10266 посетителей онлайн

Российские СМИ упрямо настаивают, что на Майдане протестует "несколько сотен людей"

евромайдан

Российские СМИ не перестают удивлять своей ангажированностью в освещении событий на Майдане.

Как передает Цензор.НЕТ, российское государственное информационное агентство РИА-Новости сегодня утром сообщает, что в центре Киева протестуют «несколько сотен людей».

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Весь мир следит сегодня за событиями в Украине. ВИДЕО

«Несколько сотен человек в субботу утром продолжили акцию протеста против политики руководства Украины на Майдане Незалежности в центре Киева», - утверждает агентство.

«Часть протестующих убирает территорию, другие готовят и разносят завтраки. За ночь на Майдане Незалежности (площади Независимости) установлены несколько дополнительных армейских палаток», - отмечено в сообщении.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Майдан охраняют фашисты, взращенные Вашингтоном, - российское ТВ. ВИДЕО


Топ комментарии
+9
Я бы удивился если б кацапье показывали как все есть на самом деле
показать весь комментарий
07.12.2013 09:34 Ответить
+8
Российские СМИ упрямо настаивают, что на Майдане протестует "несколько сотен людей" - Цензор.НЕТ 9972
показать весь комментарий
07.12.2013 09:35 Ответить
+5
прямо таки "покращенный" что-то не хочу я жить в подобной стране!!!кругом одна ложь!!!!одним словом параша!!!!!!помойный союз обойдется без нас))
показать весь комментарий
07.12.2013 09:34 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 4 из 4
РБК
РБК-Украина, 15.11.2013:
Украина отправила на Кипр $5,3 млрд,
Украина направила на Кипр 88,6% от общего объема прямых инвестиций в экономику стран мира, что составляет 5 млрд 371,28 млн долл. Об этом свидетельствуют данные Государственной службы статистики Украины (Госстат).
В целом объем прямых инвестиций (акционерного капитала) из Украины в экономику стран мира на 1 октября 2013 г. составил 6 млрд 568,4 млн долл.
При этом инвестиции в страны ЕС составили 6 млрд 062,4 млн долл. (92,3% общего объема), в страны СНГ - 409,9 млн долл. (6,2%), в другие страны мира - 96,1 млн. долл. (1,5%).
Требования украинских прямых инвесторов по долговым инструментам к предприятиям прямого инвестирования за рубежом на 1 октября 2013 г. составляли 203,9 млн долл.
Общий объем прямых инвестиций (акционерного капитала и долговых инструментов) в экономику стран мира составил 6 млрд 772,3 млн. долл.
показать весь комментарий
08.12.2013 08:56 Ответить
Коля
http://kornilov.name/evrozveri-anatomiya-proevropeyskogo-bespredela/

Всё переврали КАЗЛЫ
показать весь комментарий
08.12.2013 08:55 Ответить
ТВД
С такими, как Азаров, Янукович..., незачем договариваться. Их надо давить экономически. И
наказывать не Украину, а их личные бизнесы, капиталовложения в иностранных банках. Они все идут проторенной дорожкой - десятилетиями грабят Украину, незаконно вымывая капиталы из страны и успешно многократно увеличивают личные богатства, становясь миллионерами и миллиардерами. Ворюги государственного масштаба. А как можна договориться с ворами - обворовав их. А еврокомиссары мыслят категориями демократичности, законопослушности и им невдомек, ну никак не могут осознать полностью, что наши руководители - коррупционеры, криминальные элементы, антипатриоты Украины, и судьба страны их волнует постольку-поскольку - главное не пострадали бы их кошельки-чемоданы.
показать весь комментарий
08.12.2013 09:06 Ответить
Подумайте люди ЧЕЛОВЕКИ
Президент сказал, что "Отечественная продукция пока не востребована на рынках Европейского Союза." Допустим, правильно и это факт. Тогда вопрос: А ПОЧЕМУ НЕ ВОСТРЕБОВАНА ?! КТО ВИНОВАТ ?! БЕЗРАБОТНЫЙ ? ШАХТЁР ? СЕЛЬСКИЙ ЖИТЕЛЬ ? УЧЁННЫЙ ? УЧИТЕЛЬ ? ВРАЧ ?... Или злодеи-олигархи-зайды, приведшие его к власти, стремящиеся только любыми способами к обогащению и не думающие о стране, народе, а тем более о будущем Державы Украины и её народа. Вместо обновления приобретённых, как правило, преступно-мошенническим путём, "за гроши", производств, они их эксплуатируют до полного износа и поэтому ими выпускается никому не нужная в цивилизационных странах продукция, кроме народов РФ, Казахстана и республик Средней Азии, Африки.

