9245 посетителей онлайн

Тысячи украинцев подтягиваются в центр Киева на "Марш миллионов"

На Майдане Независимости в Киеве собралось уже несколько тысяч украинцев, чтобы принять участие в "Марше миллионов", который начнется в 12:00.

В настоящее время количество людей на Майдане Независимости - несколько тысяч, большинство - у сцены. Там состоялся молебен за украинскую нацию и государство, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на УНИАН.

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: Европарламент призвал украинцев стоять до победы. ВИДЕО


На Майдане Независимочсти в Киеве собираются участники Народного вече, которое начнется сегодня в 12.00. Как передает корреспондент УНИАН, по состоянию на 9.00 утра количество людей на Майдане Незалежности уже около трех тысяч. Большинство их находится возле сцены Евромайдана, где прошел молебен за украинскую нацию и государство. Люди прибывают в центр города быстрыми темпами.

Также читайте: Украинцы более чем в двадцати городах мира поддержат "Марш миллионов" в Киеве


В частности, в столичном метрополитене, на станции метро "Крещатик", практически все пассажиры выходят из вагонов и поднимаются в центр Киева. Люди на Евромайдане - в хорошем настроении. Часть из них, что возле сцены, держат флаги Украины и партийные флаги. Люди, которые прибывают на Майдан, также украшают себя украинским флагом или лентой с символикой Евросоюза и Украины.


Топ комментарии
+8
хуже, чем при янике 100 % не будет...
показать весь комментарий
08.12.2013 11:26 Ответить
+6
Чего изРЫГнуть- то хотел, болезненный ты наш?
показать весь комментарий
08.12.2013 11:26 Ответить
+5
Тысячи украинцев подтягиваются в центр Киева на "Марш миллионов" - Цензор.НЕТ 6753...
показать весь комментарий
08.12.2013 11:22 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 4 из 4
к
Тете Саре и дяде Абраму?
показать весь комментарий
08.12.2013 12:06 Ответить
Хотя бы и к ним, а чего у вас проблемы с Абрамами и Сарами?
показать весь комментарий
08.12.2013 12:08 Ответить
Старий козак
Приежжай московская жидота. Там на дерибасовской тебя и похоронят, за твои преступления против народа Украины
показать весь комментарий
08.12.2013 12:08 Ответить
Вы что ли хоронить собрались, ну дак давайте попробуйте, только не накладите в штаны.
показать весь комментарий
08.12.2013 12:10 Ответить
да
вас кавказцы скоро всех повырезают вот и бежите к тете Саре с полными штанами, Вовке и Димону привет передавай
показать весь комментарий
08.12.2013 12:12 Ответить
Вы за кавказцев не переживайте, не ваша проблема. Вам бы самим с собой разобраться, чем другим советы давать. А насчет полных штанов, дак это вам надо об их полноте позаботиться, а то скоро класть в них нечего будет, перерабатывать организму нечего.
показать весь комментарий
08.12.2013 12:18 Ответить
741
ну ктобы говорил о чем нам думать, работайте на царя Вовку и выделяйте больше дотаций Кавказу и будет вам счастье
показать весь комментарий
08.12.2013 12:21 Ответить
Опять, двадцать-пять, дотации выделять лучше чем воевать, дешевле выходит намного.
показать весь комментарий
08.12.2013 12:28 Ответить
ты это
ветеранам раскажи которые там две войны отвоевали и наблюдают как хачики по Маскве на джипах рассекают и режут вас потихоньку пока вы об Украине заботитесь
показать весь комментарий
08.12.2013 12:32 Ответить
Угу, это вы мне самому себе предлагаете рассказать, а по Москве на джипах кто только не рассекает, не стоит завидовать.
показать весь комментарий
08.12.2013 12:37 Ответить
