5725 посетителей онлайн

Если Ахметов не остановит Януковича, то разделит ответственность с ним, - журналист

Ахметов не сможет выйти сухим из воды, если на улицах Киева будет проливаться кровь людей, которые не согласны с политикой "его" президента.

Янукович перестал слышать какие-то аргументы. Об этом свидетельствует кровавый разгон Евромайдана, провокации на Банковой, непропорциональное применение силы против активистов с дальнейшим добиванием травмированных, демонстративное пренебрежение требованиями отставки министра МВД, вотум доверия правительству Азарова со стороны ПР, пишет в своем блоге на Украинской правде журналист Сергей Лещенко, информирует Цензор НЕТ.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: The Washington Post: Санкции против Януковича и его сыновей могут быть единственным способом предотвратить кровопролитие в Украине

Он также отмечает, что вероятно Янукович останется глухим по отношению к аргументам Запада, который предупреждает о санкциях или бойкоте. В этой связи остановить Януковича может только один человек, и это Ринат Ахметов, который лично контролирует 50 депутатов от ПР. Ни один из них не осудил кровопролитие на Майдане, ни один из них не голосовал за отставку правительства.

Это говорит о том, что Ахметов через своих депутатов продолжает поддерживать политику Януковича. Однако журналист акцентирует на том, что сам Ахметов, члены его семьи и руководство корпорации, которые также являются членами ПР, являются уязвимыми к санкциям Запада.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Пока что у Януковича есть шанс остаться в истории Украины президентом, - Яценюк

Европейские и американские дипломаты четко дали понять Ахметову, что он не может ограничиться бессмысленными заявлениями. Он не сможет выйти сухим из воды, если на улицах Киева будет проливаться кровь людей, которые не согласны с политикой его президента.

Топ комментарии
+7
Як ви тролі надоїли! Я розумію що у вас плата по кількості постів ось ви і спамите! Я також розумію що кожний заробляє так як може! Але щоб ви скоти повиздихали! Засрали всі ресурси своїм УГ.
показать весь комментарий
04.12.2013 09:56 Ответить
+4
ООдин із останніх реурсів котрі не лягли під ПРиматів - ЦЕНЗОР! Так сюди заслали троів Ригівських! Все сруть і сруть!
показать весь комментарий
04.12.2013 09:57 Ответить
+2
Друзья! Все, кто за свободную Украину, кто за Украину без уголовника и его окружения, кто за честные суды, свободу и равенство, я обращаюсь к вам!
Уже выяснено, что негативные комментарии о Патриотах Украины на Евромайдане пишутся с двух-трёх Ай-Пи адресов. Это проплаченные шавки медведчука. Убедительная просьба, игнорируйте этих подонков, не отвечайте этим свиньям, не давайте им повода втянуть вас в бессмысленные дискуссии! Слава УКРАИНЕ!!!
показать весь комментарий
04.12.2013 10:02 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Гром
ПРоблядну ригобидлоту нах...й з України! Майдан-ви Герої...
показать весь комментарий
04.12.2013 10:14 Ответить
FSB
Все правильно ,семья Рената в Англии . И действительно от негго и его крыла в Раде многое зависит. А то что Запад может ввести санкции это к гадалке не ходи.Просто Ренат пока думает
очевидно.Потому что риски в любых вариантах для него есть. Что перевесит? Старх или трезвый расчет.
показать весь комментарий
04.12.2013 10:15 Ответить
Гром
В Гуантанамо б його сімейку,а краще всіх ПРоблядних-тоді були б як шовкові...
показать весь комментарий
04.12.2013 10:17 Ответить
У Рината и заводик прикуплен
в Штатах, и несколько шахт...
показать весь комментарий
04.12.2013 10:20 Ответить
Студент
януковича и ахметова на помойку! а лучше - с друзьями на охоту. как кушнарева
показать весь комментарий
04.12.2013 11:39 Ответить
Для Ольги
Ті дура конченая!!!!!!!!!!! За твои деньги и таких тупіх как ті хорошо біть великодушнім!!!!!
показать весь комментарий
04.12.2013 10:16 Ответить
Ольга
Да нет я не дура и уж тем более не конченная, а все кто тут пишут грязь, быдло неотесанное, которое ни капли ни понимает, ни в политике, ни в экономике, вы тупой скот, которому сказали вставай, вы и встали а ради чего, и сами понять не можете главное, что б денег побольше платили!!!
показать весь комментарий
04.12.2013 10:22 Ответить
ольге конченая
анальная использованная зековская прокладка даунша ударенная головой об асфальт минетчица недоделанная сделанная ***** подзаборной и алкашом обосцаным
показать весь комментарий
04.12.2013 10:49 Ответить
вопрос такой
почему так получается,что на нормальный вопрос,из вас льется ведро помоев? Йододефицит? неумение вести диалог? ваше место место в хлеву..хоть в хлеву ЕС хоть в хлеву ТС
показать весь комментарий
04.12.2013 10:58 Ответить
Вася
тебе даже погоняло женское навесили? петушара долбанная
показать весь комментарий
04.12.2013 11:41 Ответить
татьяна
Возможно я озвучу мысль многих моих сограждан в настояций момент произошел раскол страны . Надо решать вопрос по принципу Чехословакии - Чехия и Словакия.
Украина и Западная Украина.
показать весь комментарий
04.12.2013 10:16 Ответить
Александр - Татьяне
А как быть мне крымчанину, который к сожалению в меньшинстве, но не желаю остаться в той части,которая останется под ПРидурками и под рашей? Не хочу!!!
показать весь комментарий
04.12.2013 10:21 Ответить
НЕ ПРОВОЦИРУЙ
КРЫМ БЕЗ ВАРИАНТОВ В СОСТАВЕ ЦЕЛОЙ УКРАИНЫ.

