9351 посетитель онлайн

Капитана госохраны, подозреваемого в провокациях, "сдали" в Печерское РОВД

Подозреваемого в провокациях у здания Кабмина капитана Управления государственной охраны доставили в Печерское райуправление милиции.

Правоохранители пригласили для дачи свидетельских показаний двоих человек из числа митингующих, которые являлись очевидцами в инциденте, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс-Украина.

Как утверждают сотрудники Печерского РУВД, в здание пропущены представители "Громадського ТВ", и больше никого из прессы пропускать не будут.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Митингующие задержали капитана госохраны с оружием: Он пытался спровоцировать милицию. ФОТО

Под зданием райотдела находится около полусотни активистов, которые ожидают решения.

Топ комментарии
+5
А кода они вандалов-сволотовцев в РОВД сдадут?
показать весь комментарий
08.12.2013 20:34 Ответить
+4
Каховку жалко
Овоща - нет
Пусть идет в тюрьму без Каховки
показать весь комментарий
08.12.2013 20:36 Ответить
+3
" ... і щуку кинули у річку " ... ((
показать весь комментарий
08.12.2013 20:33 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Тарас Шевчик
Привет
показать весь комментарий
08.12.2013 20:32 Ответить
ЩАС ЕГО ТАМ
И ЗАВАЛЯТ
показать весь комментарий
08.12.2013 20:32 Ответить
И СКАЖУТ ШО ТАК И БЫЛО
показать весь комментарий
08.12.2013 20:34 Ответить
гражданин
ТЕБЯ придурка посадить на кол.
показать весь комментарий
08.12.2013 21:06 Ответить
А ты за то, чтобы милиция под витом митингующих устраивала провокации, а "в ответ" избивала бы неповинных людей.
показать весь комментарий
08.12.2013 22:35 Ответить
ВЛАСТЬ ЗАТАИЛАСЬ
КАК ЗМЕЯ ПРЕД УДАРОМ ПО НАРОДУ
показать весь комментарий
08.12.2013 20:41 Ответить
уле
бабы Параски нет- вакансия
показать весь комментарий
08.12.2013 20:35 Ответить
Потому что это момент истины.
Теперь не нужно спорить о том, кто провокаторы.
показать весь комментарий
08.12.2013 22:37 Ответить
новокаховчанин
А вся Новая Каховка осталась верная своему идолу - Януковичу и согласна разделить с ним все невзгоды изгнания или тюрьму!!!
показать весь комментарий
08.12.2013 20:33 Ответить
Каховку жалко
Овоща - нет
Пусть идет в тюрьму без Каховки
показать весь комментарий
08.12.2013 20:36 Ответить
" ... і щуку кинули у річку " ... ((
показать весь комментарий
08.12.2013 20:33 Ответить
ТННХ
менты его конечно отпустят, но это единственно правильное решение в данной ситуации.
показать весь комментарий
08.12.2013 20:34 Ответить
Трахман
Утопили щуку в пруду ...
показать весь комментарий
08.12.2013 20:34 Ответить
Во во! Только наклацать это хотел. Сейчас его срочно побои снимать повезут. А тех что привезли его РВД завтра посадят. И еще отпечатки пальцев на оружии найдут.
Надо было бы сразу повесить.
показать весь комментарий
08.12.2013 20:37 Ответить
засланый
козачек спалился, только врятли это удошник, сеорее всего гопник проплаченный осталось узнать чей
показать весь комментарий
08.12.2013 20:34 Ответить
А кода они вандалов-сволотовцев в РОВД сдадут?
показать весь комментарий
08.12.2013 20:34 Ответить
Жора
специально для тебя отвечаю: НИКОГДА!)))
показать весь комментарий
08.12.2013 20:35 Ответить
Быдляк, придумай что-то более оригинальное. Твои высеры такие унылые.
показать весь комментарий
08.12.2013 20:36 Ответить
прислушайся
к голосу своего разума. Слышишь, слышишь какую уюню он несет
показать весь комментарий
08.12.2013 20:42 Ответить
так записывай скорее и на ночь перед сном читай синежопый =)
показать весь комментарий
08.12.2013 20:54 Ответить
сосательний
воно тобі треба тут срати. Йди подрочи може легше стане
показать весь комментарий
08.12.2013 20:37 Ответить
Любопытной Варваре цыцьки оторвали. И все то ты хочешь знать, и везде побывать.
