9368 посетителей онлайн

В ближайшее время Азаров может заблокировать соцвыплаты, чтобы скомпрометировать Майдан, - УДАР

Власть все свои провалы в социальной и экономической политике будет пытаться переложить на участников мирного протеста на Майдане, заявил в эфире Общественного радио народный депутат от УДАР Павел Розенко.

"По информации, которая есть у партии УДАР, региональным партийным организациям Партии регионов было дано указание комментировать все будущие экономические проблемы и возлагать ответственность на акцию протеста. Мы не исключаем, что в ближайшее время правительство сознательно заблокирует выплаты заработных плат бюджетникам и выплаты пенсий с целью скомпрометировать Майдан, собрать сторонников антимайдана, которые бы обвинили во всех бедах оппозицию", - заявил Розенко, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на УНН.

В то же время, добавил народный депутат, те проблемы, которые существуют в экономике и социальной сфере возникли не сегодня. "Эти проблемы накапливались в течение трех лет. И именно правительство Азарова виновно в проблемах с выплатой пенсий и зарплат. С начала года задолженность по зарплате выросла на 15%. Я думаю, что народ даст должную оценку той политике правительства, которую он проводит ", - сказал Розенко.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Азаров плачет, что на соцвыплаты нету денег. Зато на проплаченные митинги ПР деньги есть, - Геращенко

Кроме того, отметил Павел Розенко, есть большой риск, что новый бюджетный год Украина встретит без Госбюджета-2014.

"Я не исключаю, что и в этом случае Азаров будет обвинять акции протеста", - сказал народный депутат. По его словам, проект Госбюджета - 2014 должен быть подан в ВР до 15 сентября, и его нет в парламенте до сих пор.

Топ комментарии
+3
Слышь ты гнида проплаченная.Смотрю ты более всех верещишь на цензоре. Тебе что премию обещали ? Как тебе не стыдно ,холуй крепостной ? Как бы вы не скавчали ,псы,наша Революция победит. И будем мы в Европе,а вы в путинской ЖО...
показать весь комментарий
06.12.2013 08:37 Ответить
+2
валити сайти... https://fbcdn-sphotos-h-a.akamaihd.net/hphotos-ak-ash4/1468554_686851071347368_1981171263_n.png В ближайшее время Азаров может заблокировать соцвыплаты, чтобы скомпрометировать Майдан, - УДАР - Цензор.НЕТ 3248
показать весь комментарий
06.12.2013 08:20 Ответить
+1
за затриманих

за побитих
показать весь комментарий
06.12.2013 08:20 Ответить
Комментировать
Сортировать:
валити сайти... https://fbcdn-sphotos-h-a.akamaihd.net/hphotos-ak-ash4/1468554_686851071347368_1981171263_n.png В ближайшее время Азаров может заблокировать соцвыплаты, чтобы скомпрометировать Майдан, - УДАР - Цензор.НЕТ 3248
показать весь комментарий
06.12.2013 08:20 Ответить
за затриманих