РАСКОЛ - ЭТО ЖЕЛАЕМЫЙ ПЛАН ПУТИНА. НО ОБОСРЕТСЯ КАК ВСЕГДА.
показать весь комментарий
04.12.2013 10:31 Ответить
Александру
А мы тебя выменяем на десяток военных пенсионеров уроженцев кацапстану. Они у нас по 30-50 лет живут, а все желчью хлещут как им плохо. И от придурков избавимся и тебе поможем.

Для желающих расстаться жителей востока. Не в телек надо смотреть, а на сайт госкомстата. Не заводы основа счастливого будущего, а уровень рождаемости и соотношение работоспособного населения с пенсионерами. Зайдите и прозрейте. Отсоединить Донбасс и Крым, это все равно что выиграть джекпот!
показать весь комментарий
04.12.2013 10:47 Ответить
александру
выход всегда есть но только не с анальным быдлом
показать весь комментарий
04.12.2013 10:51 Ответить
Александр-татьяне
Крымчане вставайте,ведь через донецьких мы уже не можем к морю бесплатно подойти.Чего сидите дома.ВЫходите на свои улицы,майданы.Поддержите киевлян и симферопольцы,вы ведь все против яника.Чего думаете,надеетесь.Хотите,чтобы ваши дети повоевали в Чечне,Дагестане,с китайцами.Чтобы ваших жен,детей трахали китайцы,как в Росси.
показать весь комментарий
04.12.2013 11:11 Ответить
Зачем им море,у них на первом месте война с фантомом Бандеры.НО САМЫЙ ПОТЕШНЫЙ Сейчас ФАКТ ЭТО руСС .АДЕССА .Их лидера Маркова зазечарил Витек "за зечару" но сии морские Кони братья Марковцы пожертвовали вожака и его призыв и поддержали ШерХАНА.
показать весь комментарий
04.12.2013 16:45 Ответить
777
Поддерживаю, только Украина и Восточная Украина (Донбасс + Крым).
Центр никогда не поддерживал ПР, на Юге 50/50 это не повод для отделения. Донбасс и Крым - в светлый путь.
показать весь комментарий
04.12.2013 10:30 Ответить
Киев
да уж!!! даунбас пусть к столице не клеится! в Киеве рыго-банду никто не поддерживает и никогда за банду быдлюковича не голосуют!!!
показать весь комментарий
04.12.2013 10:41 Ответить
777у
В 1932-3 годах новые советские русские устроили на Донбасе голодомор и люди не верили,что такое возможно,но многие это помнят и вот вопрос к ним.Если Яник заложил донецькую и луганскую землю за кредит в Китае,но с условием,что там будут поселятся и работать только китайцы(об этом пишут китайские газеты),то вас ждет участь коренного украинского населения,которое тогда в тридцатых не поверило,что их выкинут с их хат и отдадут новым русским советским .Вы ведь еще русские живы и можете это подтвердить и подумать о своих детях,а не китайских членах.
показать весь комментарий
04.12.2013 11:28 Ответить
77ую
Всего два месяца назад Молдавия(ЦЫГАНЕ) запретили комунистов и перевели их пенсии на минималку и внимание в результате повысили всем по 73 грн(на наши грн) и еще продукты подешевели в три раза,а одежда по некоторым пунктам в 100раз(об этом говорил Путин и что они не допустят такой дешевизны).Вопрос дунбасовцам- пенсионерам.Вы хотите,чтобы Ваши дети,внуки дожили до пенсии или воевали в Чечне.Вы ведь хорошо знаете,что в России земли немеренно необработаной или вы надеетесь,что туда погонят галичан,но они все в Эвропе.Тогда кого.......Ваших.
показать весь комментарий
04.12.2013 11:35 Ответить