Олигархи-зайды-злодеи-жлобы, всю прибыль от эксплуатации производств и рабочих пускают не в развитие, обновление, техническое перевооружение, создание новых, конкурентноспособных видов продукции или качественное улучшение старых производств, увеличение хорошо оплачиваемых рабочих мест, а вкладывают в приобретение никому ненужной зарубежной недвижимости, строительство монументальных - без будущего, сооружений или покупают "на заказ" эксклюзивные яхты, авто и даже воздухо-плавательные аппараты... ведут вызывающе преступно-раскошный образ жизни, беря пример с "ЕГО семьи", которая живёт чувствами и желаниями какого-то среднивекового преступно-первичного накопительства и обогащения не видя в этом конкретной животворящей цели.

Выход есть - это отстранение, смещение (если получится, то желательно мирным путём)
антиукраинской власти-диктата олигархов-преступников-зайд (перевоспитанию они не поддаются как и люди "инфицированные" коммунизмом) и приход проукраинской патриотической власти среднего и малого бизнеса (пример - Юго-Восточна Азия и не только). И всё это в составе ЕС и... с последующим вступлением в НАТО (действительно в братской Европейской семье).

При любом, самом незначительном союзе, с так называемой РФ (а тем более с Россией), достичь самостоятельности и суверенности, демократических свобод, целостности (хотя бы совремённых) украинских границ, внедрить в обиход как гоударственный - украинский язык (державну українську мову), украинскую культуру, иметь свою православную или дружественные и лояльные к Украине, другие виды вероисповедований и церков, а не преступную антиукраинскую чекистсько-фээсбэшную РПЦ,...- будет не возможно !!!
показать весь комментарий
08.12.2013 09:20 Ответить
Вася
Олигархи, конечно не сахар, но фашисты хуже. Из двух зол выбирают меньшее
показать весь комментарий
24.01.2014 21:22 Ответить
серж
А с кем по твоему договариваться?С отбитым боксёром,у которого и бизнес и дети живут на западе?Или с фашистом Тягнибоком?Или с жидом "кроликом"?Один жид уже устроил революцию в 1917 году.Они все одним мёдом мазаны.Все миллионеры и им совершенно плевать на людей.Бабки есть и теперь им просто нужна власть.
показать весь комментарий
08.12.2013 10:21 Ответить
Денис
Во всяком случае, Виталий Кличко, не грабил Украину и украинцев(и не убивал их). Да Кличко не лучший политик, но достойнешего на сегодняшний день пока нет. Но прийдет Владимир Кличко он похитрее будет, как все политики. И все пойдет в Украине на налаживании жизни для народа, а не для олигархов. Луценко распустил был ДАИ, для того, что бы в ДАИ набрать честных ДАИшников. Ненашлось. А еще нужно найти честных прокуроров, судей, милиционеров,СБУшников и др. на сегодняшний день бандитских структур. ПР не будет себе делать по 2 выстрела в голову
показать весь комментарий
23.12.2013 01:11 Ответить
Денис
А Тягнибока, в новую службу прокуратуры. Я думаю, что он сделает "бандитам - тюрьмы".
показать весь комментарий
23.12.2013 01:16 Ответить
народ
КАЦАПАМ ПОВЫЛАЗЫЛО!!!!!!!
показать весь комментарий
08.12.2013 10:16 Ответить
А КАЦАПОВ
разве интересует майдан? Какая разница 100 или 100 000? Да никакой. Для какцапов никакой разницы нет Никто из москалей поэтому и не обратил внимания на эту цифру. Делать им разве больше нечего кроме как считать хохлов на площади. Так что это интересует только хохлов а не москаликов. Точно так же как интересовало колличество москальских хомячков на Болтной только самих хомячков и может быть некоторых жителей города Москва, а Москва это далеко не вся Орда. В Орде любых революционеров ассоциируют по образу собственных представляющих сборище неудачников бомжей или пьяниц. Они никому не интересны поскольку нормальные люди заняты работой на благо своей семьи им не до революций. Ведь ни одна революция никогда еще в истории не приводили к улучшению жизни. Всегда было только хуже, рушилась экономика, нищало население.
показать весь комментарий
08.12.2013 11:05 Ответить
Gray
Коцапы - тупая рабская сволочь.
показать весь комментарий
08.12.2013 09:14 Ответить
серж
Ты сам быдло,раз так говоришь.Для начала,хотя бы научись писать грамотно.
показать весь комментарий
08.12.2013 10:23 Ответить
Харьковчанин
В ставке Путина ходят упорные слухи, что в Киеве на майдане собралось не более ста человек
показать весь комментарий
08.12.2013 09:14 Ответить
Российские СМИ упрямо настаивают, что на Майдане протестует "несколько сотен людей" - Цензор.НЕТ 6937
http://urls.by/tnz Евромайдан в Киеве. Прямая трансляция в HD качестве

