8638 посетителей онлайн

Протестующие создали спецотряды для защиты милиции от "титушек"

Митингующие Евромайдана организовали специальные отряды, которые будут оберегать правоохранителей от провокаторов.

Об этом сообщает корреспондент Цензор.НЕТ.

На Евромайдане создали специальные отряды "сотни", которые должны оберегать правоохранителей от возможных провокаций или нападений со стороны "титушек".

В эти отряды входят люди, которых подготовили к возможности противостоять провокациям. Они одеты в жилеты и каски.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Митингующие заблокировали весь правительственный квартал: под Радой начали установку палаток. ФОТОрепортаж

Эти "сотни" будут располагаться возле кордонов милиции и "Беркута", которые оцепили админздания в правительственном квартале (по ул. Банковой, Институтской, Грушевского и пр.) и будут оказаывать помощь и защиту правоохранителем в случае возникновения провокаций.

Топ комментарии
+6
Скучно....
показать весь комментарий
08.12.2013 16:14 Ответить
+2
алени, если бы вы не дрыстали - вас обоих здесь бы не было
показать весь комментарий
08.12.2013 16:13 Ответить
+1
Режим внутрішньої окупації на чолі з Януковичем оголосив
відкриту війну українському народу.


Нелегітимна влада продовжує «грати м'язами» і пробує
переломити народне повстання шляхом стягування силових підрозділів МВС до
столиці. Окрім того, вони активно використовують найманців, у народі прозваних
«тітушками». Тому, листопадова Українська Революція перебуває під постійною
загрозою.


Боротьба розширюється і з одного Майдану переміщається на
вулиці міст та селищ України. Не виключено, що владна банда і надалі буде
використовувати силу для протидії народному волевиявленню та спробує придушити
Революцію.


У зв'язку з цим, ми - українські націоналісти -
зберігаючи формат «Правого сектору», для української радикально-налаштованої
молоді, заявляємо про розширення своєї діяльності та проголошуємо створення
Національного ополчення, перед яким буде стояти декілька практичних завдань.


Метою його створення є активна протидія силовим
структурам режиму внутрішньої окупації та захист мирного населення від нападів
«Беркута» та інших антинародних бандитських формувань.


Запис добровольців і структуризація особового складу
Національного ополчення відбувається на Майдані Незалежності, а також у
обласних представництвах НО.


Наголошуємо, що партійна і організаційна приналежність не
мають жодного значення. Головним ідейно-політичним критерієм для кожного
добровольця є бажання ліквідувати режим внутрішньої окупації, не допустити
згортання політиками революційного процесу та здобути для українського народу
національну державність, а отже, Свободу, Справедливість, Добробут.


Слава Україні! Смерть Януковичу та його банді! Смерть усім ворогам України!

02.12.2013 15:28

Головне командування ВО «Тризуб» ім. С.Бандери

Контакти:

093 649 48 18

099 040 24 70
показать весь комментарий
08.12.2013 16:09 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Ляп
в касках ...это которые песни УПА поют и дрищут?
показать весь комментарий
08.12.2013 16:11 Ответить
алени, если бы вы не дрыстали - вас обоих здесь бы не было
показать весь комментарий
08.12.2013 16:13 Ответить
А прикольно
"Беркутята" гейромайдаунів *******. Пора їще їх одмудохати, щоб не "вічкувались".
показать весь комментарий
08.12.2013 16:14 Ответить
Сафарі на майдаунів триває
Успіхів "Беркуту"!
показать весь комментарий
08.12.2013 16:17 Ответить
ВАСЯ
да вот тут ты овца не в свои сани сел АФГАНЦЫ И ВОЕНСПЕЦЫ это тебе не студенты. тут мысоров сложат в три секунды. того сиди и смотри как яныка свергают. за то что лоханулся.
показать весь комментарий
08.12.2013 16:19 Ответить
пу
Это вы тут с Ляпом друг друга обслужуете педика козломордые.
показать весь комментарий
08.12.2013 16:15 Ответить
Honester
Уже поздно. Можете помолиться, авось поможет!
показать весь комментарий
08.12.2013 16:15 Ответить
танки надо вводить!
показать весь комментарий
08.12.2013 16:09 Ответить
один придурок в кацапії танки в місто вводив напевно твій родич
показать весь комментарий
08.12.2013 16:12 Ответить
в твою задницу ?
показать весь комментарий
08.12.2013 16:14 Ответить
УВАГА МОБІЛІЗАЦІЯ
Режим внутрішньої окупації на чолі з Януковичем оголосив
відкриту війну українському народу.


