10192 посетителя онлайн

Луцк присоединился к всеукраинской забастовке. ФОТОрепортаж

Депутаты Луцкого городского совета приняли решение о введении в городе всеобщей забастовки.

Об этом Цензор.НЕТ сообщили в пресс-службе Луцкого горсовета.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Над Луцким горсоветом подняли флаг ЕС: Мы имеем право на то, чтобы жить лучше

Сегодня, 3 декабря состоялась 49-я внеочередная сессия Луцкого горсовета, в ходе которой тридцать семь депутатов единогласно проголосовали за то, чтобы обратиться к руководителям предприятий, учреждений, организаций различных форм собственности, действующим на территории города, с призывом не препятствовать законному участию их сотрудников в общенациональной мирной забастовке и ограничить распространение решения на учреждения здравоохранения, образования, предприятия жилищно - коммунального хозяйства, Луцкое предприятие электротранспорта, исполнительные органы городского совета Луцка, а также возложить контроль за выполнением решения на постоянную соответствующую комиссию.

луцк

«Учитывая крайнюю опасность, которая нависла над Украиной в связи с грубым и циничным нарушением гражданских прав во время жестокой и кровавой расправы спецподразделения «Беркут» над участниками «Евромайдана» ночью 30 ноября 2013», - говорится в решении о состоянии гражданских прав и свобод в Украине в поддержку евроинтеграционного курса государства.

луцк

Под стенами Луцкого городского совета ждали решения сессии активисты луцкого Евромайдана. По завершении заседания к людям вышел городской председатель Николай Романюк.

луцк

«Сегодня заседание сессии городского совета подтвердило, что депутаты и городской голова вместе с вами», - обратился к митингующим Николай Романюк.

Топ комментарии
+7
ВОТ ЭТО ЛЮДИ...ПОСМОТРИТЕ-ЧИСТЫЕ И СВЕТЛЫЕ,СПАСИБО ВАМ!
показать весь комментарий
03.12.2013 17:38 Ответить
+5
СЛАВА УКРАЇНІ - ЄВРОПЕЙСКІЙ ДЕРЖАВІ !!!
показать весь комментарий
03.12.2013 17:40 Ответить
+5
ку-ку
те, що у влади і так нема грошей на бюджетників ми вже давно знаємо.
грошей не дають вже більше трьох місяців, а деяким і всі півроку.
так, що своїми погрозами ти НІЧОГО не зміниш!
показать весь комментарий
03.12.2013 17:43 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Ку-Ку
Перед Новым Годом денег не просите.

Оппозиция подаст.
показать весь комментарий
03.12.2013 17:38 Ответить
заповит
Як умру, то поховайте мене в Межигір`ї.
Закопайте на могилі чучало у пір'ї.
Щоб не с...ли, не літали наді мною пташки,
Щоб не падали на мене сцяки і какашки,
В Гондурасі заховайте партійну окрасу
І спасібо передайте жителям Донбасу
показать весь комментарий
03.12.2013 17:42 Ответить
а-а-а
супер заповит для сцыкуна
показать весь комментарий
03.12.2013 18:13 Ответить
ку-ку
те, що у влади і так нема грошей на бюджетників ми вже давно знаємо.
грошей не дають вже більше трьох місяців, а деяким і всі півроку.
так, що своїми погрозами ти НІЧОГО не зміниш!
показать весь комментарий
03.12.2013 17:43 Ответить
какие деньги?! бюджет пуст...
показать весь комментарий
03.12.2013 17:49 Ответить
ТРОЛЛЕЙ КАК РАЗВЕЛОСЬ
НЕУЖЕЛИ ПРидурки САМИ НАЧАЛИ ПЕЧАТАТЬ БРЕД!

