10912 посетителей онлайн

Власть признала существование "титушек", но во всем винит оппозицию

Спортсменов для провокаций и избиения протестующих используют те, "кто стремится прийти к власти".

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Украинскую правду, об этом заявил министр молодежи и спорта Равиль Сафиулин в эфире Первого национального.

Для аргументации он привел слова премьера Николая Азарова.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: "Титушки" ПР зарабатывают от 400 до 600 гривен в день: "Только холодно, а чай дают редко"

"Это действительно провокаторы. Профессионально подготовленные лица, задача которых заключается в том, чтобы дестабилизировать ситуацию", - повторил за руководителем Сафиулин.

"Вы обратите внимание, они бросают камни, цепями размахивают, и в то же время сразу убегают", - добавил он.

По словам министра, используют спортсменов для провокаций не власть.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Титушки под руководством ПР устроили потасовку в Черкассах. ФОТО

"Их используют те, кто пытаются прийти к власти, потому что других аргументов нет", - убеждает Сафиулин.

Министр не думает, что участие спортсменов в провокациях нанесет ущерб имиджу спорта и его министерству.

"У нас очень много федераций в министерстве. И все одобряют политику партии, правительства, нашего президента", - сказал министр.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Власть готова выпустить против митингующих 20 тысяч бандитов, - Гриценко

Как известно, с весны 2013 года в Украине появилась отдельная группа людей, которых называют "титушками".

Это молодые люди, которые занимаются спортом, но также принимают участие в избиении людей, захвате собственности и организации провокаций.

