8981 посетитель онлайн

Несколько автобусов милиции перекрыли улицу Грушевского со стороны Европейской площади

Несколько автобусов милиции перекрыли улицу Грушевского со стороны Европейской площади.

Как передает корреспондент агентства "Интерфакс-Украина", об этом сообщил подчиненным милиционерам представитель МВД в штатском на Михайловской площади, передает Цензор.НЕТ.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Возле главного управления МВД разгружаются спецназовцы с дубинками и щитами, - очевидец

Сейчас на Михайловской площади подготовлен и построен взвод Внутренних войск, которые готовятся выдвинуться по ул. Михайловской или Костельной в сторону Майдана Независимости.

Правоохранители в полной экипировке, включая щиты.

Топ комментарии
+2
чтоб ты сдох тупое животное!
показать весь комментарий
09.12.2013 12:51 Ответить
+1
Несколько автобусов милиции перекрыли улицу Грушевского со стороны Европейской площади - Цензор.НЕТ 9460...
показать весь комментарий
09.12.2013 12:56 Ответить
+1
Несколько автобусов милиции перекрыли улицу Грушевского со стороны Европейской площади - Цензор.НЕТ 6669...
показать весь комментарий
09.12.2013 12:57 Ответить
Комментировать
Сортировать:
профффессор
ну какой дурак Президент ????? Зачем слушать старого маразмата Азирова о не подписании соглашения , зачем давать задание ментам о разгоне студентов , если можно было все сделать проще и без шума!!! Выпустить Юлю, получи все прелестиот Европы и утри нос опозиции, убери Азирова и спиши все прорехи экономики на этого дурака!!! Поверь Янукович ты бы имел сумашедших рейтинг у Народа и плевал бы ты на опозицию!!! А сейчас у тебя одно собрать чемодан ( силовой ворос уже не пройдет) уехать в Россию , пусть опоцзиция правит у них ничего не получиться, в 2015 году приезжай на выборы и Народ скажет тебе Да !!! Не делай других шагов , делай как я тебе говорю...
показать весь комментарий
09.12.2013 12:51 Ответить
урке из даунбаса
чтоб ты сдох тупое животное!
показать весь комментарий
09.12.2013 12:51 Ответить
Несколько автобусов милиции перекрыли улицу Грушевского со стороны Европейской площади - Цензор.НЕТ 9460...
показать весь комментарий
09.12.2013 12:56 Ответить
не
30 не мало ли?
показать весь комментарий
09.12.2013 12:52 Ответить
СЛАВА БОГУ
взялись за наведение порядка.
показать весь комментарий
09.12.2013 12:53 Ответить
козацького роду
НАРОД УКРАИНЫ ОТ ДОНЕЦКА ДО ЛЬВОВА, ВСТАВАЙ НА БОРЬБУ ПРОТИВ БАНДИТОВ И ЗЕКОВ У ВЛАСТИ.
показать весь комментарий
09.12.2013 12:53 Ответить
козацького роду
ЕСЛИ МЫ ОТСТУПИМ ТО ЧТО СЕГОДНЯ ДЛЯ УКРАИНЫ БЫЛО ШОКОМ ЗАВТА СТАНЕТ НОРМОЙ
показать весь комментарий
09.12.2013 12:54 Ответить
козацького роду
СЕГОДНЯ ТВОЯ ХАТА С КРАЮ А ЗАВТРА ОНИ ПРИДУТ К ТЕБЕ ДОМОЙ
показать весь комментарий
09.12.2013 12:55 Ответить
опять
30 человек разгонит миллионный майдан
показать весь комментарий
09.12.2013 12:55 Ответить
Окружай
эту сволоту на *******!
показать весь комментарий
09.12.2013 12:56 Ответить
Долой "покращенных"!!!Чемодан-вокзал-Россия
показать весь комментарий
09.12.2013 13:00 Ответить
Вова
Опять янык хочет все разогнать, но он таким образом получит майдан в 100 раз сильнее. Гораздо лучше подождать дня три, когда придет генерал Мороз и получить самослив оппозиции.
показать весь комментарий
09.12.2013 13:00 Ответить
Несколько автобусов милиции перекрыли улицу Грушевского со стороны Европейской площади - Цензор.НЕТ 6669...
показать весь комментарий
09.12.2013 12:57 Ответить
Вова
Рука Путина пожимает руку Лукашенко, а львов продуцирует желтый снег. Так што-ле?
показать весь комментарий
09.12.2013 13:01 Ответить
ДВРЗ
Удачи вам, беркутята!!!
Освободите Киев от галицайской нечисти !!!
показать весь комментарий
09.12.2013 13:15 Ответить