10760 посетителей онлайн

В МВД объяснили, зачем вызвали "Тигр" из Василькова

Об этом сообщает Интерфакс со ссылкой на пресс-службу киевской областной милиции в понедельник, передает Цензор.НЕТ.

"Для замены личного состава из Василькова выехала колонна в направлении Киева", - сообщили агентству в областном главке.

Между тем, очевидец сообщает, что некоторые автобусы, которые прорвали блокирование активистов, по состоянию на 11 часов уже добрались до Одесской площади.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Подробности прорыва "Тигра" в Василькове: "Вытягивали людей из машин, выкручивали руки, ломали пальцы"

"Подразделения МВД, базировались в Василькове, прорвали оборону и сейчас их часть добралась до Одесской площади в Киеве. Другие подразделения частично блокируют активисты. Часть не пропустили, и бойцы идут на Киев пешком. Те, что идут пешком в форме внутренних войск. У них на плечах наклейка МВД Украины (вроде Тигр) " , - сообщил очевидец.

"Другие едут автобусами - грузовиками и милицейскими машинами. Идущих пешком блокируют криками "вы идете убивать людей" ", - добавил очевидец.

Топ комментарии
+3
Монголо-татары идут на Киев, повторяется декабрь 1240.
показать весь комментарий
09.12.2013 11:30 Ответить
+2
[Зображення недоступне] ...
показать весь комментарий
09.12.2013 11:28 Ответить
+2
Вы как старожил,наверное, помните чем дело-то кончилось.
показать весь комментарий
09.12.2013 11:32 Ответить

Загрузка...