5071 посетитель онлайн

Милиция установила личность мужчины, который умер на Майдане

Правоохранители установили личность мужчины, скончавшегося вблизи Майдана Независимости в Киеве

Об этом сообщили в пресс-службе столичной милиции, информирует Цензор НЕТ со ссылкой на "Интерфакс-Украина".

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Генпрокуратура допросила Захарченко по силовому разгону Евромайдана

"Это житель Львовской области, 1962 г.р., ранее судимый", - сказали агентству.

Как сообщалось, в пятницу утром в столичную милицию поступило сообщение о том, что в районе смотровой площадки возле гостиницы "Украина" в центре Киева было обнаружено тело мужчины.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Никто, кроме Януковича, не мог отдать приказ силовикам зачистить Майдан, - генерал СБУ

Прибывшие медики констатировали смерть мужчины, без видимых признаков насильственной смерти. Первичный осмотр показал отсутствие каких-либо повреждений, в том числе травм головы. По показаниям свидетелей, отметили в милиции, у мужчины сначала пошла кровь изо рта.

Судебно-медицинская экспертиза установила, что у умершего был открытый туберкулез легких.

Топ комментарии
+3
Что полу дохлого урку от грузили в багажник с митинга ПР и под бросили к нормальным людям .
показать весь комментарий
06.12.2013 15:39 Ответить
+2
дважды судимый с Енакиево.
показать весь комментарий
06.12.2013 15:39 Ответить
+1
"Это житель Львовской области, 1962 г.р., ранее судимый" ... Настоящий Эуропэець
показать весь комментарий
06.12.2013 15:41 Ответить
Комментировать
Сортировать:
кто бы сомневался
что он был из львова??
показать весь комментарий
06.12.2013 15:37 Ответить
Да уж и ходка имеется, правда всего одна, не то, что у праххфесара Януковича.
показать весь комментарий
06.12.2013 15:39 Ответить
кара
!!!!!!!!!!!!!!!!!!Богословская напомнила Януковичу о том, что Румыния до сих пор не отошла от расстрела Чаушеску.
Народный депутат Инна Богословская считает, что президент Украины Виктор Янукович может повторить судьбу румынского лидера Николае Чаушеску.
По мнению Богословской, Янукович должен подписать сейчас Соглашение об ассоциации с ЕС и уйти в отставку. «При этом условии он сохранит себя, я уверена. И для нас это важно, понимаете? Румыния до сих пор не может опомниться от расстрела Чаушеску. Это ненормальная ситуация в современном обществе», - отметила политик.
По ее мнению, Янукович пока еще превращается в Чаушеску, потому что «он такого как Чаушеску не делал». «Но такие настроения (повторить для президента судьбу румынского лидера. - Ред.) уже раздаются в обществе. Если не будет меняться поведение, то эти настроения еще сильнее будут обостряться, станут очень опасными. Это неверно, такие раны не заживают веками. Если неправильно поведет себя власть, ситуация может стать именно такой», - прогнозирует Богословская.
Как известно, Чаушеску был свергнут в 1989 году. Наспех организованный чрезвычайный революционный трибунал предъявил очень спорные, с юридической точки зрения, обвинения: в преступлениях против государства, геноциде против собственного народа, открытии тайных счетов в иностранных банках и «подрыве национальной экономики». 25 декабря 1989 года, всего через несколько часов после суда, по приговору трибунала он был расстрелян военными, а вся имевшаяся у него собственность была конфискована.
показать весь комментарий
06.12.2013 15:46 Ответить
Лучше чтоб это был
дважды судимый с Енакиево.
показать весь комментарий
06.12.2013 15:39 Ответить
Кто бы сомневался
Что полу дохлого урку от грузили в багажник с митинга ПР и под бросили к нормальным людям .
показать весь комментарий
06.12.2013 15:39 Ответить
Раннее неоднократно судимый, житель Львовятской области 1962 г. р. приехал строить Европу в Киев. Вот типичный образ реффолюционера, подорвашего свое здоровье за "европоидный" образ жизни. А сколько приехало еще таких митингувальникив, в поисках халявной мивины и мацепуры, в надежде щипануть лопатник у доверчивых Киян?
показать весь комментарий
06.12.2013 15:47 Ответить
ХОТЬ ОДИН
умные слова сказал. а подкинули чисто народ попугать чтоб разбежались.
показать весь комментарий
06.12.2013 15:52 Ответить
ДонСезар
Лбвовянин...на митинге ПР...я Вас умоляю...
показать весь комментарий
06.12.2013 15:53 Ответить
гость
Это старые комбинации из прошлого.
Возможно только начало провокаций, ребятки , вам нужна охрана профессиональная ...
показать весь комментарий
06.12.2013 15:40 Ответить
Фома
"Это житель Львовской области, 1962 г.р., ранее судимый" ... Настоящий Эуропэець
показать весь комментарий
06.12.2013 15:41 Ответить
Не, это типичный представитель партии енакиевского праххфесара.
показать весь комментарий
06.12.2013 15:42 Ответить
так
кто нормальный туда просто так поедет??? только западенцы и только больные......
показать весь комментарий
06.12.2013 15:48 Ответить
jhg
Это тупые мусора не довезли бактериологическое оружие. Будьте бдительны и осторожны к подаркам, возможны трояны и зараза.
показать весь комментарий
06.12.2013 15:55 Ответить
Иван
Это шутит, тот кто не сталкивался с этим заболеванием.
Чоловік,
який помер сьогодні поблизу Майдану Незалежності у Києві, виявився жителем
Львівської області. Закінчилася судмедекспертиза. За висновком медиків, це був
туберкульоз легень, який викликав внутрішню кровотечу.
Известно, что 1 бациллярный больной может заразить
от 4 до 50 и более людей, находящихся с ним в контакте. возникает вопрос: не
мог ли он заразить какое-то число людей, находившихся с ним в контакте до
обнаружения заболевания. В последние годы описаны не только случаи заболевания
туберкулезом в семьях, среди ближайших соседей, сотрудников, но и эндемические
эпизоды в "закрытых" коллективах: в учебных заведениях, спортивных
командах, воинских частях, командах кораблей и даже среди пассажиров самолетов,
совершающих многочасовые рейсы.
показать весь комментарий
06.12.2013 15:48 Ответить
Slv
Открытая форма туберкулёза???
Хм... А чего он только один заболел? Ведь явно контактировал с другими.
При контакте, заболеваемость (если не принять меры) - 100%.

