3695 посетителей онлайн

Власть готовит аресты митингующих на основании административных дел, - "Євромайдан SOS"

К Шевченковскому районному суду подтягивается милиция.

Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом говорится на странице сообщества "Євромайдан SOS" на странице в Facebook.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Янукович не понял, что в Киеве - не донецкая рабовладельческая республика, - Луценко

"Поступила информация, что к Шевченковскому районному суду города Киева подтягивается милиция в большом количестве. Планируется задержание участников акции на основании административных дел", - говорится в сообщении.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: "Слава Украине! Присоединяйтесь!": На Евромайдан идет колонна студентов, которым запретили митинговать

Топ комментарии
+4
сто 100% звонил родычам в россию, говорят не знают куда увезли сына работника тамашнего омона, связи нет уже неделю... никто не говорит в слух, но все догадываются...
показать весь комментарий
02.12.2013 13:24 Ответить
+3
можно повиноваться в таком случае? Это нарушение прав и свобод данных человеку Богом при рождении! На кол такую власть и их подручных!
показать весь комментарий
02.12.2013 13:19 Ответить
+3
Евросумасшествие как технология переворота

Примерно год назад уже стало ясно, что власть на Украине будут насильственно менять. В общих чертах были ясны и контуры будущего переворота. Это должна быть насильственная смена власти по типу «арабская весна».
Сценарий данного типа переворотов на сегодняшний день хорошо изучен. Он изначально предполагает раздувание истерии вокруг некоего события. Обычно таким событием являются выборы. Если западные СМИ выборы называют сфальсифицированными - это прямой сигнал к началу «арабской весны». Мобилизованная через социальные сети молодежь выходит на улицы и всячески провоцирует правоохранителей.
Если полиция бездействует, то толпа начинает распаляться от собственной безнаказанности по принципу «ай Моська, знать она сильна, коль лает на слона». Если же полиция предпринимает силовые действия - это распаляет толпу вдвойне.
На этом этапе остановить переворот ещё можно - для этого надо быстро и решительно разогнать толпу, арестовав организаторов. Но редко кто это делает, понимая, что за этим последует изоляция от западного мира. Как правило, точка невозврата проходит незаметно. Власти успокаивают себя тем, что людей сравнительно немного, а окружение из силовиков начинает беззастенчиво врать, что все под контролем.
Недели две толпа водит хороводы на центральной площади и вроде бы теряется динамика. Но тут проливается кровь… Резко меняется как тональность риторики как мировых СМИ, так и действия толпы. Противостояние переходит в новую, более жесткую фазу. Президента Запад начинает уже открыто шантажировать, требуя «уступить требованиям народа» и уйти в отставку.
В таких условиях смена власти почти неизбежна. Мировые СМИ захлебываются от восторга по поводу очередной победы демократии. Затем - политическая нестабильность без видимого конца со всеми сопутствующими факторами - голодом, холодом, тотальной безработицей и разгулом бандитизма.
Что-то подобное должно было произойти и на Украине, только с поправкой на климат. Неясность была со сроками. «Арабская весна» (а с культурологической точки зрения это одна из разновидностей карнавала) может быть реализована только зимой. По логике - зимой 2015 года, когда в качестве триггера можно будет использовать президентские выборы.
Но это очень долго. Ждать целых два года в нынешнем быстро меняющемся мире - непозволительная роскошь. Когда же этим летом по всей Украине были проведены тренировочные сборы «Батькивщины» и «Свободы», то стало ясно - переворот намечен уже на эту зиму. Но вот какой триггер будет использован? Ведь никаких выборов зимой 2013 года нет.
И тут было придумано очень изящное решение. А если учитывать, что придумано оно было не позже весны, то уму сценаристов можно только аплодировать стоя.
Это то, что было. Что сейчас - все видят и так. А теперь что будет.
В настоящее время маховик переворота уже раскручен. С преемником вопрос также уже предельно ясен: Виталий Кличко не сходит с первых страниц западных СМИ как девять лет назад Виктор Ющенко.