http://ku.img.com.ua/img/forall/ui/659356/23/1386309559.gif Российские СМИ упрямо настаивают, что на Майдане протестует "несколько сотен людей" - Цензор.НЕТ 8696

http://urls.by/xm6 Трансляйия ПР-вского шабаша
показать весь комментарий
08.12.2013 11:32 Ответить
Станислав
Даешь свободу от быдло-рабов на Украине ! Готовых таскать уголь из шахт, получая подзатыльники от власти и при этом кланяясь и целуя ручки батюшке царю.
показать весь комментарий
08.12.2013 09:43 Ответить
серж
Ах ты падла!Ничего,ещё немного и эти как ты их называешь быдло-рабы приедут в Киев и разгонят всех проклятых бандеров и тунеядцев,как ты,которые живут и жрут за их счёт.
показать весь комментарий
08.12.2013 10:27 Ответить
игорь русский казак
поддерживаю Сержа полностью
показать весь комментарий
08.12.2013 12:00 Ответить
Игорь-Русский Казак
ах ты сволочь бандеровская я лично таких как ты порол бы нагайкой пока с тебя сто шкур не слезло а если не поможет-тогда к стенке
показать весь комментарий
08.12.2013 11:58 Ответить
российское государственное информационное агентство http://ria.ru/world/20131207/982614112.html#ixzz2mlq1xYAS%3C/p РИА-Новости сегодня утром сообщает, что в центре Киева протестуют «несколько сотен людей».
Российские СМИ упрямо настаивают, что на Майдане протестует "несколько сотен людей" - Цензор.НЕТ 4700
показать весь комментарий
08.12.2013 09:28 Ответить
Во тебя глючит.
показать весь комментарий
08.12.2013 09:33 Ответить
А яке тобі,кацапу,Российские СМИ упрямо настаивают, что на Майдане протестует "несколько сотен людей" - Цензор.НЕТ 5305 собаче діло???
показать весь комментарий
08.12.2013 09:51 Ответить
короче
кацапня, кончай гнилой базар, перейдем к делу. Кормите Кавказ,
теперь еще и Украинских бандитов кормить будете, а не то пойдем в Европу...а ну
быстренько скинулись на 17$ лярдов, а то включим счетчик. СЛАВА УКРАИНЕ!!!
показать весь комментарий
08.12.2013 10:18 Ответить
серж
Вас проклятых бандеровцев всех истребить и перевешать надо,чтобы не мутили воду.А то работать не хотите.Только гавкать умеете.
показать весь комментарий
08.12.2013 10:29 Ответить
сэр-жу
А ты брателло, часом не стоматологом вкалываешь? И ШИБКО РАБОТЯЩИЙ??
показать весь комментарий
08.12.2013 10:33 Ответить
ПРОСТО
Если в стране будет НЕВОРУЮЩИЙ !!!!! УРЯД, то ни в ЕС ни в ТС идти не надо! Жить по средствам, ездить на работу в кабмин велосипедами(по результатам труда!) и не надо клянчить кредитов в МВФ, чтобы ИХ УКРАСТЬ !