Нелегітимна влада продовжує «грати м'язами» і пробує

02.12.2013 15:28

Головне командування ВО «Тризуб» ім. С.Бандери

Контакти:

093 649 48 18

099 040 24 70
показать весь комментарий
08.12.2013 16:09 Ответить
ЗАЩИТА ЭТО ПРАВИЛЬНО
А ТО "ТИТУШКИ" ВОН - УЖЕ МОБИЛИЗАЦИЮ ОБЪЯВИЛИ... А ПОТОМ "СВОБОДА" РАССКАЗЫВАЕТ - ЭТО НЕ НАШИ.
показать весь комментарий
08.12.2013 16:11 Ответить
пу
ЗАЩИТА ЭТО ПРАВИЛЬНО ДА ДА это ваши козломордые двуглавые петухи.
показать весь комментарий
08.12.2013 16:17 Ответить
Протестующие создали спецотряды для защиты милиции от "титушек" - Цензор.НЕТ 1950
http://urls.by/tnz Евромайдан в Киеве. Прямая трансляция в HD качестве

http://ku.img.com.ua/img/forall/ui/659356/23/1386309559.gif http://ku.img.com.ua/img/forall/ui/659356/23/1386309559.gif Протестующие создали спецотряды для защиты милиции от "титушек" - Цензор.НЕТ 4384

