9228 посетителей онлайн

Майдан минутой молчания почтил память Нельсона Манделы

Вечером 6 декабря Арсений Яценюк со сцены Майдана сказал, что Нельсон Мандела, « как это ни странно, не просто имеет отношение к нам, к нашему Майдану, к нашей борьбе»: « Он является образцом того, как нам надо жить и как нам надо действовать» .

Об этом Цензор.НЕТ сообщили в пресс-службе "Батькивщины".

Арсений Яценюк напомнил фразу Нельсона Манделы: «It always seems impossible until it's done» - « Все кажется невозможным, до того момента, пока это не происходит».

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Тимошенко: Мысли заключенной о Нельсоне Манделе

«Он боролся за права своей страны и права своего народа. Он получил Нобелевскую премию мира за то, что мирным протестом завоевал свои права, несмотря на то, что он сидел 27 лет в тюрьме».

Арсений Яценюк обратился к майдановцам «минутой молчания отметить солидарность с этим великим человеком и почтить его».

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Скончался экс-президент ЮАР Нельсон Мандела

Топ комментарии
+3
У вас нет конструктива, одна ругань. И в реале и в виртуале, вы намеренно идете на конфронтацию, а это психология разрушителей. Поэтому за вами никто и не идет, только дикари из сел, сумасшедшие фрики и профессиональные бездельники.
показать весь комментарий
06.12.2013 23:55 Ответить
+2
Лишь бы не работать, водить хороводы по городу, слушать вакарчуков и джигуру, почитать память каких то негров, которые ненавидели белых и призывали к их уничтожению.
Вам там по лопате надо выдать и метлы в руки, что б дерьмо за собой хоть прибрали.
показать весь комментарий
06.12.2013 23:20 Ответить
+1
не мямли, троль))
показать весь комментарий
06.12.2013 22:29 Ответить

Загрузка...