9513 посетителей онлайн

Кличко просит женщин и детей покинуть Евромайдан

К Евромайдану подтягиваются спецвойска. Оппозиция опасается штурма

Виталий Кличко из-за появления на Бессарабке спецвойск просит уйти с майдана женщин и детей. Об этом сообщает на своей странице в Твиттер Юлий Чирков, информирует Цензор НЕТ.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Колонна Внутренних войск двинулась с Михайловской площади в сторону Майдана. ФОТО

При этом ранее лидер фракции «Батькивщина» Арсений Яценюк заявил, что оппозиция намерена защищать Майдан от спецподразделений.

Как сообщалось, сотрудники спецподразделения "Беркут", которые прибыли в автобусах на Крещатик, встали поперек улицы спинами к баррикадам, возведенным митингующими.

Топ комментарии
+3
Рэспект Кличку! Хоть один думающий.
показать весь комментарий
09.12.2013 13:04 Ответить
+2
нужно поделить украину восток хочет быть россией запад европой лучше на 4 части и все будут довольны ! ОДЕССА пусть будет государством ! за днепром это РЕЧЬПОСПОЛИТАЯ . ПОТОМ посмотреть кто остался в дураках.
показать весь комментарий
09.12.2013 13:19 Ответить
+1
дадуть по пыци и по нырках!
показать весь комментарий
09.12.2013 13:06 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Рэспект Кличку! Хоть один думающий.
показать весь комментарий
09.12.2013 13:04 Ответить
На жаль
Не очень хорошо думающий. Ему нужно самому держаться, а то Кролики и Нацик потянут его за собой на дно.
показать весь комментарий
09.12.2013 13:07 Ответить
Дурак Кличко
Если там не будет женщин и детей то капут майдану , силовиков тогда ничто не остановит
показать весь комментарий
09.12.2013 13:24 Ответить
сам ты дурак
ты всегда женой и детьми прикрываешся?
показать весь комментарий
09.12.2013 14:46 Ответить
гусь
опозиция утратила последний здравый смысл...
показать весь комментарий
09.12.2013 15:16 Ответить
кира
чем ему думать, пускай капу со рта достанет хоть!
показать весь комментарий
09.12.2013 13:47 Ответить
Тима
А где сам Кличко будет в это время?
показать весь комментарий
09.12.2013 13:04 Ответить
Он
Со стороны будет смотреть
показать весь комментарий
09.12.2013 13:07 Ответить
в ресторане
с **********
показать весь комментарий
09.12.2013 13:11 Ответить
Он
будет смотреть с вип-ложы вместе с евродепутами и ржать над уличным быдлом(желательно чтоб было с трупами),далее будет по сценарию очередной вселенский вой дабы показать какой кровавый режим овоща.Технологии стары как мир,но эффективны
показать весь комментарий
09.12.2013 13:12 Ответить
гусь
в своей трёхэтажной квартире, осмысливать происходящее... хотя стойте, ему ведь не чем осмысливать(((
показать весь комментарий
09.12.2013 15:17 Ответить
где Сеня
Почему молчит Сеня?
показать весь комментарий
09.12.2013 13:05 Ответить
мда
... зато как душевно вчера ТРОИЦА призывала 1 000 000 людей Майдана к мирной революции.