От действий, как толпы, так и президента уже ничего не зависит. Совершенно неважно, сколько людей собралось на площади - тысяча, пять тысяч или сто человек. В любом случае западными СМИ они уже получили монопольное право называться «украинским народом». Совершенно неважно подпишет украинский президент Соглашение об Ассоциации или не подпишет. В любом случае его будут снимать, используя этот самый «украинский народ».
А теперь еще раз для тех, кто ещё не понял в чем отличие сценария «Арабская весна» от сценария «Цветная революция»:для «арабской весны» не требуется большого скопления людей;в отличие от «цветной революции», в ходе «арабской весны» приносится символическая жертва;целью «арабской весны» является не смена правящего режима как при «цветной революции», а разрушение власти как таковой с целью погружения страны в хаос.
Как видим, все действия властей сейчас демонстрируют полное непонимание данной технологии. Впрочем, любые действия сейчас уже и не имеют никакого смысла. Говорят, что генералы всегда готовятся к уже прошедшей войне. Не знаю, насколько они подготовились к «оранжевой революции», но то, что на Украину пришла «арабская весна», они, походу, не понимают.
Валерий Пантелеев

Только ЛЮДИ ДУМАТЬ НЕ ХОТЯТ!!!!!!
Во время Помаранчивой революции и Руслана и Яценюк кричали тоже самое, пять лет были у власти!!!! И привели страну к разрухе!!!!!
показать весь комментарий
02.12.2013 13:20 Ответить
Комментировать
Сортировать:
нУ И ПРальна
БЫДЛО - К ОТВЕТУ!
показать весь комментарий
02.12.2013 13:18 Ответить
Непонятливый
Переговоры Яценюка с властью - развод народа. Майдан цирк, если сегодня не распустят ВР, не запретят КПУ и ПР. Как только рада соберется в этом составе - Майдан может разъезжаться и ждать репрессий. Яценюк с паханами договорится. Уже проходили. Олигах олигарху глаз не выклюнет.
показать весь комментарий
02.12.2013 13:22 Ответить
та да
Яценюк це сцикун, завжди домовиться з владою
показать весь комментарий
02.12.2013 13:27 Ответить
----
слушай ты, обосцаный, ссылкомвый, обкаканый и вдобавок неопнятливый ПРОВОКАТОР! НПХ пока не получил в дыню...
показать весь комментарий
02.12.2013 14:32 Ответить
ва
проплаченный агент азаров - сволочь, предатель. сорвал подписание.
показать весь комментарий
02.12.2013 13:24 Ответить
Проплаченому
агенту азарову,было дано распоряжение от проплаченого агента янукобича на срыв подписания асоциации с ЕС.
показать весь комментарий
02.12.2013 13:32 Ответить
ва-у
оно ж непонятливое, ему не понять
показать весь комментарий
02.12.2013 14:33 Ответить
Нннда
Совсем от старости мозгами двинулся....
показать весь комментарий
02.12.2013 13:20 Ответить
Изгой
Это молодой, очень глупый схроновый агитатор ... троль так сказать
Казачек то засланый)))
показать весь комментарий
02.12.2013 13:29 Ответить
LOL
ежели бы там был Российский спецназ, сейчас бы все рагули уже по схронам похрюкивали)))
показать весь комментарий
02.12.2013 13:20 Ответить
Было-б удивительно,если-б ты,чмошник,тут не проявился.
показать весь комментарий
02.12.2013 13:20 Ответить
ку-ку
А почему не ФСБшники?
показать весь комментарий
02.12.2013 13:23 Ответить
147
сто 100% звонил родычам в россию, говорят не знают куда увезли сына работника тамашнего омона, связи нет уже неделю... никто не говорит в слух, но все догадываются...