так оно и получется
показать весь комментарий
04.12.2013 10:59 Ответить
Марина
Очень не хотелось бы, но и сама думаю так же... Это все как басня о лебеде, щуке и раке. Лично я уже согласна на Украину и Малоросию(или как там ее назовут). Если югу хорошо с Россией - то пусть с нею и остаются.
показать весь комментарий
04.12.2013 11:19 Ответить
Torig
Одна известная провидица предсказала распад Украины к апрелю 2014г. на две части. Кто от этого выиграет? Никто, кроме соседних государств!Нам надо держаться за единую Украину и решать свои проблемы.Меня удивляет, что никто не пишет о двадцати пропавших без вести ребят во время разгона демонстраций. Наверняка они убиты и спрятаны, чтобы скрыть преступление. Самое интересное, что их никто не ищет кроме родственников! Их фамилии известны, они есть в интернете.Фактически произошло массовое убийство молодых людей правящей камарильей, которая думает полностью избежать ответственности за это страшное преступление. Но где журналисты, где оппозиция ? Почему не ищут убитых?
показать весь комментарий
04.12.2013 11:25 Ответить
татьне
донбас- пенсионеры,центр,западная-молодежь.Зачем нам нужны пенсионеры с комунистической пенсией Симоненка в 250тысяч грн ,была б минималка,ну куда бы еще не шло.Дунбасу надо и пускай идут в Росию.
показать весь комментарий
04.12.2013 11:40 Ответить
А може
Україна і даунбасія
показать весь комментарий
04.12.2013 11:59 Ответить
Drink
Украина и молоросия...
показать весь комментарий
04.12.2013 13:02 Ответить
Нука акун
Какая наблюдательность! Какой острый глаз! Какое оригинальное трактование исторических событий! Вы закончили исторический факультет Донецкого университета? А отечественную шахтеры выиграли?
показать весь комментарий
04.12.2013 10:16 Ответить
Мария
Свезли ПеРдуны титушек,заплатили им по 300грн и выступают перед ними и еще говорят это лучшие с общества,а какие хужие.И еще вопрос Ахметову,уверен что ктото не выстрелит твоим детям в спину в Лондоне и также вопрос ко всем остальным титушкам и тушкам.А еще вопрос беркутятам,а дети ваши то по улицам ,как ходить то будут после такого.
показать весь комментарий
04.12.2013 10:17 Ответить
Ольга
Титушкам хоть по триста, а майдановское быдло за 120 стоит!!!!
показать весь комментарий
04.12.2013 10:23 Ответить
Ольге
Ты наверное ходишь в церков московскую и скажи где людям на Майдане платили деньги,знаеш ведь опозиция не может в Китай поехать и брать очередной кредит под заставу донецьких и луганских земель,а вот Янук уже взял и сегодня в Китае ходит по музеях и свои счета проверил ,а вот про очередной кредит Китай думает,потому что Киевская обл. не молчит,ее не заложиш ,Львовскую тоже и вот дилема.
показать весь комментарий
04.12.2013 10:29 Ответить
Жлоб Федя
А когда будут все раздавать людям ? Я и в 1917 ничего не получил,и сейчас не знаю,где выдают забранное у буржуев.
показать весь комментарий
04.12.2013 10:17 Ответить
КРОВОЖЕРЛИВИМ КЛЕПТОКРАТАМ
Розглянемо декілька відомих ПРИКЛАДІВ КЛЕПТОКРАТІВ , спираючись на перелік Transparency International, та звертаючи
увагу не на РОЗМІР ВКРАДЕНОГО, а на ПОЛІТИЧНУ поведінку та ДОЛЮ.