Вот только где тот уряд взять??????
показать весь комментарий
08.12.2013 10:27 Ответить
Кремлевская пропаганда
или Как врут об Украине
Известно, каким информационным воздействием обладает Россия в Украине, особенно в ее южно-восточной части. Манипулируя информацией, касающейся Украины, российские медиа влияют не только на международное общественное мнение, но одновременно и на отношение украинцев к собственному государству. Очень часто помогают россиянам достигать цели украинского медиа - ведущие информационные сервисы ссылаются на российские источники и часто сами распространяют недостоверную и унизительную для Украины информацию. В результате украинское общество часто дезориентированное не до конца знает, что происходит в их стране.

http://hvylya.org/analytics/politics/kremlevskaya-propaganda-ili-kak-vrut-ob-ukraine.html

показать весь комментарий
08.12.2013 11:09 Ответить
однако
Уровень бреда в России превысил уровень жизни.

показать весь комментарий
08.12.2013 11:10 Ответить
Бреше як москаль!(українське народне прислів"я) Российские СМИ упрямо настаивают, что на Майдане протестует "несколько сотен людей" - Цензор.НЕТ 9021 Стрітарт в Києві.

Российские СМИ упрямо настаивают, что на Майдане протестует "несколько сотен людей" - Цензор.НЕТ 9320
показать весь комментарий
08.12.2013 11:18 Ответить
А ШОБ ТЫ ЗЪИЛО ШОБ НЭ ТРЫНДИЛО
ЭТО НЕ ДРУЖЕСТВЕННОЕ НАМ СМИ....ХЕХ...
показать весь комментарий
08.12.2013 11:26 Ответить
Старий козак
Атаки московской сатанинской нечисти на главный сайт народа Украины - Цензор.нет, попытки сатанинских мразей как всегда заглушить слово Правды - про этот московский сатанизм ДОЛЖЕН ЗНАТЬ ВЕСЬ МИР!!! НАТО, ООН, ЕС - все должны знать что творят грязные руские клятые мрази!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
08.12.2013 11:26 Ответить
Игорь -Русс
ты старый осел а не казак галицыйско-бандеровский подгузник
показать весь комментарий
08.12.2013 13:41 Ответить
серж
Ты не старый козак,а старый вонючий *****.Ещё мой дед,царство ему небесное,гонял вас вонючих националистов на вашей бендеровщине.А такие как ты сидели в схронах,стреляли в спины и грабили своих же крестьян.А в перерывах между набегами сосали у фашистов и чистили им сапоги.Приезжайте к нам в Крым.Огребёте по полной программе.А то как всегда в интернете и на майданах гавкаете,а как приезжаете к нам отдыхать,сразу язык в жопу засовываете и даже забываете свой бендерский омерзительный язык и разговариваете на русском.Боитесь падлы!!!!!!!
показать весь комментарий
08.12.2013 14:25 Ответить
Стелла
Да кто в ваш вонючий Крым уже ездит?!!! Уважающие себя люди едут отдыхать в нормальные места. А люди из Западной Украины имеют достаточно денег, чтобы не прозябать в Крыму, грязной совднповской дыре.
показать весь комментарий
21.01.2014 16:54 Ответить
БУ-ГО-ГА-ГА
НЕ ПОПЫТКА ЗАГЛУШИТЬ ПРАВДУ, А ОТ БЕЗНАДЕГИ ШО-ТА МАЛО-МАЛЬСКИ АРГУМЕНТИРОВАТЬ ... К ПРИМЕРУ, ОДИН КАЦАП АРГУМЕНТИРУЕТ ПРОТИВ ЕС, ТИПО, ТЫ ШО ДУМАЕШЬ В ЕС МАННА ПОЛЬЕТСЯ С НЕБЕС ИЛИ ВОЛЬВО УПАДЕТ ШО КОМ СНЕГА... ДРУГОЙ ИЛИ ТОТ ЖЕ ВСЕ БРЕДИТ ИКРОЙ, КОТОРУЮ Я ГЫДУЮ, ТИПО , ДУМАЕШЬ ШО В ЕС ИКРОЙ НАКОРМЯТ...- складывается впечатление, шо он или они в своем ТС икру не видели...ХЕХ...
показать весь комментарий
08.12.2013 11:39 Ответить
Цикаво
.................а шо,.......... таки происходит,.......... В,............ украине???
показать весь комментарий
08.12.2013 11:51 Ответить
игоь русский казак
геть клятих бандеривцив з нешей украйны
показать весь комментарий
08.12.2013 11:53 Ответить
ДАЙОШЬ
КАВКАЗ-ЛЮБОВЬ ЯРОВАЯ
показать весь комментарий
08.12.2013 12:11 Ответить
не ну
.........шо вы так уси возбудилися?........


