4560 посетителей онлайн

В Одессе и Донецке в экстренном порядке созывают депутатов

Депутаты Одесского областного и Одесского городского советов в понедельник собираются на внеочередные сессии.

Об этом сообщает "Интерфакс-Украина", передает Цензор.НЕТ.

Пресс-служба Одесского облсовета в воскресенье вечером сообщила о проведении заседания в понедельник в 16.00. Тема внеочередной сессии не сообщается.

В департаменте информации и связей с общественностью Одесского горсовета информацию о проведении внеочередной сессии пока не могут ни подтвердить, ни опровергнуть.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Министр обороны в экстренном порядке вылетел в Киев из Севастополя, - СМИ

Но сразу несколько депутатов горсовета на правах анонимности сообщили, что сессия состоится.

По данным собеседников агентства, на обеих сессиях будут обсуждать ситуацию в Киеве.

2 декабря в 15:00 также состоится внеочередная сессия Донецкого областного совета 6 созыва.

Об этом сообщает официальный сайт Донецкого облсовета.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Яценюк - Януковичу: Никаких чрезвычайных ситуаций - у нас есть право на мирные собрания

В повестке дня заседания один вопрос "Об обращении депутатов Донецкого областного совета в связи с политической ситуацией в Украине".

Топ комментарии
+6
Одесса и Донецк были первыми за ЕС
показать весь комментарий
01.12.2013 20:19 Ответить
+5
РЫГОАНАЛЫ ПОДУМАЙТЕ О СВОЁМ НАРОДЕ,ХАМ УЖЕ-ПРОШЛОЕ,А ВАМ ЖИТЬ ДАЛЬШЕ
показать весь комментарий
01.12.2013 20:22 Ответить
+4
В Одессе и Донецке в экстренном порядке созывают депутатов - Цензор.НЕТ 8287
показать весь комментарий
01.12.2013 20:16 Ответить
Комментировать
Сортировать:
В Одессе и Донецке в экстренном порядке созывают депутатов - Цензор.НЕТ 8287
показать весь комментарий
01.12.2013 20:16 Ответить
исчо
и харков прихватите.. чмошникик
показать весь комментарий
01.12.2013 20:17 Ответить
хотят
сообщить о выходе из состава Украйины
показать весь комментарий
01.12.2013 20:19 Ответить
Домовой ПР
Так пусть заявляют и уходят,но всех Кровосисей пусть забирают с собой,ПРичём голыми и босыми
показать весь комментарий
01.12.2013 20:26 Ответить
ГУДБАЙ
РЫГОБЛЕВОТНЫЕ ! УРКА УЖЕ ГРУЗОВИКИ ПАКУЕТ! ДЫРКУ ОТ БУБЛИКА ВАМ ! МОЧИТЬ В СОРТИРАХ ШАЙКУ ЯНУЧЕССКО-АЗИРОВЫА !!
показать весь комментарий
01.12.2013 20:29 Ответить
одесса
выйдут они без меня, тоесть без одессы, пусть в катакомбы уходят, там как раз дерьмом воняет, партизаны, мать твою
показать весь комментарий
01.12.2013 20:45 Ответить
Харьков
Сообщить об образовании Украины в границах 1938 года + Крым
показать весь комментарий
01.12.2013 21:56 Ответить
пророк
ЧП попытаются ввести
показать весь комментарий
01.12.2013 20:19 Ответить
нет сэвэраданецку
Одесса и Донецк были первыми за ЕС
показать весь комментарий
01.12.2013 20:19 Ответить
serg
да всё руководство в Одессе поменяли, интуиции им не хватило понять красоту игры
показать весь комментарий
01.12.2013 20:25 Ответить
Одесситов приебнутых нет! А ты иди откуда пришел!
показать весь комментарий
01.12.2013 20:57 Ответить
serg
тебя понятно, Вы - не из одесситов. А шо сказать-то хотели?
показать весь комментарий
01.12.2013 21:39 Ответить
Днепр
В Днепропетровске завтра так же собирают сессию,будут заставлять депутатов голосовать за поддержку действий Кабмина и "Беркута".
показать весь комментарий
01.12.2013 20:20 Ответить
Создается ПидаРасия
********* -Пивденно-Даунецкая Расейская република
показать весь комментарий
01.12.2013 20:20 Ответить
наврдли -а вт ГЕЙЕВРОПА
УЖЕ СУЩЕСТВУЕТ И ЖДЕТ ВАС В СВОИ ОБЬЯТИЯ ПРОТИВНЫЕ
показать весь комментарий
01.12.2013 20:42 Ответить
ХАМ ТРУП ИСТОРИИ
РЫГОАНАЛЫ ПОДУМАЙТЕ О СВОЁМ НАРОДЕ,ХАМ УЖЕ-ПРОШЛОЕ,А ВАМ ЖИТЬ ДАЛЬШЕ
показать весь комментарий
01.12.2013 20:22 Ответить
Евромайдаун
Вспомни, кто за Яныка голосовал?
показать весь комментарий
01.12.2013 20:24 Ответить
Евромайдаун
Ну, что я говорил.... Северодонецк-2.
показать весь комментарий
01.12.2013 20:22 Ответить
Одна часть будет "вопить" о нападках на "светоча" Рыгнюковича )) а другие паковать чемоданы ))
показать весь комментарий
01.12.2013 20:23 Ответить
В Одессе и Донецке в экстренном порядке созывают депутатов - Цензор.НЕТ 4995
показать весь комментарий
01.12.2013 20:23 Ответить
угу
а если даже эти зеки все осядут на востоке то может и пусть отделяются - такое свозили быдло оттуда на лжемитинги от пр что ну их ( перевоспитывать замахаешься)
показать весь комментарий
01.12.2013 20:23 Ответить
Донбасс чао
Сначала отделить Донбасс, после чего урки-политики сами туда сбегут, кто за них будет голосовать в Украине?
показать весь комментарий
01.12.2013 20:28 Ответить
Влад
Спешат обговорить куда и как тикать
показать весь комментарий
01.12.2013 20:25 Ответить
serg
в катакомбы и в шахты заброшенные, х кто догадается там их искать
показать весь комментарий
01.12.2013 20:27 Ответить
ура
Одесскому педофилу Царькову захотелось к педофилу Путину? Оправить на родину в Алчевск, Донбасс отделить, после чего устроить праздник в Украине.
показать весь комментарий
01.12.2013 20:25 Ответить
Будут проситься в таежный союз? Только пускай с собой забирают овоща. Голого. Без материальный ценностей.
показать весь комментарий
01.12.2013 20:25 Ответить
куда он денется
А куда овощ денеться? Если даунбас отделить, овощу придется туда драпать, он же никому не нужен в Украине.
показать весь комментарий
01.12.2013 20:30 Ответить
Ой не скажи. Я лично знаю троих идиотов которые за него бы еще раз проголосовали. Не много но есть. Мне интересно, если бы он им на голову насрал, они бы поблагодарили?
показать весь комментарий
01.12.2013 20:34 Ответить
Евромайдаун
Тяжко придётся центральной Украине без Юго-Востока.
показать весь комментарий
01.12.2013 20:26 Ответить
шнурок
да уж как-нібудь с Божьей помощью...