МОБУТУ СЕСЕ СЕКО. Для УТРИМАННЯ ВЛАДИ влади ФІЗИЧНО знищував політичних противників. На відміну від усіх інших клептократів, він практикував ПУБЛІЧНІ СТРАТИ:
наприклад, при повішенні колишнього голови уряду бул
и присутні 50 тисяч
глядачів. Пізніше перейшов від фізичних розправ до ПІДКУПУ. Позбавлений влади, в
результаті збройного повстання, ВТІК з країни в ЕМІГРАЦІЮ в Марокко, де й
ПОМЕР через КІЛЬКА місяців.

Для СУХАРТО головним політичним
противником були комуністи, тому було вбито не менше 500 тисяч комуністів,
арештовано півтора мільйона. Сухарто пішов у відставку в 1998 році після
масових вуличних безпорядків, в яких загинуло більше тисячі людей. Він не втік,
а залишився в країні, в 2000 році ЗААРЕШТОВАНИЙ , з 2002 проти нього були
порушені декілька КАРНИХ СПРАВ, але до засудження справи не дійшли, бо Сухарто
переніс три інсульти і був ВКРАЙ ВАЖКО хворим. ПОМЕР в 2008 році.
показать весь комментарий
04.12.2013 10:33 Ответить
Гость
http://www.youtube.com/watch?v=9MRb8ZBf4B0
показать весь комментарий
04.12.2013 10:18 Ответить
У Рината и заводик прикуплен
в Штатах, и несколько шахт...
показать весь комментарий
04.12.2013 10:18 Ответить
вовкодав
Галичанские студенты ГЕТЬ сМАЙДАНОВ КИЕВА.НАРОД УКРАИНЫ ВАС НЕ ПРОСИВ В ций услуге .Акупанты-обсиранты ГЕТЬ .Галичане ДО ДОМУ-КАЛЯДКИ в галичине спивайте.
показать весь комментарий
04.12.2013 10:19 Ответить
Мария вовкодаву
Вовкодав поменяй имя.Вчера судили 9 человек и вот незадача -7 ро киевляне,один с Днепропетровска,а другой с Донецька,а где же ГАЛИЧАНЕ,Не гневи бога,так говорил Сталин Троцькому.Вот так сегодня говорит Яник Ахметову.Ахметов сейчас пустышка.Если б это не так,то была б асоциация с Эвропой и Яныка не было и семью не вывез бы Ахметов в Англию,но Янык и там найдет и скажет это Юля виновата.
показать весь комментарий
04.12.2013 10:34 Ответить
вовкодав
Тільки ,чьому у ціх" Киевлян" батьки ,діди живут в галичені.Акупанти геть з Київа!!!!
показать весь комментарий
04.12.2013 10:56 Ответить
Вовкодаву
Советская армия под руководством Муравьова в 1918 году 23 феВРАЛЯ вошла в Киев,знасиловала более чем 10тысяч киевлянок (В том ЧИСЛ е и мою бабушку) и заселила в их квартиры ,дома кацапов(правда некоторых перебили,но часть осталась) и об этих коренных русскоязычных ты говориш и еще в отместку заставила советская власть 23 февраля праздновать день мужчин-каких.................?
показать весь комментарий
04.12.2013 11:04 Ответить
Вовкодавус
Окупанты,это кацапы,которые получили от советской власти квартиры,дома невинно убиеных и многие бабушки и дедушки ,которые занимали эти дома еще живы и боятся своим внукам рассказать правду.Так уж окупанты кацапы в Россию и там .......
показать весь комментарий
04.12.2013 11:21 Ответить
донцкие оккупанты- вон из Киева,

