4575 посетителей онлайн

На Банковую пригнали 40 автобусов "Беркута"

Движение транспорта на улице Институтской, которая ведет к офису президента, перекрыто, возле самого здания АП выстроились бойцы спецподразделений.

В Киеве в Мариинском парке напротив Кабмина на данный момент находится не менее 200 бойцов «Беркута», пишет ZN.ua, передает Цензор.НЕТ.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Ситуация на Банковой - угрожающая. Требуется немедленное прибытие лидеров оппозиции, - главред Цензор.НЕТ Бутусов

Кроме того, возле здания Администрации президента Украины находится около 40 автобусов «Беркута», а ул. Банковая заблокирована милицией со стороны ул. Круглоуниверситетской и ул. Шелковичной.

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: Власть хотела сделать "пушечным мясом" 18-летних срочников, но среднее звено офицеров дало команду отступить. ВИДЕО

Напомним, колонна митингующих разделилась на две части: одна - осталась на Майдане, вторая - ушла на Европейскую площадь.

Топ комментарии
+4
40 СКОТОВОЗОВ
показать весь комментарий
01.12.2013 14:43 Ответить
+4
это да, такие убивали в 1933 за колосок. БЕРКУТ- ОТМОРОЗКИ.
показать весь комментарий
01.12.2013 14:45 Ответить
+4
.....Пора лидерам оппозиции обратиться за поддержкой к украинской армии...армия давала присягу на верность народу !
показать весь комментарий
01.12.2013 14:45 Ответить
Комментировать
Сортировать:
НЕМЕДЛЕННО ОСВОБОДИТЬ
ЮЛЮ ! ТОЛЬКО ОНА СПОСОБНА РУКОВОДИТЬ СИТУАЦИЕЙ ! ОСТАЛЬНЫЕ ЛИДЕРЫ ТРУСОВАТЫ ! БРАТЬ ТЕЛЕКАНАЛЫ И ШТУРМОВАТЬ ОТХОДЫ ЗЭКА-ВИТЬКИ !
показать весь комментарий
01.12.2013 14:47 Ответить
На Банковую пригнали 40 автобусов "Беркута" - Цензор.НЕТ 1655
показать весь комментарий
01.12.2013 14:51 Ответить
харьков
СВОБОДУ ЮЛЕ !!!! ЮЛЮ НА МАЙДАН !!!!! СРОЧНО !!!!
показать весь комментарий
01.12.2013 14:57 Ответить
с вами сатана и черти
из преисподней,рабы проклятые
показать весь комментарий
01.12.2013 14:58 Ответить
Беркуты
за свои 5000 гривен ?

н и к о г д а !
с народом не будут !
показать весь комментарий
01.12.2013 14:42 Ответить
3
это да, такие убивали в 1933 за колосок. БЕРКУТ- ОТМОРОЗКИ.
показать весь комментарий
01.12.2013 14:45 Ответить
бАзаров
40 СКОТОВОЗОВ
показать весь комментарий
01.12.2013 14:43 Ответить
777
освободите тимоху и все пойдет как по маслу.
показать весь комментарий
01.12.2013 14:43 Ответить
ЖАЛЬ НЕТ ЮЛИ
ОНА ПОРВАЛА-БЫ ПЕРНАТЫХ НА КУСКИ И МЫ ЭТО ВИДЕЛИ!
показать весь комментарий
01.12.2013 14:43 Ответить
около 2000 беркута возле АП.
Самое время штурмонуть КМ
показать весь комментарий
01.12.2013 14:43 Ответить
Молодцы. Сами додумались.
Кабмин взят штурмом
показать весь комментарий
01.12.2013 14:59 Ответить
ЭТО ПОСЛЕДНЕЕ ПРощай
ЯНЫЧАРЫ - КРОВОЖАДНОГО ! ЗАБЬЮТ ПАДАЛЬ ДАЖЕ В КАНАЛИЗАЦИИ !
показать весь комментарий
01.12.2013 14:43 Ответить
Идеалы Майдана
Хохлы перевозбудились. Печалька.
показать весь комментарий
01.12.2013 14:44 Ответить
Oleg
Соси и не хрюкай, тролль парашный
показать весь комментарий
01.12.2013 14:46 Ответить
Аварец
Тебе нужно пасмактать.
показать весь комментарий
01.12.2013 14:49 Ответить
а где эти хреновы лидеры
по http://www.youtube.com/watch?v=uZtwFH4uKxk&feature=youtube_gdata
передали, что люди зашли в КМДА.