показать весь комментарий
02.12.2013 13:24 Ответить
Ната
я не знаю, кто там под масками Беркута... Но все это напоминает избиение младенцев - вооруженные силовики против 18-20-летних юношей и девушек... Знаете, не для того налоги мы платим, чтобы за них избивали детей - своих, чужих - какая разница... всему должен быть разумный предел. Одно дело - вооруженные коктейлями молотова провокаторы и другое - писатели (Дом Писателя разнесли Беркутовцы, избив по ходу всех внутри), подростки, беременные женщины... Им гнев залепил глаза? Или это для устрашения остальных? Завтра они всех нас тоже оприходуют, не заметив, что у них перед глазами - налогоплательщики, которые им ЗП обеспечивают? Это меня немного напрягает, если честно...
показать весь комментарий
02.12.2013 13:30 Ответить
А МОЖНО
не копировать А прямо тебе на дупе наколоть. , что б врачи сразу диагноз определили. Не фантазируй , пакостник, у вас своих подонков комплект, даже больше чем нужно. Наслаждайся.
показать весь комментарий
02.12.2013 14:44 Ответить
111555
Если этот факт подтвердится, а он подтвердится уже не никакого в этом сомнения, то украинские спортсмены и журналисты должны объявить БОЙКОТ олимпиаде сочи 2014...
прошу копировать...
показать весь комментарий
02.12.2013 13:35 Ответить
Как
можно повиноваться в таком случае? Это нарушение прав и свобод данных человеку Богом при рождении! На кол такую власть и их подручных!
показать весь комментарий
02.12.2013 13:19 Ответить
ДОЛОЖИТЕ ОБ ЭТОМ В ШТАБ
Они должны вести переговоры желательно в присутствии иностранных журналистов!!!
показать весь комментарий
02.12.2013 13:20 Ответить
win
Мы вас галицаев будем немножко резать !!! Не бойтесь, это не больно!
Отольется вам Бабий Яр!!!
показать весь комментарий
02.12.2013 13:20 Ответить
и это
правда..
показать весь комментарий
02.12.2013 13:22 Ответить
Галицай
Видали и не таких резак, приходи,поц,на смереку поселим.
показать весь комментарий
02.12.2013 13:27 Ответить
To win: ПНХ , Алень
показать весь комментарий
02.12.2013 13:29 Ответить
Махно
+100
показать весь комментарий
02.12.2013 13:38 Ответить
Срывать с них маски
Нужно видеть лица! Может и Яныка уже гуляет в прикиды спецназа?
показать весь комментарий
02.12.2013 13:20 Ответить
как-то так
Евросумасшествие как технология переворота

показать весь комментарий
02.12.2013 13:20 Ответить
ЗАПАД
А ЕЩЕ СЛЕДУЕТ УЧЕСТЬ, ЧТО ЗАПАД "ИГРАЕТ" РУКАМИ АГЕНТА ГОСДЕПА ПУТИНА
показать весь комментарий
02.12.2013 13:25 Ответить
Большая часть людей не то, что анализировать, но и думать не способна. На прошлых выборах спросил соседку: "За кого голосовала?" - "А мне бумажку в дверь засунули, там фамилия - за него и проголосовала..." О каких мозгах после этого говорить - так, "биомасса", даже не "быдло"!
показать весь комментарий
02.12.2013 13:28 Ответить
Махно
соседка - генетическая дебилка....
показать весь комментарий
02.12.2013 13:39 Ответить
Так проблема в том, что пол дома таких. Выйдешь - поговорить не с кем!
показать весь комментарий
02.12.2013 13:41 Ответить
Изгой
Есть такая беда! Нам надо объединяться, думать, обсуждать и находить решения! ребром поставлен вопрос, скоро, очень скоро, это я выдаю желаемое за действительное, работаем над вопросом бездвоздмезного финанс... и большая многолетняя интел. работа увидит свет! дай бог!
показать весь комментарий
02.12.2013 13:57 Ответить
Изгой
Соседка, её мнение лишь следствие, а следствие является причиной какого-то действия и поверьте не со стороны соседки ...
наш народ очень жестко обработан и обрабатывается различными политтехнологами
...