Топ комментарии
+13
УВАЖАЕМОЕ ИНТЕРНЕТ СООБЩЕСТВО! НА ЗАПАДЕ ЛЮБОЙ ПРЕЗИДЕНТ И ЛЮБОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО ДАВНО БЫ УШЛО В ОТСТАВКУ И НИКОГДА БЫ НЕ ЗАСТАВИЛО СВОЙНАРОД (ДЕСЯТКИ ДЫСЯЧ ЧЕЛОВЕК МЕРЗНУТЬ НА ХОЛОДЕ)отстаиваЯ СВОИ МИРНЫЕ ДЕМОКРАТИЧНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ!! Я КАК И БОЛЬШИНСТВО УКРАИНЦЕВ УТВЕРЖДАЮ ЧТО СТРАНОЙ ПРАВИТ ЗЕК И СВЕРХОСОБОУСТОЙЧИВАЯ ОРГАНИЗОВАННАЯ ГРУППИРОВКА!!ПЕРВАЯ ПЯТЕРКА ОПГ: ЗЕК АХМЕТОВ КЛЮЕВ ЕФРЕМОВ АРБУЗОВ!!ТИТУШКИ ЭТО ПЕРЕОДЕТЫЕ ВНУТРЕННИЕ ВОЙСКА -ПРОВОКАТОРЫ!ВОЗВАНИЕ !! К КОМАНДИРАМ И НАЧАЛЬНИКАМ К СТАРШЕМУ И МЛАДШЕМУ ОФИЦЕРСКОМУ СОСТАВУ К ПОДРАЗДЕЛЕНИЯМ ВОИНСКИХ ЧАСТЕЙ К МИЛИЦИИ СБУ И ПРОКУРАТУРЕ!! ПОМНИТЕ О СВОЕМ ДОЛГЕ ПЕРЕД НАРОДОМ!! ВЫ ДОЛЖНЫ ЗАЩИТИТЬ ЛЮДЕЙ И СВОЙ НАРОД ОТ ТВАРИ МЕЖИГОРСКОЙ И ЕГО ОПГ! !! ПЕРЕХОДИТЕ НА СТОРОНУ НАРОДА!ПОМНИТЕ О НЕНЬКЕ-УКРАИНЕ О СВОИХ БРАТЬЯХ И СЕСТРАХ!!!
показать весь комментарий
07.12.2013 13:08 Ответить
+7
Власть признала существование "титушек", но во всем винит оппозицию - Цензор.НЕТ 8473
показать весь комментарий
07.12.2013 13:10 Ответить
+7
ну да. это особенно было заметно, когда "петушки" на банковой после своих провокаций, спрятались за беркутом, это наверное беркут от особого сочуствия к оппозиции, пропустил "петушек" себе за спину
показать весь комментарий
07.12.2013 13:10 Ответить
Комментировать
Сортировать:
правда украины
УВАЖАЕМОЕ ИНТЕРНЕТ СООБЩЕСТВО! НА ЗАПАДЕ ЛЮБОЙ ПРЕЗИДЕНТ И ЛЮБОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО ДАВНО БЫ УШЛО В ОТСТАВКУ И НИКОГДА БЫ НЕ ЗАСТАВИЛО СВОЙНАРОД (ДЕСЯТКИ ДЫСЯЧ ЧЕЛОВЕК МЕРЗНУТЬ НА ХОЛОДЕ)отстаиваЯ СВОИ МИРНЫЕ ДЕМОКРАТИЧНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ!! Я КАК И БОЛЬШИНСТВО УКРАИНЦЕВ УТВЕРЖДАЮ ЧТО СТРАНОЙ ПРАВИТ ЗЕК И СВЕРХОСОБОУСТОЙЧИВАЯ ОРГАНИЗОВАННАЯ ГРУППИРОВКА!!ПЕРВАЯ ПЯТЕРКА ОПГ: ЗЕК АХМЕТОВ КЛЮЕВ ЕФРЕМОВ АРБУЗОВ!!ТИТУШКИ ЭТО ПЕРЕОДЕТЫЕ ВНУТРЕННИЕ ВОЙСКА -ПРОВОКАТОРЫ!ВОЗВАНИЕ !! К КОМАНДИРАМ И НАЧАЛЬНИКАМ К СТАРШЕМУ И МЛАДШЕМУ ОФИЦЕРСКОМУ СОСТАВУ К ПОДРАЗДЕЛЕНИЯМ ВОИНСКИХ ЧАСТЕЙ К МИЛИЦИИ СБУ И ПРОКУРАТУРЕ!! ПОМНИТЕ О СВОЕМ ДОЛГЕ ПЕРЕД НАРОДОМ!! ВЫ ДОЛЖНЫ ЗАЩИТИТЬ ЛЮДЕЙ И СВОЙ НАРОД ОТ ТВАРИ МЕЖИГОРСКОЙ И ЕГО ОПГ! !! ПЕРЕХОДИТЕ НА СТОРОНУ НАРОДА!ПОМНИТЕ О НЕНЬКЕ-УКРАИНЕ О СВОИХ БРАТЬЯХ И СЕСТРАХ!!!
показать весь комментарий
07.12.2013 13:08 Ответить
Ты не правда ты ложь
Под народом ты имеешь пару тысяч проплаченного быдла?
показать весь комментарий
07.12.2013 13:12 Ответить
Борис
Нет, под быдлом, он имеет ввиду тебя и таких как ты, которых имеет эта власть, а им все мало, они еще хотят. Подстилка синежопая.
показать весь комментарий
07.12.2013 13:16 Ответить
ЯНУБЫДЛО
ЯНУМРАЗЬ ЛИЛИПУТУ ПРОДАЛАСЬ !!!!!
показать весь комментарий
07.12.2013 13:19 Ответить
Киев
http://www.youtube.com/watch?v=5UuiR1-LdEg

Вот это про рабов.
"Изгнание рабов из Киева"

Геннадий Балашов возле КМ обсирает продажный митинг ПР.
Говорит быдлу в лицо, что они рабы и подставки под флажки ПР.
показать весь комментарий
07.12.2013 13:34 Ответить
ДДТ
те, "кто стремится прийти к власти".


