8893 посетителя онлайн

Активисты блокируют въезд военных машин на Михайловскую площадь. ФОТО

Активисты пытаются разговаривать с военными и сдерживать их живой цепью

Активисты заблокировали въезд военных машин с бойцами на Михайловскую площадь, информирует Цензор НЕТ со ссылкой на сообщение Евромайдана на официальной странице в социальной сети Фейсбук.

В сообщении отмечается, что люди пытаются разговаривать с военными и сдерживать их живой цепью.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: К КГГА подтягиваются около 100 бойцов в полной экипировке

блок



Топ комментарии
+7
Народ Украины ! Держись !
Правительство Таиланда ушло в отставку !
И Верховная Рада падет !
показать весь комментарий
09.12.2013 13:31 Ответить
+4
Активисты блокируют въезд военных машин на Михайловскую площадь - Цензор.НЕТ 1017
показать весь комментарий
09.12.2013 13:34 Ответить
+3
Они хотят всеукраинскую революцию,они ее получат
показать весь комментарий
09.12.2013 13:34 Ответить
Комментировать
Сортировать:
-
Народ Украины ! Держись !
Правительство Таиланда ушло в отставку !
И Верховная Рада падет !
показать весь комментарий
09.12.2013 13:31 Ответить
а правительство азирова
не собирается в отставку . Они прахвэсианалы .
показать весь комментарий
09.12.2013 13:36 Ответить
Народ Украины, я верю что мы делаем правое дело - свергаем людей, которые не достойны называтся нашими правителями, для нас это унижение. Человек который ограбил нашу страну и ввел ее в большие кредиты, который продает нашу страну России, который не брезгует избивать мирных людей - не может быть главой государства, в котором люди хотят мира и справедливости.
показать весь комментарий
09.12.2013 13:41 Ответить
Самое интересное, что ПР не смогла собрать людей на агитацию в свою поддержку без денежных вознаграждений. Украинци же которые стоят на майдане, рискуя жизнями и замерзая на морозе, стоят там не за деньги (поверьте, я там был) а за идею свободы, свободы от тирании диктаторов прорусских.
показать весь комментарий
09.12.2013 13:48 Ответить
икс
Главным достижением украинского майдана будет то, что правительство Таиланда ушло в отставку!...
показать весь комментарий
09.12.2013 14:00 Ответить
Да уж не знал что автобус
Это военные машины. Спасибо ценсор теперь буду знать
показать весь комментарий
09.12.2013 13:31 Ответить
иди
проспись
показать весь комментарий
09.12.2013 13:32 Ответить
Домовой ПР
Оно не может,оно зомби
показать весь комментарий
09.12.2013 13:35 Ответить
Активисты блокируют въезд военных машин на Михайловскую площадь - Цензор.НЕТ 8156 Да уж, не знал, что троли даже на картинки не смотрят!!!
показать весь комментарий
09.12.2013 13:33 Ответить
ЗОРРО
если на нем армейские номера , почему нет ?
показать весь комментарий
09.12.2013 13:37 Ответить
Доктор Лектор
Ты че дурачек, КРаз от автобуса отличить не можешь?
показать весь комментарий
09.12.2013 14:17 Ответить
Ку-Ку
Мятежники сейчас называются активистами?
показать весь комментарий
09.12.2013 13:31 Ответить
Кремень
Если 80% украинцев потдерживающих революцию - это мятежники, то хто тогда те 20%?
показать весь комментарий
09.12.2013 13:34 Ответить
извиняюсь что курите
-
показать весь комментарий
09.12.2013 13:40 Ответить
Хе-хе
Так это же подача информации такая. Типа разведчик-шпион , и тут так же , активист-бандит , а суть одна.