хочешь изменить мир? начни с себя!
показать весь комментарий
02.12.2013 13:43 Ответить
Изгой
мы работу проводили, да и проводим, соцопросы и анализ законов, и много другое, тупо гр.инициатива с надеждой ...
так вот то что вы заметили сударь, это наша широкомасштабная беда, никакого логического мышления, говорят тупо: а я как все! на вопрос а как все - а ху его знает!
безграмотность и обреченность, и самое главное безразличие к будущему своих детей ...
показать весь комментарий
02.12.2013 13:40 Ответить
А в итоге: за что боролись - на то напоролись...
показать весь комментарий
02.12.2013 13:42 Ответить
Изгой
По сути, если лозунги за ЕВРО изменить на пункты договора из того же ЕВРО, то получается давольно потешная картина: народ требует повысит стоимость ЖКХ, просит заморозит З/п и пенсии, обанкротить сельское хозяйство и при этом они же кричали про голодомор ...
Идут чтоб избавиться от яныка и тянут за собой строгий ошейник и свою шею, и при этом говорят о незалежности ...
Надо менять Конституцию! а там и следствия положительные могут быть ...
показать весь комментарий
02.12.2013 13:48 Ответить
Именно так, и это лишний раз доказывает недалекость части наших людей!
показать весь комментарий
02.12.2013 13:50 Ответить
дончанка
А что херант, полетел в Китай или нет?
показать весь комментарий
02.12.2013 13:20 Ответить
китайский
десант заказывать? "ЛИЦА ЖЕЛТЫЕ НАД ГОРОДОМ КРУЖАТЬСЯ...."
показать весь комментарий
02.12.2013 13:23 Ответить
эвакуировался в РФ
тихинько так....
показать весь комментарий
02.12.2013 13:24 Ответить
АМЕРИКА ВВОДИ ВОЙСКА
! РЫГИ ВНЕ ЗАКОНА,ОНИ ПРОЛЬВАЮТ КРОВЬ ДЕТЕЙ
!
показать весь комментарий
02.12.2013 13:21 Ответить
Народ Украины
Не хочет быть под бандитской властью!
показать весь комментарий
02.12.2013 13:21 Ответить
123
Всех не прересажаете....скоро придет ваша очередь сидеть....если не будет посадок народ опять выйдет на майдан!!!
показать весь комментарий
02.12.2013 13:21 Ответить
Серж Ант
що робити - роздуми для активістів http://alfalan.org/stati/zakon-i-vlast/aktiv-stam-susp-lstva.html
показать весь комментарий
02.12.2013 13:21 Ответить
орп
Цікаво.....со сральника златого злазе?
показать весь комментарий
02.12.2013 13:22 Ответить
некто
провоцирует войну заголовками новостей
показать весь комментарий
02.12.2013 13:22 Ответить
Так
Тогда и не скули, когда тебя по такому же праву приласкают дубинкой. У них тоже права и свободы от Бога.
показать весь комментарий
02.12.2013 13:22 Ответить
Имена
героев Беркута в студию. Неужели никто не может найти и вывалить эту инфу в интернет?
показать весь комментарий
02.12.2013 13:22 Ответить
срывать маски
с провокаторов-хорошая идея! И в ВР-ТОЖЕ!!!
показать весь комментарий
02.12.2013 13:22 Ответить
Привет всем
Будут приглашать на суд по одному и мирными группами по 5 человек, посадят Юрку опять, только вышел и опять посадят,
показать весь комментарий
02.12.2013 13:22 Ответить
ку-ку
Всем майданутым дать по 15 суток и заставить мести Майдан,наводить там порядок
показать весь комментарий
02.12.2013 13:22 Ответить
головка не в порядке
кау-ку
показать весь комментарий
02.12.2013 13:23 Ответить
Мало
И возместить нанесенный ущерб!
показать весь комментарий
02.12.2013 13:23 Ответить
муха
Никого не любить - это величайший дар, делающий тебя непобедимым, т.к. никого не любя, ты лишаешься самой страшной боли.