НЕ НУЖНО МИНДАЛЬНИЧАТЬ С НИМИ !
ГОВОРИ ПРЯМО, ТОВАРИШЬ СИФИ, КАК ТЕБЯ ТАМ, *****, ДОРВАТЬСЯ ДО ВЛАСТИ И ОТНЯТЬ ЕЕ У ЛУЧШИХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ТРУДЯЩЕГОСЯ ЮГО-ВОСТОКА УКРАИНЫ!
показать весь комментарий
07.12.2013 13:40 Ответить
працювати треба краще бовдур
показать весь комментарий
07.12.2013 14:59 Ответить
ПРОДОЛЖАЮ
НА ЗАПАДЕ НОРМАЛЬНЫЙ БЫ ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ПРОКУРОР, СЛУЖБА БЕЗОПАСНОСТИ И МВД И АРМИЯ ДАВНО БА ПРОВЕЛО АРЕСТЫ ВЛАСТЬ ПРИЛЕЖАЩИХ- КТО ЗАБЫЛ НАПОМНЮ- НЕДАВНИЕ МАССОВЫЕ АРЕСТЫ ДЕПУТАТОВ, МИНИСТРОВ И ЧИНУШ ВЫСОКОГО ПОЛЕТА В ЧЕХИИ.... А ТАК МЫ ПОКА ИМЕЕМ СРОСШИЙСЯ КОНГЛОМЕРАТ ВЛАСТИ ВОЗГЛАВЛЯЕМЫМ ЗЕКОМ- УРОК, КОРРУПЦИОНЕРОВ И ПРОДАЖНЫХ ГЕСТАПО У ФОРМЕ ПРОКУРОРОВ, МВД, СБУ И МАНТИЯХ СУДЕЙ...
показать весь комментарий
07.12.2013 13:19 Ответить
Игорь
На Западе, после первой же стычки с полицией в которой пострадал хоть один полицейский, а тем паче после захвата любого административного здания от Майдана, камня на камне бы не оставили... "Это я тебе голуба - говорю как краевед" (ц) Так, что радуйся, что ты в либеральной стране живешь...
показать весь комментарий
07.12.2013 13:40 Ответить
игорьку
не сравнивай отсталую Украину,Россию с цивильной европой.Уже за то ,что власть обманула свой народ и европейские страны требуется наказать Янека и его прихвостней.Это мы- народ либеральничаем с властью......
показать весь комментарий
07.12.2013 13:50 Ответить
отож
цэ Украина,если народ не будет молчать ,а будет требовать свои права,то всё получится
показать весь комментарий
07.12.2013 13:43 Ответить
ТРОИЦУ В КАНДАЛЫ
И НЕГАЙНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
07.12.2013 13:24 Ответить
Мамочки
КАКУЮ ТРОИЦУ ? НЕУЖЕЛИ СВЯТУЮ:" Во имя отца, и сына и святого Духа, Аминь ..."
показать весь комментарий
07.12.2013 14:27 Ответить
я
с укртелекомоского инета блокирует цензор.
показать весь комментарий
07.12.2013 13:09 Ответить
я
забыл добавить - дома киевнет -все открывает на раз..(не реклама)
показать весь комментарий
07.12.2013 13:11 Ответить
Спасибо за хороший интернет
Все переходим на киевнет
показать весь комментарий
07.12.2013 13:14 Ответить
не с луны свалился
Укртелеком это отдел СБУ с названием "Укртелеком". СОРМ, прослушка и много чего.
показать весь комментарий
07.12.2013 13:20 Ответить
в мене працює інтернет від укртелеком
показать весь комментарий
07.12.2013 13:38 Ответить
удавилась бы прилюдно
Руслана Лыжичко - активистка Евромайдана в интервью канала ТСН заявила, что готова пойти на крайние меры. Певица пообещала совершить акт самосожжения на Майдане Незалежности, если не будут выполнены все требования митингующих.

Сегодня на своей странице в Facebook Руслана написала, что ее слова, а
именно: "Я вам честно скажу, я себя сожгу на этом Майдане, если не
произойдут изменения. Я для себя это решительно приняла", все поняли
неправильно. На самом деле певица даже не думала себя жечь.

В оправдание своих слов она написала следующее: "Никакого сожжение
никто не собирался даже в мыслях делать. Не воспринимайте аллегорические
сравнения как проявление элементарной решимости и смелости бороться.
Согласна, что сравнение не совсем правильное.