............ну,...кынулы трошкы дрожжей,...................в "нэзалэжный" сортир,.............от воно и пенится.


...............заспокойтэся , - перебродит ця.............. гэтьманщына.
показать весь комментарий
08.12.2013 12:01 Ответить
БУ-ГО-ГА-ГА
НЕ,НУ, ПОПАХИВАЕТ ПАРАШЕЙ....

Параша - имеет много значений:

Пара́ша - уменьшительное от женского имени Прасковья, Параскева. Эта форма
неоднократно встречается как имя героинь Державина, Пушкина, Лермонтова:

Пара́ша - героиня поэмы «Медный всадник».

Пара́ша - героиня поэмы «Домик в Коломне».

Параша - поэма И. С. Тургенева. См. Возвращение в Москву и начало литературной
деятельности Тургенева.

Параша - река, приток Волги.

Параша - река, приток Левинки.

Пара́ша - сосуд для испражнений в тюремной камере.

Параша́ - абзац в Свитке Торы.

Параша - боевой топор. Атрибут группы божеств в индуизме.
показать весь комментарий
08.12.2013 12:19 Ответить
так отож
............все подъезды коло Хрыщатыка,.............зассаны и засраны.
показать весь комментарий
08.12.2013 12:21 Ответить
народ
козломордые говном исходят .УРА!!!!
показать весь комментарий
08.12.2013 13:46 Ответить
серж
Дай бог,чтобы скорее мороз градусов 25 лупанул.Куда эти твари со своими принципами тогда денутся.Поразбегаются падлы по своим схронам.
показать весь комментарий
08.12.2013 22:12 Ответить
Хм
18:34СБУ открыла уголовное производство по факту призывов к насильственному свержению государственной власти, сообщает УНИАН. По информации пресс-центра ведомства, производство по статье 109 Уголовного кодекса Украины открыто "в связи с сегодняшними призывами отдельных политиков к насильственной смене власти".
показать весь комментарий
08.12.2013 16:46 Ответить
Жанна
В Киеве люди вышли высказать, что они хотят другой жизни, и не хотят мириться с правлением случайно попавших, все купивших людей и не честных политиков. На улицы вышли почти все киевляне, потому что наш город уродуют на глазах, вышла замечательная молодежь, которой мы гордимся. А что касается России, это наш сосед, мы вместе одержали ВЕЛИКУЮ ПОБЕДУ и там, очень много наших и корней и людей, которые работают, потому что Украина, не смогла обеспечить им достойную жизнь. Не надо много говорить слов, сейчас у нас есть шанс изменить хоть немного свою бесперспективную жизнь, так как все инвестиции уходят по конкретным счетам. У людей просто закончилось терпение, а Россия и тем более ее народ, тут не причем, нас специально стравливают, разве это не понятно?
показать весь комментарий
08.12.2013 17:24 Ответить