показать весь комментарий
09.12.2013 13:36 Ответить
перепост
Убереги Боже дитей твоих от БЫДЛА!!!
Власть толкает людей на ПАРТИЗАНЩИНУ!!!
показать весь комментарий
09.12.2013 13:32 Ответить
Ку-Ку
И шо, ты уже устроил засаду у дворца миллиардера-Яценюка?
показать весь комментарий
09.12.2013 13:33 Ответить
Фантом
Пора начинать ненавидеть па Рашу.Чеченские боевики вперед.
показать весь комментарий
09.12.2013 13:35 Ответить
У вас в кацапии тоже майдан и бендеровцы? Или просто белка?..
показать весь комментарий
09.12.2013 13:35 Ответить
ни стрелка
-
показать весь комментарий
09.12.2013 13:41 Ответить
куклусклан
россия пошел на ...
показать весь комментарий
09.12.2013 13:35 Ответить
Активисты блокируют въезд военных машин на Михайловскую площадь - Цензор.НЕТ 1017
показать весь комментарий
09.12.2013 13:34 Ответить
Януковичу
если прольется хоть капля народной крови, миллионы людей во всем Мире проклянут тебя
показать весь комментарий
09.12.2013 13:34 Ответить
Борео
Они хотят всеукраинскую революцию,они ее получат
показать весь комментарий
09.12.2013 13:34 Ответить
марсианские хроники
Принесите им цветы,сделайте массаж и сводите в кино.Мусора-они и есть мусора,они сознательно шли на свою работу-кундить пипл.
показать весь комментарий
09.12.2013 13:34 Ответить
УКНРАИНЕЦ ВЕЛИКО РУСС
Ну пусть только попробуют твари где вышло полтора мелионна будет 40к завтро идиоты они не пониле не фига что ли?
показать весь комментарий
09.12.2013 13:35 Ответить
Януковичу
если прольется хоть капля народной крови, миллионы людей во всем Мире проклянут тебя
показать весь комментарий
09.12.2013 13:35 Ответить
забрить в армию
этих студентов-активистов и с собой, на разгон майдана
показать весь комментарий
09.12.2013 13:35 Ответить
ну да
Главное в этой "революции" - разговаривать...
показать весь комментарий
09.12.2013 13:35 Ответить
ну да
Заговорить Ябыковича до капитуляции...закружить его голову "хороводами" на Майдане...заскандировать его совесть кричалками...
показать весь комментарий
09.12.2013 13:39 Ответить
архимандрит
когда же вы, тролли продажные, сдохнете?
даже в такую критическую минуту, когда люди рискуют здоровьем, свободной и даже жизнью, вы тут скалите зубы за кусок вонючей колбасы.
просто ненивижу вас!
показать весь комментарий
09.12.2013 13:35 Ответить
Вся
Эта муйня только психическая атака ПР .
Но реакция на такие действия ПР может стать последней каплей .
показать весь комментарий
09.12.2013 13:35 Ответить
В Москве был путч как раз перед тем как рухнул СССР, учите уроки истории.
показать весь комментарий
09.12.2013 13:36 Ответить
УКНРАИНЕЦ ВЕЛИКО РУСС
Стекло мойщики даже не вопите это Великая Киевская Русь а отпрыски с Кремляндии даже не вякайте тут!!!!!
показать весь комментарий
09.12.2013 13:37 Ответить
ТЫ
говно а не "великорус"
показать весь комментарий
09.12.2013 13:40 Ответить
пацак, сдрысни в свои ордынские палестины, не флуди на украинском форуме, пока тебя в пешее эротическое путешествие не отправили
показать весь комментарий
09.12.2013 13:44 Ответить
куклусклан
русский! ФУ! место!
показать весь комментарий
09.12.2013 13:40 Ответить
кудинов, ты, штоле нарисовалсо?
иди бой-френда аварца ублажай, развальцовка пробитая
показать весь комментарий
09.12.2013 13:45 Ответить
Казнь первых евроинтеграторов Украины в феврале 1946 года

