5947 посетителей онлайн
10 227 255

Янукович в ближайшее время слетает в Москву

Президент Украины Виктор Янукович в ближайшее время осуществит рабочую поездку в Москву, где планируется подписание «дорожной карты» сотрудничества России и Украины.

Об этом сообщил телеканалу 1+1 премьер-министр Украины Николай Азаров, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на «Корреспондент».

По словам Азарова, в этой «дорожной карте» «будет предусмотрено становление нормального торгово-экономического режима».

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Азаров о срыве ассоциации: "Время докажет нашу правоту"

По его словам, на следующей неделе (с 3 по 6 декабря) Янукович также посетит с государственным визитом Китай.

Напомним, в Вильнюсе завершился саммит стран Восточного партнерства, где Украина собиралась подписать договор об Ассоциации и зоне свободной торговли с ЕС. Однако, украинская сторона выдвинула Европе ряд условийи процесс евроинтеграции приостановили.

Топ комментарии
+10
Янукович в ближайшее время слетает в Москву - Цензор.НЕТ 7227...
показать весь комментарий
01.12.2013 10:06 Ответить
+8
Янукович в ближайшее время слетает в Москву - Цензор.НЕТ 3836
показать весь комментарий
01.12.2013 10:05 Ответить
+6
оставайся там!Проси политубежища.-.******!
показать весь комментарий
01.12.2013 10:05 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
ддт
продаст страну за 30 сребренников, а разве он на большее способен, главное набить свои карманы а народ побоку...можно и в рабство продать. Вот только согласен ли народ опять засеять своими костями просторы Сибири.
показать весь комментарий
01.12.2013 10:46 Ответить
ауорпшщ
а просторы Европы лучше?
показать весь комментарий
01.12.2013 15:53 Ответить
Надо штабу разработать программу не только шесттвия, но и активной работы с силовиками, командирами частей.
Они наши люди и там есть еще нормальные.
Не упустите шанс добить эту сволочью
Самое время, когда все сволочи хорошо засветились.
показать весь комментарий
01.12.2013 10:46 Ответить
Что такое ПР
- в нем нет полноценных индивидуумов
- они объединены в единый «коллективный разум» - который упрАвляется Центром уПравления
- кто им встречается на пути и несет хоть какую то опасность для них, ассимилируют при не удаче устраняют
- потеря одного из звений «коллективного разума» для всей системы не не несет опасности
- они быстро восстанавливают утраченное звено
Единственный способ развалить эту систему Устранить центр управления
показать весь комментарий
01.12.2013 10:49 Ответить
хачик
Приятно будет потом посылать поздравления такого текста:: СЛАВА ВОИНАМ ПВО России!!!!!
показать весь комментарий
01.12.2013 10:50 Ответить
рем
Этой гитлеровской власти нужно с понедельника перекрыть для нее самое святое: финансовый ресурс. У власти 2 источника денег: налоги и внутренние кредиты банков от продажи ОВДП. Второе - это наши депозиты. За последние 3 года зек и ОПГ эти деньги потратили не на Украину, а на силовиков, которые убиваю украинцев. Налоги не платить - кримминал. Поэтому основной удар - депозиты. Я свой выбор уже сделал: одно из районных отделений ощада на западной Украине, который активно финансирует зека, потеряло 30 000 долларов. Еще 500 тыс. аналогичных вкладчиков (всего лишь 1% населения Украины) = бойкот на 15 млрд. долларов. Я не доверяю этой власти - я ее призираю. Эта власть без фин.ресурса - труп за 2 недели. Да пострадают сначала все - но другого выхода как мирный бойкот просто нет. Если не блокировать фин. ресурс: власть будет тянуть дальше - а потом разберется поодиночку с каждым.
показать весь комментарий
01.12.2013 10:50 Ответить
РЕАЛИИ
ВАЖНО!
показать весь комментарий
01.12.2013 10:52 Ответить
Янукович в ближайшее время слетает в Москву - Цензор.НЕТ 9341...
показать весь комментарий
01.12.2013 11:01 Ответить
народ
Він для народу воно вже не президент! Хай злазить із золотолго унітазу і їде хоч в Магадан. Якщо той мішок із гімном ще думає керувати, то він не оцінює тверезо ситуацію.
показать весь комментарий
01.12.2013 10:53 Ответить
Володимир
Після сьогоднішнього Майдану такого прізвища не повинно бути на вустах Народу України . Разом ним підуть в минуле всі , хто його підтримував та за нього голосував .ВИ ПРОКЛЯТІ ВЛАСНИМ НАРОДОМ . ГОРІТИ ВАМ В ПЕКЛІ ПРОКЛЯТІ ДО СЬОМОГО КОЛІНА . .
показать весь комментарий
01.12.2013 10:53 Ответить
mihalich
Предмет одноразового користування вже нікому не потрібний. Гидко.
показать весь комментарий
01.12.2013 10:54 Ответить
ЮГ
"Лети

