9666 посетителей онлайн

Попова и Герегу можно по статье отстранить за прогулы, - оппозиция

Работники Киевсовета и КГГА неофициально получили команду от руководства не выходить на работу.

Об этом сообщила председатель фракции «БЮТ-Батькивщина» в Киевсовете Татьяна Мелихова, передает Цензор. НЕТ со ссылкой на пресс-службу «Батькивщины». «Отрабатывать фактически прогулы не нужно будет, ведь команда была дана неофициально. И это, замечу, столичные чиновники, на которых возложены обязанности обеспечивать жизнедеятельность города», - отметила Мелихова.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Аппараты Киевсовета и КГГА не имеют права саботировать работу, - решение Собрания киевлян

«Вчера «регионалы» заявили, что возлагают всю ответственность за возможные срывы в жизнеобеспечении столицы на оппозицию. Но киевская власть специально устраивает перебои в жизнедеятельности Киева для того, чтобы затем попытаться обвинить оппозицию», - заявила Мелихова. Депутат заверила, что никаких препятствий для попадания на работу работников КГГА и Киевсовета не существует. Митингующие греются в колонном зале КГГА, не поднимаются выше второго этажа и не имеют доступа к кулуарам здания.

«Но как подчиненные Попова и Гереги могут вести себя иначе, если и самого председателя КГГА и секретаря Киевсовета нет на рабочих местах? Киев брошен его руководителями на произвол судьбы. Отсутствие на работе Гереги и Попова говорит о том, что они самостоятельно сняли с себя ответственность за состояние города и самоустранились от выполнения обязанностей, фактически может быть расценено, как отставка», - считает Мелихова. Согласно статье 40 Кодекса законов о труде, трудовой договор может быть расторгнут по причине прогула ( в том числе отсутствия на работе более трех часов в течение рабочего дня) без уважительных причин.

«Я призываю всех работников, от которых зависит жизнедеятельность города, не поддаваться на провокации власти и обязательно выходить на работу», - призвала Мелихова.

Топ комментарии
+2
а ответьте мне, любезный киевлянин, с какого перепуга, я как киевлянка, не имею права находится в городской ратуше? кажется мне что адекватных ответов у вас не будет, посему сидите и не гавкайте как шавка из-под стола...
показать весь комментарий
03.12.2013 12:46 Ответить
+1
Тоесть вы поощеряете все что делает власть и также изхбивание молодежи?
показать весь комментарий
03.12.2013 13:03 Ответить
Комментировать
Сортировать:
киевлянин
Надо взять Попову беркута пору автобусов и зайти с ними, пусть ребята выкинут этих майдонутых
показать весь комментарий
03.12.2013 12:42 Ответить
макеевкоянин и не говори сосед
показать весь комментарий
03.12.2013 12:43 Ответить
-
самое главное взять за попопа
показать весь комментарий
03.12.2013 12:44 Ответить
ЗА ЗАХВАТ ГОСУЧРЕЖДЕНИЯ
СИЛОВЫМ МЕТОДОМ ТРОИЦУ ООО И ТУРЧИКА В СИЗО!!!!!!!!!!!!
ПУСТЬ ПОТОМ ЖАЛУЮТЬСЯ СВОИИМ ХАЗЯЙВАМ ЗА КАРДОН!!!!!!!!!!!!!
А ЩЕНКОВ МАРОДЕРОВ ПО ЗАДНЕМУ МЕСТУ ОТХЛЕСТАТЬ ДУБИНАМИ И ШТРАФ!!!
показать весь комментарий
03.12.2013 12:56 Ответить
Мила
Тоесть вы поощеряете все что делает власть и также изхбивание молодежи?
показать весь комментарий
03.12.2013 13:03 Ответить
кому должна - прощаю
а ответьте мне, любезный киевлянин, с какого перепуга, я как киевлянка, не имею права находится в городской ратуше? кажется мне что адекватных ответов у вас не будет, посему сидите и не гавкайте как шавка из-под стола...
показать весь комментарий
03.12.2013 12:46 Ответить
а разве вы имеете право на
адекватные ответы? Для этого надо самой быть в адеквате и не хамить. А лучше п издуй в своё село и не засоряй тут мне Киев, дура!
показать весь комментарий
03.12.2013 12:50 Ответить
Согласно статье 40 Кодекса
законов о труде, трудовой договор может
быть расторгнут по причине прогула ( в том числе отсутствия на работе
более трех часов в течение рабочего дня) без уважительных причин.