Нет хуже дурака, чем образованный сверхделикатный и интеллигентный дурак.
Лучше с умным потерять, чем с дураком - найти.
показать весь комментарий
09.12.2013 13:06 Ответить
АХхаа
Так на майдані й так лише жінки та діти, куди їм? Будуть по пиці отримувати, поки їх хозяєва питимуть чай у себе вдома, десь в Германії, так виталя?
показать весь комментарий
09.12.2013 13:06 Ответить
бабуин
да ему па барабану на всех их
показать весь комментарий
09.12.2013 16:30 Ответить
рп
http://www.ustream.tv/channel/live-action-spilno-tv
показать весь комментарий
09.12.2013 13:06 Ответить
Хэх хараз нам галычанам
дадуть по пыци и по нырках!
показать весь комментарий
09.12.2013 13:06 Ответить
Петя Гайкин
Сеню в первые ряды, он же "фронтовик"!
показать весь комментарий
09.12.2013 13:08 Ответить
Давите их нах. Попозицию в тюрьму.
показать весь комментарий
09.12.2013 13:08 Ответить
мирося
Правильно, прорвите им пупындр.
показать весь комментарий
09.12.2013 13:09 Ответить
ню ню, думки аленів, українці ніколи не поважали....
показать весь комментарий
09.12.2013 13:16 Ответить
ко дню конституции
В РОССИИ
показать весь комментарий
09.12.2013 13:12 Ответить
Кличко просит женщин и детей покинуть Евромайдан - Цензор.НЕТ 6619
показать весь комментарий
09.12.2013 13:17 Ответить
народ
Якщо влада думає втопити народ у крові, а свої сімї відправила за кордон перечекати бійню, то це їїнайбільша помилка.
показать весь комментарий
09.12.2013 13:09 Ответить
ОК
Ну так Яценюк-то хоть защищать будет от спецподразделений, или так, поговорить вышел? Как с памятником вышло - мы здесь ни при чём - народ сам захотел.
показать весь комментарий
09.12.2013 13:09 Ответить
поединок века будет
клычко vs беркут?
показать весь комментарий
09.12.2013 13:09 Ответить
сердцеженщины
...........................НЕТ ВОЙНЕ...............................

.....................НЕТ КРОВОЖАДНЫМ ....................
....................МЫ ИСКУПЛЕННЫЙ НАРОД.........
показать весь комментарий
09.12.2013 13:10 Ответить
111
Риготролі, 30-копійчані мразі, ви як використані презервативи пристроїлися до хамської опи, не бридко від запаху полуниці по 200 кр\кг
показать весь комментарий
09.12.2013 13:10 Ответить
гусь
а вас как грабила юлька, так и будет продолжать грабить айценюк с луциком
показать весь комментарий
09.12.2013 15:25 Ответить
бабуин
еще и кличко подтянетсо без палева
показать весь комментарий
09.12.2013 16:31 Ответить
Россияне
вспомните, что вы граждане прекрасной страны, давшей миру не только кровавых диктаторов, но и великих гумманистов. Идите, разбирайтесь со своими проблемами.
показать весь комментарий
09.12.2013 13:11 Ответить
да мы сегодня весь день со своими проблемами разбирались, работали, теперь имеем право отдохнуть, над вашим цирком поржать)
показать весь комментарий
09.12.2013 13:17 Ответить
бровары
Взрастила Украина героя-боксера! Позорище!!! Билет-то в Германию или в Израиль есть уже?
показать весь комментарий
09.12.2013 13:15 Ответить
дурак ты москальский
Где ты и где Бровары!
показать весь комментарий
09.12.2013 13:21 Ответить
1
нужно поделить украину восток хочет быть россией запад европой лучше на 4 части и все будут довольны ! ОДЕССА пусть будет государством ! за днепром это РЕЧЬПОСПОЛИТАЯ . ПОТОМ посмотреть кто остался в дураках.
показать весь комментарий
09.12.2013 13:19 Ответить
цифьря
ты себе чухонию дели,итак чисто символически 89 субьектов называются раиссию,кот.вперде.вас пукин в страхе всех держит и с колен никак поднять не может.
показать весь комментарий
09.12.2013 13:24 Ответить
РЕБЯТА
на Майдане готовьтесь,СЕГОДНЯ БУДЕТ ПОБОИЩЕ.Столько мусаров в любом случае,НЕ для охраны общ.порядка.
показать весь комментарий
09.12.2013 13:25 Ответить
Гей, Гей,Гей......... Кличко умер как боксёр для большинства, а как бандеровец и фашист запомнится навсегда всем славянам...........
показать весь комментарий
09.12.2013 13:25 Ответить
Брешешь сабака кацапская
показать весь комментарий
09.12.2013 13:44 Ответить
гусь
вот последние события свидетельствуют как раз об обратном
показать весь комментарий
09.12.2013 15:24 Ответить
ГРИНЯ
ДА ШО ВЫ РАСКАРКАЛИСЬ ТУТ ОТ СЧАТЬЯ КАЦАПОИДЫ, СМОТРИТЕ НЕ УПИСЯЙТЕСЬ ОТ СЧАСТЬЯ, ВАЛИТЕ НА СВОИ РЮССКИЕ САЙТЫ, ВАС СЮДА НИКТО НЕ ЗВАЛ СПЛЕТНИЧАТЬ ЗДЕСЬ.
показать весь комментарий
09.12.2013 13:26 Ответить
Вали в гейропу, твою жопу тут ни кто не держит, она ни кому не интересна. Не придавай веса своей заднице
показать весь комментарий
09.12.2013 13:37 Ответить
ГИГО
Прекратите врать, не было там никогда ни женщин ни детей, одно львовское быдло шатается и пакостит!
показать весь комментарий
09.12.2013 13:26 Ответить
танюша
МУЖИКИ!!!!! ЧТО ВЫ ТРЕПИТЕСЬ, КАК БАБЫ? ИДИТЕ ЗАЩИЩАЙТЕ ЖЕНЩИН И ДЕТЕЙ.
показать весь комментарий
09.12.2013 13:41 Ответить
гусь
а не фиг было выводить их на майданы... теперь пусть и отвечают!! или кличко пусть захыщает, герой ёмна
показать весь комментарий
09.12.2013 15:23 Ответить
Дед
Время делу, потехи час. Пора прекращать эти бесовские игры. Есть конституция, есть законы. А в беззаконии, каждый себе атаман. И при чем здесь простые люди. Я, АТАМАН, поняли АТАМАН!
показать весь комментарий
09.12.2013 13:41 Ответить
андрей
о чем спорите ребята,зачем ругаетесь.посмотрите
трезво,а главное по взрослому на то что происходит.ведь вас бросают под танки
для удовлетворения своих амбиций и вы как стадо баранов лезете туда.хотите
митинговать,господи да пожалуйста,но руки держите при себе.тот же кличко на
ринге дает ответ на удар,а вы хотите что бы менты стояли и терпели когда их
трактором давят.о какой европе разговор,да вас надо с начало культуре общения
учить и ремнем через день гладить,хотите в европу-созывайте референдум,а не переворот
устраивайте
показать весь комментарий
09.12.2013 13:49 Ответить
Андрей
Боксера в ринг а не политику!!!
показать весь комментарий
09.12.2013 13:48 Ответить
гусь
а остальную ПОЗИцию на нары к йульке
показать весь комментарий
09.12.2013 15:22 Ответить
бабуин
да мозга не хватает договориться по мирному и херней страдают
показать весь комментарий
09.12.2013 13:52 Ответить
Николай Николаевич
Какой референдум! Азар не раз предлагал референдум! Но нацики понимают, пол украины будут против ибо РАБОТАЮТ! И работу свою потерять не хотят! А языком на майдане каждый может потрепать! ЛУчше от этого никому не станет... Сеансы гипноза умело вкручивать в толпу-зомби которые никогда за свою жизнь не работали!
показать весь комментарий
09.12.2013 14:02 Ответить
скоро
Кличко готовит народ на кровопролитие.
показать весь комментарий
09.12.2013 14:04 Ответить
Да
Обидно, что