показать весь комментарий
01.12.2013 21:20 Ответить
Письмо российских писателей украинскому народу
Мы, русские литераторы, обращаемся к нашим украинским коллегам и ко всем гражданам Украины, кто хочет видеть ее демократической страной, открытой для людей разных взглядов и разных культур. Мы, как и вы, чувствуем себя частью единой европейской цивилизации - и политические силы, которые стремятся отторгнуть нас с вами от нее, вызывают у нас тот же гнев, что и у вас.
Нам горько от того, что сегодня вы вынуждены думать о России как о грубой и вероломной силе, желающей подмять под себя другие народы, а не как о родине бесценных культурных богатств и интеллектуальных возможностей. Поверьте, для многих в России Украина - не заблудшая овца, которую нужно на аркане тянуть обратно в общий хлев, а равная по духу страна, чья культура открывает всё новые и новые перспективы для плодотворного диалога.
Ваша борьба за право выбора своего пути обещает быть трудной - но мы надеемся на ваш успех: он стал бы для нас знаком того, что и мы, в России, можем отстоять наши права и свободы. Мы с вами!
Алексей Александров, поэт, редактор, Саратов
Максим Амелин, поэт, переводчик, издатель, Москва
Татьяна Баскакова, переводчик, Москва
Леонид Бахнов, редактор, Москва
Игорь Белов, поэт, переводчик, Калининград
Александр Беляков, поэт, Ярославль
Мария Ботева, прозаик, Киров
Игорь Булатовский, поэт, Санкт-Петербург
Мария Галина, поэт, прозаик, Москва
Андрей Грицман, поэт, переводчик, Нью-Йорк
Ольга Ильницкая, поэт, Москва
Николай Кононов, поэт, прозаик, Санкт-Петербург
Григорий Кружков, поэт, переводчик, Москва
Дмитрий Кузьмин, редактор, переводчик, издатель, Москва
Илья Кукулин, критик, Москва
Денис Ларионов, поэт, критик, Москва
Станислав Львовский, поэт, публицист, Москва
Елена Мариничева, переводчик, Москва
Лев Оборин, поэт, переводчик, критик, Москва
Светлана Панич, переводчик, Москва
Валерий Печейкин, драматург, Москва
Алёша Прокопьев, поэт, переводчик, Москва
Лев Рубинштейн, поэт, публицист, Москва
Наталия Санникова, поэт, Каменск-Уральский
Игорь Сатановский, поэт, редактор, Нью-Йорк
Андрей Сен-Сеньков, поэт, прозаик, Москва
Мария Степанова, поэт, Москва
Александр Стесин, поэт, переводчик, Нью-Йорк
Елена Фанайлова, поэт, Москва
Алексей Цветков, поэт, публицист, Нью-Йорк
Аркадий Штыпель, поэт, Москва
Татьяна Щербина, поэт, публицист, Москва
показать весь комментарий
01.12.2013 20:26 Ответить
Половина из Нью-Йорка. Мда... вот настоящий руцкей потреодизм.
показать весь комментарий
01.12.2013 20:30 Ответить
Евромайдаун
Гусские...
показать весь комментарий
01.12.2013 20:31 Ответить
таки да
собираются http://www.odessa.ua/ru/acts/mayor/55967/, хотя зачем им это нужно, достают из ящика северодонецкий сценарий???
показать весь комментарий
01.12.2013 20:27 Ответить
Евромайдаун
А ты думал. Майданьте дальше. Рава Русская - это только начало.
показать весь комментарий
01.12.2013 20:30 Ответить
Во дела
Оооо, эти *** отделяться щас начнут.
показать весь комментарий
01.12.2013 20:28 Ответить
Логика по даунецки
Мы за евроинтеграцию, поэтому мы против Майдана, который требует евроинтеграции.
показать весь комментарий
01.12.2013 20:29 Ответить
Кого собирать
Свалили уже )))) последние пожитки за бугор отправляют !
показать весь комментарий
01.12.2013 20:30 Ответить
депутаты
не, старшего братика Вовку позовем в нашу песочницу
показать весь комментарий
01.12.2013 20:31 Ответить
---
вот и приходит конец мёртворожденной украине))))
показать весь комментарий
01.12.2013 20:31 Ответить
одессит
буй тебе на всё кацапское рыло, сиди сам в своей обосраной Рашне и дань плати Ичкерцам !
показать весь комментарий
01.12.2013 20:36 Ответить
Смени ник, придурок!
показать весь комментарий
01.12.2013 20:58 Ответить
Ара
ти ще тут. Ішаки Арарату тебе чекають
показать весь комментарий
01.12.2013 20:38 Ответить
Во дела
Только теперь Украина зубами держать вас не будет - теперь это проблема местных аборигенов, что им больше нравится.
показать весь комментарий
01.12.2013 20:31 Ответить
охохо
******** иди прими таблетку может полегчает
показать весь комментарий
01.12.2013 20:33 Ответить
Парашник иди лакай шмурдяк
...
показать весь комментарий
01.12.2013 20:35 Ответить
Домовой ПР
А чего так медленно холуйи уходите,что,нужен хороший пендаль для ускорения?
показать весь комментарий
01.12.2013 20:38 Ответить
и
луганск.главное мирно разбежаться.
показать весь комментарий
01.12.2013 20:33 Ответить
ДАВАЙ ДАУНБАС
ПОДСРАЧНИК НА ДОРОГУ
показать весь комментарий
01.12.2013 20:34 Ответить
ням-ням
Российские чекисты уже приготовились кушать даунбас
показать весь комментарий
01.12.2013 20:50 Ответить
33
я с юго востока.Мелитополь.степняк .Батьку НЕСТОРА ИВАНЫЧА забыли?будете как сайгаки скакать.и найдём чем стрельнуть по вашим ПРавяшим *********.
показать весь комментарий
01.12.2013 20:34 Ответить
Одессит
Скорик ты умный мужик не делай глупости
показать весь комментарий
01.12.2013 20:35 Ответить
да уж
Завтра для Коли час Х.Вот так люди и проверяются.Матвей с Костусевым бы точно подмахнули
показать весь комментарий
01.12.2013 21:28 Ответить
---
проще бандерлогов в польшу отдать от них всё равно толку 0 а вони.
показать весь комментарий
01.12.2013 20:35 Ответить
размечтался
Нифига, даунбас, вали в свою рашу. Вся Украина за евроинтеграцию кроме вас.
показать весь комментарий
01.12.2013 20:52 Ответить
из Донецка
Могу ПРедположить, что т.н. депутаты донецкого горсовета, по сути - ставленники и марионетки ПР, завтра единогласно ПРимут заявление о полном одобрямсе жителями Донецка всех действий действующей власти. Это вариант "по-малому".
Если же нынешняя власть ПРи оценке ситуации в Киеве, обделалась "по-большому", то вариант заявления донецкого горсовета будет чуть более пафосным. В духе Северодонецкого шабаша.