Украинцы!!! Беларусь с вами!!! Смотрим на вас и завидуем....Наш агрофюрер "ненагибаемый" лег под москалей окончательно,только бы еще "хоть день простоять,хоть ночь продержаться".За почти 20 лет правления этой кремлевской марионетки НИЧЕГО не поменялось от БССР,только все хуже и хуже....Путин этого председателя совхоза и нас гуртом загнали в Таможенный Союз , обещали золотые горы.А на выходе одно москальское вранье.МАЗ стоит раком (КАМАЗ хочет обьединения,отказали,те прекратили отгрузку) МТЗ раком,трактора уже некуда ставить.Нефть для переработки на двух НПЗ выбивается только за какие то услуги (на прошлой неделе полк истребительной авиации РФ "вернулся" по прошествии 20и лет на базу ВВС под Барановичами) В Минске москальских машин все больше и больше,ведут себя по хамски вызывающе....Короче можно еще долго рассказывать...И очень хочется,что бы вы пошли по европейскому пути.Ну а мы подтянемся! Слава Украине!!!
показать весь комментарий
08.12.2013 18:22 Ответить
серж
Вы бульбаши,в основном все ********* и алкаши.Правильно "батька"делает.Вас всех нужно держать в узде,а то Белоруссии настанет полный пипец.
показать весь комментарий
08.12.2013 21:57 Ответить
серж
Только что новости закончились на бендеровском канале.Хоть бы объяснили этому вашему отбитому боксёру,что говорить,а что нет.Орёт с пеной на пасти,что типа "вы собираетесь праздновать новый год и рождество на крови".А что же вы бандеровские гниды на этой крови на площади пляшете,песни свои фашистские поёте,и в футбол играете.?Это же каким надо быть дыбилом,чтобы поддерживать Кличко?В Израиле ему поставили диагноз-начальная стадия болезни Паркинсона,которая изначально подразумевает слабоумие.И ещё.Люди!Не верьте этим бандеровским каналам(ТВi,5 канал и тд.)У меня сотни знакомых в Киеве.Я со многими общался по телефону.Спрашиваю ради прикола:"На майдан ходили?Шмотки и жратву носили?И мне все в один голос говорят:"Мы что,*******?"Все эти акции финансируют Штаты и некоторые страны Евросоюза,которые хотят получить Украину с её землями и народом.Нужно выходить и разгонять это бандеровское быдло,которое мать родную продаст за 100 гривен.Вы посмотрите кто там стоит.Одна западная Украина.Проклятые тунеядцы и продажные твари.А жрут что?Неужели кто то поверит,что им всю эту хавку носят киевляне.У нас в Крыму тоже ходили эти мрази и предлагали поехать в Киев.При этом предлагали от 100 до300 гривен.Но тут с ними быстро разобрались.В общем-всё это вонючее стадо необходимо срочно разогнать.Кличко,жидяру и фашиста-к Юле.Только там им всем место.
показать весь комментарий
08.12.2013 21:54 Ответить
Игорь-Русс
Серж как всегда -молодцом мы казаки приднепровья с вами кымчане до конца
показать весь комментарий
08.12.2013 22:37 Ответить
ук
Дыбилы вы пророссийские,жополизы и ******* кремлевские...******** в москву и дрочите ***.
показать весь комментарий
12.12.2013 23:21 Ответить
кстати
А вы власовские гниды казачки-.казочки казачата-петушата в Чечне обоссались и везде обоссались *** чубатые с нагайкою-извилиной Народ не разогнать и не расстрелять игорькам-******** да сережкам-хуебошкам сосите у путина да помалкивайте
показать весь комментарий
17.12.2013 02:27 Ответить
юра
гргргргкеаеам
показать весь комментарий
