8984 посетителя онлайн

К Кабмину стягивается колонна внутренних войск

Пикетчики покинули территорию возле Кабинета министров Украины, где они находились со 2 декабря, на их место стягивается колонна солдат внутренних войск МВД.

На данный момент возле центрального входа в здание Кабмина нет ни одного организованного пикета митингующих, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на УНИАН.

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: Вагоны метро переполнены - люди едут на Майдан. ФОТО

В то же время Кабмин усиленно охраняется, в том числе его вход остается заблокирован милицейскими автобусами. Буквально сейчас к пересечению улиц Грушевского и Садовой подходит колонна солдат Внутренних войск МВД в спецобмундировании численностью около 200 человек. Они выстраиваются непосредственно на углу этих улиц. Дальнейшие их действия неизвестны.

Смотрите также: "Не бей! Люби и защищай!", - активистки Евромайдана проведали "Беркут". ФОТО


Улица Грушевского также остается заблокированной автобусами с милицией. За автобусами милиция монтирует громкоговорители. Видно, что милиционеры и спецназовцы базируются как в Кабмине, так и во всех прилегающих домах, в частности, большое их количество заходит и выходит из зданий комитетов ВР по ул. Садовой.


Топ комментарии
+5
будут майдаунам ребра считать!
показать весь комментарий
08.12.2013 12:16 Ответить
+5
тебе говерло уже мозги и мошонку отбили,сильно воешь фальцетом,чисто *****
показать весь комментарий
08.12.2013 12:23 Ответить
+5
Береженого Бог беркут бережет.
показать весь комментарий
08.12.2013 12:28 Ответить
Комментировать
Сортировать:
будут майдаунам ребра считать!
показать весь комментарий
08.12.2013 12:16 Ответить
Вижу
тебе говерло уже мозги и мошонку отбили,сильно воешь фальцетом,чисто *****
показать весь комментарий
08.12.2013 12:23 Ответить
ПОРА ПОРА УЖ ПЫЗДЫТЬ
ЕВРОПЫДАРАСТОВ...ПО ВДОЛЬ ХРЕБТА...А ПОТОМ В ТЕЛТНИКИ И ДО РОССИИ...СОБАК В СЕБИРСКИЕ ЛЕСА....ТУТ МЫ ВЕЛИКИЕ ВЖЭ ХНАЕМ ЯК ВЫДРО-ЧИТЬ ПОГАНОГО СО СХРОНА ГОСПОДА КА-КЛА...
показать весь комментарий
08.12.2013 12:26 Ответить
О КАЗЛАХЪ
ПЫЗДЫЛКА ВЫРОСЛА У ТЕБЕ ИЛИ ДЫРКА ТОЛЬКО С ЗАДЕ ВОНЯЕТ
показать весь комментарий
08.12.2013 12:34 Ответить
майдауновский
бот бровирует перед шалашовками
показать весь комментарий
08.12.2013 13:09 Ответить
alehandro4508
ПОРА ПОРА УЖЕ ПЫЗДИТЬ_______Відповісти__________Ущербний та убогий кацап. Навчись грамотно писать, а то пишеш, як дитина, в якого батько зек, а мати алкоголічка. Хоч може воно так і є. Ти жертва аборта та "полового бандитизму" Саме головне ніколи не женись, а то ще народяться такі клоуни як ти. ))
показать весь комментарий
08.12.2013 12:38 Ответить
alehandro4508
Ти такий смішний клоун. Давай ще щось напиши, а ми посміємося з тебе болєзного та ущербного недоімперця. Чуєш, а в тебе всі такі в сім*ї дипіли, чи тільки ти такий даун??? )) Да, чуть не забув. Ти вже помолився на православно-канонічну ікону " Великий путлєр і його коняка гундяй поклоняються люциферу" Ви ж там в сраку цілуєте цей дует. Давай, не зупиняйся, так в затяжку, по істинно русько-православному. ))
показать весь комментарий
08.12.2013 12:53 Ответить
ты че несещь, ханыга??? УПА на сибирских зонах еще в 50-е весь блатняк вырезала - одни ссученые остались!!!!!
показать весь комментарий
08.12.2013 12:56 Ответить
ви знаєте як свій зад чехам підставлять
показать весь комментарий
08.12.2013 13:15 Ответить
говерле-уроду
Дебил -сдохни как крыса
показать весь комментарий
08.12.2013 12:27 Ответить
чем
лучше ты?? Расскажи, а так только говно летит из всех щелей
показать весь комментарий
08.12.2013 13:11 Ответить
Говерле уебану
дурной пи*ды ребенку. Это сынок либо прокурора, либо судьи, либо мусора. Меняй свое погоняло чмо, сыкливый сынок Гепы или Допы.
показать весь комментарий
08.12.2013 12:28 Ответить
ты
чьих будешь? Пес смердящий
показать весь комментарий
08.12.2013 13:09 Ответить
в Украине