http://urls.by/xm6 Трансляйия ПР-вского шабаша
показать весь комментарий
08.12.2013 16:09 Ответить
Игорь
та то ж ващі, на "антимайдані"... амереканьськи хозяйва перевіряють вашу сгуртованість та готовність до праці на майдауні... спалився сдуру, бандерівець!!! тайні перемовиеи с америкосами виклав... Тягнибокк - не пробачить!!!
показать весь комментарий
08.12.2013 16:17 Ответить
Дожили. Теперь люди будут охранять милицию
показать весь комментарий
08.12.2013 16:10 Ответить
надо бы еще отряды, защищающие спецотряды от отрядов защищающих титушек от спецотрядов защищающих отряды от спецотрядов, защищающих спецотряды от отрядов..
показать весь комментарий
08.12.2013 16:10 Ответить
Русская
Создавать такие отрядьі противозаконно. Вас должна защащать милиция. Титушки тоже люди, но с другой точкой зрения
показать весь комментарий
08.12.2013 16:11 Ответить
Ага. Тоже лицо, только сзади.
показать весь комментарий
08.12.2013 16:14 Ответить
из Донецка
Смешно. Сами ПРидумали или надоумил кто?
показать весь комментарий
08.12.2013 16:15 Ответить
И
С заточкой.
показать весь комментарий
08.12.2013 16:16 Ответить
даунецкий лохторат
..песда, иди побрейся.
показать весь комментарий
08.12.2013 16:18 Ответить
пу
Это свое мнение засунь себе в жопу или предложи своим карликам.Какие отряды создавать не тебе пробляди кацапской решать.
показать весь комментарий
08.12.2013 16:21 Ответить
Правильно
У титушек другая точка зрения - сзади пониже пояса
показать весь комментарий
08.12.2013 19:22 Ответить
Обозреватель
В эти отряды входят люди, которых подготовили к возможности противостоять провокациям. Они одеты в жилеты и каски - бендеровская мразь готова начать провокации. а потом напишут - избили мирных граждан
показать весь комментарий
08.12.2013 16:13 Ответить
пу
в Украине есть только одна мразь это ты кацапская козломордая тварь.Ты животное разбересь у себя дома и не лезь в мою страну с окупацией.ублюдок
показать весь комментарий
08.12.2013 16:34 Ответить
Протестующие создали спецотряды для защиты милиции от "титушек" - Цензор.НЕТ 7453
показать весь комментарий
08.12.2013 16:13 Ответить
даунецкий лохторат
Чмо это, а правоохоронець!
показать весь комментарий
08.12.2013 16:17 Ответить
так бандеровцы они тупые
нарядили своих в форму, бейте народ, а шапки американские - не сняли...
показать весь комментарий
08.12.2013 16:20 Ответить
Одесса-мама
Тю, то вы шо то попутали, товарисч, такое только быки-титушки и носят))))
показать весь комментарий
08.12.2013 16:55 Ответить
рашка блювотина и понос
рашка блювотина и понос
рашка блювотина и понос
рашка блювотина и понос
рашка блювотина и понос
рашка блювотина и понос
рашка блювотина и понос
рашка блювотина и понос
рашка блювотина и понос
рашка блювотина и понос
рашка блювотина и понос
рашка блювотина и понос
рашка блювотина и понос
рашка блювотина и понос
показать весь комментарий
08.12.2013 16:13 Ответить
Скучно....
показать весь комментарий
08.12.2013 16:14 Ответить
даунецкий лохторат
..недавно мусорам выдали автоматы, что бы у них не позабирали пистолеты.
показать весь комментарий
08.12.2013 16:16 Ответить
Титушки
Мы ментов ,ну, очень лубим...Чаво их от нас защищать...
показать весь комментарий
08.12.2013 16:17 Ответить
Люди
Всі, хто має хочаб маленьку можливість і ненавидить владу і Януковича, приіжджайте в Киів, на Майдан. Вас тут радо зустрінуть і ви будете одним із тих, хто домагається відставки уряду і перевиборів президента. Банда дістала по повній! Банду Януковича на нари. На цей раз Янукович має сісти на нари.
показать весь комментарий
08.12.2013 16:18 Ответить
а мы больше,чем владу, ненавидим бандерню..
мы попкорном таримся, чем вы там закончите, интересно посмотреть..
только бы мороз не ударил, а то фуфло будет..
впрочем фуфло и будет в любом случае...
показать весь комментарий
08.12.2013 16:22 Ответить
бубльгум
о мля...да тут зборище козломордых рыгоАНАЛОВ! ))) + полтора кацапского тролля)))
показать весь комментарий
08.12.2013 16:18 Ответить
Обыватель
Военизированные отряды оппозиции будут защищать милицию от каких то провокаций и каких то придуманных титушок - это точно уж какой то особый хохляцко майданутый вариант бандитизма в центре Киева
Что при этом поразительно вся эта майданутая Зушная чернь верит в это
показать весь комментарий
08.12.2013 16:19 Ответить
Привет всем майданутым
Спокойно работаю в Голландии, получаю 11000 еврюшек и ложу на ваш майдан и на вашу отссоциацию, так как прекрасно себя чувствую и без нее. Для этого я учился и работал,а
не майданил,вам же,безграмотное запукринское быдло,в лучшем случае позволят работать
в хлеву,хотя вряд ли,вы не освоите современные технологии,разве что чистить унитазы,но
здесь конкуренты поляки,так что прийдется не сладенько.Майданьте дальше,ума все равно
не прибавится,если мозг отсутствовал изначально.
показать весь комментарий
08.12.2013 16:20 Ответить
Да
Заработать такие бабки всего за пять лет, Вы батенька наверняка АС в своем деле.
показать весь комментарий
08.12.2013 16:27 Ответить
Так может приедете и предложите тем кто не попал в Германию, раблту хотябы за 5000 евро???