показать весь комментарий
02.12.2013 13:22 Ответить
они еще не поняли
это не митинг, это всеобщее неповиновение, это не 50 человек, не 1000... дебилы неисправимы...
показать весь комментарий
02.12.2013 13:22 Ответить
Банда достала
СБУ, МВД, ВСУ присягали на верность народу Украины. Антинародная власть должна уйти.
показать весь комментарий
02.12.2013 13:23 Ответить
Да ненужно
Это словоблудие- как то так, ефремов, ганка уже достало! Вон твари пагпные!
показать весь комментарий
02.12.2013 13:23 Ответить
А ГДЕ УКРАИНСКАЯ МИЛИЦИЯ
ГДЕ НАШИ ОФИЦЕРЫ,ПОЧЕМУ ОНИ НЕ СТАНОВЯТСЯ НА ЗАЩИТУ ДЕТЕЙ???
показать весь комментарий
02.12.2013 13:23 Ответить
все так
ЗНАЕТЕ ВСЕ ЭТО ДЕЛАЕТ ОППОЗИЦИЯ ДЛЯ ОВОЩА -ЧТО БЫ ПОКАЗАТЬ И ВСКРЫТЬ ДО ВЫБОРОВ БОЛЕЕ НЕБЛАГОНАДЕЖНЫХ !!!!! то есть оппозиция обезглавливает свой народ !!!!!!!!!!!!! грамотный ход янык я не ожидал от тебя такого !
ну и за 30 серебренниками сеня заедет ....... ЦЦЦЦЦЦУУУУКККИИИИИИИИИ!!!
показать весь комментарий
02.12.2013 13:23 Ответить
ВЫБОРОВ НЕ БУДЕТ
П..ДРИЛО РЫГОВСКОЕ!
показать весь комментарий
02.12.2013 13:24 Ответить
Власть делает все правильно,на 100%.За захват госучреждений-уголовная ответственность,за организацию захвата здания КГГА,питор--у косатому Мирошниченко-5лет.
показать весь комментарий
02.12.2013 13:23 Ответить
Народ
Да прав был Корчинский! С бандитами можно разговаривать только на их языке!
показать весь комментарий
02.12.2013 13:23 Ответить
Стрелочник
Ефремов ясно сказал, что ничего не понял. И что большинство против отставки Азарова. Товарищ не понимает. Не понимает, что изза Азарова они лишаться своих мандатов.
показать весь комментарий
02.12.2013 13:24 Ответить
Alena
вы только кричите здесь а люди мерзнут это раз.
Два! большинства в Раде у нас так и нет.
Единства в опозиции нет!
командира вожака нет!
придушат эту революцию. Дадут остаться на улице люди замернут начнут болеть... никто не присоединился
показать весь комментарий
02.12.2013 13:24 Ответить
ХЕР0Й
АХ ТЫЖ **** ****** ТЫЖЖ ***** *********** ***** ТА Й КУEСОС ТО НAКУЙ БAЛЯТ Ь ******* ОБ ХРЕСТА ******** ОБ0СРAЛСЯ ЗА ДОБРОБУТУ УСР0ИНЫ ВСРAЛР0СЯ БАHДУРЫ СЛAВА ОБ0СРУЙИНЫ СРAВА
показать весь комментарий
02.12.2013 13:24 Ответить
Kjh
ХАМ ДЕРЖИТСЯ ЗА ВЛАСТЬ, КАК ВОШЬ КОЖУХА!!
ЕМУ НИЧТО УЖЕ НЕ ПОМОЖЕТ!! Если не дай Бог, опять прольется кровь на МАЙДАНЕ, выйдут миллионы и сметут эту
Власть за пять минут. Пусть вспомят Румынию и Чаушеску!