В общем либо его действительно подбросили, либо ни каким туберкулёзом там и не пахло.
показать весь комментарий
06.12.2013 15:51 Ответить
очень
Странная индентификация личности
показать весь комментарий
06.12.2013 15:52 Ответить
Мацепура паленая попалась,селюк тасол за бурякивку принял.Надоело греться возле бочки,хотелось изнури.Прободная язва,а еще и тубик.Кияне прежде чем обниматся с евролизами из-за Збруча,требуйте санитарную книжку.
показать весь комментарий
06.12.2013 15:52 Ответить
Да здохни уже, питар синегнойный.
показать весь комментарий
06.12.2013 16:04 Ответить
минус одна
показать весь комментарий
06.12.2013 16:17 Ответить
восток_
цистит
пиелонефрит
простатит
+ теберкулез.
ВОТ такие подарочки повезут домой....
показать весь комментарий
06.12.2013 16:40 Ответить
Это
был студент со Львова
показать весь комментарий
06.12.2013 16:41 Ответить
даунбасы-мундаки
даунбаские дебилы подбросили туберкулезного бомжа на майдан. они думают что все разбегутся.дебилы даунецкие чтоб вы сдохли.киев все на майдан 8 декабря.
показать весь комментарий
06.12.2013 16:47 Ответить
Больше крови для революции
Майдан задыхается, евротролли в истерике - народ не хочет видеть дебильные рожи троицы жаждущей власти любой ценой.
показать весь комментарий
06.12.2013 16:51 Ответить
-
Ты не нарот, тебя любят в рот
показать весь комментарий
07.12.2013 00:19 Ответить
даунбаским баранам дебильным
этой провокации могут поверить только ваши тупорылые дебильные рабы которых вы наплодили у себя в даунбасе.киев все на майданв воскресение.
показать весь комментарий
06.12.2013 16:54 Ответить
власти
А фамилия????? Что лучше видеть рожи бандитов Януковича -Кровавого!!!??
показать весь комментарий
06.12.2013 16:59 Ответить
даунбасам
даунбас-это инкубатор туберкулеза и всякой заразы. так что нас не испугаешь туберкулезным бомжом.даунбасы пиндарасы. чтоб вы сдохли суки.все на майдан.
показать весь комментарий
06.12.2013 17:00 Ответить
ну вот
Рагули привезли в Куев эуропейские болезни ! Теперь ждите дизентерию, поросячий грипп, сифилис, чесотку, педикулёз и пр. пр. пр... В целях дезинфекции муйдан вместе с муйданутыми надо сжечь ! Дыка певичка им это обещала.
показать весь комментарий
06.12.2013 17:20 Ответить
Очевидцы видели, как этого человека выбросили из автомобиля марки Рено. Возникает вопрос, откуда его привезли, зачем привезли и где его взяли. Думаю, что в таком состоянии, когда уже начинается легочное кровотечение, больному уже не до путешествий...
Не проще ли предположить, что чувака просто подбросили, зная, что у него открытая форма тубика, зная, что вскоре это станет известно широким массам, а значит, может спровоцировать панику и, в некоторой степени, поспособствовать миграции народа с Майдана по домам, во избежание заражения.
Может, это и несколько надумано,, но зная методы СБУ, не готова сбросить такую версию со счетов
показать весь комментарий
06.12.2013 17:48 Ответить
ГДЕ, покажите мне, написано о том, что убили майданщика????
показать весь комментарий
06.12.2013 18:02 Ответить
мама дорогая
это же майдауны и в КМДА и у профсоюзников,и в театре могли оставить и не только туберкулезную палочку.Они же ночевали и в танцевальных классах...Вот почему их активисты часто в масках ходили - они знали,что полно заразных больных.
показать весь комментарий
06.12.2013 18:18 Ответить
А ты чё кипишуешь? Сиди в своей копанке и не вылазь.
показать весь комментарий
06.12.2013 18:22 Ответить
Пацан сказал пацан сделал
Напомним, ранее представители как власти, так и оппозиции заявляли о готовящейся провокациях с "подброшенными трупами" на Майдане.

