11255 посетителей онлайн

При штурме Банковой в спину одного из демонстрантов попала светошумовая граната

Во время штурма ограждения возле Администрации Президента на ул.Банковой в центре Киева одна из светошумовых гранат попала в спину молодому человеку, который упал.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Громадське ТВ.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: "На Банковой идет прорыв": трактор штурмует оцепление "Беркута" - снова применили газ и шумовые гранаты. ФОТОрепортаж+ВИДЕО

Его вывели для оказания помощи. Попытки штурма продолжаются. Периодически применяется слезоточивый газ.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: На Банковой слышны взрывы. "Беркут" применил слезоточивый газ. ФОТО

Топ комментарии
+2
ОБРАЩАЮСЬ К РОДНЫМ И БЛИЗКИМ РАБОТНИКОВ ОРГАНОВ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ, ПРОСТЫХ МИЛИЦИОНЕРОВ И ОФИЦЕРОВ !

СВЯЖИТЕСЬ СО СВОИМИ МУЖЬЯМИ И СЫНОВЬЯМИ, ПРЕДОСТЕРЕГИТЕ ИХ ОТ НАСИЛЬСТВЕННЫХ ДЕЙСТВИЙ ПРОТИВ НАРОДА!
НЕ НУЖНО ЗАЩИЩАТЬ ХАМА С СЕМЬЕЙ И ПРИХЛЕБАТЕЛЯМИ.
ОН СБЕЖИТ, А ВАМ БЕЖАТЬ НЕКУДА И НЕЧЕГО !!!

НАРОД С МИЛИЦИЕЙ, МИЛИЦИЯ С НАРОДОМ!
МЫ ПОБЕДИМ!!!
показать весь комментарий
01.12.2013 16:20 Ответить
+2
РЕБЯТА, ДЕРЖИТЕСЬ!!!!!!! ОДЕССА С ВАМИ!!!!!
СЛАВА ГЕРОЯМ УКРАИНЫ!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
01.12.2013 16:22 Ответить
+1
ПОРА
показать весь комментарий
01.12.2013 16:21 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Пророк
Кто захватит АП, станет ио президента
показать весь комментарий
01.12.2013 16:19 Ответить
Мда-с
Ты в своем уме? Законы зоны больше не работают в Украине
показать весь комментарий
01.12.2013 16:22 Ответить
Клещ
Даешь Зеленую Еловую Революцию!!!
«Когда все остальные права попраны, право на восстание становится бесспорным». (Т.Пейн)
Нужно менять: А) Структуру власти. Нужна ПРЯМАЯ ДЕМОКРАТИЯ. Когда простым большинством территориальной общины снимется люой прокурор, судья, «шериф» и пр. чиновник.
Б) Кадровый состав власти . Хотя бы кадровый состав для начала. Чтоб не про*бали как в 2004 патриотичный кадровый потенциал которым можно заменить антинародную ПРорыговскую бюрократию. Разбросайте по разным веткам. Достучитесь до "Штабу національного спротиву". Ведь в первый день выйдут наиболее честные, смелые, неравнодушные к судьбе Украины. Их и расставлять на ключевые админпозиции в дальнейшем. В Украине 625 районов, плюс 25 областей, плюс еще города.Нужно по 10-15 человек на админединицу (классика закрепления власти). Итого нужно 7-10 тысяч всего!!! Чтоб сменить ВЕСЬ админ аппарат Украины - 120-150 тысяч. Что? Не найдем по 700 честных глав администраций, врачей, педагогов, ментов, судей, прокуроров, налоговиков, военных...? Вот же они. На площади... За последние 20 лет прорвались наверх самые бесприципные, продажные, наглые и подлые. Почитайте "Социология революции" ученого с мировым именем Питирима Сорокина. Их всех нужно менять. Его слова - "Дайте дьяволам какую угодно прекрасную конституцию, они все равно устроят ад". А на кого? Так вот же "лакмусовый" майдан. Вот же вам готовый Киевсовет который 500 000 могут выбрать сразу на Майдане, ВР из представителей всех областей Украины и готовые облсоветы…
Не про*бите…
Для ПР, КПУ и приспешников - люстрация, проскрипция (включая семейную), конфискация, отмена сроков давности и возмездие.
показать весь комментарий
01.12.2013 16:27 Ответить
Клещ
Даешь Зеленую Еловую Революцию!!!
показать весь комментарий
01.12.2013 16:28 Ответить
пусть
Корчинский там и обосновывается....нормальным людям сейчас там не фиг делать...
показать весь комментарий
01.12.2013 16:22 Ответить
ДДТ
ОБРАЩАЮСЬ К РОДНЫМ И БЛИЗКИМ РАБОТНИКОВ ОРГАНОВ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ, ПРОСТЫХ МИЛИЦИОНЕРОВ И ОФИЦЕРОВ !