Значит всех майданутых следует уволить по-закону!!!!!!!!

«Я
призываю всех работников, от которых зависит жизнедеятельность города,
не поддаваться на провокации власти и обязательно выходить на работу», -
призвала Мелихова.
А может им тоже на майдан захотелось?! Имеют право!!!!!


Вывод:
Мелихова - дура, а оппозиция опять с двойными стандартами!
показать весь комментарий
03.12.2013 12:46 Ответить
Прикольные оппик
Сначала об,являют всеукраинскую забастовку,
А потом грозятся уволить за прогулы.
показать весь комментарий
03.12.2013 12:47 Ответить
Киев
Поубирайте прорвавшееся быдло с КГГА и все заработает....
показать весь комментарий
03.12.2013 12:49 Ответить
киевлянин киевлянке
Представте где то в европе вы так же зайдете в здание сколько вы там сможете быть, и там сделать ночлег.
показать весь комментарий
03.12.2013 12:50 Ответить
Ее там пристрелит первый же
полицейский и скажет, что когда она сунула руку в карман, он дума, что дамочка достаёт оружие!

Она будет отличным евро-трупиком! Красиво так лежать будет, ей и фотки сделают на память и во всех журналах разместят!
показать весь комментарий
03.12.2013 12:54 Ответить
Мила
Не выдумывайте то чего нет))
показать весь комментарий
03.12.2013 12:59 Ответить
Прессу надо читать милочка
!
показать весь комментарий
03.12.2013 13:17 Ответить
Mila
Я вам скажу там сразу меняеться власть тоесть правищее правительство) только начинаеться скандал и один день демонстранты сразу выдвигают недоверие влдасти и оно меняеться)) а вы прекрасно знаете что у нас это не возможно должна быть кровь что б скинуть эту систему((
показать весь комментарий
03.12.2013 12:58 Ответить
так юлько должна было раз 100
уйти в отставку! Уже сидит, а ей все не ймётся!
показать весь комментарий
03.12.2013 13:16 Ответить
киевлянка
перед тем, как отправлять сообщение - выучи грамматику русского языка, дебимила
показать весь комментарий
03.12.2013 15:09 Ответить
ппц
викладачка російської мови, йди в дупу! до речі , азиров твій учень?)))
показать весь комментарий
03.12.2013 15:18 Ответить
киев
В Европе мэра выбирают жители города а не презик! В Европе мэр не ссыт идти к людям. В Европе Уже давно мер, премьер и презик подали б в отставку!
показать весь комментарий
03.12.2013 13:58 Ответить
Маразм
То запрещали Киевгорсовету работать как незаконному, а теперь увольняют "незаконного"секретаря горсовета за прогулы, т.е. признали Киевгорсовет и просите Герегу выполнять полномочия. Ну вы даете
показать весь комментарий
03.12.2013 12:55 Ответить
Майдонутые что то молчат
Майдонутые что то молчат
показать весь комментарий
03.12.2013 13:05 Ответить
Ку-Ку
Об этом сообщила председатель фракции «БЮТ-Батькивщина» в Киевсовете Татьяна Мелихова.

Господи, что делает это село в Киевсовете?

В БЮТ все такие "грамотные"? Источник: http://censor.net.ua/n262012 Источник: http://censor.net.ua/n262012
показать весь комментарий
03.12.2013 13:06 Ответить
Обозреватель
А вот тут можно посмотреть, с чего избиения начинаются.Бендеры показывают только конец фильма,
а тут есть начало фильма. Смотрите, кто ХОЧЕТ знать ПРАВДУ

http://www.youtube.com/watch?v=6Gxn8-soW1w&feature=player_embedded
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=lcX9UsnhJjQ
http://rkm.kiev.ua/politika/112409/
показать весь комментарий
03.12.2013 14:02 Ответить
киевлянин
почему не поднимается вопрос о выборах мера и в киевраду?
показать весь комментарий
03.12.2013 14:31 Ответить