Сначала идут якобы мирные демонстранты, потом это перерастает в гражданские беспорядки.

Подтверждения моим словам можете найти тут:

http://nstarikov.ru/blog/13786

http://nstarikov.ru/blog/26524

http://nstarikov.ru/blog/26477
показать весь комментарий
09.12.2013 14:09 Ответить
гусь
так ведь яйценюк с тягнихреном и нанимают титушек, что бы потом скостить всё на уряд, будто это они делают так, что бы выглядело, так будто виновата опозиция
показать весь комментарий
09.12.2013 15:21 Ответить
гусь
если уже просят убраться оттуда женщин и детей - то из этого следует что будет что-то плохое, опозиция долбанутая
показать весь комментарий
09.12.2013 15:20 Ответить
бабуин
да ей наплевать на народ лижбы верх по трупам добрацо
показать весь комментарий
09.12.2013 16:32 Ответить
Мелиса
Обидно что Кличко поддался влиянию нациста и еврея !! И бегает за ними на поводке!!
показать весь комментарий
09.12.2013 15:41 Ответить
TNH
ПОДРОБНО СМОТРЕТЬ СДЕСЬ http://demotivators.to/media/posters/2022/702090_senya-spasitel-ukrainyi-bojtes-lyudishki.jpg
показать весь комментарий
09.12.2013 16:27 Ответить
українка
бидлота ви. не позорьтесь і позатиайте свої роти. сидіть і ховайтесь дома,поки Путін не прикаже вам лизати Росії задницю.
показать весь комментарий
09.12.2013 19:34 Ответить