Первым заявил о трупе заместитель главы фракции Партии регионов Владимир Олейник. "У нас есть важная информация из источника, близкого к лидерам оппозиции. Оппозиция считает, что массовые митинги затухают, и что украинцы очень болезненно откликаются на такие ЧП как избиения и проливание крови, убийство. Поэтому обсуждается вопрос об убийстве кого-то на Майдане или о подкидывании трупа. Есть целый какой-то список пропавших на Майдане, но организаторы не называют их фамилий. Наш источник - это человек, которому, как и Забзалюку, надоело на это все смотреть", - сказал Олийнык.

Так, Арсений Яценюк заявил: "Они хотят подбросить мертвые тела и этим спровоцировать следующую волну противостояния".
показать весь комментарий
06.12.2013 21:28 Ответить
злой
Основная "вина" Чаушеску была в том,что он ценою невероятных усилий,да порой и затягиванием поясов, расплатился с внешними долгами Румынии перед МВФ. Как известно,все правители,кто не угодил МВФ,кто отказывался брать кредиты на их условиях свергнуты. Украина не захотела брать кредит МВФ на условиях повышения оплаты ЖКХ, электро энергии,Газа, Понижения зарплат,замораживания пенсий. Результат - майдан. Ганьба, Геть!...Так что? Может выполним требования МВФ и подымим квартплату,понизим зарплату. Тем более,что этого требуют и наши студенты. Ведь без этого нам ассоциации не видать.
показать весь комментарий
06.12.2013 21:36 Ответить
правоохранители зафиксировали
Дежурящие участники акции протеста нашли лежащего на асфальте человека, который "захлебывался кровью". Они сразу же вызвали скорую, но медики лишь констатировали смерть неизвестного. По словам очевидцев, на месте, где лежало тело, есть следы крови, у мужчины, возможно, была черепно-мозговая травма.

"Предварительно правоохранители зафиксировали черепно-мозговую травму, вероятно, от падения с высоты", - отмечается в сообщении журналистов 5 канала.

Один из очевидцев также рассказал, что неподалеку возле места, где лежало тело, стоял неизвестный автомобиль, который начал движение, как только к человеку подбежали участники митинга.

Туберкулёз - этот диагноз подбросили позже.
показать весь комментарий
06.12.2013 21:36 Ответить
Ох епт,мало того,что евроинтеграторы немытые евровшами обзавестисчь могут,так еще и тубики там пасутся
Я у шоци