показать весь комментарий
08.12.2013 20:41 Ответить
сашко сало
Любознательный_______Відповісти__________Йди проспись, кацап убогий та ущербний. Ти що дурненький, не бачиш, що януковощу та всім ригоАналам прийшов пістєц. Так що болєзнєнний, йди випий з горя стєкломоя.
показать весь комментарий
08.12.2013 20:43 Ответить
подозрение -не факт. отпустят.
показать весь комментарий
08.12.2013 20:34 Ответить
ОТПУСТЯТ ТЕБЯ МУДАК ТОЧНО ОПУСТЯТ ГОВЬ ВАЗЕЛИН
показать весь комментарий
08.12.2013 20:36 Ответить
НАДА БЫЛО ЗАБИТЬ НОГАМИ ЕТОГО УДУ М ВЫКИНУТЬ НА СВАЛКУ МЕНЬШЕ ПИСАНИНЫ
показать весь комментарий
08.12.2013 20:34 Ответить
ты
натуральный отмороженный синежоп
показать весь комментарий
08.12.2013 20:36 Ответить
ТЫ ДЫБИЛ ОТМОРОЖЕНННЫЙ ТЫ КОТОРЫЙ ПОТДЕРЖИАЕТ ФАИСТОВ И ДЛЯ ТАКИХ МУДАКОВ МЫ СОЗДАДИМ КОНЦЛАГЕРЯ ДО ВЫЯСНЕНИЯ ЕСЛИ ВЫЧИСЛИ ЧТО ТЫ БЕКУТ К С ТЕНКЕ . ДАЖЕ СУДА НЕ БУДЕТ ЧК ИЗ 3Х ЧЕЛОВЕК . ПРИ СССР ТАКОЕ БЫЛО
показать весь комментарий
08.12.2013 21:00 Ответить
да
деградацию не излечить.
показать весь комментарий
08.12.2013 21:05 Ответить
ИДИ ТРИПЕР ЛЕЧИ ТРОЛЬ РЫГОФАШИСТКИЙ . ШОБ ТЫ СДОХ ПАДЛА ВМЕСТЕ СО СВОЕЙ СЕМЬЕЙ ДУНЕЦКОЙ. СКОТ
показать весь комментарий
08.12.2013 21:25 Ответить
Пакращенный навсегда
Это правильно, пусть у мусоров за него болит голова.
показать весь комментарий
08.12.2013 20:34 Ответить
Пакращенный навсегда
Не свисти, синяк! На первом плаке - это реклама пылесосов в Краматорске!
показать весь комментарий
08.12.2013 20:37 Ответить
Несвидомит! Не суй свой член, куда американский шимпанзе уже засунул! ПНХ!
показать весь комментарий
08.12.2013 20:40 Ответить
не просто так
А кто сдал капитана? Свои же менты. Менты тоже люди, у них тоже раскол внутри ......
показать весь комментарий
08.12.2013 20:35 Ответить
УКРАИНА
А милиция с СБУ по жизни враждуют еще с времен союза, поэтому и сдали .
показать весь комментарий
08.12.2013 20:40 Ответить
Дэдушка Крылов
"И Щука бросили в реку"(с)
показать весь комментарий
08.12.2013 20:35 Ответить
а як там мэжыгорье
100000 дошли или нет еще
показать весь комментарий
08.12.2013 20:36 Ответить
К СОЖАЛЕНИЮ НЕ ДОШЛИ
ИМ ПРОСТО НОЖКИ ПОВЫДЕРГИВАЛИ..
показать весь комментарий
08.12.2013 20:42 Ответить
полюбляє
шалашовок Молодець хоть один не піараст
показать весь комментарий
08.12.2013 20:38 Ответить
так
в тому й справа: Петруччо не піараст, але ****#ло ще той!!!
