8182 посетителя онлайн

У Табачника требуют от университета списки студентов, участников Евромайдана

Министерство науки и образования требует от руководства Киевского национального университета имени Шевченко предоставления списков студентов вуза, которые принимают участие в массовых акциях в поддержку евроинтеграции Украины и против действий власти.

Об этом сообщают "Украинские Новости", ссылаясь на информированный источник в университете, передает Цензор.НЕТ.

По словам источника, давать списков студентов требует от руководства вуза лично первый заместитель министра образования Евгений Сулима.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Табачник угрожает студентам на Евромайдане лишением стипендий

2 декабря в КНУ ожидают проверку из Минобразования, которая будет проверять присутствие студентов в учебных корпусах вуза и общежитиях.

Также 2 декабря состоится заседание ученого совета университета, после которого ожидается официальное заявление КНУ по поводу акций протеста в Киеве.

Как известно, в воскресенье в 12.00 возле памятника Шевченко в Киеве состоится Народное вече.

Также читайте: Табачник рассказал студентам, что и он, и Янукович, и Азаров являются сторонниками евроинтеграции


Топ комментарии
+6
срочно надо фотографировать всех врагов украинского народа на площадях - тушек, беркутцов, судей и прочую нечесть для опознания и идентификации. Писать место жительства, фамилии все все, что известно. Стена ПОЗОРА УКРАИНЫ! Надо создать ее очень срочно.
показать весь комментарий
01.12.2013 12:02 Ответить
+3
КРЫСЕ ЗАСЛАННОЙ! ЧТО ГНИДА,НИЧЕ НЕ ВЫШЛО? НАШИ ЛЮДИ ЗЕ МОМБИ ВАЛЕНОЧНОЕ!
показать весь комментарий
01.12.2013 12:03 Ответить
+2
послать его на фиг!!!
показать весь комментарий
01.12.2013 12:03 Ответить
Комментировать
Сортировать:
ага
срочно надо фотографировать всех врагов украинского народа на площадях - тушек, беркутцов, судей и прочую нечесть для опознания и идентификации. Писать место жительства, фамилии все все, что известно. Стена ПОЗОРА УКРАИНЫ! Надо создать ее очень срочно.
показать весь комментарий
01.12.2013 12:02 Ответить
ТАБАЧНИК УРОД ТЫ ЧТО
ВООБЩЕ ОБОРЗЕЛ - ЕЖАЙ В РОССИЮ И КОМАНДУ ТАМ
ПО КОНСТИТУЦИИ КАЖДЫЙ УКРАИНЕЦ ИМЕЕТ ПРАВО НА СВОБОДНОЕ ВОЛЕИЗЪЯВЛЕНИЕ, НА ВЫРАЖЕНИЕ СВОИХ ВЗГЛЯДОВ, НА МИРНЫЕ ДЕМОНСТРАЦИИ И Т Д И Т П!
ПОЧИТАЙ КОНСТИТУЦИЮ УКРАИНЫ- РОССИЙСКИЙ ПРИХВОСТЬ!
ТАБАЧНИКА- В ОТСТАВКУ!
показать весь комментарий
01.12.2013 12:05 Ответить
Петр
Урод ты!!!! Сам почитай Конституцию! Никто никому не запрещает свободно волеизъявляться! Изъявляйтесь - хоть задохнитесь! В свободное от учебы время! Есть регламент работы, который студенты обязаны соблюдать! Списки, которые требуют, это списки студентов, которые бастуют в учебное время! это совершенно разные вещи! Иначе как же вам потом дипломы выдавать, если вы курс не прослушали, специалисты! Будете потом слюной брызгать, что в стране специалистов нет! такие как вы и есть - уроды!!!
показать весь комментарий
04.12.2013 22:36 Ответить
ДУБИНКУ ЕМУ В АНУС
ГОЛУБОЙ ФАШИСТ ТАБАЧНИК !
показать весь комментарий
01.12.2013 12:06 Ответить
чтоб голова не
шаталась...
показать весь комментарий
01.12.2013 12:37 Ответить
У Табачника требуют от университета списки студентов, участников Евромайдана - Цензор.НЕТ 5414
показать весь комментарий
01.12.2013 12:50 Ответить
Юлечка
ну....мальчики....судя по комменту, это личный опыт )))))))))))))))) и как вам, голубкам, живется в демократических ценностях???? кайфово??? )))))))))))
Наш министр Табачник в этом вопросе - не советчик - он предпочитает красивых женщин )))) так что бегайте, мальчики ))
показать весь комментарий
04.12.2013 22:41 Ответить
и шо
Полностью с тобой согласен!! Нужно фотографировать мразей из Беркута чтобы менты знали, что после свержения за ними их семьями придут. Чтобы задумались и пока не поздно повернули против зека и его своры.