и дерьмо своё за собой подберите...
показать весь комментарий
04.12.2013 13:07 Ответить
яяя
хватит трепаться и бушевать!! возьмитесь за работу, на благо всей с траны и тогда попадете в евро союз!!
показать весь комментарий
04.12.2013 10:19 Ответить
от трепла слышим
а работать где? почти все заводы региональной сворой попилены на металлолом и проданы за копейки...
показать весь комментарий
04.12.2013 10:28 Ответить
воля
на какое благо, убогий??? вся страна пашет на рыго-анальную бандгруппировку, которой принадлежит 80% ВВП!! миллиарды уходят в офшоры!!! какое благо?! придурок!
показать весь комментарий
04.12.2013 10:44 Ответить
И опять наехали с западных областей. Сезонные работы закончились, приперлись в столицу погундеть. Почему-то с Крыма, Востока никто не прется.
показать весь комментарий
04.12.2013 10:21 Ответить
Светлому
Вчера судили девять человек и вот незадача 7-ро киевляне,один с Донецька,один с Днепропетровска,а галичан то нету,они все в Эвропе на заработках и на Майданах всей Эвропы,СШАдаже в Китае протестуют.Вот какая задача для зечни,ну что очередное навешать дунбасу,в которых многие дети уже в Эвропе,но бабушке хочется,чтобы ее трахал китаець,как в России.
показать весь комментарий
04.12.2013 10:39 Ответить
светлому
а дауны крыма и востока в киеве не нужны у них работа пусть лижут очко зеку а то плохо работают вонь от этой твари на весь мир киев это столица здравомыслящих людей а не рабов тупорылого хама вора насильника и наперсточника продажного рашке
показать весь комментарий
04.12.2013 10:58 Ответить
Гость
Все ваши высказывания умиляют....Смотрите не передеритесь.
Там у верхушки все твари. Сейчас нормальных депутатов нет. Лидеров нет. Народ никому ненужен. Почему не освободят ребят которым срок дадут ни за что, только перед этим 2 месяца поизмываются в сизо. Где эти депутаты???
Но людям отступать нельзя. Уже просто некуда.
Я сама мама троих детей, и если бы один из моих сыновей "работал" в беркуте, прокляла бы....
показать весь комментарий
04.12.2013 10:21 Ответить
Ольга
****** значит ты мама, ты видела что с этими ребятами делали, как на них бульдозером наезжали???
показать весь комментарий
04.12.2013 10:25 Ответить
Для Оли
Дура ты Оля. Бульдозер подогнали люди путина-медведчука. Этим тварям нужна была кровь, чтобы затем по всем информационным картинкам ТВ показать это. Не вышло, обламались твари. Их остановили мирные протестующие. Так что это ты ******.
показать весь комментарий
04.12.2013 10:28 Ответить
оле
ну ты и дебил, оля!!! уже давно всем ясно, кто пригнал булбдозер и кто его остановил, но у таких даунов как ты ( или просто кацапня), глаза засцаны ядом чечетова или бондаренчихи... ил и ты кремлевское зомби?
показать весь комментарий
04.12.2013 10:46 Ответить
1-2
Это были титушки,которые выпригнули с за спины беркута.По фотографиям все видно.И еще лица беркутов уже некоторых засветились ,а в них есть дети .Бейте их,так чтобы они не смогли выйти на улицу и пускай эти беркутовцы уезжают в Росию ,а там тоже будут люди таким мстить.Друзья с такими дружбу нельзя водить.Слава Украине.Героям Слава.
показать весь комментарий
04.12.2013 10:58 Ответить
ФСБ1
ПНХ
показать весь комментарий
04.12.2013 13:09 Ответить
Мария Ольге
Мне 58 лет и я там стояла рядом возле Порошенко(кстати этого козла ненавижу),но видела там титушек с Белой Церкви и многие белоцерковчане кричали им и кляли их матерей,а в ответ ктото крикнул знакомому,но они ведь заплатили по 300грн,а оранжевые не имеют чем платить.Вот и поехал през в Китай по деньги длч титушек,а вот что потом и как он будет выколачивать эти деньги сдунбасовцев никто не хочет думать.Галичане все давно уже в Эвропе и там бьют детей наших Ахметовых и Янковичей.
показать весь комментарий
04.12.2013 10:46 Ответить
Ольге
А ведь со зрением или с головой у тебя чтото.Ведь все видели ,как с за спины этих милиционеров вышли титушки и начали нападать на них.Ведь милиционеры имеют семьи и приходят домой все расказывают,а в многих мама,отец,сестра по эту сторону барикад.История обо всем напишет,как и Янукович своровал победу с помощью учителек,которые фальсифицировали,а это большой грех и вот почти у всех у них дети алкоголики или наркоманы.Оглянитесь.Бог все видит и он не донецький фраер.
показать весь комментарий
04.12.2013 10:52 Ответить
Для матюгающейся кацапки
Для матюгающейся кацапки. Перед провокацией Беркут заменили солдатиками из ВВ, а извергов спрятали в подворотне. а провокация была нужна для того, что бы солдаты Внутрениих Войск стали стрелять в свой народ.
показать весь комментарий
04.12.2013 11:21 Ответить
Fantomas
Друзья! Все, кто за свободную Украину, кто за Украину без уголовника и
его окружения, кто за честные суды, свободу и равенство, я обращаюсь к
вам!
Уже выяснено, что негативные комментарии о Патриотах Украины на
Евромайдане пишутся с двух-трёх Ай-Пи адресов. Это проплаченные шавки
медведчука. Убедительная просьба, игнорируйте этих подонков, не