показать весь комментарий
08.12.2013 20:43 Ответить
згоден
показать весь комментарий
08.12.2013 21:06 Ответить
анка пулеметчица
вот по закону майданного времени Петьку надо люстрировать по самые помидоры или пущай сидит возле своей ОксанЫ
показать весь комментарий
08.12.2013 20:40 Ответить
лисицю посадили знову у
курятник
показать весь комментарий
08.12.2013 20:36 Ответить
люстрация кастрация
меньше секса тебе и твоим детям. таких как ты надо стерилизиовать чтоб не размножались
показать весь комментарий
08.12.2013 20:39 Ответить
13
зачем его сдавать в ментуру, там что своих ментов не хватает??? связать и кинуть где-то в одной из палаток евромайдана, пусть там полежит до полной победы над рыговским бандитизмом
показать весь комментарий
08.12.2013 20:38 Ответить
Крылов
"И щуку выпустили в реку..." Еще браслет ему на руку пусть в РОВД оденут и отпустят.
показать весь комментарий
08.12.2013 20:39 Ответить
Н-й
Теперь он у них начальником будет!Во карьера в гору пошла!Надо было к йолке приковать и собирать остальных по Киеву!
показать весь комментарий
08.12.2013 20:39 Ответить
1991
Поставил песни Игоря Талькова, я Вернусь, Глобус, кпSS, господа демократы и другие.Горжусь что жил с ним в одну эпоху.ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ НАСТОЯЩЕМУ МУЖИКУ !!!
показать весь комментарий
08.12.2013 20:40 Ответить
чувак под шумок показывает какую-то хренотень
показать весь комментарий
08.12.2013 20:40 Ответить
Обыкновенный
Завербованный ФСБ мусор , тупой как и 90% украинских ментов
показать весь комментарий
08.12.2013 20:41 Ответить
Пипец покращенню
Витя Янукович гуляет на Зимних играх в Сочи и ему на все накакать, его сынки уже почти все ворованное бабло попрятали, можно и погулять!!!!
показать весь комментарий
08.12.2013 20:41 Ответить
кругом провокаторы
как же все-таки тяжело Виктору Федоровичу с такими ментами делать покращення не только себе, но и нам!
показать весь комментарий
08.12.2013 20:42 Ответить
в Москве
транслируют Лебединое озеро
показать весь комментарий
08.12.2013 20:43 Ответить
Махно
Аленье ТВ не смотрим....
показать весь комментарий
08.12.2013 21:52 Ответить
МЕМ
СХОЖЕ НА ТЕ ШО В СБУ ПОГОЛОВНІ ДУПОЛИЗИ !!! ХОЧА ЖИВУТЬ СЕРЕД УКРАЇНЦІВ І САМІ УКРАЇНЦІ ПЕРЕБІЛЬШЕГО З СЕЛА, ЧОМУ ТОДІ ТАКІ ДЕШЕВІ?!!! ЗДАЄТЬСЯ ШО І МАТІРЬ РІДНУ ЗДАДУТЬ !!!!!
показать весь комментарий
08.12.2013 20:44 Ответить
шеф СБУ - москаль, 100% агент кремля як і медведчук, клюєв та табачник та інші
показать весь комментарий
08.12.2013 21:00 Ответить
ЧАПАЕВ
знал бы шо так интересно будет, не переплывал бы реку...
показать весь комментарий
08.12.2013 20:46 Ответить
парадокс
Мы из своего кармана налогами и сборами кормим ментов ,СБУ и прочих "защитничков" титушков..
показать весь комментарий
08.12.2013 20:46 Ответить
Чуб
Это папа карла , денюжки рыгов отрабатывает.Там еще задумчевый чи задрочинный на шухере стоял.
показать весь комментарий
08.12.2013 20:47 Ответить
народ
Недавно в новостях по 5-му каналу показали мужчину,
очень похожего на провокатора ,когда была потасовка
возле Ленина первый раз.
Он был одет в темую шапочку и красно-белую куртку,
сначала активничал-провоцировал на стороне евромайдановцев,
а потом провластных.
Его разоблачили журналисты и просили помогти нийти.
У него брали интервью с площадки "за януковича"
показать весь комментарий
08.12.2013 20:47 Ответить
Донецк
Захарченко, тебе не стыдно?
показать весь комментарий
08.12.2013 20:49 Ответить
смотреть на UAINFO
Мало кто обратил внимание на то, КАК и КТО сгонял с бульдозера на Банковой Петра Порошенко, пытавшегося утихомирить провокаторов на Банковой.
«А ну-ка, давай-ка, ******* отсюда!»