http://radikal.ru/fp/b49631f1426d4e67b4fa731132243cad Активисты блокируют въезд военных машин на Михайловскую площадь - Цензор.НЕТ 1933
показать весь комментарий
09.12.2013 13:46 Ответить
украинец
Великая отечественная здесь ни причем
показать весь комментарий
09.12.2013 14:03 Ответить
Так будет с донецкими оккупантами !
показать весь комментарий
09.12.2013 15:18 Ответить
Погромы во Львове в 1941 г - http://cesenov.livejournal.com/2566018.html
показать весь комментарий
09.12.2013 15:23 Ответить
Кацапы Герои а фашисты и вы их наследники дерьмо вонючее
показать весь комментарий
09.12.2013 15:35 Ответить
Люди
будьте бдительны Цензор Нет американский сайт
показать весь комментарий
09.12.2013 13:37 Ответить
иди паранойю лечи, и еще у себя под кроватью ищи агентов госдепа.
Смешны тролли ордынские в своей глупости-тупости
показать весь комментарий
09.12.2013 13:42 Ответить
ладно но сначала ты отсоси у негра
показать весь комментарий
09.12.2013 13:48 Ответить
нужно выдвигаться в центр и блокировать оккупантов
показать весь комментарий
09.12.2013 13:38 Ответить
Люди 2
будьте бдительны Цензор Нет американский сайт
показать весь комментарий
09.12.2013 13:39 Ответить
иди сходи к психиатру, ордынец
показать весь комментарий
09.12.2013 13:40 Ответить
Киевлянин
Херня, Вечером Киевляни подтянуться.У мусаров тоже очко не железное,всякое бывает
показать весь комментарий
09.12.2013 13:40 Ответить
МАСКВАБАДУ
КОМАНДУЙ СВОИМ МАСКВАБАДСКИМ СПЕЦНАЗОМ КОТОРЫЙ МИТИНГИ ВО ВЛАДИВОСТОКЕ РАЗГОНЯЕТ
показать весь комментарий
09.12.2013 13:41 Ответить
рой схрон
показать весь комментарий
09.12.2013 13:55 Ответить
налогоплательщик
ДАЕШЬ ЗАКОН И ПОРЯДОК!
показать весь комментарий
09.12.2013 13:43 Ответить
нах
той майдан впав,треба фізично знищувати кацапсько-крамінальну *****,палити іхні хати,та про іхніх вилупків не забувати.
показать весь комментарий
09.12.2013 13:43 Ответить
бисирь
иди домой и пососи у чеченов
показать весь комментарий
09.12.2013 13:46 Ответить
Да нет
похоже, что деби это именно ты
показать весь комментарий
09.12.2013 13:50 Ответить
куклусклан
у кацапов как не *очко* то *пососи* извращенные дебильные поцы
показать весь комментарий
09.12.2013 13:52 Ответить
сибиряку
Ну когда же вы уймётесь, козлобородые коцы. У вас самих
проблем выше не хочу: то в Индонезии суперминьет за гору зацепится, то в
масквабаде на овощебазе вас хачи вовсю имеют, то Булгарии тонут или боинги
падают, потому что на нормальную технику денег жалко. А вы всё о своём величии
- у нас пезидент самый влиятельный человек в мире, а ещё добавлю, что и самый
богатый в мире, потому и держится за власть! А не догадываетесь, почему? Да потому что имеет
всех вас: дома в москве взрывает, стравливает народы вашей страны, а потом всех
мочит и всё - он у вас герой! А что вас не любят, так это да! А за что и кому
вас, собственно, любить:
азербайджанцам ха танки в Сумгаите или литовцам за телецентр или, может, чехам
за 68й год а, может, грузинам за то, что вы оттяпали треть территории? А
украинцам за что любить?
За голодомор, за Чернобыль, за насильственную русификацию, чувство своей
неполноценности. Вы брызжете на всех злобой и ненавистью: америка - сволочи,
европа - ******, даже союзники
по ТС белорусы и то травят вас плохой колбасой. Так что уймитесь и занимайтесь
своими проблемами, которых у вас предостаточно, а мы уж как-нибудь без вашей
"братской" помощи разберёмся!
показать весь комментарий
09.12.2013 13:57 Ответить
куклусклан
ты лапоть помойный спердаливай кацапина
показать весь комментарий
09.12.2013 13:58 Ответить
быдло иди пососи у пшеков а то до х.я возомнили о себеhttp://radikal.ru/fp/e166d76640084e248cd74ae887a7829c Активисты блокируют въезд военных машин на Михайловскую площадь - Цензор.НЕТ 6363
показать весь комментарий
09.12.2013 14:07 Ответить
Харьков
Метелить бомжей на майдане!!!!!
показать весь комментарий
09.12.2013 13:46 Ответить
А тебе сосать у допы ягодицы раставлять перед гепой !
показать весь комментарий
09.12.2013 15:20 Ответить
а
ты у гепы пососи
показать весь комментарий
09.12.2013 13:49 Ответить
123
А ты сам у себя, ну или олежки.....
показать весь комментарий
09.12.2013 13:50 Ответить
гость
майданутие так разозлили силовиков что если начнется бойня никакое ес им не поможет Путин свою чечню сравнял с землей и успокоил и нато и ес не рипнулись это им не югославия там можна и сдачу получить
показать весь комментарий
09.12.2013 13:52 Ответить
наглому гостнышу
Ну когда же вы уймётесь, козлобородые коцы. У вас самих
"братской" помощи разберёмся!
показать весь комментарий
09.12.2013 13:54 Ответить
обосрие
Беркут, вперёд!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Бей косапню вонючую, лаптёжников поганых!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
09.12.2013 13:55 Ответить
Одесса
После прошлого майдана ничего хорошего не вышло. После этого тоже, ждать позитива не стоит. Пора прекращать этот бардак.
показать весь комментарий
09.12.2013 13:57 Ответить
хто нахарків
усі біди в незалежній від завезеноі кацапсько-ординськоі *****,знищіти весь оцей мотлох і не будуть потрібні майдани.
показать весь комментарий
09.12.2013 13:57 Ответить
_
100000000000000000000000000000000000000%
показать весь комментарий
09.12.2013 13:58 Ответить
РУС
А ведь строка могла еще больше ноликов вместить. Слабо, малолетка?
показать весь комментарий
09.12.2013 14:02 Ответить
Могу
и больше, многолетка!
показать весь комментарий
09.12.2013 14:10 Ответить
СУР
Почему с кацами нельзя дружить