отвечайте этим свиньям, не давайте им повода втянуть вас в бессмысленные
дискуссии! Слава УКРАИНЕ!!!
показать весь комментарий
04.12.2013 10:26 Ответить
222
"...комментарии о Патриотах Украины..." Глянь-ка они себя как величают. Насколько я понимаю из писаний этих ублюдков под Украиной они понимают некий район в Галичине, а жителей остальных 99% Украины не иначе как рабов. Все кто не согласен с идеями этих представителей "белой расы" - предполагается зверски убивать. Неспроста они угрожают убивать всех родственников депутатов, офицеров милиции.... Это так и будет если это зверье не посадить а клетки.
показать весь комментарий
04.12.2013 10:55 Ответить
222у
А что жить по понятиям это - патриотизм.
показать весь комментарий
04.12.2013 11:16 Ответить
222
Именно по понятиям ты и такие как ты и пытаются ЗАСТАВИТЬ других жить. Народ живет по законам. Народ, а не некоторые его представители. Вами манипулируют. Вы воюете с НАРОДОМ а не с некоторыми преступными элементами этого народа. Да за одну картинку трехчасового измывательства над ни в чем не повинными 18-летними солдатиками-срочниками вас по понятиям надо всех ..... Но вас пытаются образумить по Закону.
показать весь комментарий
04.12.2013 11:22 Ответить
ФСБ пошли НАХ
оба!
показать весь комментарий
04.12.2013 13:10 Ответить
ввв
Старое советское твердило "мы говорим партия подразумиваем ленин мы говорим ленин подразумеваем партия".Тоже самое ахметов-янукович.Вот и удивляло и удивляет требования треъ богатырей бездар о смене правительства.Они просто или идиоты или подлицы на людской крови строить себе карьеру.О народе у них заботы не было нет да и не будет.А смена правительства им нужна в своих целях.Цель в нормальных опозиционеров и при данном розкладе должна быть одна смена президента.
показать весь комментарий
04.12.2013 10:27 Ответить
Александр - Ольге
Ольга! Какая ты мама, если выражаешся как шлюха подзаборная!!!
показать весь комментарий
04.12.2013 10:29 Ответить
VID
ольга "дорогая" , даунбассовская, живущая по понятиям, закрой свой *****, а то надо будет пригласить чеченов, они любят таких овец. Еще, если кровь прольется в Киеве, то таких ублюдков даунецких ждет на том свете Чаушеску. Идите на йух с Украины, голубцы, создавайте свою писуарию, Путин быстро вас недоношенных научит лес рубить. Но не трогайте нас, хохлов. Поняла фрайерша. Голыми руками буду если надо душить.
показать весь комментарий
04.12.2013 10:30 Ответить
рабы
рыгоанальные ваше дело копать уголь там мозгов не надо ищите свет в конце тунеля какая на йух европа вам лучше зековская жопа от нее пахнет покращенням
показать весь комментарий
04.12.2013 10:43 Ответить
Василий Иванов
Когда столицами Украины станут Донецк и Симферополь-тогда политику Украины будут определять донецкие и симферопольские ЗОМБИ,одуревшие от рыговских каналов зомбоящика( ТV)!!!!!!А пока политику Украины определяют киевляне,высказавшиеся за евроинтеграцию и против Кровавого Клоуна Азирова и Витька Яныка Кровавого!!!!!!.........Не плачь,не рыдай,не бойся,не сомневайся в правоте народа-это революция!!!Все на революцию!!!Кто останется дома и будет работать на кровосисей-тому будет хуже,потому что он РАБ!!!!!!!!!
показать весь комментарий
04.12.2013 10:47 Ответить
Василию Иванову
Я из Симферополя, Все мои знакомые ненавидят ПРастов и не голосуют за них. Голосуют к сожалению за них пенсионеры, которые кроме Интера ничего не смотрят! Как получаются такие проценты на выборах можно только догадываться!
показать весь комментарий
04.12.2013 10:53 Ответить
222
"...Все мои знакомые ненавидят..." ---- Потому что нормальные люди с такими подонками не общаются - брезгуют.
показать весь комментарий
04.12.2013 10:56 Ответить
222
Я уже давненько пишу под именем 222, по этому просьба поменяйте ваше имя, что бы нас не путали, а то я брезгую вас.
показать весь комментарий
04.12.2013 12:57 Ответить
Господа революционеры, как вы не можете понять, что западная Украина это ещё не вся Украина, поэтому Ваш шабаш бесперспективен, и Чивокуня никогда не пойдёт на поводу у Зап. Украины, необходимо поднимать людей по всей Украине тогда есть шанс, а пока только пустой пшик!!!!
показать весь комментарий
04.12.2013 11:03 Ответить
VID
Васлию Иванову, и Александру с Крыма, поддерживаю ВАС. Вы посмотрите, кто здесь повылазили как голубые крысы, праправнуки , внуки тех кто залил Николаевскую Россию кровью, тех что уничтожал образованных людей, что в России, что в Украине, эти потомки тех жидокомиссаров, на руках которых кровь расстрелянных детей Николая II. Эти ублюдки смысл жизни видят в водке, драках, мате. Эти мрази у власти, и здесь всякий сброд, типа "ОЛЬГА Даунецкая", "ТАрас Шевчик, или может Швайцман, "Вовокодавы сранные, " "1", за своего пахана готовы даже умереть. Это внуки и правнуки тех который делал голодомор, который делал Соловки, Колыму, расстреливали священников настоящих, не этих попов-клоунов нынешних.

