5493 посетителя онлайн
4 267 31

Янукович - узурпатор власти, - экс-"регионал" Жвания

Президент Украины Виктор Янукович узурпировал власть в 2010 году, когда Конституционный Суд вынес решение об отмене изменений в Конституцию от 2004 года.

Такое мнение высказал народный депутат Давид Жвания в интервью ВВС Украина, передает Цензор.НЕТ.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Жвания и Богословская официально вышли из состава ПР

По его словам, решение Конституционного Суда от 2010 года об отмене конституционных изменений 2004 года было лишь рекомендацией. Оно должно было быть имплементировано Верховной Радой, однако парламент не рассматривал этот вопрос. «То есть Администрация президента вступила в новые права по рекомендации Конституционного суда. По сути, то, что произошло тогда, - это превышение полномочий. Это было его самовольное действие», - пояснил нардеп.

«По сути, он (Янукович) - узурпатор власти», - сказал Жвания.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Мы требуем отставки Януковича и проведения досрочных выборов, - Кличко

Он также уточнил, что юристы сейчас рассматривают возможность подать на президента в суд за узурпацию власти.

Топ комментарии
+4
а ты титушка почему не дома?
показать весь комментарий
03.12.2013 10:43 Ответить
+3
КРОВАВЫЙ ДИКТАТОР! А ТАКИЕ КАК ЖВАНИЯ НЕ ОТМОЮТСЯ, НА НИХ КЛЕЙМО НУЖНО НА ЛБУ СТАВИТЬ-РЫГ!
показать весь комментарий
03.12.2013 10:37 Ответить
+3
...иди скажи это ЛЮДЯМ
показать весь комментарий
03.12.2013 10:38 Ответить
Комментировать
Сортировать:
НЕТ ОН ПРОСТО
КРОВАВЫЙ ДИКТАТОР! А ТАКИЕ КАК ЖВАНИЯ НЕ ОТМОЮТСЯ, НА НИХ КЛЕЙМО НУЖНО НА ЛБУ СТАВИТЬ-РЫГ!
показать весь комментарий
03.12.2013 10:37 Ответить
урод он
лишь когда самому жареным запахло - опомнился, 3 года впустую. Ублюдки - ни чести ни совести. Колесниченко хоть и гниль полная, но фюреру предан до конца.
показать весь комментарий
03.12.2013 10:45 Ответить
iggumen
Колесниченку просто свала нет-Пукин не простит за дезертирство
показать весь комментарий
03.12.2013 11:10 Ответить
С 2010 года Жвания был в рядах рыгопиндосов и знал о том,что творил Януковощь и молчал в трубочку,а теперь очнулся,когда жаренным запахло.Двумордые Янусы!!!
показать весь комментарий
03.12.2013 12:24 Ответить
Aleks
Только не Янусы,а Анусы(не надо богов оскорблять сравнением)
показать весь комментарий
17.12.2013 12:32 Ответить
ALEX
ДА конечно! но сейчас от раскольников регионалов зависит мир или война не много не мало дорогие братья не забывайте Путин как бешенный делает всё что бы ЯНуковича удержать времени что бы с ним разделаться у нас до 17 марта пока идёт олимпиада надо сделать всё что бы янык был не у власти раз ну а потом отомстить путину выгнав его флот из севастополя и завалить газпром.
показать весь комментарий
03.02.2014 16:24 Ответить
Александр
Люди идите домой.
показать весь комментарий
03.12.2013 10:37 Ответить
гражданин УРКАины
...иди скажи это ЛЮДЯМ
показать весь комментарий
03.12.2013 10:38 Ответить
Гость
а ты титушка почему не дома?
показать весь комментарий
03.12.2013 10:43 Ответить
БАНДУ ГЕТЬ
З Загальної Декларації ПРАВ ЛЮДИНИ
1948 року випливає ПРАВО НАРОДУ на ПОВСТАННЯ , якщо ПРАВА ЛЮДИНИ не ОХОРОНЯЮТЬСЯ СИЛОЮ ЗАКОНУ.


Після КРИВАВОГО ПОБОЇЩА на МАЙДАНІ, весь світ ПОБАЧИВ , що ДЕРЖАВНА МАШИНА України НЕ ЗАХИЩАЄ людей, а Б'Є НЕВИННИХ та МИРНИХ СТУДЕНТІВ, ЖІНОК, ДІТЕЙ та людей ПОХИЛОГО віку.

