7477 посетителей онлайн

Клюев пытается ввести цензуру на телеканалах, - журналист на Майдане

клюев

Секретарь СНБО Андрей Клюев пытается ввести цензуру на телеканалах.

Об этом заявила, выступая на Евромайдани журналистка Виктория Сюмар, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Украинскую правду.

"Сегодня Андрей Клюев собирал главных редакторов телеканалов, чтобы запретить журналистам показывать Майдан", - сказала она.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Клюев - педо-политик, которому место на кладбище, - журналист

По ее словам, речь шла также о том, что журналисты, даже если избегут полного запрета, должны освещать события на Евромайдани "не так массово, как они делали это до этого".

Она зачитала обращение со сцены общественных активистов с благодарностью им объективной работу и просьбой продолжать ее в том же духе. "Мы знаем, что журналисты наши союзники", - подытожила Сюмар.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Активисты Евромайдана благодарят журналистов: "От Вас зависит очень многое!"

Топ комментарии
+1
клюева упыря на елку! пусть веселит народ!
показать весь комментарий
06.12.2013 17:08 Ответить
+1
власть начинает истерить, еще пара дней и можно будет их брать за жабры
показать весь комментарий
06.12.2013 17:09 Ответить
+1
А вот клюеву надо давно пластическую операцию делать, но она ему не поможет, такого урода всегда опознают. Но наверное скоро придётся опознавать его труп, нужен будет стрелочник.
показать весь комментарий
06.12.2013 17:17 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
никон
СКОТСКИЕ ******** УЖЕ ТАК ЭТОТ НАРОД ОЗЛОБИЛИ ЧТО НАРОД ГОТОВ ИДТИ НА СМЕРТЬ НО НЕ ТЕРПЕТЬ ЭТИХ ТВАРЕЙ
показать весь комментарий
06.12.2013 23:44 Ответить
Этот тот Клюев
который с Кидаловым фальсифицировал выборы 2004г, запустив параллельный сервер. Это очень подлый и опасный человек.
показать весь комментарий
07.12.2013 00:10 Ответить
Киев
Клюев фриц еще тот, еще тогда в СМИ было много инфы о том что он главный наперсточник в предвыборной компании чивокуня. На самом деле хаму он помог приписать не менее 20%голосов
показать весь комментарий
07.12.2013 00:20 Ответить
гость
Правильное решение. Сейчас телевидение помешалось на "майдане". Противно смотреть на эти обнаглевшие рожи бомжей приехавших на халяву пожрать.. Евро чиновники ясно сказали ,что о вступлении Украины в ЕС вопрос не стоит и стоять не будет. Так к чему весь этот балаган. Если люди хотят тереться на "майдане", их право. Зачем нам постоянно об этом говорить.Пора запретить трансляции с майдана. Этот цирк нам не нужен. Или других новостей уже нет, или отрабатываете деньги. Тем более объективности мы не видим. Все освещается односторонне. Если несколько тысяч против власти-Ура. Если миллионы за власть- молчание.
показать весь комментарий
07.12.2013 09:35 Ответить
злой электрик
эййййййййй, панове Яц, Виталик и Олежек, скажите а кто мне заплатит за электричество на майдане, а а прикинь если я ночью вам на майдане електричство вырублю, та вы там со страха обсеретесь, а потом пойдете друг друга мочить мочей чтоб согреться, вампиры будут рядом
показать весь комментарий
07.12.2013 12:23 Ответить
лкв
Спокойно!!! Проблему с электричеством решим. Злой электрик - перегной - газово-генераторная установка - электрическая розетка - дневной свет, уловил момент придурок
показать весь комментарий
07.12.2013 13:18 Ответить
пацатижи тебе в опу лкв
значит на шару хотите музычку слушать и рекламу смотреть, ну *** и оппозиция гопники
показать весь комментарий
07.12.2013 13:42 Ответить
лкв на умняке
а сейчас кто мне зплатит
показать весь комментарий
07.12.2013 13:44 Ответить
символическое фото- сатана с демоном
показать весь комментарий
07.12.2013 14:55 Ответить
в тему
Неееее,самодур с демоном.
Кстати,пахан по восточному гороскопу Тигр - это роковой знак для мужчин,плохо заканчивают.
Для журналистов цензура не в новинку,все это проходили в 2004г.ничего - прорвались!!!!!!!!!!!!! Для пр.астов наступил кризис жанра,фантазия иссякла...повторяются,побольше мерзостей больших и разных не получается.
показать весь комментарий
07.12.2013 15:14 Ответить
прывычка
опять ОТКАТ . ПРєровсские ворюги ******** с бюджэта денег , что бы "купить" 200 тысч крепосных, а реально купили 60тысч, и то по расчетам ихней же мвс... МОЙ совет рыгам===НЕДЕЛАЙТЕ БОЛЬШЕ ЭТОГО ПОСМЕШЕЩА!!! Ибо все знают что- за вашу воровсскую мажорную власть идут купленные титушки и КРИПАКИ-БЮДЖЭТНИКИ
показать весь комментарий
15.12.2013 02:18 Ответить
Віталій
В наш час, дуже розвинена техніка + інтернет, кабельне. Не вдастся їм так легко придушити це все. Тепер кожен хто на майдані може зняти шо вони роблять на телефон - а колись такого не було і їм було простіше це все розігнати і затихнути.
показать весь комментарий
17.12.2013 09:51 Ответить
Страница 2 из 2