7248 посетителей онлайн

Саакашвили приедет поддержать Евромайдан

Экс-Президент Грузии Михеил Саакашвили приедет поддержать Евромайдан в субботу, 7 декабря.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу партии "Удар".

"Саакашвили в субботу выступит со сцены Майдана Независимости в Киеве", - говорится в сообщении партии.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: МИД Канады призывает украинскую власть к расследованию случаев насилия на Майдане и честным выборам

Отметим, около 10 депутатов грузинского парламента от партии "Единое национальное движение", лидером которой является Михеил Саакашвили, уже несколько дней живут в палатках на Майдане Независимости в Киеве.

Напомним, ранее лидер оппозиции Польши Ярослав Качиньский выступил на Майдан Независимости.

Смотрите также: "Янукович понимает только язык санкций и жестких действий", - защитник Тимошенко. ВИДЕО


Топ комментарии
+1
засветился
показать весь комментарий
05.12.2013 20:01 Ответить
+1
Что же вы так всех ненавидите? Для вас все, кроме России, враги. Вы хоть иногда задумывались над тем, что все люди разные. И каждый имеет право на свою точку зрения. Представляю как вам с такой ненавистью тяжело живется. Освободитесь от этого. Разнообразный мир тем и прекрасен, что он разный.
показать весь комментарий
05.12.2013 20:01 Ответить
+1
Очень хочется в
Европу? -