08.01.2014 17:31 Ответить
уж
Общатся с такими как серж можно только после того как крым начнет производить хоть что -то кроме изятия денег у отдыхаюших да и эти деньги они именно изымают потому что зарабатывать не умеют не могут и не хотят поэтому общение с этим ********* напоминает перегавкивание с собакой за забором чего нормальный человек делать не будет , а так поддерживаю *ук* и *кстати*
показать весь комментарий
20.01.2014 16:56 Ответить
болгар
рабочих выгонит путин 5 миллионов украинцев и нам хана
показать весь комментарий
17.02.2014 18:15 Ответить
vulkan
правильно власть зажралась , если продукция не пользуется спросом виноват руководитель не умеет организовать работу нужным образом .А потом потом с такой оплатой человек не может создавать шедевры в производстве .Культура опущена на низкий уровень курево ,алкоголь что бы человек не развивался а то научится и сбросит с власти .
показать весь комментарий
19.02.2014 16:53 Ответить
vulkan
Я переживаю за людей на Украине ,я не верю что говорят в СМИ .Странно бойцы с Беркута где вы живёте .Дамой вернёшься а на лавочке у двери сосед сидит которого ты дубинкой бил .Как ты ему,жене,детям в глаза будешь смотреть,
показать весь комментарий
19.02.2014 17:02 Ответить
Елена
http://antifashist.com/latest-news/23184-tjagnyboki-o-sevastopole-massovaja-sterilizacija-s-podderzhkoj-bakteriologicheskim-oruzhiem.html Вот ссылка на источник, что ждет Крым и восток Украины!!!! Люди мы русские и это нас всех хотят уничтожить как нацию!!!!!
показать весь комментарий
27.02.2014 17:21 Ответить
Cерга
Буду краток!Майн либэн депутатэн рейхс Думы,русишен зольдатен,унд официрэн!
Я как верховный фюрер всея Великая Россия,хочу спросить у вас прямо,и без сантиментов.
Поставить вопрос ребром.А именно;сколько нам ещё терпеть этих бандеровцев,фашистов и салоедов,живущих на НАШИХ исконных землях??? Предлагаю,для начала,ввести туда немного войск Ф"СС"Б,а именно - дивизию "Вольдемар Путлер" и карательные части мор.пеха "мёртвая голова Ленина"??
Спрашиваю вашего разрешения на это,потому что я уже ввёл эти части и подразделения в Бандералаг.
Гарантирую!Даже в сортирах,ни один хохол не спрячется от наших доблестных солдат!Будем мочить всех!Смерть бандерлогам!
Боже меня храни!!! .......и в ответ троекратное "Хайль Путлер!Русиш,Русиш,юубер алес!"
показать весь комментарий
03.03.2014 02:11 Ответить
Руский
Росияне до каких пор мы будем терпеть нашего Путлера?Сколько нам еще будут закрывать рты и заставлять нас бояться?Украина и та смогла выгнать шныря Путина Януковича пид..са который забз...л и убежал как баба!Скажи кто твой друг и я скажу кто ты!Наш Вова получается тотже Янукович!?Ой не дай Бог что бы и снами так как с украинцами не случилось!Люди нас зомбируют-проснитесь!Вы что одумайтесь пока непоздно!Несоздавайте себе идола-иначе это конец!
показать весь комментарий
24.03.2014 16:38 Ответить
Страница 4 из 4