Украина вставит тебе перо в ж...у , но назад не вертайся !"
Не согласен! У нас есть к нему "пара вопросов" ЗДЕСЬ!
показать весь комментарий
01.12.2013 10:55 Ответить
таки да
Витя на отсос к работодателю?
показать весь комментарий
01.12.2013 10:55 Ответить
Соседи, а что за кипишь такой? Че бузите?
Потерпите немного, все наладится.
Какие только крендели к вам не наведовались: кексы-коксы, бывшие президенты, сенаторы и министры, че только не кричали до опупения. Заметь-те, только Путин молчал все время, ну, сказал официально, что вы можете вступать куда угодно, ваше дело и право, и все!
А Путин виноват, оказывается!

Меркель ведь уже сказала после саммита, что судьбу Украины будут решать Германия и Россия. Вот как решат, так и будет. И будет вам всем щастье!
показать весь комментарий
01.12.2013 10:56 Ответить
Путин в отличие от K&K- конкретный враг Украинского народа и Украины.
Поэтому , Украина надеется на Меркель. А ещё нужна помощь США и Евросоюза....
показать весь комментарий
01.12.2013 11:10 Ответить
Посмотри на Грузию.
Они все еще надеются на помощь США и Евросоюза...
показать весь комментарий
01.12.2013 11:14 Ответить
валентин-евроазиату
Зря надеетесь! Путину б свое решить,ему тоже недолго осталось.А мы уж как-нибудь у себя сами разберемся!
показать весь комментарий
01.12.2013 11:29 Ответить
"...Путину б свое решить,ему тоже недолго осталось"

Блажен кто верует...

А "зря надеетесь" - это о чем?
показать весь комментарий
01.12.2013 11:38 Ответить
Народне резюме
Хам-це гидота. Чемодан-Вокзал-Мацква! І копняком під зад межигірське опудало, щоб котилося а ж в пуцькінський сортір.
показать весь комментарий
01.12.2013 10:57 Ответить
Успеет
Ябыкович смотаться в Маскву за обещанными Путлером 17 лярдов кацапчегских денег?Уж так хочется побыстрее а то царь Парассии передумает.
показать весь комментарий
01.12.2013 10:59 Ответить
РЕАЛИИ
ВАЖНО!

Кто будет препятствовать трафику коммуникаций, приравнять к врагам №1.

Выполнял приказ-отягчающее обстоятельство!