показать весь комментарий
02.12.2013 13:24 Ответить
Літопис УПА
Літопис УПА - видавництво і спільне літературне видання Об'єднання колишніх Вояків УПА США і Канади та Товариства колишніх Вояків УПА ім. генерала Тараса Чупринки в США і Канаді. Від початку заснування видавництва появилося 73 томи у трьох серіях. До друку готуються також подальші книги.
показать весь комментарий
02.12.2013 13:24 Ответить
И почем опиум для
народа?
показать весь комментарий
02.12.2013 13:26 Ответить
Изгой
А еще бандерлоги говорят что в США отпечатали 700 исторических документов в которых рассказано как галитчина Украину от голодомора спасала!!! как только красочка высохнет, они их на экспертизу на подлинность и сразу в пропаганду на Украину.
Слава героям Украины!
показать весь комментарий
02.12.2013 14:14 Ответить
марсианские хроники
Если киевляне позволят,то Майдан сейчас повяжут.Надо выходить пиплу,иначе,капец.
показать весь комментарий
02.12.2013 13:24 Ответить
S
Власть которая отделяется от народа его теряет
показать весь комментарий
02.12.2013 13:25 Ответить
Тома
ви тільки горлянку дерете а де реально допомога чи підтримка від вас? хлопці!
показать весь комментарий
02.12.2013 13:25 Ответить
Кат
Ну и так было ясно и понятно!
Да мочить сразу рыгов надо было...
показать весь комментарий
02.12.2013 13:25 Ответить
ВСЕХ НЕ ПЕРЕСАЖАЕТЕ
СТРУНА ЛОПНУЛА.И ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ БАРЬЕР СТРАХА У ЛЮДЕЙ ПРОПАЛ.ВСПОМНИТЕ,КАК ЧАУШЕСКУ ЛЮТОВАЛ!И ЧЕМ ЭТО ДЛЯ НЕГО КОНЧИЛОСЬ??!!!
показать весь комментарий
02.12.2013 13:25 Ответить
6
только отставка. Никаких круглых столов.
показать весь комментарий
02.12.2013 13:25 Ответить
дух
ГОТОВЬТЕ АРЕСТ ПРЕДАТЕЛЕЙ НАРОДА - АЗАРОВА И ЯНУКОВИЧА. ЗА НЕПОДПИСАНИЕ. ЗА КРОВЬ.
показать весь комментарий
02.12.2013 13:27 Ответить
DX
Да ведь не запугаете... Даже последнему идиоту ясно: примените силу - получите партизанскую войну по всей стране. А с этим вы уже ничего не сделаете, тупицы.
показать весь комментарий
02.12.2013 13:26 Ответить
Аня
Ты прав DX.А кроме того война 100% перекинется и на Россию!Прежде всего мечтающую о Независимости донскую Казакию.
показать весь комментарий
02.12.2013 13:29 Ответить
страна ПУ ошиблась в йолке
показать весь комментарий
02.12.2013 13:28 Ответить
Alena
Власть давно отделилась от народа, но вы посмотрите что говорит крым, восток, юг нашей страны. Они не особо поддерживают-то. и самое главное в опозиции нет лидера. людей били люди мерзнут вы сидите в тепленьком выступаете. Так что думаю так: придушат этот бунт назовут антинародным, политики или сбегут или их посадят (тягнибока точно) и будем мы сидеть и хавать что дадут и смотреть танцы народов мира
показать весь комментарий
02.12.2013 13:28 Ответить
Alena
кого мочить? вы думаете что говорите. или вы один из титушек - провокаторов. Начнете мочить введут ЧП - и тогда всех под рученьки и в далекие харьковские дали - если кто-то начнет стрелять - это уже война!!!!!!!!!!!!!!! Окститесь, ребята!!! действовать нужно только мирно!!!
показать весь комментарий
02.12.2013 13:30 Ответить
Гена
И Чаушеску вводил ЧП.И что?
показать весь комментарий
02.12.2013 13:31 Ответить
Хвилософ
Евромайдан - это 100%-й СОС!
показать весь комментарий
02.12.2013 13:31 Ответить
Хвилософ
А я 100% рыгоАнальны ОТ СОС!
