9112 посетителей онлайн

Правительственный квартал оцепила милиция

кабмин беркут драка

Милиционеры установили несколько кордонов в правительственном квартале в центре Киева на улицах ведущих к Верховной Раде Украины и Кабинету министров.

Как передает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Интерфакс-Украина", в настоящее время милицейскими автобусами перекрыты: ул.Садовая, которая находится между зданием парламента и правительства, ул.Шелковичная на пересечении с ул.Институтской, часть ул.Грушевского.

Таким образом митингующие оппозиционеры могут подойти к зданию Кабмина только по ул.Грушевского со стороны Европейской площади. В настоящее время напротив центрального входа в здание правительства находится активисты с флагами парии "Свобода" и красно-черными флагами украинских националистов.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Колона митингующих с Майдана двинулась на Банковую

Кроме того, на площади перед центральным входом в Верховную Раду, в Мариинском парке, находится лагерь сторонников Партии регионов и президента Виктора Януковича. Его территория обнесена металлическим ограждением, а также установлена сцена для проведения митингов. В лагере сейчас находится несколько сотен человек.

Топ комментарии
+7
Правительственный квартал оцепила милиция - Цензор.НЕТ 2692
показать весь комментарий
05.12.2013 08:40 Ответить
+3
Дебилов партии регионов загнали в стойло.А шо им можно митинговать возле государственных зданий? А Калашников там не наблюдается?
показать весь комментарий
05.12.2013 08:41 Ответить
+3
больше чем даунецкие никто так не засрал киев.
показать весь комментарий
05.12.2013 08:41 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Да в Раде тока этого и ждут! Решения по таким вопросам не пройдут, и вам скажут, что народ это не поддерживает. Пример голосовалки по кабмину налицо...
показать весь комментарий
05.12.2013 09:27 Ответить
ЭТО КАК
РАДА ИЗБИРАЕТСЯ ПО СМЕШАННОМУ ПРИНЦИПУ - ПОЛОВИНА ПО СПИСКАМ ПАРТИЙ , ПОЛОВИНА ПО МАЖОРИТАРНЫМ ОКРУГАМ . ВЫ ПРЕДЛАГАЕТЕ ПРОВЕСТИ ВЫБОРЫ НА МАЙДАНЕ ТОЛЬКО ТЕМИ , КТО ТАМ СТОИТ ? Я ВАС ПРАВИЛЬНО ПОНЯЛ ?
показать весь комментарий
05.12.2013 09:31 Ответить
Представители МВД с экрана телевизора заявляют, что распространение личной информации про сотрудников Беркута и членов их семей незаконно и аморально.
Про закон заговорили и про мораль? Когда дело семей коснулось!!!
показать весь комментарий
05.12.2013 09:28 Ответить
Людмила
Они , обалдели , что ли???Про закон тварюки вспомнили???А детей избивать ?-для них Закона -нет??? ТВАРЮКИ !!!
Или они нас, уже полностью считают за дебилов, как эта ТВАРЬ- азаров ??? Мы, что ? по фото , не отличаем детей-
студентов от штурмовиков, якобы , которых разогнал Беркут?
азаров !!!!! Дрянь!!!!-- Срочно !!! С АВСТРИИ -- своего Сынишку!!!!! На РОДИНУ. !!!

ЕВРОМАЙДАН !!!! ОДЕССА с ВАМИ, дорогие !!! Держитесь !!!
показать весь комментарий
05.12.2013 09:48 Ответить
это
Зязяровские переговоры ?
показать весь комментарий
05.12.2013 09:49 Ответить
Власть воров - охраняется милицией.....а дальше no comment
показать весь комментарий
05.12.2013 09:57 Ответить
что это
Революшин или............... немножко любви.....
ТРИ СЛОВА
В детстве Y слышал три красных слова;
ТысYчи Fранцузов умирали на улицах
За Свободу, Равенство, Братство, - и Y спросил,
Почему за слова умирают люди.
Y подрос, и почтенные люди с усами
Говорили, что три заветных слова -
Это Мать, СемьY и Небо, а другие, постарше,
С орденами на груди, говорили: Бог, Долг и Бессмертие, -
Годы отстукивали свое тик-так на больших часах
Судеб человеческих, и вдруг метеорами
Сверкнули из огромнои России три
Суровых слова, и рабочие с оружием пошли умирать
За Хлеб, Мир и Землю.
А раз Y видел морYка американского Fлота,
ПортоваY девчонка сидела у него коленYх,
И он говорил: "Нужно уметь сказать три слова,
Только и всего: даите мне ветчину, и Yичницу, -
Что еще? - и немножко любви,
МоY крошка."
Карл Сэндберг (1878 -1967)
показать весь комментарий
05.12.2013 10:08 Ответить
запятнавшие себя позором и человеческой кровью подразделения милиции должны быть расформированы и ликвидированы, командование и непосредственные виновники - преданы суду.. в борьбе с преступностью они все равно не участвуют, но немыслимые суммы из бюджета на содержание этих садистов тратятся регулярно. надо заметить, что применять силу там, где надо - они не спешили
/банковая - в отношении провокаторов димы корчинского/, а вовсю
отыгрались лишь на черепах, ребрах и почках журналистов и зевак.им подходит и очень самим импонирует имидж карателей народа и надо это остановить раз и навсегда - жестко и решительно.
показать весь комментарий
05.12.2013 10:16 Ответить
Харьков
Надо нашим трем бравым революционерам, как-то заставить президента и его банду провести Всеукраинский референдум , думаю нынешнюю власть уже не поддержит даже четверть страны, но как это сделать, когда банда уже принялась за репрессии всех и вся, вот в чем вопрос?!
показать весь комментарий
05.12.2013 10:20 Ответить
КТО БУДЕТ СЧИТАТЬ ГОЛОСА?! отож. им не референдумом надо тыкать в рыло, а решением трибунала с конфискацией всего награбленного - тогда дело пойдет.
показать весь комментарий
05.12.2013 10:33 Ответить
бравому
Трибунал??? За разбитые бошки, танцы, песни? Не по Европеиски эти меропр. на маидане.Трупы -тоды, да.
показать весь комментарий
05.12.2013 11:04 Ответить
Страница 2 из 2