6917 посетителей онлайн

Власть пытается обвинить в проблемах Киева протестующих, - оппозиция

Сегодня, 2 декабря 2013 , большая часть сотрудников Киевской городской государственной администрации не вышла на свои рабочие места. Причиной такого невыхода стало устное распоряжение заместителя председателя КГГА Анатолия Голубченко, который объявил понедельник выходным днем.

Причиной объявления выходного дня называют занятие протестующими административного здания по адресу Крещатик, 36. Вместе с тем гражданами, находящимися в помещении Киевского городского совета, неоднократно говорилось о том, что они не блокируют работу органов власти. Об отсутствии такой блокировки свидетельствует то, что сотрудники секретариата Киевского городского совета вышли на работу в штатном режиме передает Цензор. НЕТ со ссылкой на пресс-службу «Батькивщины».

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Аппараты Киевсовета и КГГА не имеют права саботировать работу, - решение Собрания киевлян

Народный депутат Украины Юрий Одарченко обратился в Генеральную прокуратуру Украины с депутатским обращением, в котором требует безотлагательного расследования обстоятельств издания Голубченко незаконного распоряжения и принятия мер, направленных на его незамедлительную отмену.

Руководитель депутатской фракции «Батькивщина» в Киевском городском совете Татьяна Мелихова обратилась к руководству КГГА с требованием прекратить саботаж работы государственного учреждения, выйти на рабочие места и начать выполнять возложенные на них функции. Вместе с тем, Глава КГГА Александр Попов сегодня не отвечает на телефонные звонки депутатов, где именно он находится неизвестно.

Топ комментарии
+1
никто этим выродкам уже не верит
показать весь комментарий
02.12.2013 11:29 Ответить
Комментировать
Сортировать:
да
никто этим выродкам уже не верит
показать весь комментарий
02.12.2013 11:29 Ответить
А
ОТПРАВЛЯТЬ В ОТСТАВКУ