КУ-КУШКЕ. КАК ВСЕГДА РЕШИЛА КУПИТЬ ЗА 30 СЕРЕБРЕННИКОВ!?! НЕ ОДНИМ НОВЫМ ГОДАМ НАМ ЖИТЬ И НЕ ОДНИМ ГОДОМ!!!
показать весь комментарий
03.12.2013 17:50 Ответить
ПОДПИСЬ
ВАША ЮВ
показать весь комментарий
03.12.2013 17:52 Ответить
МОЛОДЦЫ
ВОТ ЭТО ЛЮДИ...ПОСМОТРИТЕ-ЧИСТЫЕ И СВЕТЛЫЕ,СПАСИБО ВАМ!
показать весь комментарий
03.12.2013 17:38 Ответить
м
Ну и дурень
показать весь комментарий
03.12.2013 18:17 Ответить
147
Китай - это деза, с ним щазззззз никто разговаривать серьезно не будет, кроме вовы...значит если не в Украине, то у вовы прячется, или его спрятали (во владимирский централ)?...Где херант???
показать весь комментарий
03.12.2013 17:38 Ответить
741
Сене,Витальке и Олеже ордена вручает
показать весь комментарий
03.12.2013 17:42 Ответить
ку-ку
Нет! скорее всего за щеку дадут
показать весь комментарий
03.12.2013 18:18 Ответить
На жаль, Кітай як раз і буде з ним розмовляти.
Їм конче потрібні тут землі та присутність тут китайців - під боком у Европі.
А гроши у Китаю теж є.
показать весь комментарий
03.12.2013 17:45 Ответить
123
и вот эта кучка быдла - весь луцк =)
показать весь комментарий
03.12.2013 17:39 Ответить
ты чмо
это все
показать весь комментарий
03.12.2013 17:40 Ответить
быдло
ЭТО ты СО СВОИМ отплодьем,КОТОРОМУ МЕСТО НА СКОТОМОГИЛЬНИКЕ!
показать весь комментарий
03.12.2013 17:43 Ответить
Молодці
СЛАВА УКРАЇНІ - ЄВРОПЕЙСКІЙ ДЕРЖАВІ !!!
показать весь комментарий
03.12.2013 17:40 Ответить
шдгеп
МОЛОДЦІ!!!!! ПОВАГА ТА УКЛІН!!! ВИ НЕ ОДНІ!!!!!
показать весь комментарий
03.12.2013 17:40 Ответить
Чуб
Кто не может выйти на Майдан.Вывески - Дом без рыгов, Улица без воров пр, здание освобожденно от рыг, стирильно рыгоблевотины нет, развалиннами рыгобыдла удовлетворен..Будут уместны.Вставай Украіно! Я верю , мы победим , правда за нами.!
показать весь комментарий
03.12.2013 17:40 Ответить
Чуб
В попу я тебе , блевотина не свечку а швабру вставлю, только выкуплю где вы тролли заседаете.
показать весь комментарий
03.12.2013 17:46 Ответить
6
Кролика

