украинскую правду.

Послы напомнили украинским министрам о словах Виктора Януковича и Николая Азарова о необходимости наказать виновных в разгоне мирного Евромайдана.

"Накануне демонстраций, которые состоятся в воскресенье 30 ноября в 12:00, мы попросила МВД сделать все возможное, чтобы избежать эскалации, воздержаться от чрезмерного применения силы и эффективно защищать безопасность и свободу мирных собраний", - сказали у Томбински.

Смотрите также на «Цензор.НЕТ»: Весь мир следит сегодня за событиями в Украине. ВИДЕО

Как известно, в воскресенье на 12:00 запланировано начало народного вече протестующих в Киеве возле памятника Тараса Шевченко.

Как известно, в ночь на 30 декабря спецподразделения МВД жестоко разогнали мирную акцию протеста на Майдане Независимости.

Это вывело на улицы столицы массу людей, которая собралась на Михайловской площади, где часть избитых людей с Майдана пряталась от "Беркута" в монастыре.

Топ комментарии
+13
Всьо захарчєнко, забуть про шопінг в ЄС та США !
показать весь комментарий
30.11.2013 22:46 Ответить
+11
Щоб його шопінг був на параші, разом з усією сім"єю!
Бандюків - на йолку!
показать весь комментарий
30.11.2013 22:48 Ответить
+4
своє скло! Вони хочуть щоб ти, нерозумійко, жив у демократичній країні і тебе по макітрі кийкаим не лупцювали маріонетки ментівськи!
показать весь комментарий
30.11.2013 22:50 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
українка
Нехай подають у відставку і чухають у росію, сволочі, Україна незалежна і суверенна, а ми народ і повинні таке керівництво відправити туди де їм і місце
показать весь комментарий
30.11.2013 23:20 Ответить
"Народная Шахтьорская" любимая песня януковича переделана укр. испонителем

http://www.youtube.com/watch?v=IsEkCQPUPSA
показать весь комментарий
30.11.2013 23:21 Ответить
=Оркестранты подбирались из
числа начисто лишённых слуха и скончавшихся во время концерта. В аду их заставляли играть
произведения самых бездарных композиторов всех времён. На Земле этих бездарей давно забыли,
но в аду они были знаменитостями - их
произведения непрерывно исполняли и даже
транслировали по всеадской сети.=

Р.Желязны, Р.Шекли «Принеси мне голову прекрасного принца»
показать весь комментарий
30.11.2013 23:26 Ответить
Ты откуда , такой идиот вылупился ? ******** обратно дебил.
показать весь комментарий
30.11.2013 23:33 Ответить
Оркестрмант? Натяни на голову голубой кулёк.
показать весь комментарий
30.11.2013 23:39 Ответить
гість
дурик посмотри записи видеокамер. какие камни? отлавливали и избивали одиноких мирно идущих прохожих. Прыщатые безмозглые крымские и донецкие пацачики в милицейских масках
показать весь комментарий
30.11.2013 23:38 Ответить
обьективный
Лучшее предостережение это запрет вьезда и замораживание счетов.
показать весь комментарий
30.11.2013 23:29 Ответить
Наивный.
показать весь комментарий
30.11.2013 23:30 Ответить
то есть завтра можно творить все что хочешь. милиция предупреждена госдепом и европой о невмешательстве.
показать весь комментарий
30.11.2013 23:32 Ответить
Степан
какая милиция, отморозки в погонах.
показать весь комментарий
30.11.2013 23:34 Ответить
киевлянин
Да пи дор карла завтра тебя отдерут как последнюю рыгоАнальную суку,и твои друзья мусора не помогут.Не будещь больше тролить и срать на форумах!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
01.12.2013 00:59 Ответить
СБУ
Сьогодні Москва тримае Януковича на матузці бо мае на нього компромат, а саме коли лопнув СРСР то колишній керівник Українського КДБ пан Голушко вивіз до Москви увесь архив КДБ УРСР де були усі агентурні данні ланцюжки глибокого прикритяя та засудженні яки співпрацюють з МВС та КДБ УРСР (усі "сексоти" російською це "секретный сотруднык") були на особливому обліку саме там й зберегалася справа Януковича тому її ні де не знайти в Україні бо у дійсності він седів зовсім не по тих справах про яки кажуть у прессі, а набагато тяжчих злочинах і якщо це опрелюднити то це поховае Януковича на завжди не тільки як політика а і як людину глибше ніж вугілля добувають. Тому Янукович і виссявся на Европу бо цього забажали у Кпемлі щоб Европа збагнула хто у хаті Батько. Янукович за ради себе коханого і порятунку своеї дупи замордуе стільки Укаїнців скількі навіть Кремль не забажае. Сьогодні у Кремля таких Януковичів повна колода тому і смикають вони за темне минуле українських політиків та олігархів і ті як ми бачемо готові зробити Москві те, що не кожна повія зважиться зробити своему кліентові. ЯКЩО НЕ ПОЗБУТИСЯ ЯНУКОВИЧА І ЙОГО ПАХАНАТА ТО ДУЖЕ СКОРО УКРАЇНА ЗНИКНЕ ЯК ДЕРЖАВА І СТАНЕ ЗНОВ УРСР .
показать весь комментарий
30.11.2013 23:33 Ответить
Отож и Кернес так смыкается.
показать весь комментарий
30.11.2013 23:42 Ответить
Давай до свидания
Как надоели эти путеныши.
показать весь комментарий
30.11.2013 23:35 Ответить
Ещё песня в тему

