8560 посетителей онлайн

Стадион в Познани подсветили сине-желтым цветом в поддержку евроинтеграции Украины

Спортивную арену INEA Stadion в польском городе Познань, где проходили матчи Евро-2012, в субботу вечером подсветили сине-желтым цветом в поддержку евроинтеграции Украины.

Идея подсветить стадион в цвета национального флага Украины принадлежит местной общественно-культурной организации "Польша-Украина", сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Укринформ.

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: "Да здравствует свободная, демократическая и справедливая Украина - в Евросоюзе", - Gazeta Wyborczа обратилась к украинцам. ФОТО

"Это - жест солидарности относительно европейских устремлений украинского народа", - говорится на официальной странице INEA Stadion.

Также читайте: Польша: Европа обязана выиграть битву за Украину у Москвы. Мы требуем отмены виз в ЕС для украинцев

Напомним, ранее в знак поддержки евроинтеграции Украины сине-желтыми цветами был освещен стадион во Вроцлаве и Дворец культуры и науки в Варшаве.

Топ комментарии
+4
Эти еуропейцы спят и видят такое количество рабов по сие-желтым флагом.Неужели им действтельно кто-то верит по тупости своей?????
показать весь комментарий
08.12.2013 11:02 Ответить
+3
У КАЦАПА мысля о сартирах не вылазит из головы Все таки не зря вашу Уродину называют ПАРАШЕЙ
показать весь комментарий
08.12.2013 11:10 Ответить
+3
По результатам хозяйственной деятельности за 23 года Украина вошла в тройку наиболее нищих и убогих государств Европе, а так же заняла аналогичную позицию среди стран , бывшего СССР. Россия вошла в тройку крупнейших экономик Европы. Думаю, выяснение кто тупой закончено. Результаты слишком красноречивы и бесспорны.
показать весь комментарий
08.12.2013 11:13 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
вы шо
**-лись, пся крев на царство приглашать? А как же визвольна війна Хмельницького, а як же Кобзар , який попереджав про кровожерність ляхів. Це ж ті самі жиди, тільки західні.
показать весь комментарий
08.12.2013 11:41 Ответить
ХАРЬКОВ
Евреи и поляки,ангелы,по сравнению с кацапами!
показать весь комментарий
11.12.2013 15:02 Ответить
Трэш угар и содомия
Пшеки возлюбили xoxляпов!
показать весь комментарий
08.12.2013 11:43 Ответить
ХАРЬКОВ
А ЧЕЧЕНЦЫ ВОЗЛЮБИЛИ КАЦАПОВ,ТОЛЬКО ЗА ОЧЕНЬ БОЛЬШИЕ БАБКИ!
показать весь комментарий
08.12.2013 11:48 Ответить
Солдат Мышка
ПольЩа ну очень обиделась когда Минин с Пожарским во времена большой смуты на Руси НАВАЛЯЛИ им!!! А дальше...,ПольЩа как государство просто ИСЧЕЗЛА. И вот апосля 1 мировой войны-весьма позорной для Российской Империи-благодаря типам типа Яй-Це-НюХУЕЙВ,по версальскому договору-весьма позорному для Германии,и появился этот НАРОСТ европейский. Дедушка Адик хотел восстановить справедливостьЮно куда там!!! Гонор шляхтичей...А вот дедушка Йося-тот восстановил СПРАВЕДЛИВОСТЬ!!! Правда еще немного кой от кого ОТЩИПНУЛ! Но не ОТДАЛ же !!! По словам дедушки Уинстона-ГИЕНА европейская!!! ПольЩа то эта...Да и Балтийское море,кто им подарил??? Изучайте ИСТОРИЮ,мутанты мУЙданутые!!! Она имеет свойство повторяться. Не в лучшем виде,увы.Порой.
показать весь комментарий
08.12.2013 11:53 Ответить
ViktorDp
Вот это да... Как КГБ-ФСБ плющит....

Прямо Курская дуга ...
показать весь комментарий
08.12.2013 11:58 Ответить
Серега Ворон
поляки молодцы, не то что путиноид (не хочу говорить за всех россиян, ибо в раше есть достаточно нормальных людей, которые понимают что кда пойдет Украина в ЕС или в ТС - это личное дело Украины иукраинцев) ... вспомните как поляки против англичан за выход Украины в ЧМ14 сражались, под мяч ложились, боролись до последней минуты, хотя для них эта игра не решала ничего.... они полюбому не выходили.... хоть поляки и проиграли, но сражались даже лучше чем наши в париже! я раньше тоже поддерживас союз Укр+ Русс+ Бел+ Казах...., но россии не нужны равные партнеры, ей нужны холопы! нах такой брат не нужен!!! то гандоны рыбаков растреляют, то пытаются экономику обвалить.... кароче Путькины друзья это батько- бульбаш, каддафи, асад, хаменеи,халед машаль и насрала.... вот с ними пусть и мутит Таежный Союз.... защищая таких отморозков Путя потешит свое самолюбие вдоволь.... еслиб не газ и нефть Путя былбы для Европы как батько- бульбаш, с которым нормальным политикам взападло за одним столом сидеть, НО НАДО!
показать весь комментарий
08.12.2013 12:00 Ответить
Данила
Хохол и пшек - братья навек.
показать весь комментарий
08.12.2013 12:13 Ответить
Точнее
согласно легенде, чех, лях и русин - были такие братья-славяне.
показать весь комментарий
08.12.2013 12:26 Ответить
ХАРЬКОВ
Путин и Мао дружба навек! Молодцы пацаки зрите в корень! Да прирастать будет земля Китайскаая Сибирью! Заодно решите демографическую проблему Росссии! Прикольно звучит,губернатор Владивостока Ден Сяо Хунь!
показать весь комментарий
08.12.2013 12:32 Ответить
кот матроскин
Подробнее можно посмотреть здесь http://www.youtube.com/channel/UCGNOE7VByzZfDfYsdAqqMnA?feature=watch