Не ругайте меня за это. Самое главное - не я, а мы. Сжечь нужно
только негативные эмоции, простить всем и попросить Благословения всем
людям. Спасибо за понимание и еще раз прошу прощения у всех. В будущем я буду осторожна с каждым словом".
показать весь комментарий
07.12.2013 13:10 Ответить
Власть признала существование "титушек", но во всем винит оппозицию - Цензор.НЕТ 8473
показать весь комментарий
07.12.2013 13:10 Ответить
Кремлядский горллум
ну да. это особенно было заметно, когда "петушки" на банковой после своих провокаций, спрятались за беркутом, это наверное беркут от особого сочуствия к оппозиции, пропустил "петушек" себе за спину
показать весь комментарий
07.12.2013 13:10 Ответить
і будь-який мітинг ригоанусів охороняють тітушки
показать весь комментарий
07.12.2013 13:40 Ответить
Какую чушь ты несешь
посмотри видео - мудак... ты походу из майдауновских "петушек" и есть...
показать весь комментарий
07.12.2013 13:44 Ответить
9 вал
Ну а что еще он может сказать !!! Гавкать на хозяина нельзя , битой получит ..
показать весь комментарий
07.12.2013 13:10 Ответить
777
яныку следует задуматься над этой ситуацией. получается, что клюев используя титушек хочет занять место гаранта.
показать весь комментарий
07.12.2013 13:10 Ответить
Глюк
100%
показать весь комментарий
07.12.2013 13:12 Ответить
Кому выгодно - того и титушки. А провокации выгодны власти - чтобы был повод обвинять протестующих в агрессивных действиях, чтобы был повод применить против них силу.
показать весь комментарий
07.12.2013 13:12 Ответить
о казлахъ
Как моно ссать людям глаза
они что не видят действия прАНАЛОВ власти
это бандиты над ментами стоят
показать весь комментарий
07.12.2013 13:12 Ответить
так тож на заході,а прокацапськім уголовнікам хоч на жбан насери,то вони скажуть що так і треба.
показать весь комментарий
07.12.2013 13:12 Ответить
Донецк
Бандитская власть . Рэкет узаконенный. Позор!!!!!! А еще в храмы ходят.
показать весь комментарий
07.12.2013 13:14 Ответить
Ого
А вспомни когда появился узаконенный рекет (рейдерство). Не при правлении Ющенка????
показать весь комментарий
07.12.2013 13:17 Ответить
ОГУ
РЕКЕТ З'ЯВИВСЯ в
БУРЕМНІ 90-ті роки, коли КАНКРЄТНИЄ ПАЦАНИ ДОНЕЦЬКОЇ ОРДИ ходили в СПОРТИВНИХ
костюмах "Адідас", а зараз - в костюмах від "Бріоні",
ставши ПРАХфффєссорами - КЛЕПТОКРАТАМИ, "переплюнувши" КОЗА НОСТРУ!
показать весь комментарий
07.12.2013 13:40 Ответить
Отак
Это был незаконный.
показать весь комментарий
07.12.2013 14:14 Ответить
йц
родственникам титушки весело. стали именем нарицательным. благодарят, наверное, своего героя
показать весь комментарий
07.12.2013 13:15 Ответить
Власть признала существование "титушек", но во всем винит оппозицию - Цензор.НЕТ 5480
показать весь комментарий
07.12.2013 13:15 Ответить
иди потряси флажком в обосанном Мариинском парке авось тебе 250 гривасей дадут на твоё лечение от дебилизма
показать весь комментарий
07.12.2013 13:21 Ответить
та мне ня твои убогие асоциации не волнуют иди паши раб потом ты обязан плдучить благодарность от рыгов подставив свои кости под их машины и потом от радости на ломаных ногах ползти к ним и благодарить
показать весь комментарий
07.12.2013 13:28 Ответить
ТРОИЦУ В КАНДАЛЫ
И НЕГАЙНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
07.12.2013 13:25 Ответить
Титушка узнал себя на фото
