3945 посетителей онлайн

Протестующие опасаются штурма КГГА. Посторонних попросили покинуть здание

Блокирующие здание КГГА готовятся к штурму со стороны силовиков

Координаторы протестующих, которые удерживают здание мэрии Киева, настойчиво просят всех посторонних покинуть здание, информирует Цензор НЕТ со ссылкой на "Интерфакс-Украина".


Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Около 150 спецназовцев направляются в центр Киева. ФОТО

Призывы покинуть здание начали звучать около 12 часов в связи с появившейся информацией о готовящемся штурме здания.

киевсовет венок

фото Цензор.НЕТ

Как уже сообщалось, многочисленная колонна сотрудников спецподразделения "Беркут" зашла во двор НРКУ, расположенной на ул.Крещатик, 26.

Топ комментарии
+1
По норам, крысы, по норам!!!!
показать весь комментарий
09.12.2013 12:35 Ответить
+1
у протестующих уже полные шаровары жидкого дерьма
показать весь комментарий
09.12.2013 12:37 Ответить
+1
Правильно! Засрали уже все здание! Всегде с Беркутом зайдет рота уборшиц!
показать весь комментарий
09.12.2013 12:37 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Мурзик
По норам, крысы, по норам!!!!
показать весь комментарий
09.12.2013 12:35 Ответить
Беркуту - удачі
Пора уже зачистити Київ від цієї гейкаючої бандерівської нечисті.
показать весь комментарий
09.12.2013 12:37 Ответить
Мурзик
Еще на той неделе нужно было!!!! Пусть берет пример с Турции. Там быстро порядок навели!!!
показать весь комментарий
09.12.2013 12:40 Ответить
Им-перец
И, что удивительно, "мировое сообщество" отнеслось к этому с пониманием )))
показать весь комментарий
09.12.2013 12:41 Ответить
Мурзик
У этого сообщества и на собсвенных тэрэнах понимания немеряно. Попробуй полицейского пальцем тронь, не говорю уже про бутылки и горящие головешки. И балаганам быстро водометами мозги вправляют.
показать весь комментарий
09.12.2013 12:44 Ответить
Вася
А, хто тут у нас гавкає?
показать весь комментарий
09.12.2013 12:40 Ответить
Andr
Всі на майдан!!!!
показать весь комментарий
09.12.2013 14:01 Ответить
Сафарі на майдаунів триває
показать весь комментарий
09.12.2013 12:40 Ответить
Протестующие опасаются штурма КГГА. Посторонних попросили покинуть здание - Цензор.НЕТ 249........
показать весь комментарий
09.12.2013 12:44 Ответить
ДонСезар
Символ ананистов)
показать весь комментарий
09.12.2013 13:00 Ответить
марсианские хроники
Бог в помощь митингующим.За ними правда.
показать весь комментарий
09.12.2013 12:36 Ответить
тень
на бога надейся, а сам не плошай. Собрал манатки и бегом из Киева пока не поздно.
показать весь комментарий
09.12.2013 12:43 Ответить
Кровавый визит в Сочи
Янукович получит 15 млрд от кремлядей за разгон собственного народа и восстановления режима, отдающего Украину в рабство к России. Фашист пойдет на уничтожение людей ради денег и власти.

Путин бросает миллиарды на подавление восстания в Украине. Финансируется вся мразь и отребье. Россия несет ЗЛО в Украину. Путин и Янукович - это нелюди, кгбст и уголовник.

Но просчитается Кремль - в Украине живут свободные ЛЮДИ .