нет власти ! В Украине есть банда ПР, с паханом витьком ! Если наши войска и милиция идут против народа, а защищают бандитов, то они с ними в долях, т.е. - ПРЕСТУПНИКИ!
показать весь комментарий
08.12.2013 12:31 Ответить
Лучше пусть до этого не дойдёт...
показать весь комментарий
08.12.2013 12:34 Ответить
...РИГІВСЬКЕ ................. ............http://www.rupor.info/news-politika/2013/12/08/voskresnaya-demonstraciya-zavershitsya-shturmom-pr/ Воскресная демонстрация завершится штурмом правительственного квартала, - Царев : Новости RUpor.info
показать весь комментарий
08.12.2013 12:16 Ответить
Для чего??? Чтобы потом опять визжать на весь мир о жестокости милиции и Беркута??? Чтобы майданные лидеры смогли отчитаться за данные им на революцию баксы???
показать весь комментарий
08.12.2013 12:36 Ответить
трудовой
народ улицы метет, дает тепло, свет и мусор вывозит!!! А трезвые люди валяющиеся на земле в состоянии эйфории и поклоняющиеся трем балбесам, выглядят как то придурковато
показать весь комментарий
08.12.2013 13:14 Ответить
Кулик
Это хорошо. Но хотелось бы посмотреть ещё студентов-оборотней в деле. Цензор обещал, а он никогда не врет.
показать весь комментарий
08.12.2013 12:17 Ответить
Кулику вафлану фиксатому
Не долго тебе осталось и твоим ворам-родителям. В копанке ***** сниешь, чмырь мордовский. Что б ты жил на минималку!!
показать весь комментарий
08.12.2013 12:32 Ответить
Не рой другому яму- сам в неё попадёшь. -народная мудрлсть.
показать весь комментарий
08.12.2013 12:37 Ответить
не
обижайся на умалишенных идолопклонников
показать весь комментарий
08.12.2013 13:16 Ответить
Нееееее, на обиженных воду возят и ... ложат.)))
показать весь комментарий
08.12.2013 13:35 Ответить
отож
во власти одни укурки и ворюги
показать весь комментарий
08.12.2013 12:20 Ответить
предотвратить кровопролитие
АМЕРИКАНЦЫ ХОТЯТ КРОВИ
"Мне позвонил журналист, убежденный противник действующей власти. То, что происходит сейчас, противоречит его убеждениям. Он утверждает: организацией, протестными акциями и руководством деятельностью оппозиции занимается американский гражданин Финк Брайн. Он перемещается между офисом "Батькивщины" на ул. Туровской и "Ударом" на Мечникова или посольством США. Кроме Финка Брайна, в организации протестов принимает участие группа американцев сербского происхождения. Сами оппозиционеры их называют грузины, потому, что последнюю революцию они делали в Грузии. Общее количество иностранцев в штабе оппозиции порядка тридцати человек.
Мой знакомый попросил опубликовать эту информацию потому, что Финк Брайн сейчас продавливает решение о захвате девяноста зданий, причем настаивает, чтобы захваты проходили в максимально жесткой форме, желательно с жертвами. Я подъехал к пограничникам. Выяснил, что такой человек реально существует. Финк Брайн - гражданин США, 24.03.83 года рождения, 27.10.2013 прибыл в Борисполь рейсом Париж-Киев. Дипломатический паспорт 910104001".
показать весь комментарий
08.12.2013 12:21 Ответить
володымыр олийнык
- это Я написал...
показать весь комментарий
08.12.2013 12:26 Ответить
00Х
а Джеймса Бонда или рембо там не просматриваются? Сбегай посмстри
показать весь комментарий
08.12.2013 12:35 Ответить
НАРОД
Оккупанты в панике
показать весь комментарий
08.12.2013 12:21 Ответить
7
люди русские, все эти события это разборки между различными сортами дерьма, как это и было в прошлом. гетьман Янузепа рассплачивается за своё предательство
показать весь комментарий
08.12.2013 12:21 Ответить
Томагавк 327
Ну, наконец! Проснулись!
показать весь комментарий
08.12.2013 12:22 Ответить
Іменем України
Подследственным Кличку, Яценюку, Луценку, Тягныбоку! В срочном порядке
рассмотреть в суде и вынести объективный приговор за попытку свержения
власти и создания условий, опасных для безопасности страны, попыток
сепаратизма и угрозы суверенитету Украины под влиянием иностранных
государств. Именем Украины:
Статья 111. Государственная измена