за побитих
показать весь комментарий
06.12.2013 08:20 Ответить
Хлебни водички
с панского толчка - отпустит
показать весь комментарий
06.12.2013 08:23 Ответить
ты ПАДЛА
Бандеровская быстро в сортир
показать весь комментарий
06.12.2013 09:37 Ответить
Вот пусть
лидеры жоппозиции платят. А что они думали - только гейпарады устраивать?
показать весь комментарий
06.12.2013 08:22 Ответить
а что не правильно
если есть претензии, доплатите сами
показать весь комментарий
06.12.2013 08:21 Ответить
Майдан самообосрался
Иметь таких предводителей, как
Кличко, Яценюк, Тягныбок
так никаких врагов не надо
показать весь комментарий
06.12.2013 08:22 Ответить
Ты сам обосрался!
показать весь комментарий
06.12.2013 09:48 Ответить
это не Азаров
заблокирует выплату соцвыплат, а оппозиция, захватившая здания и прекратившая работу в Западных областях, своими действиями породила ХАОС в стране, результатом которого будет как раз то, о чем удар начал вещать.
показать весь комментарий
06.12.2013 08:22 Ответить
TNT
БЕНЗИН ТОЛЬКО ЧЛЕНАМ МАЙДАНА ! МОЖЕ ОППАЗІЦІЯ КОЛИСЬ ВІЗЬМЕ РИГІВ ЗА ГОРІХИ ,ЧИ БУДЕМ ЧЕКАТИ ХТО СКОРШЕ , ХУДИЙ ЧИ ГРУБИЙ ПОМРЕ ВІД ГОЛОДУ
показать весь комментарий
06.12.2013 08:23 Ответить
В первую
очередь заблокировать все выплаты ВСЕМ депутатам
показать весь комментарий
06.12.2013 08:24 Ответить
ОЧЕНЬ даже
правильно. Этим уродам давно надо прекратить платить и зарплату и льготы. Они ведь не решают никакие вопросы для народа, только работают на хаос в стране, чтобы дорваться до кормушки самим.
показать весь комментарий
06.12.2013 08:36 Ответить
поле
да он что хочешь может сделать -приехал на заработки в Украину :-ето что его Родина-его земля где предки лежат :-им все давно поцимбалам
показать весь комментарий
06.12.2013 08:24 Ответить
Гость
Энни Эхнара (http://vk.com/ehnara):
Вообще, я не хотела хоть-как либо высказываться о нынешних событиях, и
ограничится только посещением ‪#‎евромайдана , но то...тальная безграмотность и
идиотия, творящеяся в френдленте и лс, вынудили меня сделать небольшую подборку
статистики, которая, я надеюсь, поможет некоторым упоротым гражданам, активно
доказывающим о несостоятельности украинской экономики без РФ и повальной
необходимости вступления в ТС, прочистить мозги. 1)78,6% - именно столько
составляет часть стран ЕС в инвестициях в незалежку, против 7% инвестиций из
РФ. 2)19,6% будет составлять доля торгового оборота с РФ, если исключить из нее
энергетический сектор (а именно этим сейчас и занимаются), против 30,1%
торгового оборота с ЕС. 3)10 млрд. долл. - столько вложили Сhevron и Shell в
добычу сланцевого газа на Украине. 4)По опросам социологического института
IFAK, по заказу украинской редакции Deutsche Welle, соотношение сторонников
ЕС/ТС - 60/14% 5)Объем реализации украинских товаров, которые якобы отсутствуют
на Европейских рынках ввиду своего низкого качества, указан в тысячах долл. на
прикрепленном файле 6)1/5 часть госдолга Украины выкуплена Глобальной
организацией по управлению инвестициями "Franklin Templeton".
Достаточно обширным так же является заблуждение, что при вступлении в ТС
Украина получит ценовые поблажки на импорт нефти и газа, но энергетический
комплекс - самая большая доходная составляющая бюджета РФ, а Украина - один из
главных покупателей, товары которому продаются по самой высокой цене(!) и
"объединение братских народов" под эгидой ТС некоим образом не
повлияет на ценовую политику, хотя бы потому, что это экономически невыгодно.
Что до других возможных экономических перспектив, как мнимых, так и реальных -
лично я таких не наблюдаю, если кто-то их видит пожалуйста, скажите об этом. На
этом экономическую и политическую составляющую вопроса "ЕС или ТС"
можно закрыть, я считаю. Ну и под конец коротенькое F.A.Q. совсем для тугих и
моих русских друзей (у вас там адовые СМИ, я в курсе): 1. Нет, на майдане не
платят. Совсем. 2. Нет, на майдане не агрессивно, милиция не избивает массово
людей и не разгоняет их водометами. 3. Да, в минувшее воскресенье там было 100
тысяч, может даже больше. 4. Да, мы понимаем разницу между интеграцией в ЕС и
просто подписанием соглашения о зоне свободной торговли. 5. И да, все
происходящее не только о векторе развития страны. Это еще и о том, как
наконец-то пошатнуть устоявшийся режим власти и скинуть быдловатого уголовника
с насиженного трона. Не могу ручаться за всех, но думаю что многие стоят там
именно за это.
показать весь комментарий
06.12.2013 08:25 Ответить
гостю