В любом случае здравомыслящие жители Донецка (не могу говорить от имени всех, но я уверен в этом!) полностью на стороне мирного Евромайдана! Нет ПРощения уродам, отдавшим ПРиказ избивать безоружных граждан своей страны. Нет ПРощения ПРеступной власти рыгоаналов!
показать весь комментарий
01.12.2013 20:36 Ответить
Зэканакуй
Одесские ПРасы хотят прикинуть куда валить- в паРашу или Израиль.
показать весь комментарий
01.12.2013 20:37 Ответить
Нет они хотят срочно додерибанить город пока власть не сменилась...Тоже самое касается и донецких..
показать весь комментарий
01.12.2013 20:42 Ответить
вот и поделили Украину
Вижу что и никто не против даже рогули. Ну и чудненько!
показать весь комментарий
01.12.2013 20:39 Ответить
кацапусу
рогуль тебя зачал по пьяне
показать весь комментарий
01.12.2013 20:42 Ответить
В Одессе и Донецке в экстренном порядке созывают депутатов - Цензор.НЕТ 5221
показать весь комментарий
01.12.2013 20:40 Ответить
Да вы с ума посходили. Нет в компетенции облсоветов принамать решение об отделении априори. Обычная сходка урок.
показать весь комментарий
01.12.2013 20:40 Ответить
В Одессе и Донецке в экстренном порядке созывают депутатов - Цензор.НЕТ 2352
показать весь комментарий
01.12.2013 20:41 Ответить
Одессит
Агония бандитской власти!
показать весь комментарий
01.12.2013 20:44 Ответить
Читатель
Боюсь, что результатом этих "сходок" будет обращение местных "братков" к так называемому"президенту" об учреждении прямого президентского правления. А это уже, точно ВОЙНА !!!!
показать весь комментарий
01.12.2013 20:46 Ответить
УРА
Украина ЕДИНА запомните это москали !!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
01.12.2013 20:46 Ответить
АГА
Сразу видно настоящего рыгиоанала
показать весь комментарий
01.12.2013 20:54 Ответить
Одесситы
Одесса за Независимость и присоединенение к ТС с Россией!
показать весь комментарий
01.12.2013 20:47 Ответить
В Одессе и Донецке в экстренном порядке созывают депутатов - Цензор.НЕТ 4927
показать весь комментарий
01.12.2013 20:59 Ответить
Тарас
Раисся - вперде!!!