В президенты! Срочно!
Ну, чисто поржать!
показать весь комментарий
03.12.2013 17:41 Ответить
Ку-Ку
Ему сейчас нужно разрешить свидание с ВОНЕй, и вместе с ней тамже закрыть.
показать весь комментарий
03.12.2013 17:43 Ответить
741
Сеня реально единственный кто может привести нас с песнями и плясками пешим ходом в Европу.... правда не все дойдут
показать весь комментарий
03.12.2013 17:44 Ответить
Слухай, кацапе! От невже на лєнта.сру немає новин, чи тобі мало Путінського телебачення? Чого ти пхаєш своє свиняче рило на українські сайти?
показать весь комментарий
03.12.2013 17:45 Ответить
6
А тоби хто доповив що я кацап????
показать весь комментарий
03.12.2013 17:47 Ответить
Луцк присоединился к всеукраинской забастовке - Цензор.НЕТ 64266 путінська 6-ка
показать весь комментарий
03.12.2013 17:49 Ответить
папередник
Ну, не и второй хранции ничего, одни долги!
И внуки твои должники будут!
Кролика в президенты хранции!
показать весь комментарий
03.12.2013 17:49 Ответить
Луцк присоединился к всеукраинской забастовке - Цензор.НЕТ 5883
показать весь комментарий
03.12.2013 17:50 Ответить
Смешно
А теперь глянь на фото кролика без фотошопа!
100% президент Укры! Яка страна, такой и президент!
Кролика в президенты!!
показать весь комментарий
03.12.2013 17:52 Ответить
Я на Вачу всем вам чучу
http://www.youtube.com/watch?v=a8rsZmt-LQ0
показать весь комментарий
03.12.2013 18:22 Ответить
Ярослав Качинский
Поздравляю Украинцев с Нашей Победой! Вы полностью отработали наши инвестиции! Но есть очень важный вопрос...у нас в ЕС принято, что каждый второй мужик - гей, сейчас модно говорить - ЕВРОГЕЙ, а вы как-то отстаете от ЕвроСтандартов, рекомендую в ближайшее время исправить ситуацию, и закупить Вазелин( кстати можем свой польский с хорошей скидкой подогнать) Все таки вступление в нашу ЕвроГейскую Семью, требует определенных жертв, и да, вначале будет больно, но когда все разработано, вам даже понравится! Иначе никак, у нас так принято. И кстати, украинский язык, это наследие кровавых коммунистов, все-таки это ветвь мертвого Русского языка, а Вы все теперь Европейцы, а в Европе нужно говорить как люди, поэтому предлагаю начинать учить наш Великий Польский язык, а мову эту забудьте, у нас так принято.
показать весь комментарий
03.12.2013 17:43 Ответить
Nikolaev
A ti voobwe v Evrope bil???? Ili tolko po rigovskomy Tv novosti vse smotrish?
показать весь комментарий
03.12.2013 17:49 Ответить
stevas
Та в нашій ВЕрховній ЗРАДІ більше ПІДАРАСІВ (геїв) НІЖ У ВСІЙ Європі разом взятій. І цим все сказано...
показать весь комментарий
03.12.2013 18:39 Ответить
Мирный
Спасибо вам!
Слава Украине
Мы победим если все встанем они просто не выдержать
Они слабы и слабее становятся кажды день
показать весь комментарий
03.12.2013 17:44 Ответить
Вова
Халва-халва-халва.
показать весь комментарий
03.12.2013 17:50 Ответить
zzzz
Люциферу Кровавому Анафему и его отпрыскам
показать весь комментарий
03.12.2013 17:44 Ответить
Антисталираст
В Раше-параше уже разразилась настоящая истерика "Проклятый Запад", "укры-зомби","Россия вам такие выгодные соглашения предлагает, а вы мрази всё в ЕС", "Запад главный враг", "майдан надо давить!".
Империалисты истерят по полной. Эти мрази потеряли всякую совесть и честь и раз за разом выливают ушат помоев на украинский народ. Ведущие гос. телеканалов бьются просто в адской истерики. Слетели просто со всех тормозов.
Так держать! Русо-советский режим находится в глубокой агонии. Надо продолжать, митинговать дальше, не сдаваться. Холопов кремля надо вышвыривать на свою историческую, рабско-генетическую родину. Правителей-предателей в отставку!
показать весь комментарий
03.12.2013 17:44 Ответить
Кулик
На снимках всё работающее население Луцка?
показать весь комментарий
03.12.2013 17:46 Ответить
Луцк присоединился к всеукраинской забастовке - Цензор.НЕТ 2807Расєйскоє бидло
показать весь комментарий
03.12.2013 17:48 Ответить
буратино
Ахаахахахахаахахаа... ну точно они
показать весь комментарий
03.12.2013 18:25 Ответить
Левый берег
Ну на плакате и карта Украины, не карта, а самая настоящая мапа!
показать весь комментарий
03.12.2013 17:46 Ответить
Oleg
Рыготроллей на дыбу
показать весь комментарий
03.12.2013 17:48 Ответить
странному
эх... *****, дома нету работы из-за таких вот януков-азаровых работников,
показать весь комментарий
03.12.2013 18:26 Ответить
Уверен, ситуацию можно разрешить мирно! не вижу необходимости в проведении митингов, акций протестов, и тд...
показать весь комментарий
03.12.2013 17:57 Ответить
не смешите мои тапочки, сссссссуууууударь...кто кого кормит
показать весь комментарий
03.12.2013 18:07 Ответить
буратино