Найти будет несложно.
показать весь комментарий
01.12.2013 11:04 Ответить
киевлянин
Пусть **** зэковскоя валил на куй!!!и больше в Украину ни нагой здесь его ждет йолка!!!
показать весь комментарий
01.12.2013 11:04 Ответить
Хороший политический лозунг для Майдана
ВЫТЯ! ПОЛЕТИШЬ В МАЦКВУ _ ОБРАТНО НЕ ВОЗВРАЩАЙСЯ!!
показать весь комментарий
01.12.2013 11:04 Ответить
эта мразь Овоч
вместе со своим ублюдочным боссом карликом - это главные и единственные враги Украины. Смерть диктаторам! Слава нации! Смерть Овочу -зраднику!!!!!
показать весь комментарий
01.12.2013 11:05 Ответить
Тебе надо было добавить что-то типа: "Привет из матушки России! Я с вами, но в России лучше!"
показать весь комментарий
01.12.2013 11:16 Ответить
zz
ТАМ И ОСТАВАЙСЯ ПОГАНЬ СОВЕТСКАЯ
показать весь комментарий
01.12.2013 11:06 Ответить
рем
Этой гитлеровской власти нужно с понедельника перекрыть для нее самое святое: финансовый ресурс. У власти 2 источника денег: налоги и внутренние кредиты банков от продажи ОВДП. Второе - это наши депозиты. За последние 3 года зек и ОПГ эти деньги потратили не на Украину, а на силовиков, которые убиваю украинцев. Налоги не платить - кримминал. Поэтому основной удар - депозиты. Я свой выбор уже сделал: одно из районных отделений ощада на западной Украине, который активно финансирует зека, потеряло 30 000 долларов. Еще 500 тыс. аналогичных вкладчиков (всего лишь 1% населения Украины) = бойкот на 15 млрд. долларов. Я не доверяю этой власти - я ее призираю. Эта власть без фин.ресурса - труп за 2 недели. Да пострадают сначала все - но другого выхода как мирный бойкот просто нет. Если не блокировать фин. ресурс: власть будет тянуть дальше - а потом разберется поодиночку с каждым.
показать весь комментарий
01.12.2013 11:08 Ответить
Миша
Опозицыя должна подать заявление в МИД России о не законном визите в РФ и договора будут денансованые
показать весь комментарий
01.12.2013 11:13 Ответить
серж
Денег едёт просить упырь, Путин должен его послать пускай в Брюссель летит в России и без него хорошо
показать весь комментарий
01.12.2013 11:13 Ответить
ОВОЧ -ЗРАДНИК
на палю его суку, зараз з лилипутом *************!!!!!!!
показать весь комментарий
01.12.2013 11:15 Ответить
с
летит лично доложить о проделанной работе
показать весь комментарий
01.12.2013 11:23 Ответить
uyt
янык-мерзкое ссученое ху.йло ***** путина. падаль.
показать весь комментарий
01.12.2013 11:23 Ответить
ПРАВДА
У Путина есть возможность стать героем Украины - арестовать в Москве всю банду и отправить на Соловки!
Самое смешное , что его поддержит весь мир!
показать весь комментарий
01.12.2013 11:25 Ответить
Поедет торговать Украиной
за собственную безопасность. Эту падаль выпускать из Украины уже смертельно для экономики и независимости Украины. Пора положить конец хамским вояжам. Лидеры оппозиции должны об этом заявить очень жёстко.
показать весь комментарий
01.12.2013 11:26 Ответить
Не ОНО еще считает себя президентом?И куда-то еще "слетает"?Труп ходячий!
показать весь комментарий
01.12.2013 11:28 Ответить
"Это" не должно вернуться оттуда! "Оно" должно там и остаться!
показать весь комментарий
01.12.2013 11:35 Ответить
в ближайшее время мы увидим насколько путин запугал янека..
показать весь комментарий
01.12.2013 11:42 Ответить
Янукович в ближайшее время слетает в Москву - Цензор.НЕТ 5306
показать весь комментарий
01.12.2013 11:46 Ответить
ccc
"Шеф! Усьо пропало!"
показать весь комментарий
01.12.2013 11:44 Ответить
а
Есть толковые хакеры ? Обновить прошивку для ПВО и сбить ананаса на взлете
показать весь комментарий
01.12.2013 11:51 Ответить
Банду геть
А на что этот идиот надеется? Сейчас единственный выход быстренько свалить в отставку вместе с Азаровым и тем самым спасти себя. Неужели даже инстинкта самосохранения у него нет?
показать весь комментарий
01.12.2013 11:55 Ответить
Банду на дыбу
1.Если эту власть не скинуть сейчас, может быть и не очень
дешевой ценой, то ее не скинуть еще два года, а это большой срок.

2.Януковичу ни в коем случае нельзя позволить удрать
заграницу.

3.За решетку нужно посадить всех кто все эти годы нещадно
грабил страну и отпускать только тех кто нанес наименьшие убытки, при условии
рассекречивание ими всех зарубежных счетов, с дальнейшей их блокировкой и
требованием от соответствующих правительств возврата награбленного. Тем, кто
грабанул страну по полной,- пожизненое с конфискацией!

И водить в тюрьмы на экскурсии всех кто будет строить Новую
Украину!