741
ты че рассейский министр обороны??
показать весь комментарий
08.12.2013 12:43 Ответить
Не, наш министр обороны тогда к войне на Кавказе отношения не имел. Вы же вроде про ветеранов тех событий говорили, я и откликнулся - дотации лучше, чем война.
показать весь комментарий
08.12.2013 12:48 Ответить
1
небось писарем в штабе был?
показать весь комментарий
08.12.2013 12:50 Ответить
Вы эта, зря пытаетесь меня оскорбить, дохлый номер.
А по теме - командиром мотострелкового взвода был.
показать весь комментарий
08.12.2013 12:56 Ответить
и че
твоих друзей резали как животных, твое правительство посылало тебя на бойню, а теперь платить дотации выгодней? Если Вовка скажет что жрать дерьмо вкуснее чем мясо вы ему поверете?
показать весь комментарий
08.12.2013 12:59 Ответить
Кто кого резал не вам судить, вас там не росло, хотя там разные людишки встречались. Правительство посылало исполнять свою, мною лично выбранную, работу. Причем о нынешнем президенте тогда мы и не слыхали, так что не надо инсинуаций. А насчет дерьма и мяса - не поверю, я вообще мало что на веру воспринимаю, азиат, что с меня взять.
показать весь комментарий
08.12.2013 13:09 Ответить
и сколько
вам лет? Если вы в сказки верите азиат и как вы можете судить о событиях в Украине находясь в Рассее
показать весь комментарий
08.12.2013 13:19 Ответить
Ну вот чего волаешь? Какие кавказцы??? Я сам несколько дней назад был на Кавказе, всё тихо и спокойно. Не повторяйте чужих глупостей.
показать весь комментарий
08.12.2013 12:27 Ответить
а
а в Маскве когда последний раз был?
показать весь комментарий
08.12.2013 12:31 Ответить
Года два назад. Зато два раза в год бываю по многим регионам России, по работе.
показать весь комментарий
08.12.2013 12:32 Ответить
А я
месяц назад, такое впечатление не в Москве а на рынке троещина в в рядах где чурбаны стоят
показать весь комментарий
08.12.2013 12:34 Ответить
Ну так зачем говорить о кавказцах в Москве, если Москву нельзя от Киева отличить по количеству кавказцев? Это проблема, особенно мусульмане, проблема не только Украины или России, это мировая уже проблема.
показать весь комментарий
08.12.2013 12:45 Ответить
ну ты
реально масковский пацан если рынок рынок троещина и Маскву сравниваеш удачи тебе в заботах об Украине, если вы нас так любите заберите к себе Яныка и всю его братву, они вам всю кавказкую братву вытеснят
показать весь комментарий
08.12.2013 12:49 Ответить
Ну это ж ты сравнил Москву с Троещиной.
показать весь комментарий
08.12.2013 13:00 Ответить
ты не ответил
Яныка забереш?
показать весь комментарий
08.12.2013 13:01 Ответить
А мне он зачем? Я за него не голосовал, не думаю, что буду за него голосовать в 2015-м. Хотя...если не появятся новые лица и в президенты будут двигаться все те же майданные хари, то другого выхода не будет...
показать весь комментарий
08.12.2013 13:08 Ответить
Кум
Вывод.
Слили вашу революцию. Вам сейчас нужно призвать ваших вождей к ответу!
Либо, как вариант, под очумелые вопли "ганьба!сала!геть!" продолжать водить хороводы
показать весь комментарий
08.12.2013 12:06 Ответить
741
Ваши лидеры Маскву дагам слили и ниче вы им молитесь
показать весь комментарий
08.12.2013 12:07 Ответить
Кум
Лидеров у меня нет я анархист-индивидуалист
показать весь комментарий
08.12.2013 12:10 Ответить
Старий козак
Брешеш! Ты московский ананист-********. А по совместительтву - грязный провокатор на Украинских сайтах
показать весь комментарий
08.12.2013 12:12 Ответить
на "Марш миллионов"
___________________

