5340 посетителей онлайн

Преступник Азаров, преступник Захарченко и другие должны быть в Раде, - Яценюк

Оппозиция требует присутствия правительства Николая Азарова в Верховной Раде во время голосования вопроса об отставке Кабинета Министров.

Об этом заявил глава фракции "Батькивщина" Арсений Яценюк с трибуны парламента, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Украинскую правду.

После того, как спикер парламента Владимир Рыбак поставил на рассмотрение вопрос об отставке правительства, он уточнил, что "правительство было приглашено на рассмотрение этого вопроса, но не явилось, причина - я не знаю".

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: Яценюк требует вывести из зала "титушек". ВИДЕО

После этого Яценюк заявил, что "в соответствии с законом здесь должен присутствовать: преступник Азаров, преступник Захарченко и другие, которые давали указание бить наших детей".

"Конституционная процедура требует, чтобы в помещении ВР находился непосредственно премьер-министр и тут отчитывался с трибуны Верховной Рады... Без Азарова, эта процедура незаконна. Мы даем, пожалуйста, час, пусть приезжает сюда Азаров со своим правительством", - подытожил он.

Топ комментарии
+1
как будто его уже ляхи утвердили всеукраинским паном
показать весь комментарий
03.12.2013 11:23 Ответить
Комментировать
Сортировать:
сеня ведя себя так
как будто его уже ляхи утвердили всеукраинским паном
показать весь комментарий
03.12.2013 11:23 Ответить
А КРОВАВЫЙ презиЗЭК
НЕ ПРЕДАВАЙТЕ НАРОД И ЮЛЮ ВЛАДИМИРОВНУ !!!!!
показать весь комментарий
03.12.2013 11:29 Ответить
Задроченный провинциал
Власть и оппозиция разводят народ, для развода европейцев на бабло для его дальнейшей дележки между собой. И власть и оппозиция понимают, что хохлостадо не способно самоорганизоваться. Стадо пришло на майдан, и ждало когда его возглавят падлюки. Историческая особенность нации. Хохлом должен управлять еврей-мошенник.
Народное собрание должно было еще неделю назад сделать одну простую вещь - создать и зарегистрировать общественную организацию, типа НАРОДНЫЙ ФРОНТ. Избрать штаб, а дальше без продажной жидовской оппозиции. Оппозицию интересует только бабло. Оппозиция и народ - даже смешно звучит. Посмотрите внимательно на оппозиционные морды. Вы хоть понимаете кто это на самом деле??
показать весь комментарий
03.12.2013 11:48 Ответить
Одесса
Я Одесcит в 4 поколении, скажу так - Я За Европу. Потому что власть приводит аргументы почему им выгодно как владельцам заводов войти в ТС с Россией. Однако мне как гражданину Важны Свободы и Возможности Европы. Поэтому в сказки о том что мы не конкуренты это факт....Но если так то после, иностранные компании так же купят наших алигархов заводы и будут тут делать рабочии места и чесно платить налоги!!! Так что Народ за Европу.
показать весь комментарий
03.12.2013 11:40 Ответить
вы-безграмотный одессит
в 4 поколении))
показать весь комментарий
03.12.2013 11:46 Ответить
пророк
а про Яныка скромно промолчал
показать весь комментарий
03.12.2013 11:25 Ответить
речь Яценюка
цензор разорвал на цитаты..одна ярче другой !!
показать весь комментарий
03.12.2013 11:26 Ответить
точно -
преступник Яценюк - уже явился!...
показать весь комментарий
03.12.2013 11:27 Ответить
отож
его соплеменники вот так же терзали Россию в 1917году
это они умеют
показать весь комментарий
03.12.2013 11:30 Ответить
надо бы Путина
пригласить в Раду
пускай все растолкует, как нам теперь жить
показать весь комментарий
03.12.2013 11:28 Ответить
А чё ему приезжать ? Его ведь не депутаты назначали !

В паханате правительство к парламенту не имеет отношение и не зависит от депутатов .
В паханате премьер не назначается , а "ставится" как "смотрящий за кабмином" .

В паханате он ставиться на стрелке ... за бутылкой водки - пахан его "ставит" !
А Рада для пацанов это такое "развлекалово" - что-то среднее между цирком и рынком .