Донбасс, ? ахаахахахахаа, господа Вы то хоть себя накормите и отмойте )))))
показать весь комментарий
03.12.2013 18:28 Ответить
В первую
очередь должны забастовать кочегары и операторы котелен ! И не выходить на работу до весны !
показать весь комментарий
03.12.2013 18:00 Ответить
Кулик
«Харчепродукт» тоже остановился?
показать весь комментарий
03.12.2013 18:01 Ответить
А это
Што такое луцк
показать весь комментарий
03.12.2013 18:04 Ответить
Вова
Шо-то до волыни туго доходит, они тока на муйдян собрались, а уже все другие назад побежали.
показать весь комментарий
03.12.2013 18:06 Ответить
що правда, то правда ... на жаль наш мер трохи як то....сцикун шо лі але бачу виправляється
показать весь комментарий
03.12.2013 18:10 Ответить
Вова
"Юго-Восток"
Юго-восток чего? 404-державы? Почему не назвать себя "Новороссийским краем"?
показать весь комментарий
03.12.2013 18:16 Ответить
та
вам двоим пора переименовать себя в 6 палату и обратится к главврачу и Науру за признанием
показать весь комментарий
03.12.2013 18:20 Ответить
Микола
Може ще й померлих від голодомору, розстріляних та вивезених у Сибір піднімете з того світу?
показать весь комментарий
03.12.2013 18:31 Ответить
ЛУЦКУ
МОЛОДЦЫ !ВСТАВАЙ УКРАИНА!
показать весь комментарий
03.12.2013 18:15 Ответить
Олег
Давайте уже не тяните, оглашайте то что сказали вам спецслужбы ЕС.
показать весь комментарий
03.12.2013 18:16 Ответить
aa
Пусть бастуют-от них и работающих толку-то.Кому там работать-все,кто может работать уже за границей-вот там пусть бастуют.....недошлёпки-они бастуют,а мы должны пахать на их пенсии и зарплаты.
показать весь комментарий
03.12.2013 18:19 Ответить
за жизнь
Пусть бастуют-от них и работающих толку-то.Кому там работать-все,кто может работать уже за границей-вот там пусть бастуют.....недошлёпки-они бастуют,а мы должны пахать на их пенсии и зарплаты. Они уже давно в Европе, Украина им не нужна
показать весь комментарий
03.12.2013 18:37 Ответить
ИГР
слышал что в китае конкурс проводят...голых мужчин в шеренгу укладывают и попой голой по ним девушку за руки протягивают. у них естественно... ну и вжик и отрезают это всё... зачем??Украинским гарантам на свистки для того что бы беркутом руководить.
показать весь комментарий
03.12.2013 18:20 Ответить
5446
http://www.youtube.com/watch?v=aCYH4_WsLuA. вот за что вы мерзните.а может половину проплачены
показать весь комментарий
03.12.2013 18:20 Ответить
хмародряп
А чего в Луцке производят, кроме надгробных плит и майданного мяса?
показать весь комментарий
03.12.2013 18:22 Ответить
Ужгородець
Слід пам'ятати, що метою всього, що відбувається є зміна законодавства з неправового на правове в основі якого повинні бути права і свободи пересічних українців, рівність можливостей та юридична відповідальність осіб, що при владі, за порушення чи невиконання ними законів, інших нормативних актів. Якщо неправове злочинне законодавство не зміниться, як після 2004 року, то можна буде вважати, що влада перейшла від одних виродків до інших.
показать весь комментарий
03.12.2013 18:22 Ответить
ольга
не идите на поводу у политиков явите миру христа вы даже непредставляете какой дар заступничества я имею какая радость прийдет - это я
показать весь комментарий
03.12.2013 18:23 Ответить
Не верю
В любом случае в жопе будем. Уже надежд никаких. (Будет как и после оранжевого митинга... Большинству бабла чуток заплатили, а в итоге все равно херово жили после. Как и сейчас.)
показать весь комментарий
03.12.2013 18:24 Ответить
Не верю
100%
показать весь комментарий
03.12.2013 18:34 Ответить
людмила
Что все с ума сошли, работайте а не метенгуйте .Какое ЕС, не смешите, пора уже себя уважать, русский и украинский народ всегда вместе. Слава ЯНУКОВИЧУ.
показать весь комментарий
03.12.2013 18:26 Ответить
Макиавелли
Последующая власть всегда хуже предыдущей. Отсюда лучше всего Империя.
показать весь комментарий
03.12.2013 18:26 Ответить
Натотак
Ужас, Луцк бастует... И Тернополь. Беда! Правда, хорошо бастовать если ни черта не работает... Ну а мы, быдло Юго-Восточное, будем работать, кормить семьи и ГАЛЫЧАН бастующих! СЛАВА УКРАИНЕ!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
03.12.2013 18:27 Ответить
Есть вопросы
История
показывает, что революции совершают идеалисты, а плодами революции пользуются
беспринципные рвачи, которые "под шумок" дорываются до власти. Если
сейчас всех отправить в отставку, то кто придет на их место? Есть у народа
надежные люди, которым можно доверить власть, которые не дискредитировали себя
ранее? Я таких не знаю. Обидно будет если на "европейских" лозунгах
просто кто-то из "второго эшелона" прорвется к заветной кормушке.
Подумайте об этом.