КАКУЮ ТРОИЦУ ? НЕУЖЕЛИ СВЯТУЮ:" Во имя отца, и сына и святого Духа, Аминь ..."
показать весь комментарий
07.12.2013 14:31 Ответить
яд
Увы - там такие родственники, которые еще и гордятся неожиданной "славой" сына.
показать весь комментарий
07.12.2013 13:18 Ответить
Людмила
Яркий пример общения с властью ,"Чечетов на Громадьскому ТВ .
показать весь комментарий
07.12.2013 13:16 Ответить
Власть признала существование "титушек", но во всем винит оппозицию - Цензор.НЕТ 3010 Людмилау это нечто головешки, гитлерюгенд, студентов там не было, кусочек щастья мы привезти 3 миллиона детей на Ёлку собирались- и всё это Мишка Чечетов на Гром. тв в течении часа
показать весь комментарий
07.12.2013 13:24 Ответить
яд
Рафик ни у чем не уиноватый
показать весь комментарий
07.12.2013 13:17 Ответить
ещё немного , и ОПГ под названием ПР сольёт " Вадиков Румынов"......а наверное ..обещали...ну типа , делай - я плачУ......
показать весь комментарий
07.12.2013 13:18 Ответить
яд
Не сольет никогда, ибо знают, что слив первого титушки , беркутовца грозит им разворотом этих тварей на 180 градусов. Они держат их на поводке безнаказанности.
показать весь комментарий
07.12.2013 13:19 Ответить
сомневаюсь что это поводок безнаказонности , скорее всего эта падлота - на кючке ......а кукловоды умело используют "черты характера и особенности поведения"...
показать весь комментарий
07.12.2013 13:28 Ответить
наволоч
http://www.youtube.com/watch?v=3Bq3Ee6aU1w&feature=share
показать весь комментарий
07.12.2013 13:20 Ответить
показать весь комментарий
07.12.2013 13:25 Ответить
агн
показать весь комментарий
07.12.2013 14:45 Ответить
СБУ
Завтра оппозиция готовит кровавое воскресенье , боевики на готове , арматура , заточки , ножи , цепи , коктейли молотова и тд .В первых рядах на убой под милицейские дубинки пустят сто студентов националистов из Днепропетровска , дабы вызвать волну протестов за избиение детей на Востоке Украины . В завтрашнем кровопролитие обвинят само собой власть и титушек .
показать весь комментарий
07.12.2013 13:23 Ответить
вот это фуфудья Власть признала существование "титушек", но во всем винит оппозицию - Цензор.НЕТ 6676 СБУ
показать весь комментарий
07.12.2013 13:25 Ответить
.... бредите?
показать весь комментарий
07.12.2013 13:27 Ответить
яд
Тогда стоит на майдан прийти международным наблюдателям, чтоб, в случае провокации властью и избиения именно граждан других стран, расследование на этот раз проводили международные службы - честное и беспристрастное, а не "кишенькове".
показать весь комментарий
07.12.2013 13:30 Ответить
007
Ты уверен? И именно оппозиция? Так тикай побыстрее, с подельниками из зверинца! Не будет кому морду бить и полный ажур, и мирные танцы..
показать весь комментарий
07.12.2013 13:33 Ответить
ах
интересно было бы проверить боеспособность бандитских подразделений регионов в деле, в реальной битве ... все , что мы видели до сих пор, это были провокации исподтишка, нападение на женщин, детей, журналистов под прикрытием милиции
показать весь комментарий
07.12.2013 13:25 Ответить
Чухонец
07:12:12:55 «Свободовцы» открыли под Майданом курс молодого бойца
Под контролем майдана находится торговый центр «Глобус». Его подземный
уровень примыкает к метро «Майдан Незалежности». Подземелье превращено в учебную базу для боевиков.