1. Государственная измена, т.е. действие, преднамеренно содеянное
гражданином Украины в ущерб суверенитету, территориальной целостности и
неприкосновенности, обороноспособности, государственной, экономической
или информационной безопасности Украины: переход на сторону врага в
условиях военного состояния или в период вооруженного конфликта,
шпионаж, предоставление иностранному государству, иностранному
организации или их представителям помощи в проводке подрывной
деятельности против Украины, -
наказывается лишением свободы на срок от десяти до пятнадцати лет.
показать весь комментарий
08.12.2013 12:22 Ответить
володымыр олийнык
- и это я написал...
показать весь комментарий
08.12.2013 12:27 Ответить
у цього
ШИЗОФРЕНІЯ .
показать весь комментарий
08.12.2013 12:29 Ответить
ты
уже переболел?
показать весь комментарий
08.12.2013 13:17 Ответить
Іменем України
Усім тролям гідранта негайно зібратись біля ВР, узятись за руки і йти на йух. Зробіть хоч раз щось корисне для країни.
показать весь комментарий
08.12.2013 12:33 Ответить
1
Клятвы "век воли не видать" и "*****
буду" у нас может смело давать любой политик.
показать весь комментарий
08.12.2013 13:18 Ответить
капитан
макака с шалашовками наслаждается, ведь в случае провала ему пожизненное светит
показать весь комментарий
08.12.2013 13:20 Ответить
Коренной киевлянин
Майдановские "евроинтеграторы" скоро начнут устраивать провокации и вопить, что милиция действует с превышением своих полномочий. А "мирные" ************ вели себя толерантно в прошлые выходные? Ну конечно, Киев для них не родной! Поэтому город - можно громить! Ведь платить за восстановление и наведение порядка в городе будут работающие киевляне из cвоих налогов. Давайте приедем в западную Украину, например во Львов, и пойдем штурмом брать администрацию или ратушу... Срывать "бруківку" и швырять в людей, обязанность которых - охранять эти здания... О какой толерантности будет идти речь! Какие нормальные родители, отпустят своих детей на всю ночь неизвестно куда? Только те, у кого с головой не все в порядке. На майдане сборище зомбированных тунеядцев и местных киевских сумасшедших, ну и студенты из "разных регионов" с промытыми "свободой" мозгами - вообщем достойное стадо.
показать весь комментарий
08.12.2013 12:27 Ответить
ЗАХАР
РЫГОВСКАЯ ОКУПАЦИОННАЯ, КРИМИНАЛЬНАЯ, ЗЭКОВСКАЯ ВЛАСТЬ ЧТО ТО ЗАТЕВАЕТ!
показать весь комментарий
08.12.2013 12:27 Ответить
Крымчанка
А вы думаете только вы затевать умеете? Правильно делает власть, что затевает!