СВЯЖИТЕСЬ СО СВОИМИ МУЖЬЯМИ И СЫНОВЬЯМИ, ПРЕДОСТЕРЕГИТЕ ИХ ОТ НАСИЛЬСТВЕННЫХ ДЕЙСТВИЙ ПРОТИВ НАРОДА!
НЕ НУЖНО ЗАЩИЩАТЬ ХАМА С СЕМЬЕЙ И ПРИХЛЕБАТЕЛЯМИ.
ОН СБЕЖИТ, А ВАМ БЕЖАТЬ НЕКУДА И НЕЧЕГО !!!

НАРОД С МИЛИЦИЕЙ, МИЛИЦИЯ С НАРОДОМ!
МЫ ПОБЕДИМ!!!
показать весь комментарий
01.12.2013 16:20 Ответить
еее
заткнись мурло майданутое
показать весь комментарий
01.12.2013 16:22 Ответить
не то поешь
сбой генетический---козлы бебебекают...
показать весь комментарий
01.12.2013 16:24 Ответить
Можно поинтересоваться а кто
это МЫ
показать весь комментарий
01.12.2013 16:23 Ответить
свяжись
с санитарами тебе они нужнее
показать весь комментарий
01.12.2013 16:24 Ответить
Теперь у чувака спина ослепла и оглохла... Кстати, установите личность и уточните, кто именно ему посоветовал на штурм идти.
показать весь комментарий
01.12.2013 16:21 Ответить
будущий
депутат ВР- может даже инвалид
показать весь комментарий
01.12.2013 16:22 Ответить
коктейль молтова
ПОРА
показать весь комментарий
01.12.2013 16:21 Ответить
судя
по всему опозиции нравится кровь своих соотечественников. Кабы с ними такого не было причем в короткое время. Уже 50% народа поняли кто они- эти педалики , кролики, быки.
показать весь комментарий
01.12.2013 16:21 Ответить
одесса мама
РЕБЯТА, ДЕРЖИТЕСЬ!!!!!!! ОДЕССА С ВАМИ!!!!!
СЛАВА ГЕРОЯМ УКРАИНЫ!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
01.12.2013 16:22 Ответить
иди
получи по ипальничку- мы отомстим за тебя когда нибуть
показать весь комментарий
01.12.2013 16:25 Ответить
Мда-с
А на мой взгляд у Януковича нет никаких других вариантов, кроме как, окончить свое идиотское царствование добровольно.
Межигорье и гроши, конечно, заберут. Но жизнь хотя бы оставят. Жить на зоне - это все-таки жить...
показать весь комментарий
01.12.2013 16:24 Ответить
такие
"погромщики" как и ты с "клавой"....
показать весь комментарий
01.12.2013 16:27 Ответить
такие
"погромщики" как и ты с "клавой"....
показать весь комментарий
01.12.2013 16:28 Ответить
Шо
А в "молодого человека" есть фамилия, имя, отчество?
показать весь комментарий
01.12.2013 16:23 Ответить
да с водометов
по ним надобно, с водометов!
показать весь комментарий
01.12.2013 16:23 Ответить
При штурме Банковой в спину одного из демонстрантов попала светошумовая граната - Цензор.НЕТ 5972............24 КАНАЛ -ШТУРМ !!!!
показать весь комментарий
01.12.2013 16:23 Ответить
ХЕКА
ЯЦЕНЮК ЗАЯВЛЯЕТ, ЧТО "МЫ НЕ ИМЕЕМ ОТНОШЕНИЕ К ПРОИСХОДЯЩЕМУ НА БАНКОВОЙ!!! ЦЕ ТИТУШКИ ПРЕЗЕДЕНТА ", ВРЕТЕ ТВАРИ, ЭТО ВАМ ***** НУЖНА КРОВЬ, ЭТО ВАШИ ЛЮДИ НА БАНКОВОЙ ПРОВОЦИРУЮТ БЕРКУТ... БУДЕТЕ ВИСЕТЬ НА ОДНОЙ ПЕРЕКЛАДИНЕ С ЗЕКОМ И ЕГО БАНДОЙ!!!
показать весь комментарий
01.12.2013 16:25 Ответить
В каком статусе БЕРКУТ
МВД понятно в Правовом. Беркут это что за формирование, которое так нагло в открытую убивает наших ДЕТЕЙ?