Под Майданом идут тренировки новых групп, прибывающих
из Западной Украины. Инструкторы учат атаковать милицию.....

...Для вида на палки надевают желто-блакитные прапора и
черно-красные знамена УПА. Однако в уличном реале это грозное оружие.

Палки изготовлены на львовском мебельном производстве из бука - особенно
твердой, древесины. В
«Глобусе» формируют т.н. «бойові двійки» - боевик, оснащенный
баллончиками с краской, плюс «прапороносець». Тактика такая:
атакующие ослепляют краской забрала на шлемах
«Беркута». А когда спецназовец откинет забрало - в лицо ему следует резкий тычок флагштока.

Акцией у Бессарабки руководит депутат Андрий Тягнибок - брат
лидера «Свободы» и свободовец Леонов, «комендант»
Киеврады.
http://versii.com/news/292845/


показать весь комментарий
07.12.2013 13:25 Ответить
УРА
КРИЇВКИ ВЖЕ В КИЄВІ !!! А про "палки изготовлены на львовском мебельном производстве из бука - особенно твердой, древесины " - ЦЕ ПРОСТО КЛАСС !!! А У БЕРКУТА ЯКІСЬ ГУМОВІ ФАЛОІМІТАТОРИ ... За хлопців із класними "палками" - бугага...
показать весь комментарий
07.12.2013 14:36 Ответить
Цензор! А где хоть маленькая заметочка про легендарного академика Амосова, проведшего более 40000 операций на сердце, истинного патриота Украины, признанного голосовонием Великим украинцем??? Или он не достоин вашего внимания, потому что по происхождению кацап?
показать весь комментарий
07.12.2013 13:26 Ответить
Иди солоник твоё гордитси своими героями Будановым и прочими и Солоником чей ник ты себе взял дырявым чепушилом
показать весь комментарий
07.12.2013 13:29 Ответить
Петушок, кукарекай дальше, я живу в Украине, поэтому не тебе мне рассказывать кем мне гордиться. Ферштейн?
показать весь комментарий
07.12.2013 13:34 Ответить
Ты тут живёш ой не звезди ой не звезди ту чепушило ну пля взял ты себе ник мусорка пепса разрекламированного иди там пальцы гни македонский дорчило
показать весь комментарий
07.12.2013 13:35 Ответить
Дитя, ты не в курсе, что в жизни однофамильцы встречаются? Ну так знай теперь.
показать весь комментарий
07.12.2013 13:38 Ответить
А мне по фигу кто там тебе однофамилец прыщавенький
показать весь комментарий
07.12.2013 13:43 Ответить
Дурашка неразумная, у меня уже два внука- 1г.10 мес и 8 мес. )))))
показать весь комментарий
07.12.2013 13:48 Ответить
угу удачи тебе я могу написать что я папа римский и что прыщавенький
показать весь комментарий
07.12.2013 13:49 Ответить
Сафиулин
такой же маразматик как и Кровосися.
показать весь комментарий
07.12.2013 13:28 Ответить
облэнерго
эййййййййй, панове Яц, Виталик и Олежек, скажите а кто мне заплатит за электричество на майдане, а прикиньте если я ночью вам на майдане електричство вырублю, та вы там со страха обсеретесь, а потом пойдете друг друга мочить мочей чтоб согреться, вампиры будут рядом кровь сосать
показать весь комментарий
07.12.2013 13:29 Ответить
выруби убогий выруби себе ты хоть госдепом и ли пу тут можешь написятси
показать весь комментарий
07.12.2013 13:31 Ответить
с каких это пор ВСЕ спортсмены украины поддерживают рыгобесов, хотелось бы узнать... первый из украинских спортсменов - виталий кличко, второй - его брат владимир, третий - александр усик... смею надеяться - не последний. то, чтотам сафиулин держит у себя в качестве карманных - оттуда и берут сброд для отжимания бизнеса, жилья и имущества граждан украиы. во-всяком случае равиль сафович как минимум соврал, и кто ему поверит завтра?!
показать весь комментарий
07.12.2013 13:31 Ответить
Солонику
Амосов-это великий человек, а ты-дыблоидный кацап.
показать весь комментарий
07.12.2013 13:32 Ответить
восточный
воины УПА , Польша хочет вас)))) сильно хочет!!!! Польша всЁЁЁЁ помнит, как вы иххххххх
показать весь комментарий
07.12.2013 13:36 Ответить
о казлахъ