показать весь комментарий
01.12.2013 21:29 Ответить
Одессит
Пошел на *** вместе со своим ТС, со своей раисей, со своей путей и чивокуней!

За одесситов не расписывайся, *****!

Хама на Йолку! ПР - в зону! Азирова в дурдом! Чечетова в зоопарк, в клетку к бабуинам!
показать весь комментарий
01.12.2013 21:36 Ответить
крым
вот и поедиш в мутный союз присоединятся жоржик
показать весь комментарий
01.12.2013 20:55 Ответить
ДОНЕЦК
Против ПР. Простите нас и жмите их!!!
показать весь комментарий
01.12.2013 20:56 Ответить
Без юли ничего не выйдет! Что дозволено Юпитеру, не дозволено даже трем шавкам вместе!
показать весь комментарий
01.12.2013 21:02 Ответить
нечисть
Большиинство Украины против Вити,даже Восток Украины, толькощ Севастополь спит!
показать весь комментарий
01.12.2013 21:02 Ответить
вова
За их правление в Донецке лучше не стало. Не оправдали -на свалку.
показать весь комментарий
01.12.2013 21:06 Ответить
serg
самоизбиение оранжевого провокатора
==========

МВД и губернатор похвалили милиционеров за безжалостную зачистку мирного евромайдана в Одессе

В Одессе евромайдан разгромили ещё в самом начале
недели. В понедельник в половине шестого утра то ли дворники, то ли
бомжи под прикрытием милиции снесли все палатки у Дюка. Троих
активистов, включая лидера одесского евромайдана Алексея Чёрного,
арестовали и избили в автозаке. Суд признал их виновными в хулиганстве и
злостном неповиновении сотрудникам милиции.