Смотрим видео - ничего не напрягает в «кричалке»?
это уже классика. Только с одним «но».
Нет, я не о том, как эту кричалку «случайно» подхватило сразу несколько десятков человек. Т.е. они все ее знали.
Вопрос в другом: НИГДЕ в Украине такая кричалка в политических акциях не использовалась - это речевка русских ультрас. Можете погуглить.
Плюс скандирование «мусор» и «ментяра, *****» - только те, кто совершенно не владеет ситуацией, может назвать Петю ментом.
Таким образом, очевидно, что как раз те пацаны, которых подвезли за два часа до событий на ментовских автобусах в администрации президента - россияне.
Не тот мифический «российский спецназ», о котором говорили провокаторы-оппоиционеры, а обычные бандюки, которых часто используют для провокаций и российские, и украинке спецслужбы.
------------------------------------------------------------------------
От себя добавлю,что у россиян,очень неповторимый акцент!
показать весь комментарий
08.12.2013 20:52 Ответить
Чуб
ВЫ правы на 100%.Не зря Богословкая заговорила о спец.службах, потом замолчапа -запугали.
показать весь комментарий
08.12.2013 20:57 Ответить
русский шпиен . однозначно. снять сапоги. если в портянках. расстрелять.
показать весь комментарий
08.12.2013 20:52 Ответить
Чуб
А если обрезанный?
показать весь комментарий
08.12.2013 20:59 Ответить
из истории
Зэки с комуняками скооперировались ещё во времена 1905 года и грабежа бандой Йоси Джугашвили Бакинского и Тифлисского банков, а также восстания попа Гапона,а позже банда Гриши Котовского и прочих знаменитых рэкетиров лишь продолжила позорную традицию сотрудничества бандитов и так называемых революционеров ульянова ленина.
показать весь комментарий
08.12.2013 20:53 Ответить
рпа
0938620404 Телефон этого ******!
Напишите ему свои пожелания!
показать весь комментарий
08.12.2013 20:56 Ответить
ХЗ чий це телефон, а ти можливо і провокатор
показать весь комментарий
08.12.2013 21:02 Ответить
Василий Иванов
"Ну вот ты снова здесь!-Сказали менты Печерского РУВД капитану госохраны,когда все остальные вышли.-Только сегодня утром здесь мы тебе давали задание по проведению провокаций-и вот тебя вернули к нам!Здорово мы работаем,верно?Попей чайку и завтра опять пойдешь на задание!"
показать весь комментарий
08.12.2013 21:08 Ответить
гражданин
Янукович-импотент политический.На майдане-зомби.Нужен С.ТАЛИН
показать весь комментарий
08.12.2013 21:11 Ответить
Махно
Что за мир? Сколько идиотов-граждан вокруг, как весело от них!(из ФР)
показать весь комментарий
08.12.2013 21:50 Ответить
омин
СБУ ВЫ СЛУЖБА БЕЗОПАСНОСТИ СТРАНЫ НАРОДА УКРАИНЫ ПРЕЗИДЕНТ ПРЕДАЛ СТРАНУ ОЖИДАНИЯ НАРОДА ТЕРПЕНИЕ НАРОДА ЛОПНУЛО НАРОД ВАМ ВЕРИТ УСЛЫШТЕ НАРОД ПРИТЯНИТЕ ГАРАНТА К ОТВЕТСТВЕННОСТИ
показать весь комментарий
08.12.2013 21:26 Ответить
А
песды ему хоть дали?
показать весь комментарий
08.12.2013 21:40 Ответить
галичанин
"..і щуку кинкли у річку.."
показать весь комментарий
08.12.2013 22:04 Ответить
знать правду
слонов-то и не заметили: http://cs312427.vk.me/v312427432/4cbd/DQN6Rvr5DaA.jpg .
показать весь комментарий
08.12.2013 22:24 Ответить
марсианские хроники
Голимый цирк.Чивокуня оказался просто банальным психом.Конечно,"психа геть!",это не шутки,когда псих повелевает бандой вооружённых и экипированных гопников в погонах.
показать весь комментарий
08.12.2013 22:27 Ответить
Занадто гуманно...втопили щуку в річці. Потрібно було в каналізацію виродка...в низ головою.
показать весь комментарий
08.12.2013 23:04 Ответить