Слава героям Украины сражающимся за себя и своих детей против азиатского мракобессия и порабощения.
показать весь комментарий
09.12.2013 12:36 Ответить
Чушь
Все кого я знаю против ПР и Януковича ,все, даже в Донецке.
показать весь комментарий
09.12.2013 12:43 Ответить
Чушку
скудный у тебя кругозор
показать весь комментарий
09.12.2013 12:59 Ответить
ДонСезар
А ты не путай всех кого ты знаешь и всех. Пока вы как ослы будите за отеми придурками по Киеву лазить мы будим выбирать Януковича, потому что с такими продажными дебилами можно сладить только силой
показать весь комментарий
09.12.2013 13:02 Ответить
123
Слава ГЕЯМ Украины!!!
показать весь комментарий
09.12.2013 12:39 Ответить
тебе
памятник поставят за твои революционные призывы, а денежки американские твое руководство уже поделило. Еще один Мерседес везут из европы
показать весь комментарий
09.12.2013 12:41 Ответить
уверен
у протестующих уже полные шаровары жидкого дерьма
показать весь комментарий
09.12.2013 12:37 Ответить
Достали
Правильно! Засрали уже все здание! Всегде с Беркутом зайдет рота уборшиц!
показать весь комментарий
09.12.2013 12:37 Ответить
Клумп
После стольких дней бездействия властей даже не верится, что наконец будет восстановлен конституционный порядок.
показать весь комментарий
09.12.2013 12:37 Ответить
не ссыте
будут бить аккуратно, но больно
показать весь комментарий
09.12.2013 12:37 Ответить
1123
Ну наконец то разгонят шайку пиндосов, задолбали весь Киев зассали засрали скоты!
показать весь комментарий
09.12.2013 12:37 Ответить
Тикайте
все,пока не поздно.А то бить будут.
показать весь комментарий
09.12.2013 12:37 Ответить
Давайте
не отчаивайтесь. Знайте ВЕСЬ НАРОД СЕЙЧАС С ВАМИ. МЫ обязательно победим.
показать весь комментарий
09.12.2013 12:37 Ответить
viton
Какой народ ?? Жалкая горстка майданутых и 10 % поддержки по промышленным регионам ,
это народ ?!
показать весь комментарий
09.12.2013 12:44 Ответить
polk
Кацапский троллик (зевая) - не интересно
показать весь комментарий
09.12.2013 12:46 Ответить
Завтра
Бандеровские СМИ заявят, что из здания КГГА силой выгнали школьников, которые пришли на продлёнку!!!
показать весь комментарий
09.12.2013 12:38 Ответить
Борис
"...Координаторы протестующих, которые удерживают здание мэрии Киева, настойчиво просят всех посторонних покинуть здание..." а кто там посторонний? Сотрудники, или стадо майданутых?
показать весь комментарий
09.12.2013 12:38 Ответить
СМЕРТЬ РЫГОФАШИСТАМ


ПРОМЕДЛЕНИЕ СМЕРТИ ПОДОБНО
СЕГОДНЯ ИЛИ НИКОГДА
ВСЕ НА МАЙДАН
ВМЕСТЕ И ДО КОНЦА
СЛАВА УКРАИНЕ
СМЕРТЬ РЫГОФАШИСТАМ

показать весь комментарий
09.12.2013 12:38 Ответить
почалося
Истерика???
показать весь комментарий
09.12.2013 13:04 Ответить
тень
Быстрее разбегайтесь! А то слишком большую территорию заняли. Если кто остался из киевлян- срочно по квартирам. Бандеровцев выкуривать будут
показать весь комментарий
09.12.2013 12:38 Ответить
Беркуту успеха
Гнать бомжатник из центра столицы
показать весь комментарий
09.12.2013 12:38 Ответить
Кулик
"Двое несовершеннолетних, пропавших в период проведения акций протеста на Майдане, найдены и возвращены домой.
Как сообщает МВД Украины, 17-летний Денис Гуменюк, о пропаже которого родители сообщили только на пятые сутки, обнаружен в агитационном отряде одной из партий. Вместе с товарищами он ездил по городам Украины и предлагал жителям принять участие в акциях Евромайдана.
16-летняя Марина Цебоева также была найдена на Майдане. Выяснилось, что она и ее 18-летняя подруга Лилия Хачатурова раздавали листовки."
показать весь комментарий
09.12.2013 12:39 Ответить
Ну хоть
не бухали,уже хорошо.Хотели денег подзаработать.
показать весь комментарий
09.12.2013 12:43 Ответить
Ура
На сайте остались только кремлядские троли!!!
показать весь комментарий
09.12.2013 12:39 Ответить
ага
бандерляцкие тролли, как всегда, зассали и попрятались по схронам
показать весь комментарий
09.12.2013 12:41 Ответить
Хороший признак
!!!
показать весь комментарий
09.12.2013 13:12 Ответить
123
Конечно, бандреровцы уже пересекают границу Украина-Польша, показывали по ТВ коричневую дорожку прям из Киева!!!
показать весь комментарий
09.12.2013 12:42 Ответить
Сирия
А если им Путин советует через медведчука? Они ********* пускать газы?
показать весь комментарий
09.12.2013 12:39 Ответить
Киев
наконец это вонючее жлобье немножко помнут
показать весь комментарий
09.12.2013 12:39 Ответить
ОАОмайдан
Было время МЫ разбрасывали камни-теперь настало время их нам собирать и валить бендерлэнд.
показать весь комментарий
09.12.2013 12:40 Ответить
Дайтэ хлопци добрячэ
по пэчинци отий галычанський сволоти - народ вам скажэ спасыби! Слава милиции!
показать весь комментарий
09.12.2013 12:41 Ответить
куку
Угостите майдаунов вкусной черемухой!!!
показать весь комментарий
09.12.2013 12:41 Ответить
ной
Сегодня Светлый День, хохлы будут драться друг с другом!
показать весь комментарий
09.12.2013 12:41 Ответить
Neo
Вот что происходит, когда КГБ-шник вербует уголовника