Только что по телевизору передали цифры - сказали, что собралось пол-миллиона, но другие источники называют 200 тыс. вместе с войсками. В прошлые выходные был миллион. Это значит, что народ потихоньку расходится. Значит властям и затевать ничего не придётся. Само рассосётся.
показать весь комментарий
08.12.2013 13:04 Ответить
бровируешь
перед шалашовками
показать весь комментарий
08.12.2013 13:21 Ответить
Странная это власть
Фашисты уже приготовились к террору и массовым кровопролитиям и начнут свои преступления сегодня или завтра..
Об этом знают все, кто имеет доступ к Интернету.
Неужели власть этого не знает?
показать весь комментарий
08.12.2013 12:27 Ответить
володымыр олийнык
- и это тоже Я написал...
показать весь комментарий
08.12.2013 12:28 Ответить
Заткнись
********. Шутки кончаются.
показать весь комментарий
08.12.2013 12:38 Ответить
с головой в песок
Власть знает о фашистских планах, но делает вид, что ей ничего не известно о будущем кровопролитии.
Это какой-то страус, засунувший голову в песок.

показать весь комментарий
08.12.2013 12:43 Ответить
угу странная
если не сказать дебильная,
да и фашистов у власти навалом
показать весь комментарий
08.12.2013 12:45 Ответить
Галина
Никто не против мирных выступлений, однако они должны быть мирными и не переростать в конфликты в угоду некоторым заинтересованным в этом политическим партиям.Подстрекателей и провокаторов необходимо выявлять самим демонстрантам и жестко пресекать их действия.
показать весь комментарий
08.12.2013 12:28 Ответить
Береженого Бог беркут бережет.
показать весь комментарий
08.12.2013 12:28 Ответить
Gray
Угу) 2 здания и одну резиденцию бережет.
показать весь комментарий
08.12.2013 12:33 Ответить
ЗАХАР
РЫГОВСКАЯ ОКУПАЦИОННАЯ, КРИМИНАЛЬНАЯ, ЗЭКОВСКАЯ ВЛАСТЬ ЧТО ТО ЗАТЕВАЕТ.
ГОТОВИТСЯ ЗАЛИТЬ СТРАНУ КРОВЬЮ!
показать весь комментарий
08.12.2013 12:29 Ответить
Булгаков
«А зачем оно было? Никто не скажет. Заплатит ли кто-нибудь за кровь? Нет. Никто. Просто растает снег, взойдет зеленая украинская трава, заплетет землю... выйдут пышные всходы... задрожит зной над полями, и крови не останется и следов. Дешева кровь на червонных полях, и никто выкупать ее не будет. Никто.»
показать весь комментарий
08.12.2013 12:43 Ответить
Крымчанка
Не надо преувеличивать. Майдан - это ещё не вся страна.
показать весь комментарий
08.12.2013 13:06 Ответить
гость
ну зачем же на галицийскую мразь патроны тратить?лопатками их саперными...
показать весь комментарий
08.12.2013 14:10 Ответить
Ситуация в Клоаке
Мдаааа...
Гавнюкович - это конечно же самое неприличное жидкое гавно, настоящая ублюдочная и смердящая мазепа.
Он предал своих избирателей и стал свидомым скотом.

Но фашисты - это говно в квадрате, настоящие бешеные собаки, которых надо бы отстреливать и закапывать.
показать весь комментарий
08.12.2013 12:41 Ответить
Переворот на Украине - подготовка к войне с Россией?
("http://inosmi.ru/protiproud_cz/ PROTIPROUD ", http://inosmi.ru/magazines/country_czech/ Чехия )Стратеги ЕС пытаются организовать на Украине государственный переворот. Война на европейском континенте становится ближе
Вацлав Данда (Václav Danda)

Читать далее: http://inosmi.ru/world/20131206/215451788.html#ixzz2msYCnvHD
Follow us: http://ec.tynt.com/b/rw?id=b2AXbY8pKr4yIYacwqm_6r&u=inosmi @inosmi on Twitter | http://ec.tynt.com/b/rf?id=b2AXbY8pKr4yIYacwqm_6r&u=InoSMI InoSMI on Facebook
показать весь комментарий
08.12.2013 12:42 Ответить
Давид
Кредит доверия к милиции давно исчерпан! Это показатель уровня жизни в стране! Всем понятно - бандитское формирование Беркут должно быть уничтожено! Украина им не простит пролитой крови невинных!
показать весь комментарий
08.12.2013 12:50 Ответить
Якут
Давид
Это, надо понимать, всехний друг и кум Жвания ? Ни в Америке после разгона "Оккупируй...", ни в Германии после разгона протестующих против сноса старинного ж.д. вокзала, ни после разгона ( с пятью погибшими) демонстрации в Турции никто в Эвропе и в Америке не возмущался. Такое избирательное возмущение говорит только о том, что Украину и в ...уй не ставят и манипулируют как хотят. Или как котят.
показать весь комментарий
08.12.2013 14:20 Ответить
Хряк типичный диктатор
какой-нибудь "банановой республики",что держится исключительно на штыках.Интересно как долго он так продержитсяв море людской Ненависти к себе?За конец таких диктаторов можно не сомневаться-он страшен!
показать весь комментарий
08.12.2013 12:58 Ответить
прометей
тут живе Степан Б андера так так так відповів кулимет
показать весь комментарий
08.12.2013 13:10 Ответить
мудрый пескарь
Как все это надоело!!!