Они люмпены, безплатная водка, безплатная жрачка, и житие-бытие по понятиям.
показать весь комментарий
04.12.2013 11:08 Ответить
Интересно, а почему Ахметов??? Ренатик старается дистанцироваться от семьи, и в то же время не может выступить против...Старается жить по принципу "деньги любят тишину"...А принадлежащий ему канал тоже занимает нейтральную позицию...
показать весь комментарий
04.12.2013 11:15 Ответить
222 --- VID
Вот результат "образования" в кружках по интересам. Оказывается народ Украины, сумевший выжить в гражданской войне, победивший Европу недостоин жить потому что этому дебилу так сказали. Ты, придурок ведь тоже чей-то сын, внук правнук. Или с Марса прилетел?
показать весь комментарий
04.12.2013 11:17 Ответить
хохол
Поймите .что Азметов уже не имеет влияния .на Овоща .как давно имел . Овощь, создал товарищество -СЕМЬЯ -,которое все подгребло под себя .Ахметов уже натурализовался .как европеец и порядочный джентльмен демократической Европы ,хотя тут у него главный бизнес .где он высасывает по максимуму и народ ему похеру .Жена и дети его в Лондоне . Кстати сам он не был ,каким-то боевиком ,так .сначала был для массовки .потом все ближе приближился к телам руководителей -опг -,как говорят пропетлял и устранил своих же хозяев.
показать весь комментарий
04.12.2013 11:27 Ответить
777
Кстати давно пора внести изменения в УК и наказывать за такие посты.
показать весь комментарий
04.12.2013 11:52 Ответить
пенсионер
Хохлоэлита ещё как минимум с Хмельницких отличалась крайнем вероломством, двурушничеством и склонностью к предательству всех своих хозяев. Для них предать, как раз поссать. Договоры с ними подписывать, только гербовую бумагу переводить. Хохлоэлита ценит только деньги и уважает только палку.