ЮРИСТИ стануть на ЗАХИСТ НАРОДУ
України.
показать весь комментарий
03.12.2013 10:47 Ответить
гражданин УРКАины
.... а как же ты пошел служить то уЗурпатору .... то то же ..., что только сейчас прозрел...
показать весь комментарий
03.12.2013 10:37 Ответить
ф
вот только не нужно предлагать "конституционную реформу" а-ля Кучма, которая испортила все после Революции 2004

не готовы мы к парламентской форме
показать весь комментарий
03.12.2013 10:38 Ответить
мы это кто
я готов ко всему
показать весь комментарий
03.12.2013 10:42 Ответить
ФУ БЯКА
ХАЛУЙ ПР
показать весь комментарий
03.12.2013 10:45 Ответить
янукович
ДЖЕНТЕЛЬМЕН УДАЧИ
показать весь комментарий
03.12.2013 10:38 Ответить
Обломов
Несомненно Януковыч - крупный негодяй, а вот Жвания - человек-флюгер.
показать весь комментарий
03.12.2013 10:39 Ответить
одесситка
жвания и все рыги взбунтовавшиеся на хама вам это покаяние не поможет!твари
показать весь комментарий
03.12.2013 10:41 Ответить
Очнулся
жополиз вчерашний. Долго надо было думать, соображать? "Ссал" за свои деньги? А что страну губят, людей грабят - пох... было?
показать весь комментарий
03.12.2013 10:41 Ответить
И под "покращенням" подразумевалось покращення благосостояния его Семьи .
показать весь комментарий
03.12.2013 10:42 Ответить
фак фак фак
МОЛОДЕЦ ЖВАНИЯ! ОЗВУЧИВАЕТ ТО ЧТО ДАВНО У ВСЕХ НА УСТАХ! САМОКОРОНОВАНЫЙ ПРЕСТУПНИК УБИЙЦА МИРНОГО НАРОДА!!!!
показать весь комментарий
03.12.2013 10:45 Ответить
ДонСезар
Прилипалу Жванию все помнят. Как только проблемы - Жвания драпать) Так было, так есть...и так будит) Держите его семеро) Кого жвания еще не предавал?)
показать весь комментарий
03.12.2013 10:45 Ответить
Киев Оболонь
Люди, народ, киевляне! Все к Раде!! На блокаду рыгоаннальных депутатов, мусоров-садистов и титушек!!! Развязка не загорами!!! Если будет насилие-ответим насилием!!!
показать весь комментарий
03.12.2013 10:46 Ответить
ипат
Эта падла жвания несколько лет назад своего друга компаньена посадил а бизнес весь себе забрал.Семью друга чуть померу не пустил благо люди добрые вмешались осекли этого негодяя.
показать весь комментарий
03.12.2013 10:56 Ответить
просто человек
Хватить устраивать позор на весь мир,селюки-рагули марш в стадо,домой в село,спи в хате,а не полу в Киеве.Обосрали и обосали весь Киев.
А ЖВАНИЯ-МРАЗЬ,ПРИСПОСОБЛЕНЕЦ.
показать весь комментарий
03.12.2013 10:59 Ответить
Ник
Люди в Киеве дали большую поддержку Свободе на последних выборах.

Теперь вам прививка от бандерлогов.Надееемся что мозги киевлянам прочистят эти галичане.
Кстати стесняюсь спросить-говорят на площадях их уже понаехало несколько сотен тысяч. Кто же им оплачивает командировочные, питание, проживание? Кто эти таинственые силы? Может это ляхи с литвонией помощь эвропейскую народу Украины оказывают? Народ -включите логику. Янукович и его команда это плохо. Но вам будет лучше под сапогомРечи Посполитой?
показать весь комментарий
03.12.2013 11:42 Ответить
Донецк
Мы конечно, понимаем, что защищать свои капиталы необходимо, но это смотря какими методами! Жвании надо много сделать реально положительного, что бы вернуть то ИМЯ, которое имел до 2010г.
показать весь комментарий
03.12.2013 11:52 Ответить
Нику
Выпей таблетку димедрола!Ты бы ещё Ивана Грозного вспомнил, гриб!
показать весь комментарий
03.12.2013 11:55 Ответить
одни эксы кругом
вчера он был экс-оранжгутангом, сегодня он экс-рыгоанал, а завтра каким эксом он будет?
показать весь комментарий
03.12.2013 11:57 Ответить
Х
"Так на нары к Юле за узурпацию.
показать весь комментарий
03.12.2013 12:01 Ответить
Обозреватель
А вот тут можно посмотреть, с чего избиения начинаются.Бендеры показывают только конец фильма,
а тут есть начало фильма. Смотрите, кто ХОЧЕТ знать ПРАВДУ

http://www.youtube.com/watch?v=6Gxn8-soW1w&feature=player_embedded
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=lcX9UsnhJjQ
http://rkm.kiev.ua/politika/112409/