Зря ты бисер мечешь для этих "представителей Рассеи".У них главная задача посещения этого сайта - забросать идеи Майдана,лидеров,ЕС и т.д.И заметь,не бесплатно.
показать весь комментарий
06.12.2013 08:32 Ответить
Кличку
Не брешите, Виталик. Митинги- митингами, но работу свою выполнять нужно. А если замитинговались и не подали документы в казначейство на соц. выплаты, то кто вам доктор? Теперь прикрывают свой зад.
показать весь комментарий
06.12.2013 08:25 Ответить
Глупое заявление. Наоборот власти надо показать, что не смотря на майдан правительство работает, соц выплаты выплачиваются- все хорошо, а вы там митингуйте.
показать весь комментарий
06.12.2013 08:26 Ответить
Имя
Вы правы, но не забывайте, что наша власть - не просто бандиты, но еще и клинические идиоты.
Поэтому даже не пытайтесь прогнозировать их с точки зрения здравого смысла, - наверняка ошибетесь.
показать весь комментарий
06.12.2013 08:33 Ответить
Volkssturm
Heil Klitschko!
показать весь комментарий
06.12.2013 11:27 Ответить
Слышь ты гнида проплаченная.Смотрю ты более всех верещишь на цензоре. Тебе что премию обещали ? Как тебе не стыдно ,холуй крепостной ? Как бы вы не скавчали ,псы,наша Революция победит. И будем мы в Европе,а вы в путинской ЖО...
показать весь комментарий
06.12.2013 08:37 Ответить
Джамалу
Не будете вы в Европе, потому как Тягнибок, Яценюк и Кличко этого не допустят. Правительство продолжает переговоры с ЕС по подписанию ассоциации, а вы беспорядки в Киеве устраиваете. А вам ваши "вожди" не сказали, что несколько стран уже заявили, что даже если соглашение подпишут, он его могут не ратифицировать ИЗ-ЗА БЕСПОРЯДКОВ В КИЕВЕ. То есть из за вашего сраного Майдана. Митингуйте дальше и Европа вообще от Украины отвернется. Вчера тройка "борцов за евроинтеграцию" отказалась встречаться с председателем ОБСЕ без пояснение причин. Еще что-то вам, идиотам пояснять нужно?
показать весь комментарий
06.12.2013 09:33 Ответить
Имя
Появились дела поважнее. Нужно убрать бандитов. А в Европу еще успеем.
показать весь комментарий
06.12.2013 10:19 Ответить
Иди в Сахару
Верблюд Джамал
показать весь комментарий
06.12.2013 11:29 Ответить
А на вас Пиночета
показать весь комментарий
06.12.2013 08:38 Ответить
Вот интересно
среди пишущих комменты есть учителя, которым постоянно задерживали зарплаты этим летом (до нынешних событий)? Или только во время евромайдана вы все начали ощущать дискомфорт?
показать весь комментарий
06.12.2013 08:27 Ответить
Гость
ТС Украина получит ценовые поблажки на импорт нефти и
газа, но энергетический комплекс - самая большая доходная составляющая бюджета
РФ, а Украина - один из главных покупателей, товары которому продаются по самой
высокой цене(!) и "объединение братских народов" под эгидой ТС некоим
образом не повлияет на ценовую политику, хотя бы потому, что это экономически
невыгодно. Что до других возможных экономических перспектив, как мнимых, так и
реальных - лично я таких не наблюдаю, если кто-то их видит пожалуйста, скажите
об этом. На этом экономическую и политическую составляющую вопроса "ЕС или
ТС" можно закрыть, я считаю. Ну и под конец коротенькое F.A.Q. совсем для
тугих и моих русских друзей (у вас там адовые СМИ, я в курсе): 1. Нет, на
майдане не платят. Совсем. 2. Нет, на майдане не агрессивно, милиция не
избивает массово людей и не разгоняет их водометами. 3. Да, в минувшее
воскресенье там было 100 тысяч, может даже больше. 4. Да, мы понимаем разницу
между интеграцией в ЕС и просто подписанием соглашения о зоне свободной
торговли. 5. И да, все происходящее не только о векторе развития страны. Это
еще и о том, как наконец-то пошатнуть устоявшийся режим власти и скинуть
быдловатого уголовника с насиженного трона. Не могу ручаться за всех, но думаю
что многие стоят там именно за это.
показать весь комментарий
06.12.2013 08:27 Ответить
Домовой ПР
Давай Кровосися,не выплачивай,только палка о двух концах,так что твои невыплаты могут повернуться бунтом Востока Украины,а тогда верняк тебе Пахло и вашей банде и недельку не ПРотянуть,так что Розенко не кипиши,не такой Азаров и дурак как ваш Удар вместе взятый
показать весь комментарий
06.12.2013 08:27 Ответить
дид Пыхто
Согласен. Теперь у Азырова может быть смена пластинки. Раньше были папередники-сейчас виноваты майданы.
показать весь комментарий
06.12.2013 08:27 Ответить
Во всм виноват
Арбузов с Захарченко . А Витя не причём , он добрый . Животных любит . Земляных зайцев там , зябликов . Особенно страусов . Из любимого страуса даже туфли себе сделал , чтоб не расставаться никогда .