Хохлоэлиту нельзя купить. Хохлоэлиту можно только взять в аренду на заранее неизвестный срок.
И "промосковский Янукович" ради власти и своей шкуры опять со всеми договорится, заключит всевозможные альянсы и всех продаст и предаст. Как и все его предшественники.
При этой хохлоэлите Украина так и будет болтаться как говно в проруби. То туда её прибьёт, то сюда. Для всех соседей она - чемодан без ручки. ********* тащить и бросить жалко.
Украину спасёт от укроэлиты только оккупация. Русские области - Россией. Хохляцкие - Германией под флагом Европы.

И чем быстрее это случится, тем будет лучше для всех. Прежде всего населению Незалёжанной Окраины.

И я уверен, что Запад давно бы пошёл на раздел. Если бы не одно "но": Черноморское побережье населено русскими и по этому разделу должно будет отойти России. США и НАТО нужно только побережье. А прочая Украина может идти в жопу.
Куда её и загоняют евровыбором.

Если бы было наоборот, Украины давно бы не было на карте мира.
http://bulochnikov.livejournal.com/1199878.html
показать весь комментарий
04.12.2013 11:53 Ответить
777
Сколько ж в тебе дерьма!
Настоящий русский...
показать весь комментарий
04.12.2013 11:58 Ответить
хохол
Старик .струхни песок с жопы ...Скоро дохнуть .а ты все бздишь .Дворняга старая, отмонголенная
показать весь комментарий
04.12.2013 12:54 Ответить
VID
Гражданин "222", мы враги, или вы нас со своими понятиями, или мы вас замочим. Другого не надо, стрелять я буду в таких как вы, рука не дрогнет, стрелять умею. А историю я учил в советской школе, Истории КПСС в институте тоже советском изучал. Более правдивую информацию я сам изучал и находил. Здесь же будет гражданская война, раскол Украины, это уже очевидно на 120% произойдет. Единственное, что здесь будет румынский вариант, или югославский, а не вариант Чехословакии. А Василию Иванову, и Александру с Крыма респект еще раз. С вами можна общаться, Вы нормальные адекватные люди.
показать весь комментарий
04.12.2013 12:19 Ответить
Александр -VID
Спасибо! Взаимно!
показать весь комментарий
04.12.2013 12:33 Ответить
А Кудрин
Украинские власти остановили поезд в Европу на полном ходуПолитический кризис на Украине был спровоцирован переменчивостью исполнительной власти в Киеве. Такого мнения придерживается бывший вице-премьер, экс-министр финансов Алексей Кудрин в статье, опубликованной в "Коммерсанте".

"Крайне трудно, уже подготовив и парафировав соглашение об ассоциации с Евросоюзом, разрекламировав его преимущества населению, остановить этот паровоз на всем ходу и надеяться на то, что это не будет воспринято как обман ожиданий", - высказал мнение глава Комитета гражданских инициатив. Одной из причин такого поведения стала сложная бюджетная ситуация, сложившаяся в стране в последние годы.

Однако и украинская оппозиция поступила опрометчиво, потому что ее действия продиктованы в значительной степени не стремлением встать на непростой европейский путь, а скорой перспективой президентских выборов.

"Многие украинцы хотят интегрироваться в Европу с ее большей стабильностью, более развитыми институтами, благосостоянием и безопасностью. Но не все задумываются над тем, как долго формировалась ментальность европейца, выстроившего экономическую и социальную систему, которая вдвое более производительна, чем в самых развитых странах СНГ", - обращает внимание А.Кудрин. По его словам, можно только сожалеть, что сегодня в Киеве налицо жесткая дилемма "на Восток или на Запад", притом что речи о вступлении в Евросоюз на повестке дня нет.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/politics/03/12/2013/892453.shtml
показать весь комментарий
04.12.2013 12:24 Ответить
222
"...Гражданин "222", мы враги, или вы нас со своими понятиями, или мы вас замочим. ..." ---- Обратите внимание что я нигде никогда вас врагом не называл, вас убивать не призывал. Такова ВАША звериная сущность. А звери должны находиться в зоопарке.
показать весь комментарий
04.12.2013 12:24 Ответить
Одни
зомбоящики против других зомбоящиков.
показать весь комментарий
04.12.2013 13:14 Ответить
Враги и есть.
Во всём мире я другой такой страны не знаю, которая реально угрожает Украинской независимости и территориальной целостности...
как пукинская раша....
показать весь комментарий
04.12.2013 13:19 Ответить
VID-Александру
Спасибо Александр! У меня просьба, у вас есть информация по поводу крымских татар. Слухи идут что начинают они, скажем так, волноваться. Правда или нет? Еще, Вы прекрасно понимаете, что вопрос не в Европе, и не в путинской России, будет ли здесь Колыма, похлеще Сталинской, или будут существовать правила игры установленные. А эти растения голубые пусть продолжают истерить. С ними бесполезно общаться. Я сомневаюсь что можна обратится в нынешний суд, прокуратуру, ментовку, налоговую и т.д. Взятку надо давать, а если не дай Бог зацепишь интересы какого-нибудь крысеныша голубого, то вообще шансы "0" решить проблему.
показать весь комментарий
04.12.2013 14:17 Ответить
Донбасс
АХМЕТОВ ПОЧТИЛ ПАМЯТЬ "МАМЕДА": УМЕР ВОР В ЗАКОНЕ №1 http://censor.net.ua/r189998Источник:http://censor.net.ua/r189998