Я думаю желающих будет много... Миллионов 20 наберется...
показать весь комментарий
08.12.2013 16:48 Ответить
да моло свидомни..
1 миллион в межигорье ушел, второй просит попоисты у киевлян в центре..
200 беркутовцев разминаются, получен приказ дубиналить евродаунов только по предъявлению ими паспортов в датой рождения, чтобы не визжали, что побили "наших" детей.... Но проблема в том, что большая часть майданутых - бомжи из=под польской границы, и паспорта у них отсутсвуют..
показать весь комментарий
08.12.2013 16:28 Ответить
у че троли рыговские готовтесь захватили сбушный сервер тягныбок сказал что для вас иберкутов построят конц лагеря типа барак-зона будет люстрация все получат по заслугам . фашисты
показать весь комментарий
08.12.2013 16:22 Ответить
бугага..

хорош кудахтать..
готовь к люстрации очко в европу
показать весь комментарий
08.12.2013 16:24 Ответить
пхх фашист рыговский
показать весь комментарий
08.12.2013 16:32 Ответить
молись бандерложина ночью, чтобы схрон тебе достался теплый
показать весь комментарий
08.12.2013 16:38 Ответить
козломордый епни еще браги епни жену в глаз по рассейской вашей традиции и захлебнись своим говном вместе с руцьким миром пнх
показать весь комментарий
08.12.2013 16:42 Ответить
Игорь
До чего только не додумаются майдауновские лидеры - лишь бы только власть спровоцировать... Кровь им нужна, а без этого поддержка Америки и Евросоюза невозможна!!! Вот и нарядили половину боевиков Тризуба в жилеты с касками, а вторая будет нападать под видом "провластных титушек"...
показать весь комментарий
08.12.2013 16:27 Ответить
ШТАБ МАЙДАНА
Ну как еще спровоцировать власть на разгон Майдауна?!!! Оппозиции нужна кровь!!! И чем больше - тем лучше!!! Хоть самим начинай казнить этих дуроломов майданутых... Иначе Европа и Америка - нас не подержат!!! Провоцируйте "Беркут" на ответные действия!!! Кидайте в них булыжники, коктейли Молотова, бейте арматурой, палками, давите бульдозерами!!! А мы их, как бы будем защищать, а на самом деле под шумок - захватывать государственные учреждения.
показать весь комментарий
08.12.2013 16:32 Ответить
Это
те титушки, бывшие заключённые, которых завезли с львовской области, один из которых скончался на майдане от туберкулёза.
показать весь комментарий
08.12.2013 16:33 Ответить
ну откуда во Львове
зеки? Там сама эвропэйська интелехенция...
показать весь комментарий
08.12.2013 16:35 Ответить
Нашли кого защищать...
Мусоров.
Точно в голове каша.
показать весь комментарий
08.12.2013 16:36 Ответить
конста
Кстати, эта мера предосторожности - не лишняя. Клюев, по чьему приказу происходил разгон Майдана с 30-го на 1-е способен на любую подлость. На его руках уже много крови. Он, пожалуй,
похлеще "пахана" будет. Можно сказать - второй человек во власти, после президента-зека.
показать весь комментарий
08.12.2013 16:56 Ответить
Василий Иванов
"Привет всем майдунутым"-это явно написал пропукнутый агент Пукинпука;и дальше Рязани он не ездил!!!СПАСИБІ ХРЯКУ ЯНИКУ ЗА ПОКРАЩЕННЯ ВЖЕ СЬОГОДНІ!!!!!!!!!
показать весь комментарий
08.12.2013 17:26 Ответить
Самогонщик
Ну ребят вы там что ль по скорее бы что-нибудь решали, а то мы ставки держим на ваш новый базар?
показать весь комментарий
08.12.2013 18:28 Ответить
а зачем
мусоров защищать, что бы они потом нас били