Если без эмоций: Наша экономика сейчас
реально дышит на ладан. Самый простой и быстрый способ ее поправить -
таможенный союз. Очевидно, что молодежи больше хочется в ассоциацию с ЕС, это
понятно, но цена вопроса нереально высока - условия их договора сотрут 90%
процентов нашей промышленности, а какой бы уродской наша промышленность ни
была, она дает народу работу. Конечно, со временем все наладится - что-то
восстановиться, что-то умершее заменится на другое, но какое-то время будет
полная ж...па, безработица и девальвация гривны (или долговая яма) - года
два-три. Это ударит по всем, у кого нету мешка с еврами или баксами. А никаких
преимуществ европейского выбора (справедливости, уровня жизни, свободного
перемещения по ЕС) еще и в помине не будет. Турция подписала ассоциацию с ЕС
около 50 лет назад и еще не получила членство в ЕС. Т.е. то что мы хотим больше
всего у нас от подписания ассоциации не появится. Из помощи - кредиты, которые нужно будет отдать с процентами.

Переизбрать Януковича необходимо и шансы
скоро будут, были бы реальные вменяемые кандидаты, которые смогут с самого
верха менять систему (как минимум путем замены всех руководителей властных
структур на нормальных незапятнанных профессионалов и ужесточения наказаний за
коррупцию). Систему нужно реформировать так чтобы она работала дальше сама
прозрачно и понятно.

Я против действующей власти, но я не вижу
пока иного варианта - помаранчевые себя уже показали раньше, к ним доверия нет.
Если лидеры оппозиции претендуют на власть, то пусть начнут с того что,
опираясь на поддержку народа, заставят парламент принять те законы и решения,
которые могут избавить нас от того что нам уже насточертело. И в своих
комитетах будут следить за выполнением этих законов всеми без исключения, а не
создавать там видимость благородного труда от которого не видно результата. Нет
конкретики у наших "борцов". Годы проходят, они борются, а порочная
система только укрепляется. Может что то они делают не так? Может не могут или
не хотят по настоящему что-то менять? Сами не безгрешны?

Нужно требовать не немедленных отставок а
выполнения конкретных вещей, принятия и выполнения европейских законов,
искоренения коррупции и модернизации производств до европейских стандартов. Так
мы гораздо быстрее станем Европой, чем при любом другом варианте.

Нужно упростить процедуру организации
референдумов, чтобы народ мог регулярно показывать свое мнение. И начать с
референдума по вопросу ассоциация с ЕС или таможенный союз - он реально покажет
мнение народа и прекратит все спекуляции и шатания.

