"Для замены личного состава из Василькова выехала колонна в направлении Киева", - сообщили агентству в областном главке.
Между тем, очевидец сообщает, что некоторые автобусы, которые прорвали блокирование активистов, по состоянию на 11 часов уже добрались до Одесской площади.
Читайте на «Цензор.НЕТ»: Подробности прорыва "Тигра" в Василькове: "Вытягивали людей из машин, выкручивали руки, ломали пальцы"
"Подразделения МВД, базировались в Василькове, прорвали оборону и сейчас их часть добралась до Одесской площади в Киеве. Другие подразделения частично блокируют активисты. Часть не пропустили, и бойцы идут на Киев пешком. Те, что идут пешком в форме внутренних войск. У них на плечах наклейка МВД Украины (вроде Тигр) " , - сообщил очевидец.
"Другие едут автобусами - грузовиками и милицейскими машинами. Идущих пешком блокируют криками "вы идете убивать людей" ", - добавил очевидец.