А на Банковой нет ни одного Лидера оппозиции и 400 человек хотят штурмовать... а какой-то певец и громадський деятель сдерживают их...люди кричат им "ГАНЬБА И ПРОВОКАТОР"

Людей под Банковой не много...все водят хороводы с чучелом на Майдане.
показать весь комментарий
01.12.2013 14:45 Ответить
Не волнуйся. Все норм.
Пока беркут охраняет АП. Они захватили КГА, КМ и дом профсоюзов где судя по-всему будет штаб.
показать весь комментарий
01.12.2013 15:03 Ответить
.....Пора лидерам оппозиции обратиться за поддержкой к украинской армии...армия давала присягу на верность народу !
показать весь комментарий
01.12.2013 14:45 Ответить
Да проблема в том, что "лидеров" не сыщешь. Внезапно.
показать весь комментарий
01.12.2013 14:47 Ответить
армия при яныке стала получать в ДВА раза больше ,чем при прежней владе.



Задрыпанный пацан-контрактник имеет сейчас 3000 довольствия.
показать весь комментарий
01.12.2013 14:50 Ответить
1
А ЧЕГО БЕРКУТ ОХРАНЯЕТ ПОМЕЩЕНИЯ. У власти выходной, хряк на унитазе.
показать весь комментарий
01.12.2013 14:47 Ответить
Беркут против народа
Офицеры - вам выдали табельное оружие.

Застрелитесь. Не позорьте честь офицера.

Или вы уже бандиты у фашисткой ПР?
показать весь комментарий
01.12.2013 14:47 Ответить
о казлахъ
здесь беркут тот кто бил на майдане им терять нечего
показать весь комментарий
01.12.2013 14:48 Ответить
де армія з танками і БТР? зараз ні одного "Півнєркута" не то що біля АП не буде, а й з Києва повтікають
показать весь комментарий
01.12.2013 14:49 Ответить
Это называется
ТУШИТЕ СВЕТ!
показать весь комментарий
01.12.2013 14:49 Ответить
ОБРАЩЕНИЕ
ЯНУКОВИЧ БЕРИ БУМАГУ И ПИШИ ЗАЯВЛЕНИЕ ОБ ОТСТАВКЕ. НЕ ДОВОДИ СТРАНУ ДО КРАЙНОСТИ.
показать весь комментарий
01.12.2013 14:50 Ответить
Смерш
Вот и нормальненько, вот и хорошо. Сидит фюля и ручки потирает, отчет госдепу пишет, что мол все хорошо рашки нос утерли, а то что в украине бардак намечается, то это так ерунда. Просто необходимвозврат к границам 39 года, мне страшно за своих детей и внуков. Самое страшное начнется когда путлер возьмется помогать, вот тогда может погибнуть куча народу.
показать весь комментарий
01.12.2013 14:50 Ответить
ПРискорювача дати ....з чемоданом на паРАШУ !!
показать весь комментарий
01.12.2013 14:54 Ответить
На Банковую пригнали 40 автобусов "Беркута" - Цензор.НЕТ 8478
показать весь комментарий
01.12.2013 14:52 Ответить
Игорь
Смерш, штанишки простирни, а то вонь кацапская...
показать весь комментарий
01.12.2013 14:55 Ответить
Данецкий
-Куме , здаєтьця людьми керують їдіоти , або дуже розумні, -Згоден , на біса їм оті будівлі , коли достатньо зааештувати того хто всім керує -ПРезизека Воні-кучу , який засів у меживіррі , да він арендує робочий кабінет у свого сина. Звідки він може у який загодно час оголосити воєнний стан та надати наказ стріляти в людей .Та проводити позачергові вибори президента , перед тим визволивши Юлію Володиміровну Тимошенко. А те що зараз роблять це дії на виснаження людей та перемоги зека.
показать весь комментарий
01.12.2013 15:01 Ответить
Проблема Хама в том, что стрелять-то никто не хочет.
Вот он и гоняет по Киеву 2000 ублюдков-беркутят. Потому как остальные его тупо посылают нах.
показать весь комментарий
01.12.2013 15:06 Ответить
Сергей
Много интересного по теме здесь http://www.youtube.com/channel/UCGNOE7VByzZfDfYsdAqqMnA?feature=watch
показать весь комментарий
01.12.2013 15:21 Ответить
не фрицы брезгливые
а за холопами уже хозяин приехал - Коморовский.Этот не будет реверансы разводить ,как некоторые.Быстро свое быдло в стойло поставит.Вот вам и весь патриотизм быдляков ,и разговоры о незалёжности галичанской манд- - ну не может она залеживаться,продаваться любит ,и подешевле.А вы думали В Лемберге зазря памятник Мазоху поставили?
показать весь комментарий
01.12.2013 15:50 Ответить
Влад
Юльку надо сжечь, спецназом разогнать ущербных,и двигаться в сторону России ! Или все вдруг геями стали?
показать весь комментарий
01.12.2013 20:11 Ответить