ТОЛЬКО ВСЕХ.......... И ВР..... И КМ...... И ПРЕЗИДЕНТА!!!!!!!!!!!!
И ЧТОБЫ НЕ ОДИН ИЗ БЫВШИХ...... ИЗ ООО И ПР НЕ СМОГ ДО КОНЦА ЖИЗНИ СВОЕЙ ЗАНИМАТЬ ГОСДОЛЖНОСТИ И ДЕПУТАТСТВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ТОЛЬКО КОНТРОЛЬ НАРОДА И ИНОСТРАНЦЫ В ПРАВИТЕЛЬСТВЕ!!!!!
ВСЕ БЫВШИЕ ДОСТАЛИ..............ОДНИ ВОРУЮТ.ДРУГИЕ ПРОВОЦИРУЮТ ЧТОБЫ К ВОРОВСТВУ ПРИСОЕДЕНИТЬСЯ!!!!!!!!!!!!!
ХВАТИТ!!!!!!!!!!!!!!!!! ВСЕХ В ПОМОЙКУ......................
показать весь комментарий
02.12.2013 12:14 Ответить
КОКС
То есть все эти агрессивные свободовские горлопаны с газовыми баллонами, разгромившие горадминистрацию и на тракторе пытающиеся проломить брешь в рядах «Беркута», говорящие исключительно на галичанской говирке, оказалось - засланы Москвой? Конечно. Тем самым российским спецназом, которые прячется в лесах под Киевом уже 9 лет. Вырыл землянки, охотится на бобров и белок, тем и пробавляется.
показать весь комментарий
02.12.2013 11:29 Ответить
Параша
Кстати, количество бобров, белок и крыс резко сократилось за последние 9 лет
показать весь комментарий
02.12.2013 11:30 Ответить
КОКС
Было ведь уже. Российские танки под Киевом - мы же помним. Однако выросло поколение, которое не помнит. И тема снова работает, так отчего же не пользоваться?
показать весь комментарий
02.12.2013 11:30 Ответить
А
Ещё в округе за 9 лет меньше кузнечиков стало...
показать весь комментарий
02.12.2013 11:36 Ответить
перець
Де ж ти серед тих провокаторів-янучарів патріотів зайшов.
показать весь комментарий
02.12.2013 11:32 Ответить
Коксу,это после Кокса!!!!
показать весь комментарий
02.12.2013 11:36 Ответить
КОКС
Понятно, какие шутки с могут быть с людьми, напрочь лишенными чувства юмора и кидающимися даже на морковку?
показать весь комментарий
02.12.2013 11:41 Ответить
УКРАЇНОЖЕРСЬКИМ ТРОЛЯМ
Скільки б ви не ПИСАЛИ ПРИМІТИВНІ МАНТРИ-КЛІШЕ своїх "хазяїв" - вони мають ЕФЕКТ ЗВОРОТНЬОЇ ДІЇ щодо українців!!!
показать весь комментарий
02.12.2013 11:48 Ответить
Параша
Так бастует жеж, наверное как и всё КГГА
показать весь комментарий
02.12.2013 11:29 Ответить
5
Где Попов? В попе.
показать весь комментарий
02.12.2013 11:29 Ответить
4
В Харькове не уволен позорный Николай Фоменко и его подельники. До сих пор на свободе трижды судимый бандит Вовка Чепиль с погонялом Шмонька и его крупнейшая в Восточной Украине преступная организация. Что разве Захарченко не знает о существовании банды Чепиль - Фоменко - Поповича??7 Знает, но сделать ничего не может, потому что за назначение Фоменко получил свою долю и продолжает получать за крышу преступной организации, взятки приходят от Чепиль через Поповича к Фоменко, а последний уже их отвозит в Киев и это сотни тысяч долларов. Вот так и продолжается это милицейский ПОЗОР! Все резонансные преступления в Харькове не раскрыты и возмущение Харьковчан милицией перешло через все пределы. http://shamir.borda.ru/?1-7-0-00000021-000-80-0
показать весь комментарий
02.12.2013 11:29 Ответить
И от чего ж ты МУХА
не постишь всё это КАЖДЫЙ день? Или с "пятнашки" не часто выпускают? (а то ято чепель - ********, это правда.)
показать весь комментарий
02.12.2013 11:32 Ответить
ку-ку
Да здравствует моя любимая недострана Украина, территория вечных муйданов, перевыборов и говно-быдло-рывалюций! Аминь!
показать весь комментарий
02.12.2013 11:30 Ответить
Коля
Вот ты где противный! Иди помой свою грязную жопу, я уже приготовил для неё вазелинчика и предварительных ласок
показать весь комментарий
02.12.2013 11:31 Ответить
Завали
хлеб_ало своё черноротое, упырь!!! А то докукуешься на своё очко,ПРедораст...
показать весь комментарий
02.12.2013 11:42 Ответить
Фронтыч
ОТПРАВЛЯТЬ В ОТСТАВКУ

показать весь комментарий
02.12.2013 12:15 Ответить
перець
Гарний привід свого "покращення" на опозицію звалити придумали.
показать весь комментарий
02.12.2013 11:30 Ответить
Оп па
а чо ж я на работе делаю?
показать весь комментарий
02.12.2013 11:30 Ответить
ЧП
Огромная просьба к тележурналистам не показывайте кадры, где парень бросает яйца. Наш Гарант из-за этого на работу боится идти. Страну оставили без презерва.... ой президента.
показать весь комментарий
02.12.2013 11:30 Ответить
Кто возле телевизора ? Говорят 5-й канал заблокировали ?
показать весь комментарий
02.12.2013 11:30 Ответить
говорят что в России кур доят
у нас показывает
показать весь комментарий
02.12.2013 11:31 Ответить
DX
Да еще бы Попов пришел... Он вроде в склонности к суициду пока не замечен, а как его в Киеве любят, он хорошо осведомлен.
показать весь комментарий
02.12.2013 11:31 Ответить
Хаха
Во всём виноваты поперечники и жлоб Попов
показать весь комментарий
02.12.2013 11:32 Ответить
Иностранная разведка вещает
Развал искусственной ленинско-сталинско-хрущёвской Украины исторически неизбежен. Тут уж ничего не поделаешь.
показать весь комментарий
02.12.2013 11:33 Ответить
Володька
Слушай, спасибо за вчерашний секс!! Миньет ты делаешь мега круто! А анальный секс - просто божественный
показать весь комментарий
02.12.2013 11:35 Ответить
ВОПРОС
РЫГИ все дебилы или через одного?
показать весь комментарий
02.12.2013 11:33 Ответить
через одного
Каждый второй - да, дебил, каждый первый - просто неполноценный
показать весь комментарий
02.12.2013 11:45 Ответить
пахло на березе
А кто еще виноват? попередники и опозиция , все это мы слышим в пятисотый раз
показать весь комментарий
02.12.2013 11:33 Ответить
а что еще делать
крысам, когда корабль вот-вот пойдет ко дну...
показать весь комментарий
02.12.2013 11:34 Ответить
шшш
да голубченка первого на вилы нужно эта мразюка еще при космосе пыталась удавить киевлян, с..ка продажная, шкура. Пытаются вывести бюджетников против майдана
показать весь комментарий
02.12.2013 11:34 Ответить
А где логика
А где логика?Призвали к забастовке чинуши расслабились а тут саботаж иди трудись!
показать весь комментарий
02.12.2013 11:34 Ответить
Григорий
То призывают к всеобщей забостовке, то к работе, определитесь к чему то одному.
показать весь комментарий
02.12.2013 11:34 Ответить
дон Хуан
уволить жопова со свитой за прогул
показать весь комментарий
02.12.2013 11:35 Ответить
Луческу
Да оппозиция заигралась, не готов Яценюк управлять такой толпой, щас такого наделают, что потом не разгребешь, а потом как и все жиды спрыгнит и скажет это не я, это провокаторы (москали, иноплантеяни и т.д.)
показать весь комментарий
02.12.2013 11:39 Ответить
Обояшки
ОТПРАВЛЯТЬ В ОТСТАВКУ