Это смета?
показать весь комментарий
08.12.2013 12:14 Ответить
эх, нет матроса железняка или батьки махно, не говорю о юле.
показать весь комментарий
08.12.2013 12:15 Ответить
Если бы только в инете были совко покращувачи а так и сосед который привык бухать и смотреть зомбоящик,кричит что всё правильно нам только в ТС. надо. Беседы вести не с кем,ну ладно с алкоголиком соседом,но с нормальными людьми как ? Я понимаю просто, был в Польше, Болгарии, Чехии, Германии и у меня есть с чем сравнивать. Цены отличаются,но незначительно так как и зарплаты, богаче и сытьнее живёт побежденная Германия, страна которая как эталон чистоты и порядка, складывается впечатление, что у них социализм а не капитализм. Пенсии высокие,зарплаты на уровне, соц выплаты всем категориям не подачка а жить можно и ни в чем себе не отказывая Медицина платная,но лучше платная медицина ,чем "бесплатная" у нас. Образование Технический Коледж в Германии стоимость обучения начинается от 600 Евро. в год. Ну кароче везде свои плюсы,есть и минусы нашему человеку тяжело перестроиться на их лад и быт. Нам хочется, пиво глушить где угодно , бычки кидать под ноги , семечки лускать на скамейке нифига не работать а деньги давай чем побольше и т.д. С работой в Германии не проблема ,водитель трамвая около 1000 евро, водитель трака 1.500-2000 евро. Цены всё на уровне никто нищими не ходит, бомжи у них это скорее хобби, у нас это явление просто обычное, даже пенсионеры уже не стесняются рыться в баках.Нигде не увидишь попрошаек на перекрестках у которых кто то больной и нуждается. У нас же .....Не буду говорить и расхваливать ,всё равно никто не поверит, верьте тем кто говорит,что там ГЕИ разруха и нищета и воще всё разваливается, только вот вопрос .Почему оттуда никто не спешит домой в соц рай с ТС.Даже нелегалы с Африки и др третьих стран ,которые прут в ЕС через наши границы, стараются в Украине не задержаться а ведь среди них очень много просто нищих и для них Украина это просто рай.У меня ответ .даже они понимают,что в Украине такие же порядки и такая же нищета ,что и у них на их родине.
показать весь комментарий
08.12.2013 12:15 Ответить
741
Ты што такое гавариш нам только в Рассею надо добрый Краб нас любит холит и лелеет, все рассеяне нам только добра желают, ты наверное из Госдепа США и на твои деньги Майдан организовали
показать весь комментарий
08.12.2013 12:19 Ответить
В точку. такие мысли у оппонентов за ТС. Для них ЕС это виселица или эшафот, только русские и только советский союз.
показать весь комментарий
08.12.2013 12:24 Ответить
741
Из всех кто уехал в Европу из Украины никто не спешит домой возвращатся, особенно умиляют письма в сети от эмигрантов мол ничего хорошего там нас не ждет.Так какого хера там сидеть пусть приезжают домой?
показать весь комментарий
08.12.2013 12:29 Ответить
наши за бугром еще говорят, нефиг сюда ехать, нам и без вас тут хорошо. наши ушлепки попадя в ЕС не могут удержаться,что бы что то не стырить. кОМУНЯЦКИЙ МЕНТАЛИТЕТ, СЛАВа БОГУ,ЧТО ВЫРОСЛО ДРУГОЕ ПОКОЛЕНИЕ, КОТОРЫЕ НЕ ЗНАЮТ О ссср И КПУ. Для них это какая абстракция и что очень радует совок имеет очень ограниченную территорию юго-восток. Хоть я и сам с Одессы, но лучше жить не по понятиям а по правилам понятным всем.
показать весь комментарий
08.12.2013 12:35 Ответить
741
Сам из Киева но полностью с тобой солидарен
показать весь комментарий
08.12.2013 12:40 Ответить
1 декабря мы всей семьей были в Киеве, начинали с парка Шевченко. впечатление офигенное. В душе появилась гордость за Украину и Украинцев. Если всё таки получится наша мечта жить по человечески ,запомню на всю жизнь у меня Днюха как раз была в тот день. А провокаторам скажу захлебнитесь в своей злобе.
показать весь комментарий
08.12.2013 12:48 Ответить
1
Так вот ты сам пишешь, привыкли здесь не работать. А вот этот шабаш, то как назвать? Мы не говорим, что Европа -это всё плохо. Мы говорим о том, что придя в Европу для нас ничего не изменится. Нам что их непродажных полицейских или судей привезут и наведут нам тут порядок. Коррупция начинается на местах, кумоство,свой своего не сдаёт, должности по блату, кстати в Западной Украине это очень развито. Именно Ющенко придя к власти, начал повсеместно менять чиновников всех рангов на своих ржавых соратников. Ну а регионалам и сам бог велел, что они и делают с утроенной силой. Только в Епропе никто не призывает свергать законно выбранное правительство, лишь потому что оно им не нравится. Дождитесь 2015 года и законно переизбирайте президента, а сейчас не надо крушить и без того слабую страну по чьей -то указке из-за бугра. И кстати в Евпропе за такие призывы к свержению правительства ещё бы с большим насилием разогнали бы этот Майдан.
показать весь комментарий
08.12.2013 12:45 Ответить
Для тебя и таких как ты почитай пожалуйста.ТОП-10 глупостей про Майдан 2013 Написал обычный Украинец такой как ты и я. Может стоит научится друг друга слышать ?
http://uainfo.org/yandex/246352-top-10-glupostey-pro-maydan-2013.html
показать весь комментарий
08.12.2013 12:52 Ответить
УКРАЇНА Online
.
http://www.ustream.tv/channel/euromajdan