Это видео сняли участники одесского
евромайдана. Если присмотреться - видно, как некие люди громят палатки и
грузят их в фургон. Вокруг десятки милиционеров, они стоят и ничего не
делают. Несколькими часами ранее суд запретил проводить в Одессе любые
массовые мероприятия до 31 декабря. Решение приняли в два часа ночи.
Вскоре его огласили манифестантам, и те начали сворачиваться. Но им
решили «помочь». По словам очевидцев, палатки разгромили то ли бомжи, то
ли дворники - сметали всё и всех. Милиция погрому не препятствовала.
Зато сразу после - арестовала нескольких активистов митинга. Вскоре в
Фейсбуке появилось фото лидера одесского евромайдана Алексея Чёрного со
следами побоев.

Александр Славский, адвокат Алексея Чёрного: я
видел, как он выходил, он был с гематомами на лице. Он мне передал
протоколы и своё заявление, в котором он указывает среди прочего, что
сотрудники милиции в машине оказывали к нему незаконные меры физического
воздействия, а именно - били в область лица, в область головы и шеи.

В милиции обвинения отрицают. Мол, митингующих никто не разгонял, а Алексей Чёрный избил себя сам.

Владимир Шаблиенко, начальник отдела общественных связей ГУ МВД Украины в Одесской области: Алексея
Чёрного осмотрел врач, и, по его заключению, никаких данных о том, что
ему наносились побои, нет. Зато у нас есть информация, которую
фиксировали сотрудники милиции, как бил себя сам задержанный во время
его посадки в служебный автомобиль, где он сам себе пытался наносить
побои головой о машину, о дверь, о клетку, куда его сажали.

Активистов одесского майдана обвинили в хулиганстве
и злостном неповиновении сотрудникам милиции. Суд проходил за закрытыми
дверьми, почти четыре часа. За это время Чёрному вызывали скорую, а в
коридорах едва не дошло до драки с милицией. В итоге манифестантов
признали виновными. Алексей Чёрный
получил пять суток ареста, Вячеслав ******** проведёт в камере на два
дня меньше. Виталий Устименко отделался штрафом и исправительными
работами. Приговор в силу пока не вступил - на его обжалование у
обвиняемых есть десять дней.

Чёрный уже написал заявление в прокуратуру - с просьбой наказать
причастных к разгрому одесского евромайдана. Тем временем руководство
МВД и губернатор Одесской области похвалили милиционеров за безжалостную зачистку мирного митинга возле Дюка.
показать весь комментарий
01.12.2013 21:16 Ответить
-
Публіка не сприймає брехні регіонала

http://www.youtube.com/watch?v=uQuc4ex67TM&feature=related

показать весь комментарий
01.12.2013 21:20 Ответить
одесса-мама
В Одессе облсоветовские соберутся,там полно промокашек,а в горсовете побоятся.У нас город маленький,совок уже закончился.За мракобесие бандюковича люди себе и своим семьям жизнь портить не будут.А если будет полная Думская площадь,то и в здание побоятся войти.Кстати эксмэра Костусева и 88 ПРыговских депутатов суд обязал извиниться перед одесситами и представителями партии УДАР.
показать весь комментарий
01.12.2013 21:24 Ответить
Тула
Жаль Украину, революции ни когда не несли ничё, акромя разрухи! Египтяне то-же жили не ахти, революцию с беспарядками устроили, Хосем-Мубарека свергли и все думали щас все резко зажиреют-разбогатеют = итог; потеряли последнее! Думаю Украина распадётся на 2 части, как когда-то германия. У нас родня и в Киеве живёт и в Риге. И если в Украине хоть как-то худо-бедно, то в Латвии полная "Ж"! Вот вам и европа. Простые люди пострадают оч круто. Выиграют олигархи и боксёры с тройным гражданством, а бедные станут ещё беднее - это очевидно! Европой, Украина при уходе, станет в лучшем случаее лет через 200!
показать весь комментарий
01.12.2013 21:36 Ответить
йка
все они ******!!!! особенно на данбасе!!!!
показать весь комментарий
01.12.2013 21:51 Ответить
шура
я из донбасса поддерживаю киевлян.Вся эта уголовная мразь со своими детьми всех достала
показать весь комментарий
01.12.2013 22:42 Ответить
Киев
Пора создать Силы Самообороны Юго-Востока и отстоять единство Украины! Не дать Евромайдаунам разделить нашу страну на 2-е части и устроить новую Руину! Выбить всю бандеровскую мразь из Киева, найти и уничтожить всех членов "Братства" Корчинского, а ВО "Свободу" запретить!
показать весь комментарий
02.12.2013 01:26 Ответить