9699 посетителей онлайн
10 060 313

Есть угроза раскола Украины, - губернатор Донецкой области

Губернатор Донецкой области Андрей Шишацкий отмечает, что на Донбассе нет потрясений и забастовок. Все предприятия работают в штатном режиме

В Донецкой области все спокойно, не смотря на события в стране. Об этом губернатор Донецкой области Андрей Шишацкий заявил сегодня на пресс-конференции, информирует Цензор НЕТ со ссылкой на "Донецк.Комментарии".

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Янукович готов поддержать отставку правительства, - Рыбак

«Донбасс сегодня спокоен, Донбасс сегодня работает. Люди Донбасса - это прекрасные люди, я им очень благодарен за то, что в Донбассе нет потрясений, нет забастовок. Все-таки страну нужно удержать, нельзя ни в коем случае допустить раскола Украины, нельзя ослабить страну. Мы сегодня в жесткой борьбе за политическую и экономическую независимость страны», - отметил Шишацкий.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: В ПР пугают Украину революцией, кровью и перебоями с хлебом

При этом губернатор отметил, что сегодня Донетчина обеспечивает экономическую безопасность страны. «За 11 месяцев в госбюджет собрано в Донецкой области более 14 млрд грн», - отметил Шишацкий.

Топ комментарии
+8
УКРАИНА ЕДИНА КАК НИКОГДА
показать весь комментарий
02.12.2013 13:33 Ответить
+5
только повонять, так что давайте разделятся чтоб все свидоумки начали пахать на свинарниках и жить с цыганами в ЕС.
показать весь комментарий
02.12.2013 13:56 Ответить
+4
Все не так - губернатор донецкой области призывает к расколу Украины
показать весь комментарий
02.12.2013 13:33 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 4 из 4
Другой
Хорошая тема! А вы думаете федерализация плохо? Я думаю, это то, что нужно Украине. Иначе, мира и покоя не ведать. А кто не хочет в этой жизни ощутить перемен и за- жить? Тем кому сейчас 30 лет мертвецы настоящего и будущего. Может быть, а может....- мы не узнаем- скорее всего, что наши дети и внуки будут жить лучше если конечно вообще жить будут.
показать весь комментарий
03.12.2013 11:23 Ответить
ЯйцеКличкоБок
Вот бы прорвать с них в ВР кто президент кто оппозиция,интересно,кто кого драть будет?
показать весь комментарий
03.12.2013 19:57 Ответить
Полиграф
Не может быть ... А ведь как дружно жили ?!
показать весь комментарий
03.12.2013 19:58 Ответить
учитель
Я смотрю, здесь с историей многие не дружат, плохо учились, как те студенты, которые на Майдане, как по вашему, будет из таких митингующих студентов хирург - Вы к такому на стол ляжете?
А что касаемо Юговостока, как впрочем и запада подаренного Сталиным Украине, то сходите в музей - карты старые посмотрите хотя бы!
показать весь комментарий
07.12.2013 00:26 Ответить
сэма
И я за федерализацию, наш Днепр 1 по суммам отчислений в гос бюджет, а что мы имеем: доже объездной дороги нет, весь транзитный трнспорт через город прет, у города аэропорт из которого никуда не улетишь, трассы все мими, а на Киев трасса там вообще сплошное недоразумение!
На хрена нам нахлебники? У нас без них давно бы свое евро было!!!
Федераия это лучшнн что может быть.
показать весь комментарий
07.12.2013 00:34 Ответить
он
его точная кликуха не шишацкий а шестеркин

и эта плять разводит всех как и все комуняки до того
Когда ж быдло УСВОИТ банальность-когда эти твари говорят о жизни они имеют в виду ТОЛЬКО СВОЮ ЛИЧНУЮ ЖИЗНЬ И ЖИЗНЬ ИХ МЕРЗКОГО КЛАНА!!!
ЭТУ ТВАРЬ ДОНБАС ДОЛЖЕН ЗАМОЧИТЬ ПЕРВЫМ ....
показать весь комментарий
29.12.2013 00:17 Ответить
Страница 4 из 4