Ментам и ВВ-шникам позор - выполняете команды зека
показать весь комментарий
09.12.2013 12:42 Ответить
555
Гнать бендеров в горы! И флажки им с свастикой в жопы позасовывайте!
показать весь комментарий
09.12.2013 12:42 Ответить
хи
паРашники пасть открыли.Скоро Бирюрёво.не ссыте в трубу.
показать весь комментарий
09.12.2013 12:42 Ответить
555
сам ты олень на параше будешь скоро и такие как ты майдауууууны! Вали к своим однодумцам на бэндэрщину!
показать весь комментарий
09.12.2013 12:43 Ответить
polk
Кацапский троллик (зевая) - не интересно
показать весь комментарий
09.12.2013 12:47 Ответить
А ты
не зевай, а то как бы плакать потом не пришлось!
показать весь комментарий
09.12.2013 13:16 Ответить
козацького роду
НАРОД УКРАИНЫ ОТ ДОНЕЦКА ДО ЛЬВОВА, ВСТАВАЙ НА БОРЬБУ ПРОТИВ БАНДИТОВ И ЗЕКОВ У ВЛАСТИ.
показать весь комментарий
09.12.2013 12:43 Ответить
роду
НАРОД УКРАИНЫ ОТ ДОНЕЦКА ДО ЛЬВОВА, ВСТАВАЙ НА БОРЬБУ ПРОТИВ БАНДИТОВ, которые приехали из западной Украины, чтобы законную власть захватывать!!!
показать весь комментарий
09.12.2013 12:49 Ответить
БАРБОС
БЕГИТЕ КРЫСЫ, пришла санстанция.
показать весь комментарий
09.12.2013 12:43 Ответить
Хи хи
Похоже тигрят и остальных зверюшек буду развозить домой в цинковых костюмах ))))
показать весь комментарий
09.12.2013 12:43 Ответить
007
ОФИЦЕРЫ регулярной армии. Пока вы еще офицеры и не покрыли себя позором. Поднимайте части и блокируйте краснопогонников (весь зверинец) бронетехникой. Защитите своих близких от ментовской сволочи.
показать весь комментарий
09.12.2013 12:56 Ответить
козацького роду
ЕСЛИ МЫ ОТСТУПИМ ТО ЧТО СЕГОДНЯ ДЛЯ УКРАИНЫ БЫЛО ШОКОМ ЗАВТА СТАНЕТ НОРМОЙ
показать весь комментарий
09.12.2013 12:43 Ответить
555
ты козацького отходу придурок недоразвитый! Вали в сад на западэнщину!
показать весь комментарий
09.12.2013 12:45 Ответить
Желаю успеха
Газовыми гранатами в окна и успевай их только потом отлавливать когда побегут как тараканы.
показать весь комментарий
09.12.2013 12:44 Ответить
козацького роду
СЕГОДНЯ ТВОЯ ХАТА С КРАЮ А ЗАВТРА ОНИ ПРИДУТ К ТЕБЕ ДОМОЙ
показать весь комментарий
09.12.2013 12:44 Ответить
Дубровка Беслан
Норд Ост рулит
показать весь комментарий
09.12.2013 12:44 Ответить
5
Наоборот, поставить чинуш как живой щит. Пусть первые дубинками полакомятся....
показать весь комментарий
09.12.2013 12:44 Ответить
Будьте людьми
Действительно, на сайте жалкие тявки перегавкиваются друг с другом, отрабатывая брошеную им кость.
показать весь комментарий
09.12.2013 12:44 Ответить
прохор
"Координаторы протестующих, которые удерживают здание мэрии Киева, настойчиво просят всех посторонних покинуть здание"- из здания КГГА вышли все!!!!! Никого не осталось )))))
показать весь комментарий
09.12.2013 12:44 Ответить
...............Протестующие опасаются штурма КГГА. Посторонних попросили покинуть здание - Цензор.НЕТ 3603..
показать весь комментарий
09.12.2013 12:44 Ответить
галичанин з майдану
Треба було брати гроші на квиток,коли азаров пропонував та їхати до дому,а зараз по хребту вмажуть ,а потім ще й лікуйся за свій кошт,але все одно треба тікати
показать весь комментарий
09.12.2013 12:45 Ответить
так братыку
важки часы насталы. Зараз милиция нам добрячэ пыкы насыстыть!
показать весь комментарий
09.12.2013 12:48 Ответить
тень
НАРОД УКРАИНЫ ОТ ДОНЕЦКА ДО ЛЬВОВА, ВСТАВАЙ НА БОРЬБУ ПРОТИВ БАНДИТОВ, которые приехали из западной Украины власть захватывать!!!
показать весь комментарий
09.12.2013 12:46 Ответить
проффесор
ну какой дурак Президент ????? Зачем слушать старого маразмата Азирова о не подписании соглашения , зачем давать задание ментам о разгоне студентов , если можно было все сделать проще и без шума!!! Выпустить Юлю, получи все прелестиот Европы и утри нос опозиции, убери Азирова и спиши все прорехи экономики на этого дурака!!! Поверь Янукович ты бы имел сумашедших рейтинг у Народа и плевал бы ты на опозицию!!! А сейчас у тебя одно собрать чемодан ( силовой ворос уже не пройдет) уехать в Россию , пусть опоцзиция правит у них ничего не получиться, в 2015 году приезжай на выборы и Народ скажет тебе Да !!! Не делай других шагов , делай как я тебе говорю...