показать весь комментарий
02.12.2013 12:16 Ответить
Лада
Сегодня утром наблюдала как собирали протестувальників в подземном переходе на Театральной. Явно выделялся комиссар - и дети вокруг него. Даже услышала "Кричать громко - чтобы было не меньше 50". Это, наверное, будут замерять шумомером? И после этого мне тут будут рассказывать о возмущенном народе? Бедные, глупые дети!!! РОДИТЕЛИ, ГДЕ ВЫ????
показать весь комментарий
02.12.2013 11:40 Ответить
Ладе
Сильные и умные дети.

А твой ум сводится к чему? Ну бьют кого то, ну не меня же. Закрыла глаза и прошла мимо. Ну судят кого то, ну отбирают дом у учительницы. Ну и что.
Я иногда вижу картину как воспитанные такими "Ладами" дети в метро даже своим бабушкам и матерям не уступают место. Стоит такая "Лада" с сумками, а ее чадо сидит напротив и мило улыбается.
Что сеешь, то и пожнешь.
показать весь комментарий
02.12.2013 11:51 Ответить
Лада
Я та, что вот уже три года готовит, то что мы производим для возможности экспорта в Европу. И если бы эти "сильные и умные" знали и умели хотя бы 20% моего - мы бы и без ассоциации уже были бы в Европе. Давайте сначала будем учиться, работать и жить достойно. Выучим все по курсу обучения, сделаем без халтуры, уступим место Ладе и сделаем замечание хаму, поможем соседу и не поддержим нуждающегося - а потом пойдем кричать. Мои дети воспитаны достойно - не промолчат и уступят. Но и кричать за сто грн не будут - мы все раз в неделю помогаем в интернате. И прежде чем кого-то обвинять - сделай то, что поможет кому то просто жить - и это поможет твоей стране!
показать весь комментарий
02.12.2013 12:08 Ответить
Лада
Ты дура
показать весь комментарий
02.12.2013 11:43 Ответить
http://www.youtube.com/watch?v=YZQf3Y3053Q&feature=youtu.be&a москвичи о выгодах вхождения украины в тс
показать весь комментарий
02.12.2013 11:46 Ответить
Украина
Своими заявлениями власть демонстрирует полный неадекват
показать весь комментарий
02.12.2013 11:47 Ответить
серов
таежный союз для белорусов 2011-2000 белок за бакс, 2013- 9340 белорусских рублей за бакс почему так хорошо
показать весь комментарий
02.12.2013 11:50 Ответить
Василий Иванов
КГГА уже давно является нелигитимным,и следовательно,незаконно функционирующим органом власти!!!А Донецкая Хунта уже три года ищет-НА КОГО-БЫ СВАЛИТЬ СВОЮ ТУПОСТЬ И СВОЕ НЕУМЕНИЕ РУКОВОДИТЬ ГОСУДАРСТВОМ!!!!!!!!!
показать весь комментарий
02.12.2013 12:02 Ответить
А
ОТПРАВЛЯТЬ В ОТСТАВКУ

показать весь комментарий
02.12.2013 12:18 Ответить