показать весь комментарий
02.12.2013 13:33 Ответить
а за то с изменника Родины
Ябуковича спросится особо!
показать весь комментарий
02.12.2013 13:34 Ответить
Іван
Хочу знати, хто буде відповідати за побитих дітей? Чого всі мовчать?
показать весь комментарий
02.12.2013 13:34 Ответить
тоже Донецк
ты протывсих афган?В наше время это равноценно ПРовокатор.
показать весь комментарий
02.12.2013 13:45 Ответить
ЖИЗНЬ
А вы шо хотели,
епатся в колготках ,
как водилы говорят,
или ты или тебя.
Если ВО СВОБОДА кардинально не поменяет
режим,
то буду поддерживать УНА-УНСО,
а так же,
,,БРАТСТВО,, Корчинского!
,,ТРИЗУБ,,!
и другие объединения!
Вы шо думали,
пить боржоми,когда ПУкинский спецназ вам отрихтует башку и горб?
ХВАТИТ
Детский лепет не для ВОИНОВ,
думайте сейчас,а не тогда,
когда по одному вас будут вылавливать!
показать весь комментарий
02.12.2013 14:02 Ответить
ну да интересно сколько же их чтоб задержать хотябы пару тысяч, прикольно как это у них получится, может стрельнут из водомета и все побегут
показать весь комментарий
02.12.2013 14:12 Ответить
кто дети
Скажи-те мне, какой возраст пострадавших детей на евромайдане? Если это студенты, то они уже дееспособные и отвечают за свои поступки самостоятельно. А если недоразвитые мамашка или папашка притащили своих малолетних детей в толпу, то их самих надо судить за причинение вреда малолетним, так как они могли предвидеть насилие.
показать весь комментарий
02.12.2013 14:25 Ответить
12345м
да тут уж дня три как в теме умилялись, что на майдан дибилы малых детей притащили. Вы хлопци что сеете, то и жнете.
показать весь комментарий
02.12.2013 14:52 Ответить
Народ
... а что дети и беременные делали ночью на улице в мороз??? ...
показать весь комментарий
02.12.2013 14:27 Ответить
виновата оппозиция
Кто виноват в беспорядках на евромайдане? Ответ однозначен - оппозиция во главе с Тимошенко! Читайте обращение Тимошенко к оппозиции от 26.11.2013г.: "Нет такой мирной и моральной жертвы, которую мы не принесли бы ради нашего европейского будущего. Но есть осложнения на нашем пути, которые надо любой ценой преодолеть." Люди призываю - вдумайтесь (мирная и моральная жертва и любой ценой)!!!! И за это их надо судить и садить.
показать весь комментарий
02.12.2013 14:50 Ответить
кто дети
Народ.
Вот и я хотела спросить, какой урод вывел детей и беременных ночью в мороз? Это их и надо судить за последствия.
показать весь комментарий
02.12.2013 15:01 Ответить
Ватсон
В том числе благодаря предателям Человеческих и Национальных интересов Народа Украины , люди воодушевленные не только евроинтеграционными идеями но и накопившемися , оппозиционными к власти, настроениями - выходят на улицу!!!!!
показать весь комментарий
02.12.2013 16:14 Ответить
майдановец
Много интересного по теме здесь http://www.youtube.com/channel/UCGNOE7VByzZfDfYsdAqqMnA?feature=watch
показать весь комментарий
02.12.2013 16:28 Ответить
Анна Вуйтович
И правильно! За провокации надо отвечать.
Посмотрите - они трактор направили на мирно стоящих в цепи милиционеров. Не Беркут даже, а на срочников, т.е. обычных пацанов!
Чего добивалась этим оппозиция? Крови?
http://www.youtube.com/watch?v=jmR93JOnnos
показать весь комментарий
02.12.2013 22:36 Ответить
Карен Оганесян
ШОК! За что на самом деле разогнали майдан 30 ноября

http://www.youtube.com/watch?v=wQ7xNrGtTgE