показать весь комментарий
09.12.2013 12:47 Ответить
пожелание
ребята из Беркута! Честные люди с Вами!! В Вашей травле участвуют продажные журналисты и стервятники от оппозиции. Не верьте им, все нормальные люди за порядок в государстве. СПАСИБО ВАМ.
показать весь комментарий
09.12.2013 12:47 Ответить
polk
Кацапский троллик (зевая) - не интересно
показать весь комментарий
09.12.2013 12:48 Ответить
Александр
Разогнать шантропу немедленно,как крыс по норам.
показать весь комментарий
09.12.2013 12:47 Ответить
проффесор
ну какой дурак Президент ????? Зачем слушать старого маразмата Азирова о не подписании соглашения , зачем давать задание ментам о разгоне студентов , если можно было все сделать проще и без шума!!! Выпустить Юлю, получи все прелестиот Европы и утри нос опозиции, убери Азирова и спиши все прорехи экономики на этого дурака!!! Поверь Янукович ты бы имел сумашедших рейтинг у Народа и плевал бы ты на опозицию!!! А сейчас у тебя одно собрать чемодан ( силовой ворос уже не пройдет) уехать в Россию , пусть опоцзиция правит у них ничего не получиться, в 2015 году приезжай на выборы и Народ скажет тебе Да !!! Не делай других шагов , делай как я тебе говорю...
показать весь комментарий
09.12.2013 12:47 Ответить
Ъ
- Вы читали Холмс, в Украине люди вышли на Майдан
- Все элементарно, Ватсон, украинцы думают,что лечь на дороге, высраться на клумбе и совокупляться на площади -это и есть ДЕМОКРАТИЯ....
показать весь комментарий
09.12.2013 12:50 Ответить
123
у него есть еще один вариант - силой подовить евроидиотизм, и получить бешеный рейтинг на юго-востоке, + к нему еще скоро и киев подключится, я иак понимаю их этот дурдом начал потихоньку доставать
показать весь комментарий
09.12.2013 12:51 Ответить
киевлянин
Сколько восторга у троллей ... сразу видно их героизм в самоотверженном стучании бреда на клаве ,))) вас, недочеловеков, может сотня наберется, а народа, недовольного этим режимом в десятки тысяч раз больше - можете и дальше визжать о своей радости с нулевым эффектом ,))))
показать весь комментарий
09.12.2013 12:51 Ответить
Ирина
Дай Бог Вам добра,Киевлянин. в этом бреду,что здесь пишут - и адекватный человек с разумными речами)).
показать весь комментарий
09.12.2013 13:02 Ответить
ПРОТИВ ТИРАНИИ
ЛЕОНИДАС-УКРАИНСКИЙ НАРОД
КСЕРКС-САМИ УГАДАЙТЕ КТО )
http://www.youtube.com/watch?v=a-X7q3lGnro
показать весь комментарий
09.12.2013 12:52 Ответить
zzzz
а почему просто не устранить первопричину - Янукович,Азаров и др.? чего вы все за них так держитесь? вам лично что они дали? люди разъедутся по домам с радостью. они тоже устали. но причина раздражения не митингующие,а "властьимущие". реакции со стороны правительства долго не было - ждали пока киевляне злится начнут на приехавших. и ...Киев раскололся. теперь при избиении безоружных вздохнете свободно - на улицах не будет приезжих. и прогнетесь под Путина с Януковичем. и будете и дальше расшифровывать речи Азарова (это же надо - так не уважать народ Украины,что-бы даже не пытаться не коверкать национальный язык. или по русски он тоже говорить не умеет?) не плачьте - все заканчивается. вопрос - с чем (кем и где) вы останетесь?
с уважением - Украинка
показать весь комментарий
09.12.2013 12:53 Ответить
Ъ
Евромайданцы, посчитаем "солдат"
За ВАС только СС "Галичина", несколько тысяч бездельников на Майдане и кучка депутатов НЕГОДЯЕВ, желающих по ТРУПАМ людей добраться до ВЛАДЫ.
За НАС Крым и Донбасс 9млн, ВЕСЬ Юг и Восток 21 млн,