http://www.youtube.com/watch?v=Mmtc2_jJgcM
показать весь комментарий
30.11.2013 23:39 Ответить
F
Ну что янык допрыгался по пенькам?
показать весь комментарий
30.11.2013 23:35 Ответить
чахлик
на майдане не было камней, убогий. Все собирались по домам, разбирали сцену....
показать весь комментарий
30.11.2013 23:40 Ответить
чахлик
не сочиняй...
показать весь комментарий
30.11.2013 23:47 Ответить
Ага, и ещё они принесли наколотые апельсины!=))))
показать весь комментарий
30.11.2013 23:49 Ответить
Ищем стрелочника
Стрелочник Захарченко? Во подставили мужика. А то что к Киеву подтягивают еще беркут- это тоже Захарченко? А то что киевский суд готовит запрет на акции- это тоже Захарченко?
показать весь комментарий
30.11.2013 23:39 Ответить
АналитЕГ, ты сегодня старший в смене в!ч 54969 майора Бычкова (информационные войска РФ) ? Прапор, это реально тупо, шо ты пишешь.
показать весь комментарий
30.11.2013 23:45 Ответить
Сява
Да да и он майдан разогнал ха...ха...ха а беркут єто не беркут а переодетые морпехи
показать весь комментарий
30.11.2013 23:50 Ответить
mihalich
Влада гадала, що винайшла чудовий спосіб нейтралізації вуличних протестів - вибіркове правосуддя. Треба заборонити акцію - постанова суду. І все. Знаючи повагу цивілізованого світу до судочинства, українським плутотократам на протязі трьох років вдавалося розводити, "как котят" європейців вкупі з американцями. Сьогодні це закінчилося. Держдеп відверто заявив, що Йолка не може бути причиною для обмеження свободи мирних зібрань. Але Захарченко уважно новин не читає. Попов - також. Побігли за новими постановами. Дурні? Чи може, звичайнісіньке нахабство? Мовляв, ми не знали, що це порушення прав людини.
показать весь комментарий
30.11.2013 23:45 Ответить
Олег
У януковича и так осталось мало нелюдей-подхалимов, готовых на все. Этих пугать бесполезно - оно как зомби. Не понятно, чем их хозяин держит кроме бабла?
показать весь комментарий
30.11.2013 23:51 Ответить
Юрий
мы обратиться в администрацию Обамы:
Поддержите народ Украины в мирном свержении нынешнего правительства

Нынешнее правительство Украины поврежден и не думать о людях.

Страна имеет ужасные дорожные условия, большое количество людей, живущих за пределами бедности, чиновники и их семьи стоят над законом.

Президент Украины и правящая партия массово украли государственный бюджет, обмануть людей, и неоднократно демонстрировали свое высокомерное отношение на нем. Они не выполняют своих обязанностей.

Последней каплей был отказ от Президента Украины Виктора Януковича подписать соглашение об ассоциации с ЕС.

Мы просим поддержать Украину в свержении нынешней власти мирным путем, проведения демократических выборов в новый парламент и привлечь к ответственности всех присутствующих лиц, виновных в государственной власти.
Дата создания: 29 ноября 2013
Вопросы: Внешняя политика
Узнайте о петицию порогов Подписи необходимые 29 декабря 2013, чтобы достичь цели 100000 сейчас еще надо
60 000 Всего подписи на петиции
40 000
показать весь комментарий
30.11.2013 23:56 Ответить
Юрий
Не будьте равнодушны к Будущему своих ДЕТЕЙ! Подпишитесь на петиции Белого Дома о санкциях к власти https://petitions.whitehouse.gov/petition/support-people-ukraine-peaceful-overthrow-current-government/8D5CRgJg новая петиция
Инструкии подписания новой петиции КОНГРЕССА США.
1.Зайдите
на сайт петиции: https://petitions.whitehouse.gov/petition/support-people-ukraine-peaceful-overthrow-current-government/8D5CRgJg
2. Нажмите "CREATE AN ACCOUNT" что бы создать аккаунт.
3. Введите адрес электронной почты, имя, фамилию.
4. Последний вопрос защищяет сайт от ботов. Нужно ввести правильный ответ.Переведите вопрос в http://translate.google.com.
5. Нажмите "CREATE AN ACCOUNT". Вы вернетесь на страничку петиции.Это еще не все!!!
6. Проверте почту через ~5 минут. Вам прийдет подтверждение. Нажмите на первый линк (над "IMPORTANT: If you created your account...").
7. Вы перейдете на страничку петиции.
8. Нажмите "SIGN THIS PETITION".
показать весь комментарий
30.11.2013 23:57 Ответить
ура
-
показать весь комментарий
01.12.2013 00:11 Ответить
SAS
ЗАВТРА БУДУ ГРЫЗТЬ ЗУБАМИ СУК РЫГОВСКИХ. КЛЯНУСЬ УБИТЬ 10 РЫГОВ ДО ТОГО КАК МЕНЯ УБЬЮТ!
показать весь комментарий
01.12.2013 00:28 Ответить
немец
В воскресенье 30 ноября в 12 00 30 декабя В 4 утра. Бред полний.
показать весь комментарий
01.12.2013 00:48 Ответить
кули там предупреждать
оно тупое хенерал армии без армии.на кителе больше лычек с медалями и орденами чем у моего деда который на войне воевал с фашистами.от жеж плять никогда бы не подумал мой дед, шо кроме фашистов и энкэвидистов придется с рыгами бороться.рыги-вам писта вместе с вашим паханом меживорским.долпоепы епть-умные рыги уже спаковали чемоданы.всяких гадиков и захуров порвем накуй на тряпки.пишите тестамент.там наверное свои помогут-два с контрольным в бестолковку.
показать весь комментарий
01.12.2013 01:12 Ответить
дедушка ленин
не что, накушались бугжуйской кашки .Даешь гевалюцию! Товагищи!Все на багикады! Земля кгестьянам, фабгики габочим, двогцы детям