Ну и кое-кого к стенке! В назидание тем кто будет рулить
страной в ближайшее время!
показать весь комментарий
01.12.2013 12:01 Ответить
бАзаров
СБЕЖИТ Сволота к Пуккину
показать весь комментарий
01.12.2013 12:03 Ответить
Кацапы
гоните его в шею!
показать весь комментарий
01.12.2013 12:34 Ответить
пан полесский
...у экипажа будет шанс войти в историю Героями
показать весь комментарий
01.12.2013 12:45 Ответить
КАМИКАДЗЕ ЕСТЬ
?
показать весь комментарий
01.12.2013 13:00 Ответить
idtwm
до москви зібравсь????????? з родиною і валізками.для нас він вже ніхто.........
показать весь комментарий
01.12.2013 13:06 Ответить
ДАВАЙ
ЯНУКОВИЧ ,ДАВАЙ ЗАБЕЙ НА БЕНДЕРОВЦЕВ ,СДЕЛАЙ ЖИЗНЬ НОРМАЛЬНЫМ УКРАИНКИМ ЛЮДЯМ ДОСТОЙНОЮ,ХОРОШЬ ПРОГИБАТЬСЯ ПОД ГАЛИЦАЙСКИМИ ГНИДАМИ,БЕЗ РОССИИ ТЫ И МЫ -ОТСТОЙ И ПОИОЙКА
показать весь комментарий
01.12.2013 13:15 Ответить
Разве в гробу!
показать весь комментарий
01.12.2013 13:22 Ответить
А прикиньте приедет как ющ диоксиновый...И скажет меня в Москве травили, наш выбор Европа, а в Межигорье будет пасека....))))
показать весь комментарий
01.12.2013 13:39 Ответить
Киянин
Зараз є унікальна можливість змінити все і тільки зараз. А давайте ризикнемо. Ми уже далеко не одні. Проти планів цієї «світової братви» піднімаються люди, які своєю працею створюють та міняють цей світ, але плоди їх праці до них не попадають, або попадають в тій пропорції, що робить їх жебраками. Піднімайтеся. Ті хто стомився лягати спати по одним законам, а вставати по іншим. Всі хто лягає спати з думкою, що буде завтра: чи буде тепло та світло в домівках, чи не звільнять завтра, чи дадуть якусь зарплатню чи може знову гречка а той взагалі нічого. А чи не викинуть вас завтра з власної домівки тільки за те, що якомусь грошовитому дебілу знадобилась ця земелька. Що дати діткам в школу і чи взагалі він звідти повернеться. Чи хватить вам взагалі всього життя щоби хоча би прочитати, те що вони плодять в своїй Верховній Кухні. Вдумайтесь; тільки на цій сесії їх кухня повинна видати на гора аж 829 нормативних актів, і я впевнений, всі проти нас з вами. З того що вони видали за 20 років, 90 відсотків проти нас з вами. Відзивайтеся. А раптом з цього щось получиться? Все рівно те життя, яке ми маємо, приведе нас до знищення.
показать весь комментарий
02.12.2013 00:11 Ответить
Нестор но не Шуфрич
С ними нужно поступать так, как ОНИ поступали с нами, иначе победы нам не видать, как и не слышать Государственного родного украинского языка...
После 350-летнего рабства, прокатившихся (за пол-20-го столетия) по родной украинской земле двух мировых войн, жидовских: революции и гражданской войны, трьох голодоморов-геноцидов, лагерей и массовых растрелов и т.д. и т.п. , когда целенаправленно уничтожалась и продолжает уничтожается нация и её действительная , а не "завозная" элита... ТЫ хочешь, что бы этот народ-раб стал свободным в течении 20-25 постколониальных годов ?! Конечно ГРУСНО, не смешно однако... без поддержки, из вне,- народа, зато поддержки украинских марионеток...
показать весь комментарий
02.12.2013 00:14 Ответить
Петр Симоненко
"Те, кто своими действиями и своей политикой вытолкнул людей на Майдан, а потом использовал, как "пушечное мясо" во имя удовлетворения собственных амбиций не имеют никакого морального права сегодня стенать и возмущаться, а должны ответить перед народным судом за все, что сотворили с Украиной. И не только сегодня на Майдане, а и за все годы независимости".
показать весь комментарий
02.12.2013 00:17 Ответить
Сара Миллер
Украина предпочла Россию Евросоюзу? ("Christian Science Monitor", США)
Сара Миллер Ллана (Sara Miller Llana), Фред Уэйр (Fred Weir), 21.11.2013:

Сделка с Россией, согласиться на которую президент Владимир Путин призывает Киев, принесет Украине немедленные и непосредственные выгоды, такие, как существенные ценовые скидки на российские энергоресурсы, сохранение относительно открытых границ между двумя странами, а также прибыльное возрождение промышленной интеграции, существовавшей в советскую эпоху.
Но она также прикует Украину к ее давнему угнетателю, превратив эту страну в ключевую составляющую экономического блока под руководством Москвы, который вознамерился к 2015 году превратиться в наполовину политический альянс под названием Евразийский экономический союз, где к его ключевым членам - России, Белоруссии и Казахстану - должны присоединиться Армения, Киргизия и Таджикистан.
Поскольку Украина была хлебной корзиной и промышленным сердцем бывшего Советского Союза, России очень хочется, чтобы она вошла в этот союз. Предлагая Украине пряники, Путин также дал ей почувствовать свой кнут, предупредив, что если она пойдет вместе с ЕС, от этого пострадает ее колоссальная торговля с Россией. В последние месяцы Россия ввела запрет на импорт украинских шоколадных конфет и пригрозила, что заставит Киев заранее оплачивать импортируемый из России газ.

Ретро Град:
Соглашение с ЕС сблизило бы Украину с Европой и поставило бы ее будущее экономическое развитие в соответствие с динамикой самого современного, демократического и процветающего объединения в мире.
показать весь комментарий
02.12.2013 00:20 Ответить
Страница 3 из 3