А нам стоит попробовать смотреть глубже
лозунгов со всех сторон, чтобы из народа не делали "пушечное мясо" и
стадо на котором кто-то хочет въехать в свое светлое будущее.
показать весь комментарий
03.12.2013 18:27 Ответить
Не верю
Так точно! Поддерживаю
показать весь комментарий
03.12.2013 18:35 Ответить
Ольге
А Христос поможет справится с стаей оранжевых гиен?
показать весь комментарий
03.12.2013 18:29 Ответить
МЕМ
ВОТ УЖЕ КАК 3 ГОДА НОВИЙ ГОД ПРОСТО ПЕРЕХОД В ДРУГОЕ ВРЕМЯ, ГДЕ ТО ФЕОДАЛЬНО - МАСТОДОНСКОЕ ! ЯКИЙ ЦЕ НОВИЙ РІК ? КОЛИ ПРИЙШЛА ХУНТА, І ГОПНИК ПРИ ВЛАДІ ?!!! ЗАГАЛЬНИЙ СТРАЙК ВСІЄЇ УКРАЇНСЬКОЇ ДЕРЖАВИ ВСІХ ДОРОСЛИХ, ЗМІНА ВЛАДИ, ЦЕ БУДЕ САМИЙ НАЙКРАЩИЙ ПОДАРУНОК НАШІМ ДІТЯМ, НА МАЙБУТЬНЕ ЧИСТЕ ЩАСЛИВЕ ЖИТ Я !!!!
показать весь комментарий
03.12.2013 18:31 Ответить
Посмотрим
Я не за нашу власть. Но не верю и в ЕС. Греция в жопе как и многие другие. Очень надеюсь что будет счастливая жизнь. Но сейчас требования ЕС критичны для нас. Повышения цен и т.д. А трудно ли им дать нам денег как давали другим странам. Например польше. Мне почему-то кажется что нас доить просто будут еще больше. (надеюсь что ошибаюсь)
показать весь комментарий
03.12.2013 18:39 Ответить
Хотели независимость
Получили зависимость. И лезем еще в большую зависимость. Или мы завтра проснемся и ура ЕВРОПА? (БРЕД!!!!)
показать весь комментарий
03.12.2013 18:41 Ответить
ольга
Ну и пронырливые эти бандеросы. Сами спровоцировали побоище, а теперь еще бастуют. Снять с них, бездельников, финансирование и направить на восстановление испоганенного центра Киева. Да, Янек и его шайка - не подарок.Но фюрер нациков... Упаси,Господи, от такого гаранта, тем более, что он греко-католик. К слову, еще один подлидер, Турчинов,-пастор Церкви Рождества Христова. Изыди...
показать весь комментарий
03.12.2013 18:40 Ответить
stevas
Хто дивився інтервю батька то побачив що Незважаючи на мільйонний Майдан в неділю, сьогодні Янек послав всіх нас «куди подалі».
Послав цинічно та принижуючи (Азаров навіть спершу не з'явився в парламент, а коли з'явився, не встаючи з крісла, почав хамити, брехати та моралізаторствувати, потім його підтримав в цьому потвора-Олійник).
Янек ніби сказав всім нам: Вимагаєте відставки мого уряду? За пролиту кров ваших дітей? А пішли ви всі... Вас мільйон? А мені начхати. Я нажену «Беркут», вас нікуди не пущу і буду продовжувати витворяти все що захочу. Ще й під музику та в супроводі «тітушок». А я полечу в Китай, а потім до Росії. А вам, українським та європейським лохам, буду і далі «їздити по вухах» казочкою про «продовження європейського шляху України».
показать весь комментарий
03.12.2013 18:48 Ответить
Софья
Нада сделать с Украины 51 штат США, было бы лучше чем к европе.
И Вован бы меньше выйобывался!
показать весь комментарий
03.12.2013 18:49 Ответить
Сеня
О! а шо платят в Луцк?! хоть по 200 грн в час есть? кто знает?
показать весь комментарий
03.12.2013 18:55 Ответить
Серега
Идилтизм процветает, самые честные и правильные демократы, лезут во власть через проплаченную революцию))))))))))))))))))))))) ну не верю я в них хороших , ну явные провокации и специально раскачанная ситуация....грязная геополитика, и почему засцали оппозиция провести Референдум в стране по поводу встпления в Евросоюз, значит лохотрон, опять не хотят спрашивать большую часть страны их мнение...или у нас только Киев это Украина?!
показать весь комментарий
03.12.2013 19:00 Ответить
данецкий
савсем в акуе беньдеры
показать весь комментарий
03.12.2013 19:13 Ответить
лучше
Присоединиться к США. На худой конец к Германии.
показать весь комментарий
03.12.2013 19:19 Ответить
влад
Для того,чтобы решить вопросы евроинтеграции нужно работать успешно и продуктивною В Украине таких раз два и обчелся. Надо не плодить бездельников на Майдане,а создавать условия для производительного и продуктивного произродства. Вот она славы Украины.
показать весь комментарий
04.12.2013 03:46 Ответить