3945 посетителей онлайн

В МВД объяснили, зачем вызвали "Тигр" из Василькова

Колонна автобусов с военнослужащими внутренних войск движется из Василькова на Киев.

Об этом сообщает Интерфакс со ссылкой на пресс-службу киевской областной милиции в понедельник, передает Цензор.НЕТ.

"Для замены личного состава из Василькова выехала колонна в направлении Киева", - сообщили агентству в областном главке.

Между тем, очевидец сообщает, что некоторые автобусы, которые прорвали блокирование активистов, по состоянию на 11 часов уже добрались до Одесской площади.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Подробности прорыва "Тигра" в Василькове: "Вытягивали людей из машин, выкручивали руки, ломали пальцы"

"Подразделения МВД, базировались в Василькове, прорвали оборону и сейчас их часть добралась до Одесской площади в Киеве. Другие подразделения частично блокируют активисты. Часть не пропустили, и бойцы идут на Киев пешком. Те, что идут пешком в форме внутренних войск. У них на плечах наклейка МВД Украины (вроде Тигр) " , - сообщил очевидец.

"Другие едут автобусами - грузовиками и милицейскими машинами. Идущих пешком блокируют криками "вы идете убивать людей" ", - добавил очевидец.

Топ комментарии
+3
Монголо-татары идут на Киев, повторяется декабрь 1240.
показать весь комментарий
09.12.2013 11:30 Ответить
+2
В МВД объяснили, зачем вызвали "Тигр" из Василькова - Цензор.НЕТ 9733...
показать весь комментарий
09.12.2013 11:28 Ответить
+2
Вы как старожил,наверное, помните чем дело-то кончилось.
показать весь комментарий
09.12.2013 11:32 Ответить
Комментировать
Сортировать:
КАПЕЦ
тападождите..а на фига нам замена-война .так война.
вы че в поддавки играете там Пышный Депутат??
показать весь комментарий
09.12.2013 11:27 Ответить
Служу народу Украины
у нас это типа дружим с чиновниками против народа??
показать весь комментарий
09.12.2013 11:33 Ответить
Слуга народа
Народ у нас уже на уровне 18 века, пора опускать до уровня 17, Табачник, понял??
показать весь комментарий
09.12.2013 11:35 Ответить
Ехидный
Большевики загнали народ в ПТУ, а олигархи и чиновники преименовали ПТУ в университеты. Главное - стабильный результат!!
показать весь комментарий
09.12.2013 11:39 Ответить
Валентин
Ребята, помните - правило номер один: не верь ни одному слову чиновников
этой бандитской власти! НЕ РАССЛАБЛЯТЬСЯ! Выставить дозоры. Собрать все
подразделения самообороны! Держать Майдан!
показать весь комментарий
09.12.2013 11:36 Ответить
Если до этого майдан был за евро интеграцию, что можно было как то
понять, если дальше майдан был против разгула бандитов из беркута,
который следовало бы поддержать, то теперь этот майдан стал русофобским,
отковенно антироссийским! Это исключает любую его поддержу. Теперь я
призываю беркут вновь хорошо постучать дебилов по головам, чтобы
поумнели. Поставить одной части страны, другую на колени - это фашизм! А
борться с фашистами нужно любыми методами. Беркут под защиту!Не допустим замены зека Ян, на Гауляйтера Кличко!
показать весь комментарий
09.12.2013 11:43 Ответить
Орки
прислужники "темного"....
показать весь комментарий
09.12.2013 11:27 Ответить
В МВД объяснили, зачем вызвали "Тигр" из Василькова - Цензор.НЕТ 9733...
показать весь комментарий
09.12.2013 11:28 Ответить
блокируют криками - останавливают пуками В МВД объяснили, зачем вызвали "Тигр" из Василькова - Цензор.НЕТ 6789 схронная тактика?
показать весь комментарий
09.12.2013 11:28 Ответить
это такой юмор
можно смеяться, тупой тролль?
показать весь комментарий
09.12.2013 11:32 Ответить
У тролля
методичка закончилась, а оно думать не умеет.
показать весь комментарий
09.12.2013 12:14 Ответить
111
Так ведь работает же! Против этих мразей и таких как ты больше и ненужно!
показать весь комментарий
09.12.2013 11:33 Ответить
мда
ща кацапы из нор повылазят, истерично гадить начнут...проффесианалы
показать весь комментарий
09.12.2013 11:28 Ответить
Мурзик