провокация информации паРаши и казлов янека с ТАЕЖНЫМ ДЕРЬМОМ провалилась
подключили уйму серунов из парашки на сайте цензор
взялись за ТВ украины тоже провалиться и как всегда
оппозиция виновата не клюнула
показать весь комментарий
07.12.2013 13:37 Ответить
Чухонец
07:12:12:43Грузинские политтехнологи вербуют стариков на евромайдан (видео)
Украинские СМИ уже сообщали о прибытии в Киев
политтехнологов из Грузии, которые
организовали "революцию роз" в 2003 году. Сегодня прибыл и экс-президент Грузии Михаил Саакашвили. Одной из задач
грузинских спецов пиара стала вербовка соотечественников для участия в акциях на евромайдане. На видео
мужчина предлагает старику 150 гривен за участие в акции.
Идет торг, старик хочет двести. Ему угрожают, что вообще ничего не
заплатят. Все это в центре Киева.
http://versii.com/news/292844/
показать весь комментарий
07.12.2013 13:37 Ответить
Гаврилович
Очень бы мне хотелось плюнуть в морду тому, кто до сих пор ЗА Ябздюковичей!
показать весь комментарий
07.12.2013 13:38 Ответить
Пипец покращенню
Вообще-то Титушки, это переделанное до цензурного Пи-zdu-шки.
показать весь комментарий
07.12.2013 13:40 Ответить
Димон
А есть ли власть в государстве? Почему все
приняли как аксиому, что власть не имеет права защищаться и применять
силу? Не только имеет право, но и ДОЛЖНА. А если за то, что ребята
исполняли присягу и пусть даже били этих отморозков, их теперь гнобят,
кому не лень, то кто защитит простых людей, когда вдохновленные вседозволенностью
молодчики решат, что они вправе творить все что им захочется с теми,
кого они занесли в списки своих врагов.
показать весь комментарий
07.12.2013 13:45 Ответить
СПАМ
Это власть? Это временщики. Арендаторы. По сути - бандюки...
показать весь комментарий
07.12.2013 13:46 Ответить
Вопросы
1) Переход митингующих с Европ. площади на Маидан? Вывоз техники оппозиционерами. Палатки -общественные прием депутатов. Где дежурные депутаты? 4-оочасов. - начало зачистки площади. Полетели гор. бревна и др. предметы в Беркут. На картинках по ТВ зачистка проводилась с нескольких сторон и был один коридор, через которыи убегали митингующие. Кто медлил давали подсрачник. Беркут размахивал дубинками.
2) Банкова: лежит человек .Пробегает мимо него Беркутовец. Что он там кричал этот человек, что Беркутовец вернувшись ударил его несколько раз и побежал далее. Бегут мимо лежачего несколько Беркутовцев. Они могли продолжить бежать далее, но они видно услышали в свои адрес такое, что уже все остановились и начали сообща метелить лежащего, которыи продолжал что-то им кричать. А кто снимал все эти сцены????
показать весь комментарий
07.12.2013 13:56 Ответить
Насчёт Николая Амосова .
Гениальный человек . Русский по происхождению .
Но именно ему принадлежит мысль , которую стоит цитировать постоянно :
"Куда идти?
Только на Запад, к созреванию, к стандартам Северной Америки. Нужно учить английский: на нем уже пришел Интернет и много чего еще будет. В США утекают умы со всего света. Кроме того, там есть наша диаспора, поможет, не столько долларами, сколько влиянием. На Россию заглядываться не стоит. Будущее ее туманно. Всплеск, что организовал Сталин, во-первых, не был столь велик, как показывали коммунисты, во-вторых, дорога повела в тупик. Все передовые технологии замыкались в ВПК. Но одно важно: нельзя забывать русский язык, он еще долго будет нужен Украине для культуры, для экономики (40 % внешней торговли!), а главное, как проводник к науке, не столько российской, сколько западной, переводной. Не говоря уже о Пушкине, Гоголе, Толстом и Достоевском. Только переживут ли они масс-медиа и Интернет?"
показать весь комментарий
07.12.2013 13:59 Ответить
Я имел удовольствие слушать вживую Амосова . Мой брат и мама были в хороших отношениях с его учениками . Все все доктора наук оперирующие ...