У них нет хороших народов:

Американцы
- пиндосы и от них все беды россии,

Чукчи и
другие народы севера все тупые,

Кавказцы-нацмены,
хачики и прочее дерьмо,

Молдоване-этим
и так всё сказано,

Белорусы-бульбаши,

Прибалты-фашисты,

Европейцы-геи
и прочая гомосятина,

Украинцы-это
вообще недоразумение а не народ,

Китайцы
-китаёзы конченые,

Народы
Средней Азии-чурки.

Одни они
хорошие, умные, отзывчивые и ими правит самый великий таэквандист мира

А теперь
давайте посмочрим что будет, если объединить наше бездорожье с
российским-правильно-то же говно

А нашу
коррупцию с российской-верно -те же самые взятки, только побольше,

А наших
мусоров, которые убивают задержанных в отделениях и их полицейских,которые
делают то же самое-всё та же безысходность и беззаконие.

Так нахрен
нам такие "братья"?

И ещё:

Если кацы
выигрывают какой-то матч, поединок, конкурс-то это величайшее достижение всего
прогрессивного человечества, а если выигрывает кто-то другой, то он либо
неправильно дерётся либо неправильно играет(недавний поединок Поветкин-Кличко
яркий тому пример).

Если Россия
требует от Украины забыть свой родной язык-то это проявление братской дружбы, а
если ЕС требует он зэка искоренить коррупцию, то это беспрецедентное давление.

Если
покупаеся за копейки завод в Укаине и сразу же режется на металлолом

(Залк,Николаевский
глиноземный,Лисичансксода,Лисичанский НПЗ), то это называется многомиллиардными
инвестициями в нашу экономику.
показать весь комментарий
09.12.2013 14:10 Ответить
РУС
Зато у "хохлов" в этом плане завидное постоянство - во всем виноваты кляты москали.
показать весь комментарий
09.12.2013 14:20 Ответить
Украинец
Россияне и Украинцы!!!!!!! Не оскорбляйте друг друга !!! История расставит Всех по своим местам. Мы каждый вправе делать то ,что считаем нужным в своей Стране!!!И не надо советчиков. Слава Украине - Героям МаЙданавцам СЛАВА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
09.12.2013 14:11 Ответить
Гость
Разогнав майдан, мы получим рост цен на ком. услуги, налоги на квартиры, налог на % по банковским вкладам, короче, кучу новых налогов и сборов -не заплатишь, отдай свое майно ПР, а самое главное -репрессии с братскими могилами где нибудь под Киевом, дай бог, притрушенными, а не брошенными в овраг. И пусть тогда силовики обьясняют своим детям, почему они живут в такой нищете. Это преступная влать. Власть, для которой человеческая жизнь гроша ломанного не стоит. Киев, вставай, если не мы, токто же?
показать весь комментарий
09.12.2013 14:23 Ответить
РУС
У вас есть надежда, я уж не говорю о гарантии, что благо стране принесут те малолетние недоумки, которые тусуются на майдане?
показать весь комментарий
09.12.2013 14:28 Ответить