Если они запугивают нас, то мы должны ответить тем же.
показать весь комментарий
01.12.2013 12:08 Ответить
наверное хотят награждать и повысить стипендии. похвально. похвально.
показать весь комментарий
01.12.2013 12:02 Ответить
табачник нелигитимен
он ещё продолжает править, а поезд ушёл..
показать весь комментарий
01.12.2013 12:06 Ответить
Петр
ха-ха-ха ))))))))) ну да - поезд ушел ))))) смотри, на рельсы не бросайся
показать весь комментарий
04.12.2013 22:42 Ответить
гость
Да пошел на куй Табачник, на куй!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Беги масон ушлепанный.....
показать весь комментарий
01.12.2013 12:02 Ответить
Табачник совсем рамсы попутал от перепугу
показать весь комментарий
01.12.2013 12:04 Ответить
Юрий
Масонов стоит слушаться - чувство самосохранения включи, лось
показать весь комментарий
04.12.2013 22:43 Ответить
ау
послать его на фиг!!!
показать весь комментарий
01.12.2013 12:03 Ответить
Олег
Пора жида гнать из страны.
показать весь комментарий
01.12.2013 12:03 Ответить
СРОК ТАБАЧНИКУ
КРЫСЕ ЗАСЛАННОЙ! ЧТО ГНИДА,НИЧЕ НЕ ВЫШЛО? НАШИ ЛЮДИ ЗЕ МОМБИ ВАЛЕНОЧНОЕ!
показать весь комментарий
01.12.2013 12:03 Ответить
под номером один
дима сотобачьник
показать весь комментарий
01.12.2013 12:03 Ответить
вот смотрю и удивляюсь ............правильным было бы сидеть и не высовываться а эти идиоты толи перед хамом стараются вот результат будет один!!!!!
показать весь комментарий
01.12.2013 12:04 Ответить
КТО НИБУДЬ ПОТАСКАЙТЕ ЭТОГО КОЗЛА ЗА БОРОДУ
показать весь комментарий
01.12.2013 12:04 Ответить
рем
Этой гитлеровской власти нужно с понедельника перекрыть для нее самое святое: финансовый ресурс. У власти 2 источника денег: налоги и внутренние кредиты банков от продажи ОВДП. Второе - это наши депозиты. За последние 3 года зек и ОПГ эти деньги потратили не на Украину, а на силовиков, которые убиваю украинцев. Налоги не платить - кримминал. Поэтому основной удар - депозиты. Я свой выбор уже сделал: одно из районных отделений ощада на западной Украине, который активно финансирует зека, потеряло 30 000 долларов. Еще 500 тыс. аналогичных вкладчиков (всего лишь 1% населения Украины) = бойкот на 15 млрд. долларов. Я не доверяю этой власти - я ее призираю. Эта власть без фин.ресурса - труп за 2 недели. Да пострадают сначала все - но другого выхода как мирный бойкот просто нет. Если не блокировать фин. ресурс: власть будет тянуть дальше - а потом разберется поодиночку с каждым.
показать весь комментарий
01.12.2013 12:04 Ответить
ua
За запугивание студентов выродка Табачника в отставку.
показать весь комментарий
01.12.2013 12:04 Ответить
КОЗЛИНА ТАБ
СМЕРТЬ ВРАГАМ УКРАИНЫ!
показать весь комментарий
01.12.2013 12:04 Ответить
Послать так же как послала Киево-Могилянская Академия!
показать весь комментарий
01.12.2013 12:05 Ответить
Скоро сами подзекашники будут писать сочинение на тему "Как я провел день 30 ноября"...
показать весь комментарий
01.12.2013 12:05 Ответить
Это МинОбразования
Это МинДИКОбразования .... АППАРАТчики ленинские наследники.... Сними сначала памятник Ленину, Брат которого террорист УБИЛ ЗАКОННОГО ЦАРЯ.... Вот ведь какая нестыковочка в культурном и образовательном наследии наблюдается !!!
показать весь комментарий
01.12.2013 12:05 Ответить
дончанка
В безграмотном министерстве начались конвульсии, сочувствую...
показать весь комментарий
01.12.2013 12:05 Ответить
Gray
Умные уже побежали из ПР стройными косяками. А дураки остались на раздачу за крайних.
показать весь комментарий
01.12.2013 12:05 Ответить
фвьшт
я думаю с табачатиной рыговской студенты сами разберуться
показать весь комментарий
01.12.2013 12:06 Ответить
Донецк
Студенты - наша опора!!! Только им суждено строить будущее Украины!
А Минобразование на свалку уже давно скинуть, там им место.......
показать весь комментарий
01.12.2013 12:06 Ответить
5
Эта скотина ещё не видит себя на виселице? Редкая близорукость.