Наверное , и из Пахла сделает . Потому что добрый .
показать весь комментарий
06.12.2013 08:27 Ответить
во всем виноваты
лидеры ОППОЗИЦИИ, навязывающие народу - трудовому народу, свои "демократические" ценности - подлые и двуличные.
показать весь комментарий
06.12.2013 08:39 Ответить
Вот-вот
А у Вити ценности честные и наличные ! А я что говорю ?!!
показать весь комментарий
06.12.2013 08:46 Ответить
фывфв
Выплаты в любом случае, даже без Майдана, были бы приостановлены. Азиров с зэком разворовали бюджет и довели страну до цугундера.
показать весь комментарий
06.12.2013 08:30 Ответить
безработный
так я и так третий месяц не получаю. Злее буду
показать весь комментарий
06.12.2013 08:30 Ответить
ДНК
Этот гнюсявый розенко при услышании этого чмырдона, появляется рвотный рефлекс !!
показать весь комментарий
06.12.2013 08:30 Ответить
в цивилизованной стране
Ни один министр не может заблокировать государственный бюджет!!!
показать весь комментарий
06.12.2013 08:32 Ответить
А
разворовать ?
показать весь комментарий
06.12.2013 08:33 Ответить
Хазар
как всегда будет действовать-
ударами из-за угла и продажный канал Интер будет подленько ...
рассказывать о бедных пенсионерах - о нищих военных - о голодных детях из
приютов... о стоящих заводах ... о нехватке лекарств и т . д .
Д а заработную плату на государственных предприятиях не ваылачивают по пол - года
и ничего ... сплошные разговоры .. Зато в Украине только за год стало
боль ше на 8 миллиардеров ..
И это в нищей -разграбленной стране !
Очнитесь .. господа ..товарищи !
показать весь комментарий
06.12.2013 08:32 Ответить
Ну тогда им полный кирдык. Дуракам закон не писан. Они уже столько хренотени напороли.
показать весь комментарий
06.12.2013 08:32 Ответить
В ближайшее время Азаров может заблокировать соцвыплаты, чтобы скомпрометировать Майдан, - УДАР - Цензор.НЕТ 1870..
показать весь комментарий
06.12.2013 08:34 Ответить
Димону
а мы ведь найдем
показать весь комментарий
06.12.2013 12:03 Ответить
Винни
Майдан компрометирует жидооппозиция, гнать их!
показать весь комментарий
06.12.2013 08:34 Ответить
Уася
выйди в окно, не переводи даром воздух
показать весь комментарий
06.12.2013 08:36 Ответить
Винни
Еврей?
показать весь комментарий
06.12.2013 08:42 Ответить
правда
Ну так ітак казначейство постійно виплати блокує! Ну тоді Азіров повний ДУРАК! Народ, взагалі порве тоді цих уродів, соціальний вибух неминучий!
показать весь комментарий
06.12.2013 08:34 Ответить
Уася
это будет последнее, что сделает эта власть, перед своей кончиной, но эта кончина будет не легкой и мучительной именно для этой власти и ее прихлебателей в виде беркута, питушек и их лохтората, который попробует рыпнуться в Киев
показать весь комментарий
06.12.2013 08:34 Ответить
Уася
гуССкие придут, лососнут тунца и уйдут, гуССким чечня покажется курортом, если сюда рыпнутся , а о том что на гуССких, никто в мире не рыпнется, посмеялся от души, не рыпнутся только потому, что вы никому нах не нужны, вы из себя что-то представляли, когда был ссср, а теперь вы жалкие животные, которыми кремляди, как хотят так и вертят, а вы только отсасываете взахлеб
показать весь комментарий
06.12.2013 08:39 Ответить
в мене є мрія
Если начнется революция то обязательно нужно набить морду Кличко. Либо за то что революционер, либо за то что контрреволюционер, в зависимости от ситуации,
показать весь комментарий
06.12.2013 08:35 Ответить
старый пердун
уже давно начал делать системные ошибки
показать весь комментарий
06.12.2013 08:39 Ответить
В ближайшее время Азаров может заблокировать соцвыплаты, чтобы скомпрометировать Майдан, - УДАР - Цензор.НЕТ 4663...
показать весь комментарий
06.12.2013 08:39 Ответить
федька
Це все *****, це все до сраки ----- Тарас ШЕВЧЕНКО ----*Гайдамаки*
показать весь комментарий
06.12.2013 08:40 Ответить
Майдан
Азаров может заблокировать соцвыплаты