Раздевайтесь, смажьте попу,

Незатейлив сей процесс, -

Оп... И вы уже в ЕС!
показать весь комментарий
05.12.2013 20:35 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
УКРАИНА
Как почему - Украина щедрая страна - вот все и едут . Этот хоть вина привезет, для сугреву и тост скажет ! .
показать весь комментарий
06.12.2013 01:51 Ответить
отлично
ух как правильно он делает, что приезжает. даже на этой ветки кацапы изошлись все г.вном.
Будем принимать Мишу как дорогого гостя, назло Москвабаду.
показать весь комментарий
06.12.2013 01:28 Ответить
уксус
А Бжезинский когда приедет ?
показать весь комментарий
06.12.2013 01:30 Ответить
УКРАИНА
уксус-А Бжезинский когда приедет ? - ему не можно - он родом из Харькова - на Майдане могут не правильно понять ! .
показать весь комментарий
06.12.2013 01:42 Ответить
Господи
Киев, ты наверное уже весь больной. Тебя уже не вылечить. Это страх от неполноценности. Всю Украину за собой только не тяни. Згнивай сам изнутри.
показать весь комментарий
06.12.2013 01:44 Ответить
НАРОД УКРАЇНИ ДЖЕРЕЛО ВЛАДИ
КИЯНИ, УКРАЇНЦІ - МУЖНІ, МУДРІ, ТОЛЕРАНТНІ, на відміну від МУТАНТІВ-СОВКІВ донецької ОРДИ, які ОКУПУВАЛИ Київ, ЗНИЩУЮЧИ історичні пам'ятки, сквери, дитячі майданчики, СХИЛИ та БЕРЕГИ Дніпра, ДОВКІЛЛЯ! А на що ще ЗДАТНИЙ
КРИВАВИЙ РЕЖИМ!??? НАРОДОВЛАДДЯ в Україні ЗАКІНЧИЛОСЬ! ЛИШЕ ДИКТАТОР Янукович
САМ буде ПРИЗНАЧАТИ своїх ЛАКЕЇВ в АНТИНАРОДНУ ВЕРХОВНУ ЗРАДУ, перетворюючи
Україну - в ПІВНІЧНУ КОРЕЮ!!! Але КРОВ ЛЮДСЬКА - не водиця! ЇХ чекає КАРА БОЖА! Амінь!
показать весь комментарий
06.12.2013 06:46 Ответить
а ты что тут делаешь
пукинский евнух вали отсюда
показать весь комментарий
06.12.2013 02:32 Ответить
УКРАИНА
Им же надо свои рейтинги поднять - а тут такой случай ! Тем более почему бы и не покататься - все ведь оплачено ! .
показать весь комментарий
06.12.2013 01:54 Ответить
будет обучать кролика
жевать галстуки
показать весь комментарий
06.12.2013 01:56 Ответить
ах вот
что вас на работе заставляют делать ушлепки московские, алкоголики стекломойные.
показать весь комментарий
06.12.2013 02:31 Ответить
Миша мы всегда тебе рады
Украина твой второй дом.
показать весь комментарий
06.12.2013 02:33 Ответить
12345м
судя по тому , как миша ховается от своих, дома ему светит зиндан, так что украина для миши первый схрон.
показать весь комментарий
08.12.2013 14:53 Ответить
Давай песню
про кетайцкв.)))
показать весь комментарий
06.12.2013 02:33 Ответить
Его второй дом
психушка
показать весь комментарий
06.12.2013 02:34 Ответить
Ачмаури
Готовьте галстуки будет жрать.
показать весь комментарий
06.12.2013 03:26 Ответить
Каа
Наверно дела у бандерлогов плохи, раз пришлось предателя галстуков звать.
Но учтите, от неадекватных надо и самим поостеречься.
показать весь комментарий
06.12.2013 06:16 Ответить
Если сейчас к процессу мишико подключится, то укры не только без крыма, но еще и без харькова останутся
показать весь комментарий
06.12.2013 06:18 Ответить
НАРОД УКРАЇНИ ДЖЕРЕЛО ВЛАДИ
НИЗЬКИЙ УКЛІН та ВЕЛИКА ПОДЯКА Саакашвілі - високоосвіченому (володіє 5 мовами, на відміну від ОЧІЛЬНИКІВ України, які не вміють навіть ЧИТАТИ тексти), ЧЕСНОМУ (за 10 років свого правління НЕ ВИБУДУВАВ собі грузинське МЕЖИГІР'Я, а його СІМ'Я не стала МІЛЬЯРДЕРОМ), цілеспрямованому та рішучому ( реформа грузинської міліції - це ЗРАЗОК для всіх пострадянських КОРУМПОВАНИХ КЛЕПТОКРАТІВ)! Українці ВІТАЮТЬ мужнього МІХО на МАЙДАНІ! БОЖОГО БЛАСЛОВІННЯ тобі, МІХО!
показать весь комментарий
06.12.2013 07:06 Ответить
и теперь
с разгону лбом об стенку. Так молитва крепче будети. Хеорям галстук!
показать весь комментарий
08.12.2013 15:56 Ответить
Tan
Пеньковый!
показать весь комментарий
08.12.2013 20:51 Ответить
упоротый лис
о, боже, весь политический сэконд хэнд на Майдане собрали...причём, далеко не лучшего качества...все были во власти, кроме боксёра отбитого, и ничем, кроме негатива, не запомнились...политические трупы, устроившие мечеть в государстве...всех тварей к стенке!!!
показать весь комментарий
06.12.2013 07:01 Ответить
Ого
весь политический хлам иностранный собирается на майдане, украинцы не хотят чтоль?
показать весь комментарий
06.12.2013 07:04 Ответить
Свободная Грузия
Братья Украинцы все прогрессивные силы Грузии с вами и мы гордимся вами как самой свободолюбивой нацией в Европе ! Выезжаем к вам в поддержку огромной грузинской командой только держитесь ...вся демократическая Европа с вами ! До встречи ! Слава Украине !
показать весь комментарий
06.12.2013 07:10 Ответить
12345м
меня настораживают слова-До встречи! -к чему бы это?
показать весь комментарий
08.12.2013 14:58 Ответить
уксус
Звуковую установку не забудьте прихватить ---- суды разгонять потребуются .
показать весь комментарий
06.12.2013 07:35 Ответить
А я думал будут шлыки-лезгинка
показать весь комментарий
06.12.2013 08:48 Ответить
не
будет показательные выступление - Ахтунг! Сушки! и под забор. ( в роли сушек- местные вороны)
показать весь комментарий
08.12.2013 14:56 Ответить
ХАРЬКОВ
ЛАСКАВО ПРОСИМО ДОРОГОГО ГОСТЯ В УКРАЇНУ!!!
показать весь комментарий
20.12.2013 22:05 Ответить
Страница 2 из 2