Давно уже пора разгонять все это шоболо... И снежок с морозчиком нам в помощь...
показать весь комментарий
09.12.2013 11:29 Ответить
Gray
Кардинал и галантерейщик - это сила
показать весь комментарий
09.12.2013 11:32 Ответить
шахтер
не уже ли гарант решил утопить Украину в крови??????
показать весь комментарий
09.12.2013 11:29 Ответить
ДонСезар
А ну ка расскажи как правильно включаться в самоспасатель?
показать весь комментарий
09.12.2013 11:44 Ответить
підстава
Визвали для того щоб Янукович ще раз обісрався на весь світ!
показать весь комментарий
09.12.2013 11:29 Ответить
Кулик
"Те, что идут пешком - их блокируют криками "вы идете убивать людей"". Мама родная, поди в Межигорье тоже так блокируют Януковича.
показать весь комментарий
09.12.2013 11:30 Ответить
А ты сходи и посмотри
что там в межворье и нам расскажешь, гнида клавиатурная!
показать весь комментарий
09.12.2013 11:33 Ответить
Кулик
Неужто обиделся бандеровский кацап?
показать весь комментарий
09.12.2013 11:38 Ответить
В МВД объяснили, зачем вызвали "Тигр" из Василькова - Цензор.НЕТ 4666 ?
показать весь комментарий
09.12.2013 12:48 Ответить
Ага
Монголо-татары идут на Киев, повторяется декабрь 1240.
показать весь комментарий
09.12.2013 11:30 Ответить
Кулик
Вы как старожил,наверное, помните чем дело-то кончилось.
показать весь комментарий
09.12.2013 11:32 Ответить
всем кацам
воевать с безоружными людьми ума много не нужно. Забывают только об одном - мы украинцы и нас большинство. Страх проходит. А сила, братья, в правде.
показать весь комментарий
09.12.2013 11:31 Ответить
хто не скаче
ну уж куда там, а с памятником тягаться ума палата нужна!)))
показать весь комментарий
09.12.2013 11:35 Ответить
показать весь комментарий
09.12.2013 11:44 Ответить
DX
Ну, и что в этой новости такого пугающего?
показать весь комментарий
09.12.2013 11:31 Ответить
Бум
Тем временем:В Киеве осквернен памятник участникам Январского восстания 1918 года. На
обелиске злоумышленники сделали надпись в поддержку украинских
националистов, а скульптурное изображение знамени разрисовали
черно-красной краской. Памятник установлен недалеко от здания
парламента в Мариинском парке.
показать весь комментарий
09.12.2013 11:32 Ответить
...В МВД объяснили, зачем вызвали "Тигр" из Василькова - Цензор.НЕТ 8018..
показать весь комментарий
09.12.2013 11:32 Ответить
За справедливость
Оппозиция должна найти генералов, которые пользуются авторитетом в армии, чтобы те призвали армию переходить на сторону народа, т.е. в соответствии с Конституцией отказаться выполнять преступный приказ.
показать весь комментарий
09.12.2013 11:32 Ответить
Какого
народа?
Той галицкой толпы бездельников?
показать весь комментарий
09.12.2013 11:35 Ответить
хто не скаче
лимон гопоты это не народ!
показать весь комментарий
09.12.2013 11:37 Ответить
Алей оп
Зачем вызвали из зоопарка "тигрят"? Елку ставить на майдане для детворы! Птенцы из "Беркута" не смогли, может у этих лучше получится.
показать весь комментарий
09.12.2013 11:32 Ответить
правда
Беркут обісрав, тепер ще ці обісруться...
показать весь комментарий
09.12.2013 11:33 Ответить
Сталинистам по морде саблей
Если начнет утюжить танками, то закончит как Чаушеску.
показать весь комментарий
09.12.2013 11:36 Ответить
---
у тебя мозги отутюжены... ПНХ клон
показать весь комментарий
09.12.2013 11:38 Ответить
Ghost
Танки в городе? Человек, ты хоть понимаешь что танки в городе - это в первую очередь ппц самим танкам?
показать весь комментарий
09.12.2013 12:07 Ответить
Super User
Вово! Это ты еще мягко про этих "тигрят" сказанул.
показать весь комментарий
09.12.2013 11:37 Ответить
Сталинистам по морде саблей
А ты сектант, выросший на сталинской технологии.
показать весь комментарий
09.12.2013 11:40 Ответить
не
лучше как в даунбасе кричать янукович ты наш бох...? Ты больной на вс голову коцап. пнх отсда
показать весь комментарий
09.12.2013 11:41 Ответить
сердцеженщины
Сети - это браконьерство............