блокируй не блокируй а денег то осталось 1.20грн на кармане и валить не надо що это апазиция, паПеРедники, инопланетяни, а также запорожския кизяки проживаЮЩИЕ на територии УКРАИНЫ в 12 веке виноваты в задержки ПАкращеня
показать весь комментарий
06.12.2013 08:42 Ответить
Киевлянин
Очередной недоучка, косящий под экономиста. Сначала призывают всей ко всеобщей забастовке, а потом говорят, что они не виноваты в отсутствии денег. Может Азарову для таких случаев надо было предусмотреть забастовочный фонд? В любом случае реально виноваты они. Как обычно ОО - сплошной деструктив.
показать весь комментарий
06.12.2013 08:43 Ответить
нынешняя оппозиция
включает в себя три разнородные силы, не имеющие единой, понятной народу программы развития страны.Для их лидеров главное- власть любой ценой. Вот и маэмо те, що маэмо.
показать весь комментарий
06.12.2013 08:43 Ответить
антифашист
Они, как фашисты, делали ставку на молниеносную войну, на молниеносное подавление протеста, и благодаря таким как Руслана, фашисты снова просчитались.

Тридца-того но-ября
Ровно в 4 часа
Студентов побили
Им так объявили,

что началася война.

Черные силы мятутся,
В воздухе пахнет грозой.
Для счастья народного нужно,
Чтоб шел ты Азаров домой.