Депутаты - это клоуны со значками .
А народ это - дешёвые фраера , мясо !
показать весь комментарий
03.12.2013 11:29 Ответить
Демократичный Сеня
ты не суд, что бы вешать на людей ярлыки. Ты же стремишься в ЕС, а там за такие действия надо отвечать.
показать весь комментарий
03.12.2013 11:29 Ответить
4
В Харькове не уволен позорный нач. СУ ГУМВД Украины в Харьковской области, полковник милиции Николай Фоменко и его подельники. Так же пока в кресле кровавый бандит, наркобарон - ******** прокурор Харькова Евгений Попович.
До сих пор на свободе их подельник - трижды судимый бандит Вовка Чепиль с погонялом Шмонька и его крупнейшая в Восточной Украине преступная организация.
Что разве Пшонка и Захарченко не знают о существовании банды Чепиль - Фоменко - Поповича???
Знают, но сделать ничего не могут, потому что за назначение Поповича и Фоменко получили свою долю и продолжают получать за крышу преступной организации Шмоньки. Взятки приходят от Чепиль через Поповича, а последний уже их отвозит в Киев и это сотни тысяч долларов.
Вот так и продолжается этот прокурорско - милицейский ПОЗОР!
Все резонансные преступления в Харькове не раскрыты и возмущение Харьковчан милицией и прокуратурой перешло через все пределы.
http://shamir.borda.ru/?1-7-0-00000021-000-0-1-1386009280
показать весь комментарий
03.12.2013 11:30 Ответить
кровосись
До пошли вы
показать весь комментарий
03.12.2013 11:31 Ответить
свидомый
Еврейчик Яценюк сам преступник.Он ведет подрывную экономическую войну против Украины.Ему,как экономисту и финансисту прекрасно известны последствия преждевременного подписания договора с ЕС, это неминуемое банкротство Украины.И он сознательно толкает страну на путь разорения.Допустим Кличко тупой,с отбитыми мозгами,Тягнибок не далеко от него ушел,но вот Яценюк прекрасно понимает катастрофические последствия договора с ЕС.Оппозиция ради своих корыстных интересов в победе на выборах 2015 ведет подрывную войну против своей страны,используя малосознательную и экономически неграмотную часть населения для участия в протестах.Даже в ночь,когда побили митингующих,лидеры и депутаты оппозиции отсутствовали на майдане.Им даже на руку побитые митингувальники.Если собрались в ЕС вступать,так только после того,как будет совершен переход на евростандарты,проведена модернизация предприятий,замещен экспорт продукции,продаваемой в Россию.Иначе страна обанкротится.Правительство приняло самое верное решение,отказавшись от подписания договора.
показать весь комментарий
03.12.2013 11:32 Ответить
А нахрена
Разве в РАДЕ своих преступников не хватает?
показать весь комментарий
03.12.2013 11:32 Ответить
Опять
Яйценюк, тягныбок, кличко будут решать вопрос будущего страны, моих детей. И опять не законно. В этой стране есть законы. Или все решается на майданах опять. И опять и опять и действующие лица одни и те же.
показать весь комментарий
03.12.2013 11:35 Ответить
ВЯЗАТЬ ТРОИЦУ
ПРЯМО В РАДЕ...... И В СИЗО ЗА ГОСПЕРЕВОРОТ......СРАЗУ ЖЕ ПОСЛЕ ГОЛОСОВАНИЯ ОБ ОТСТАВКЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА....КОТОРОЕ НЕ НАБЕРЕТ ГОЛОСОВ!!!!!!!!!!!!!!!!
ДЕМОКРАТИЯ У НАС ИЛИ ЧТО............БОЛЬШИНСТВУ НЕОБХОДИМО ПОДЧИНЯТЬСЯ!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
03.12.2013 11:51 Ответить
Александр
Яценюк просто распоясался.Он уже преступников определяет.Если так пойдет,то скоро и сроки будет назначать.Вот это европеец и демократ из каменного века.Совесть совсем потерял.
показать весь комментарий
03.12.2013 11:50 Ответить
Обозреватель
А вот тут можно посмотреть, с чего избиения начинаются.Бендеры показывают только конец фильма,
а тут есть начало фильма. Смотрите, кто ХОЧЕТ знать ПРАВДУ

http://www.youtube.com/watch?v=6Gxn8-soW1w&feature=player_embedded
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=lcX9UsnhJjQ
http://rkm.kiev.ua/politika/112409/