Истина выше людей и не должна бояться их...
Истина - зеркало, отражение которого невыносимо для притворства и лицемерия..
Часть падших ангелов - на совести браконьеров.........
показать весь комментарий
09.12.2013 11:36 Ответить
В МВД объяснили, зачем вызвали "Тигр" из Василькова - Цензор.НЕТ 5947
показать весь комментарий
09.12.2013 11:37 Ответить
Мурзик
А какое бздятло там стоит!!!! Все проссано!!!
показать весь комментарий
09.12.2013 11:41 Ответить
Андрей
Если невтерпеж - то иди обосрись на брудершафт со своим межигорским гопником))))
показать весь комментарий
09.12.2013 11:41 Ответить
Не здатний. Бери ініціативу в свої руки
показать весь комментарий
09.12.2013 11:56 Ответить
Vertiger
ВФЯ, проллєш кров - почнеш війну зі своїм народом і програєш.
показать весь комментарий
09.12.2013 11:43 Ответить
Андрей
Украина по менталитету 100% толерантная Европа. Немцы выбрали гея - мером Берлина, а мы вечно выбираем в президенты *********))))
показать весь комментарий
09.12.2013 11:43 Ответить
В МВД объяснили, зачем вызвали "Тигр" из Василькова - Цензор.НЕТ 1733...
показать весь комментарий
09.12.2013 11:43 Ответить
ГРАЖДАНСКАЯ ВОЙНА
Я ПРедуПРеждала вас ещё год назад...
показать весь комментарий
09.12.2013 11:44 Ответить
Vertiger
Тим, що кучма досі не в тюрмі!
Влада вже відкрила кучу справ на мітингувальників, ви думаєте їм є що втрачати, думаєте вони зупиняться.
Так що попередні клієнти на війну протів цього режиму готові.
показать весь комментарий
09.12.2013 11:51 Ответить
оратору
Напомни лучше чем закончилось в Ливии,Ираке.
показать весь комментарий
09.12.2013 11:56 Ответить
Очень мирно закончилось - никого не убили , не задавили .
Танками не обстреляли .

А сейчас в случае новой силовой акции следует ожидать ракетно бомбовый удар по Межворью .

Честно скажу - музейный особняк жалко и кенгуру не при делах !
показать весь комментарий
09.12.2013 12:08 Ответить
полный Д
Многим потом будет стыдно за то, что выступал в защиту этой воровской власти.
показать весь комментарий
09.12.2013 11:53 Ответить
Будут обіжатися на себе, відбуваючи покарання за злочини проти народу.
показать весь комментарий
09.12.2013 12:04 Ответить
Заодно
и вспомни Чаушеску
показать весь комментарий
09.12.2013 11:57 Ответить
Носієм влади в Україні є НАРОД і він утримує владу, міліцію і армію, тому потрібно виконувати волю народу, а не кучки злодіїв і бандитів, яким ПОМИЛКОВО надали повноваження представляти НАРОД УКРАЇНИ!!!!!!
показать весь комментарий
09.12.2013 12:01 Ответить
Одессит
Вот мне интересно, почему националистов на Украине называют националистами? Уже только ленивый не знает, что на выборы они выходят за еврейские деньги, на майданы бомжей собирают за западные деньги. Более того, их лидер ходит под ручку с "местячковым кроликом" и Кличко, который украинский язык хуже Азарова знает)))
показать весь комментарий
09.12.2013 12:03 Ответить
Кравчук не ВОР-Кучма тоже
Оци рукы ничого нэ бралы -то всьо Вона! Яйценюк щил на дому как всякий добропорядочный иудей,читал Талмуд и прочитал как заработать первый миллион-остальные дали американцы за попытку пропихнуть в НАТО,за подписание в сортире-потом чуть не отобрали,сейчас снова дают.Тягнибок торгует с коммунистами недвижимостью,строит дома в заповеднике.Непонятно-за кого и за что громадянам должно быть стыдно-за неучастие?
показать весь комментарий
09.12.2013 12:04 Ответить
Одессит
Меня другое удивляет. Что это за "Тигр" такой, которого кучка придурков днями где-то блокирует, куда-то не пускает? Нафига такой квелый "Тигр" нужен?
Менты достали, только бабки сшибать умеют и преступность крышевать. Как только нужно исполнить свой прямой служебный долг и разогнать бандитов, пытающихся в стране переворот устроить, эти трусливые шакалы сопли жуют и евро-педиков разных на брифингах заверяют о недопущении силового сценария.
показать весь комментарий
09.12.2013 12:18 Ответить
Націоналіст
Носієм влади в Україні є НАРОД!

Що тут незрозуміло?
показать весь комментарий
09.12.2013 12:25 Ответить
Одессит
Никогда, нигде и ни при каких формах государственного устройства народ не был носителем власти в истории. Это утопия, красивая фраза, которую удобно использовать, чтобы привлечь на свою сторону не слишком образованных людей.
показать весь комментарий
09.12.2013 12:36 Ответить
Алекс
Да задрали Вы псевдореволюционеры,демократы.Вы хоть знаете что такое демократия?Угрожать,захватывать,брехать ---это демократия?Засранцы Вы ---а не демократы,причем продажные.
показать весь комментарий
09.12.2013 14:05 Ответить
петро
Опять хазары революцию пытаются раздуть и кровушку православным пустить.А послушные католики спешат выполнять.Тут один геройчик грозится"тигрят"разогнать,оно видно не служило и не понимает разницы между ментами и спецназом МВД ,это не ментовские курсанты и не зажравшиеся менты,не дразнись