А дом тот твой
В Калуге счастливой родной,
Иди ты Азаров, Иди ты Азаров,
Иди ты Азаров домой!
показать весь комментарий
06.12.2013 08:43 Ответить
Ветеран
Не правильно. Под суд и в качановку...
показать весь комментарий
06.12.2013 08:45 Ответить
Ветеран
Это будет последним решением кабмина... Замороженые соцвыплаты приведут к кабмину кучу инвалидов. Они предпочтут умирать там.
показать весь комментарий
06.12.2013 08:44 Ответить
Chuv_007
Если оппозиция возьмет власть что они разграбят кормушку и не будут платить юго востоку.А настоящая революция начнется именно с востока Украины .Остановятся все промышленные предприятия.И эта толпа голодных с востока сметут элиту запада.Это уже будет похлеще чем этот майдан.
показать весь комментарий
06.12.2013 08:47 Ответить
В ближайшее время Азаров может заблокировать соцвыплаты, чтобы скомпрометировать Майдан, - УДАР - Цензор.НЕТ 4995
показать весь комментарий
06.12.2013 09:06 Ответить
РОЛ
На сайті Білого дому викладено 4 петиції щодо санкцій проти Януковича, Азарова, членів уряду, членів Конституційного суду України, депутатів фракцій Партія регіонів, а також на
підтримку народу України у мирному поваленні нинішнього злочинного уряду.
Всі небайдужі, будь-ласка, перегляньте самі, проголосуйте та поширте інформацію далі.
1. Петиція з вимогою застосувати санкції до президента України Віктора Януковича та членів Кабінету міністрів [Ця петиція вже набрала потрібну кількість голосів, проте чим більше, тим краще].
https://petitions.whitehouse.gov/petition/impose-personal-sanctions-president-ukraine-viktor-yanukovych-and-cabinet-ministers-ukraine-members/h58Fz30V
2. Петиція щодо підтримки народу України у мирному поваленні нинішнього уряду.
https://petitions.whitehouse.gov/petition/support-people-ukraine-peaceful-overthrow-current-government/8D5CRgJg
3. Петиція з вимогою застосувати санкції щодо всіх основних капіталів, набутих
режимом Януковича за останні 3 роки.
https://petitions.whitehouse.gov/petition/impose-sanctions-all-major-capitals-originating-ukraine-and-ukrainian-government-loans/H9GPZD24
4. Петиція щодо санкцій проти членів Конституційного суду України і депутатів фракцій Партія регіонів та Комуністичної партії.
https://petitions.whitehouse.gov/petition/impose-sanctions-against-members-constitutional-court-and-pro-government-deputies-verkhovna-rada/jYkgRhf6
показать весь комментарий
06.12.2013 09:17 Ответить
Экзорцист
Тогда выйдут на улицу все эти обездоленные и сметут всю властную шайку , а не будут миндальничать и увещивать , как это делаете Вы !!!
показать весь комментарий
06.12.2013 09:27 Ответить
какой хороший метод
- держать Яновича за руки и орать, что он, гад, отказывается работать.....хорошая попытка....
показать весь комментарий
06.12.2013 10:47 Ответить
А
КЛИЧКО-УЖЕ ДАВНО СОЦВЫПЛАТЫ НЕ ПЛАТЯТ В КИЕВЕ..............ПОСОБИЕ НА РЕБЕНКА НЕ ПЛАТЯТ УЖЕ 5 МЕСЯЦ И ПЕНСИЮ ДЛЯ ИНВАЛИДОВ ТОЖЕ............
показать весь комментарий
06.12.2013 11:05 Ответить
Ку-Ку
Оппа!!!

До провокаторов-оппозиционеров начинает доходить, что несёт их путч.

Ребята, попытка государственного переворота аукнется на всех. Но вот вас, провокаторов, прикрывшихся депутатскими мандатами, и погнавшими молодёжь проливать кровь ради своего провластного будущего.
показать весь комментарий
06.12.2013 12:21 Ответить
злой
А если правительство все же выплатит социалку,то всегда можно обвинить правительство в незаконности этого решения. Ведь и казначейство и каб мин заблокированы толпой,и по этому работать не могли. И еще....Господа предводители майдана! А вы не анализировали ситуацию а сколько будет украдено денег в результате этого ручного управления экономикой? Ведь учета нет. Все делается с колен....Ах извините,я и забыл. Для вас ведь чем хуже,тем лучше. Чем быстрее,с вашей помощью,народ обнищает, тем лучше для вас. А уж искуство демагогии вы отработали на славу. Это не то,что костноязычное правительство. Двух слов связать не может. Вот вы и пользуетесь этим. Пока правительство начисто проиграло вам информационное поле. Будем надеяться,что ПОКА.
показать весь комментарий
06.12.2013 12:32 Ответить
Елена
митингующим платят.и они не думают о том что из-за них не получат соц.выплаты все остальные