показать весь комментарий
01.12.2013 16:25 Ответить
в
европейском
показать весь комментарий
01.12.2013 16:26 Ответить
Настоящая Европа , только бранспойдов не хватает
показать весь комментарий
01.12.2013 16:26 Ответить
молчание
евролидеров- это и есть согласие
показать весь комментарий
01.12.2013 16:27 Ответить
Паша
Та это какой то Тунис
показать весь комментарий
01.12.2013 16:29 Ответить
ОДЕССА-МАМА
ДА НУ ТИШИНА....С ГОСТИННИЦ СРОЧНО ЕВРОАВТОБУСЫ ЗАБИРАЮТ МОЛОДЧИКОВ И КУДА-ТО, ШО С ЦЕПИ СОРВАВШИСЬ, МЧАТ.
показать весь комментарий
01.12.2013 16:35 Ответить
ЖЕКА
НА БАНКОВОЙ БЕРКУТ СТОИТ И НЕКОГО НЕ ТРОГАЕТ, А МАНИФЕСТАНТЫ ДЕЛАЮТ ВСЕ, ЧТО БЫ ЕГО СПРОВОЦИРОВАТЬ ... ГДЕ ЭТИ ТВАРИ - ЛИДЕРЫ ОППОЗИЦИИ? ТРИ ЧАСА ИДЕТ ШТУРМ - И НЕКОГО... ВЫВОД ПРОСТ - ИМ ВЫГОДНО КРОВОПРОЛИТИЕ... ТАКАЯ ЖЕ БАНДА КАК И ПР... ВСЕХ В ЯМУ!!!
показать весь комментарий
01.12.2013 16:33 Ответить
ДУРАЧОК
КАКАЯ ОППОЗИЦИЯ, ТЫ ШО ДОРВАЛСЯ ДО БЕСПЛАТНОГО СТЕКЛОМОЯ: АКЦИЯ ВНЕ ПОЛИТИЧЕСКИХ БЛОКОВ.... ОТОМСТЬ ЗА МАЛКОВ, КОТОРЫХ ЖЕСТОКО ИЗБИЛИ ЗАХЫСНЫКЫ ГАРАНТА.
показать весь комментарий
01.12.2013 16:37 Ответить
пан полесский
похоже, организаторы этих ребят сидят в тени. и задачи стоят не настолько очевидные. беркут бездействует, а толпа агрессивно напирает. в итоге может получиться, что овощ примет это как повод для введения чрезвычайного положения. а может - так и планировалось? оппозиция в любом случае должна прибыть туда, разобраться - кто есть кто и решить вопрос о сворачивании этого конфликта либо активизировать его.
показать весь комментарий
01.12.2013 16:38 Ответить
тэрапэвт
кацапы, завидуйте учитесь!
показать весь комментарий
01.12.2013 16:33 Ответить
Одессит
В Киеве тоже была бы тишина если бы гавнычане не понаехали.
показать весь комментарий
01.12.2013 16:35 Ответить
Саркисян
ЦРУ сделала революцию в Ливии и Сирии, теперь очередь дошла до Украины.
показать весь комментарий
01.12.2013 16:40 Ответить
пушкин
Не в спину а в ональное отверстие.
показать весь комментарий
01.12.2013 16:43 Ответить
Харьковчанин
Откуда вы дерьмописцы,на провокаторской службе видать.Так идите получать,премию уже выписали.
показать весь комментарий
01.12.2013 16:47 Ответить
Харьковчанину
Пошёл на йух ********** !
Чемодан - Вокзал - Москва !
показать весь комментарий
01.12.2013 16:57 Ответить
Пора определиться
Пора силовикам определиться и вести переговоры. Хватит киданий друг в друга. Так можна докатится до гражданской войны, и сами не заметим как так докатились и стреляем вдруг друга. ВЫвод однозначен, стрене нужен толковый президент и нормальный парламент без неприкосновенности.
показать весь комментарий
01.12.2013 17:31 Ответить
Харьковчанин
Эй 16.57 петухи под шконкой уже прокричали,а все с клавой.
показать весь комментарий
01.12.2013 17:42 Ответить