ВВП(БЕЗ учета Киева, туда все дань везут)
Донбасс+Днепропетровск =33%
ЮГ+ ВОСТОК 60%
Львов + Ивано-Франковск+Тернорполь менее 9%
показать весь комментарий
09.12.2013 12:57 Ответить
Юго Восток
Украинка мы уже побачили вашу Померанчеву Владу, с НАС ДОСЫТЬ!!!
показать весь комментарий
09.12.2013 13:05 Ответить
zzzz
Ув. Юго Восток я с Вами не спорю - каждый "гребет" под себя,любая власть,дорвавшись до кресла "укрепляет" свой тыл (причем четко за границей. В Украине - ни-ни).Но,Вы не находите,что эта "бело-ГОЛУБАЯ" уж слишком зажралась? и забыла чьи руки ее кормят?
Уважайте себя, Юго Восток, от этой власти ни уважения ни благодарности Вы не дождетесь.
показать весь комментарий
09.12.2013 13:19 Ответить
Юго Восток
Власть НИКОГДА НЕ бывает хорошей, начальник "нехороший человек" по определению.. Вы говорите про олигархов, но ведь на дворе КАПИТАЛИЗМ и что-то я не видел, что бы люди с таким остервенением НЕ хотели КАПИТАЛИЗМА в 1991. Кроме того, один из организаторов Майдана Петя Порошенко МИЛЛИАРДЕР , остальные оппозиционеры тоже НЕ бедные люди , а то что оппозиционеры не НАЖРАЛИСЬ это их проблемы, только чего за них СВОЙ лоб ПОДСТАВЛЯТЬ.
показать весь комментарий
09.12.2013 13:36 Ответить
ДонСезар
Первопричина не в них. Первопричина в украинском политикуме насквозь гнилом. В жадных олигархах. В менее удачливых и продажных олигархах от оппозиции. В доверчивом народе. Будут выборы. Надо выбирать не толстосумов, а ученых...наверное...а не выводить на майдан студентов и радикалов-идиотов...
показать весь комментарий
09.12.2013 13:10 Ответить
звертаюсь
до посторонніх: Покиньте Київ! Від вашого смороду нудить.
показать весь комментарий
09.12.2013 12:58 Ответить
козак
приймайте жанека,як дурного
показать весь комментарий
09.12.2013 13:02 Ответить
шутники
на майдане прозвучал призыв брать метла и лопаты и расчищать снег,ща не для того они ехали чтоб работать,им бы поорать да обоссать еще что нибудь.
показать весь комментарий
09.12.2013 13:04 Ответить
ДонСезар
Хамит козлов никто не заставлял!
показать весь комментарий
09.12.2013 13:06 Ответить
а вы заметили
глупую улыбку у Тягныбока на прессконференции после разгрома памятника Ленину? Что это с ним?
показать весь комментарий
09.12.2013 13:11 Ответить
ДонСезар
Истинное лицо человека в момент плохо скрываемой радости
показать весь комментарий
09.12.2013 13:14 Ответить
злой
На что надеются майдауны? На захват власти? Ну допустим захватили и что дальше? Над кем они будут властвовать? Ведь ни одно их распоряжение на местах выполнятся не будет. Пусть сначала Конституцию почитают. И поищут там раздел о захвате власти. В частности ст 5.
показать весь комментарий
09.12.2013 13:16 Ответить
111
это ж сколько нужно будет хлорки что бы все продезить после бандерлогов...))
показать весь комментарий
09.12.2013 13:17 Ответить