.

https://storage1.censor.net.ua/images/1/6/5/7/16570fb52617bd7b88a180ae90babbcc/600x400.jpg

показать весь комментарий
08.12.2013 12:16 Ответить
Старий козак
Эй московские платные провокаторы на Украинских сайтах. Штоб вы все здохли ****** СМЕРДЮЧИЕ!!!
показать весь комментарий
08.12.2013 12:20 Ответить
741
кто им платить будет, у них в Рашке цензура полным ходом ссут писать против своих царьков , а тут герои.
показать весь комментарий
08.12.2013 12:22 Ответить
если они сдохнут
то кто будет пахать на чечен?
показать весь комментарий
08.12.2013 12:52 Ответить
---
МАРШ ИПАНУТЫХ требую называть всё своими именами .
показать весь комментарий
08.12.2013 12:22 Ответить
старому мудаку
ты холуидло,быдло польско-пиндосовское. А еще ты холоп абрама тягныка и сары хфарыён.
показать весь комментарий
08.12.2013 12:24 Ответить
Старий козак
Соси у путлера ты генетический раб и лайно жидо-монгольское
показать весь комментарий
08.12.2013 12:26 Ответить
Какая то у вас паталогическая склонность к оральному сексу.
показать весь комментарий
08.12.2013 12:32 Ответить
марш
еврогандонов
показать весь комментарий
08.12.2013 12:24 Ответить
иди
поплачь возле березки русский человек и повесься на ней, Медвепуты будут рады
показать весь комментарий
08.12.2013 12:26 Ответить
наблюдающий
Эх, Нэстора Иваныча нет на эту продажную оппу. Он бы ей показал, как "нэньку" любить.
показать весь комментарий
08.12.2013 12:31 Ответить
Измельчали борцы за свободу нынче.
показать весь комментарий
08.12.2013 12:34 Ответить
УКРАЇНА Online
.

.
http://www.youtube.com/watch?v=bZ1s1bj6AZE#t=1585963
показать весь комментарий
08.12.2013 12:31 Ответить
1801
Какое-то дежа вю с 2004 годом. Экономика росла по 8% процентов третий год, газ по 50 баксов до 2009 года и кацапы дают перепродавать. Работы полно, везде "требуется". И тут появляется голова Гонгадзе и починаются те же скачки на *******, гоп-гоп, разом нас багато, и старый дурак Кучма что-то мычит. С ума сойти, вам на работу не надо, прыгуны? И напрыгали на свою голову, с каждым годом все хуже.
показать весь комментарий
08.12.2013 12:47 Ответить
ваще атлична
салдатам сабачий корм ат пуза. чечены не всегда убивают. жыви и славь ботокса
показать весь комментарий
08.12.2013 12:53 Ответить
кот матроскин
Подробнее можно посмотреть здесь http://www.youtube.com/channel/UCGNOE7VByzZfDfYsdAqqMnA?feature=watch
показать весь комментарий
08.12.2013 13:51 Ответить
цитата
происходящее сегодня высветило более серьезную проблему, нежели сам
отказ от подписания договора об ассоциации с ЕС. У руководства страной
находится слабовольный, некомпетентный, не владеющий ситуацией человек,
которого и близко нельзя подпускать к управлению государством.
показать весь комментарий
08.12.2013 14:15 Ответить
ц
Для збереження своєї влади та корумповано нажитих статків Янукович не
зупиниться не перед яким насиллям. Криваве побиття дітей на
Євромайдані, масові арешти побитих людей, підготовка армії
тітушек, створення каральних силових загонів в середині країни, які вже в
декілька разів перевищують чисельність армії та готові вбивати
українців, щоб захистити диктатуру, - все це особисті рішення Януковича. Він прийняв рішення силою захищати свою пожиттєву владу
ціною життя патріотів України.
показать весь комментарий
08.12.2013 14:17 Ответить
Самогонщик
Какой подъем.Вы начиная с 1992 года опустились на уровень 1933 года.
показать весь комментарий
08.12.2013 19:06 Ответить
Кому выгодно присоединение Украины к ЕС? Кто считает, что Европа имеет много лишних денег и капиталисты мечтают потратить их на прокорм Украинцев? Сценарий давно отработан на новых членах ЕС! Посмотрите хотя бы на Латвию и Болгарию! Болгария - бывшая аграрная страна с некогда мощной перерабатывающей промышленностью! На прилавках супермаркетов нет знаменитых болгарских помидоров, всю аграрную продукцию привозят из Западной Европы! АЭС закрыты, эл. энергию покупают в 17 раз дороже!Промышленности нет! Латвия: Был долг 5 млрд$, перекредитовались у МВФ на 9,4 млрд$. Отдавать собираются продажей лесов госфонда, железной дороги, почты, морского порта! Предприятия все давно проданы и не работают! Население уезжает! В ЕС рассматривается вопрос о заселении пустующих земель Латвии арабскими переселенцами, которые достали всех в Европе! Обе страны скуплены и разграблены вчистую! Думайте!
Украина может
повторить судьбу
http://www.kp.ru/daily/26166.5/3053702/
http://dokumentika.org/lt/pasaulyje/konets-latvii-ili-besslavnaya-gibel-baltiyskogo-tigra
http://www.otechestvo.org.ua/analitika/20051/an1601.htm
показать весь комментарий
09.12.2013 08:08 Ответить
Выгодно или нет идти в ЕС, еще нужно разбираться, а вот что нужно держаться подальше от путинской России это факт. Это и происходит сегодня в Украине.
показать весь комментарий
09.12.2013 08:14 Ответить
Страница 4 из 4