У влады что ума не хватает опубликовать сегодняшнее заявление Царева о подготовке очередного штурма административных зданий (боевики, как всегда, за спинами малолеток)
http://for-ua.com/politics/2013/12/08/103420.html

на листовках и с вертолета разбросать эти листовки по майдану?
Заблудшие люди поймут, прочитав эту информацию, а те, кто осознанно идет на это сделают свой выбор.
показать весь комментарий
08.12.2013 13:12 Ответить
Кто ведт стадо
http://www.kharkovforum.com/showthread.php?p=41710243&posted=1#post41710243
показать весь комментарий
08.12.2013 13:27 Ответить
крым
ура силовикам . говногосударство быстрее развалиться !
показать весь комментарий
08.12.2013 13:31 Ответить
о Мазепэ
Бендеровское смердящее отродье заблёвывает законно избранного прэзыдэнта-мазепу, который предал своих избирателей.
Туда ему и дорога, гнойному Мазепе.
На что он рассчитывал?
Думал, что бендеро-фашистские бешеные собаки начнут к нему относиться, как к выродку Чучме, за которого они голосовали?
показать весь комментарий
08.12.2013 13:33 Ответить
прометей
кто спорит с рабом тот сам раб
показать весь комментарий
08.12.2013 13:37 Ответить
кот матроскин
Подробнее можно посмотреть здесь http://www.youtube.com/channel/UCGNOE7VByzZfDfYsdAqqMnA?feature=watch
показать весь комментарий
08.12.2013 13:47 Ответить
никогда не говори НИКОГДА
Янык потерял право на легитимность после ИЗМЕНЫ РОДИНЕ-сдаче доверенного ему народом гоударства соседнему врагу!После игнорирования воли АБСОЛЮТНОГО БОЛЬШИНСТВА УКРАИНЦЕВ.
показать весь комментарий
08.12.2013 14:02 Ответить
Вопрос скоту
А бендеро-фашисты ближе находятся к людям или к взбесившимся собакам, которых вывели искусственно, га?
Думаю, второе.
На Руси эту падаль вывели ляхи путём оплодотворения свидомой свиньи шакалом Табаки.
показать весь комментарий
08.12.2013 14:18 Ответить
Якут
никогда
С этого места по подробнее. Что сдал Янукович и кому? Квартиру в Межигирье? И кто у нас враг сегодня? Может, мы что-то проспали и "братья и сестры" уже прозвучало? Каким постановлением, указом, законом назначен враг?. Или тебе просто так хочется?
показать весь комментарий
08.12.2013 14:24 Ответить
Что значит
АБСОЛЮТНОЕ БОЛЬШИНСТВО УКРАИНЦЕВ???! Это ты сам подсчитал? А я считаю, что большинство здравомыслящих людей не поддерживают этот шабаш, так почему запретили проведение референдума по вопросу подписания ассоциации как предлагал Симоненко? Это сразу положило бы конец различным инсинуациям.
показать весь комментарий
08.12.2013 16:21 Ответить
сердцеженщины
Когда вдруг станут на колени,
...............................................
как с клока шерсти, опаршивевшей овцы.
А так-же, мне противна, вот такая радость,
над тем, стоящим на коленях................
И это тоже - подлость, мерзость, гадость.
Усмешкой, подло-радостной,
не стоит осквернять свое лицо...........
показать весь комментарий
08.12.2013 14:26 Ответить