показать весь комментарий
01.12.2013 12:06 Ответить
Бред
показать весь комментарий
01.12.2013 12:06 Ответить
ЭТОТ ДЕБИЛ
НЕ ПОНИМАЕТ ЧТО СЛУЧИЛОЬ
показать весь комментарий
01.12.2013 12:07 Ответить
Gray
И шо дальше?
показать весь комментарий
01.12.2013 12:21 Ответить
Вот ещ один ПРЕДАТЕЛЬ
НАРОДА Украины нарисовался. Стыдно то госпордин Табачник быть на стороне воров. или для Вас ГЕШЕФТ выше жизень студентов, то тогда Вы однозначно СВОЛОЧЬ.
показать весь комментарий
01.12.2013 12:07 Ответить
табачник жрец молоха
табачник, масон сраный, в "жатве" участие принимаешь? Жди гостей ****, твои ритуалы тебе не помогут.
показать весь комментарий
01.12.2013 12:08 Ответить
zzz
Холуи Фашистской Хунты Витьки Кровавого
показать весь комментарий
01.12.2013 12:08 Ответить
Gray
Разве раб может быть хорошим специалистом. Рабы создали отсталый Совок и С.Корею, свободные создали постиндустриальное Западное общество.
показать весь комментарий
01.12.2013 12:21 Ответить
Не волнуйтесь
Списки нужны для оформления шенгенских виз
показать весь комментарий
01.12.2013 12:10 Ответить
Петр
да-да )))))))))))))))))))))))) шенгенские визы прямиком в поле )))))))) готовьтесь )))
мозг включи, пока не поздно! (если еще есть, что включать)
показать весь комментарий
04.12.2013 22:47 Ответить
ua
Табачник запугивает студентов отчислением по всей Украине.
Нужно остановить эту диктатуру, антиукраинского выродка Табачника в отставку.
показать весь комментарий
01.12.2013 12:10 Ответить
ТЭТУ
ЭТА ФОТКА для БЮРЕЛЕВА и дэбилов из РО. в данном случае здесь не воровство и вандализм, а НАРУШЕНИЕ КОНЧТИТУЦИИ УКРАИНЫ БАНДИТАМИ от ПР по указщанию вяликого ПУ, т.е. вопрос идет о ГОСУДАРСТВЕННОЙ ИЗМЕНЕ. Просто жаль, что Россия в лице Пу стала на сторонук ВОРОВ и ПРЕДАТЕЛЕЙ. видать сами таковы.
показать весь комментарий
01.12.2013 12:10 Ответить
ъ
Я не пойму еврооиентированные то чё опять в снобизм ударились, что они не холопы, вот они как против своей власти выходят…
Да не вопрос , вышли против своей власти но по чьему распоряжению вы это сделали? Вы выполняете волю европейского правительства и США, если бы они говорили что не нужно выходить на улицы , вы бы все по домам тихо тихо сидели. Вы не подчиняетесь правительству своей страны, выбранному по законам вашей страны, вашим народом, но выполняете волю ЧУЖОГО ПРАВИТЕЛЬСТВА. Вы самые худшие холопы и рабы каких только можно представить, ВЫ НЕ ПРОТИВ ВЛАСТИ ВЫ ЗА ВЛАСТЬ, НО НЕ СВОЮ А ЧУЖУЮ.
показать весь комментарий
01.12.2013 12:11 Ответить
ты скот
что значит вышли против своей влсти? ты что падаль пишешь? власть вышла против своего народа, а ты паскудный троляка проплаченный и **** такая же как и они. ты вонючий раб
показать весь комментарий
01.12.2013 12:21 Ответить
Н
Абсолютно солидарна! самое обидное - даже чужая власть не заинтересована в благе для украинского народа! они реализуют свои цели, и хапают деньги для себя!!!!! а этих студентов используют как пушечное мясо!!!!! а они, специалисты полуграмотные, не понимают этого!!!!!
показать весь комментарий
04.12.2013 22:50 Ответить
сдд
Это "дубинка" от Табачника. Чем он отличается от тех кто бил ребят на Майдане, "чистыми" руками.
показать весь комментарий
01.12.2013 12:22 Ответить
Муся
Демократия по рыговски во всей красе.
показать весь комментарий
01.12.2013 12:29 Ответить
Киянин
У сабачника незаконне звання доктора історичних наук. Дисертації він не захищав, монографій не писав. став доктором, коли був у куЧми головою адміністрації. За це куЧма його й турнув з посади, коли дізнався
показать весь комментарий
01.12.2013 13:23 Ответить
Сашка
наивные детки ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
показать весь комментарий
04.12.2013 22:51 Ответить
а
этого просто в автозак и без суда и так ясно в клонию строго режима как неадекватного и не имеющего права жить среди нормальных людей