10706 посетителей онлайн

"Беркутовцы" выстраиваются в колонны на ул. Богомольца

Силовики подтягиваются на улицу Богомольца, где их выстраивают в колонны

На улице Богомольца собираются работники "Беркута", которые выстраиваются в колонны по направлению к баррикадам, которые заблокировали въезд на улицу Шелковичную, информирует Цензор НЕТ со ссылкой на сообщение Украинской правды.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: "Разогнать Майдан невозможно. Как изгнать Киев из Киева?" - Луценко

Как подчеркивает на своей странице в социальной сети Фейсбук журналист Сергей Лещенко: "Готовятся зачищать. По состоянию на 16.20 их около 200 человек".

Также правоохранители стоят вдоль домов на улице Институтской. По состоянию на 16:24 эта колонна двинулась.

Как известно, в воскресенье вечером митингующие установили три палатки на перекрестке улиц Богомольца и Шелковичной, что неподалеку от здания Министерства внутренних дел, а выезд заблокировали подручными средствами.

Около тысячи сотрудников «Беркута», полностью экипированные, сейчас ( на 16.20) находятся в переулке Крепостном в Киеве, - отмечает народный депутат "Батькивщины" Ирина Купрейчик, сообщили в пресс-службе "Батькивщины".

Топ комментарии
+1
"Беркутовцы" выстраиваются в колонны на ул. Богомольца - Цензор.НЕТ 1169
показать весь комментарий
09.12.2013 16:37 Ответить
Комментировать
Сортировать:
НАРОД УКРАЇНИ ДЖЕРЕЛО ВЛАДИ
УКРАЇНЦІ, КИЯНИ, СТУДЕНТИ, БРАТИ, СЕСТРИ! УКРАЇНА -
В НЕБЕЗПЕЦІ! ВСІ НЕГАЙНО- на МАЙДАН! Лише МИ РАЗОМ - ЗАХИСТИМО наш
МАЙДАН від КРОВОПРОЛИТТЯ ! Не дозволимио КРИВАВОМУ РЕЖИМУ ЦИНІЧНО
порушувати ст. 39 Конституції - ПЛЮНДРУВАТИ наше ПРАВО на МИРНІ
МІТИНГИ, ДЕМОНСТРАЦІЇ на Майдані!
показать весь комментарий
09.12.2013 16:36 Ответить
"Беркутовцы" выстраиваются в колонны на ул. Богомольца - Цензор.НЕТ 1169
показать весь комментарий
09.12.2013 16:37 Ответить
Киевлянинъ
Ага, разбомбили Крест, а когда пришла пора отвечать так сразу "БРАААТ!!! ЗАХИСТИМО РАЗОМ!!!" Сначала наведи порядок в голове, потом вокруг себя, да памятник на место поставь. Вот тогда я выйду и стану с тобой плечём к плечу!
показать весь комментарий
09.12.2013 16:50 Ответить
ьожік
Будут богу малиться
показать весь комментарий
09.12.2013 16:36 Ответить
янукович- не трожь народ,
показать весь комментарий
09.12.2013 16:37 Ответить
1
Ну Сеня готовь свою попу. И вперёд за поздравлениями.
показать весь комментарий
09.12.2013 16:37 Ответить
показать весь комментарий
09.12.2013 16:41 Ответить
Ку-Ку
Мало. Надо усилить личный состав.
показать весь комментарий
09.12.2013 16:37 Ответить
................ригівськими *попками*!!
показать весь комментарий
09.12.2013 16:39 Ответить
LOL
неужто закончат наконец майданную клоунаду?
показать весь комментарий
09.12.2013 16:38 Ответить
лола
и тебя кончат,петушок синедупенький.
показать весь комментарий
09.12.2013 16:40 Ответить
инфа с Майдана
Ждите Эштон и Фюле. Бандерманы грёбанные. По домам лучше чешите уродцы. Привет Сене ! Всё концерт закончен.

Сеня то сбежит в Штаты у него деньги есть а вот что вы будите делать тупорылые бандерчата.
показать весь комментарий
09.12.2013 16:40 Ответить
seaman_78
Вас уничтожать,ублюдков донецких,жополизов гоблинских,лучше валите в свои шахты и не вылазьте от туда ни когда!!!УПЫРИ!!!
показать весь комментарий
09.12.2013 16:46 Ответить
клеймо тебе придем ставить на лоб "РАБ Кремлядский" - вот что делать,жди.
показать весь комментарий
09.12.2013 16:47 Ответить
ша
офицеры служащие Зэку не имеют права носить пагоны,им нужно выдать пагоны с "ПР"-Предатель Родины!
показать весь комментарий
09.12.2013 16:42 Ответить
ша
хочу добавить, а после штурма петушкам главный Петушара выдаст вместо медалей ЛОЖКУ С ДЫРКОЙ!
показать весь комментарий
09.12.2013 16:44 Ответить
С майдана
Сейчас на майдане выступил клоун Ляшко. Призывает это тупое существо идти с вилами хрен знает куда. На майдане не более 3 000. Струхнули бандерики и побежали.
показать весь комментарий
09.12.2013 16:42 Ответить
сманде
свали напуй хутину!
показать весь комментарий
09.12.2013 16:43 Ответить
Ты не с Майда,а с манды,не вводи людей в заблуждение
показать весь комментарий
09.12.2013 16:51 Ответить
БОЕЦ БУДЬ ОСТОРОЖЕН
Смотрю видеотрансляцию. Следом за каждым бойцом с рацией ходит быдло бандитсякого вида. БОЕЦ, БУДЬ НАСТРАЖЕ!!! ВРАГ НЕ ДРЕМЛЕТ!!!
показать весь комментарий
09.12.2013 16:43 Ответить
seaman_78
Вас уничтожать,ублюдков донецких,жополизов гоблинских,лучше валите в свои шахты и не вылазьте от туда ни когда!!!УПЫРИ!!!
показать весь комментарий
09.12.2013 16:44 Ответить
Швейцар
Героям автозаки уже поданы. Ну и кто рискнёт прокатиться в автозаке за своего уродского вождя который прикрывшись корочкой депутата ВР сядет в мерин и свалит с этой помойки (майдана)
показать весь комментарий
09.12.2013 16:46 Ответить
О вот это подходящее погоняло "Швейцар",давай холуй, жги еще
показать весь комментарий
09.12.2013 16:49 Ответить
дуч
Кличко Равное Очко
показать весь комментарий
09.12.2013 16:48 Ответить
1
Nado izbivat mysorskie semii!
показать весь комментарий
09.12.2013 16:49 Ответить
дух
начни с себя дебил
показать весь комментарий
09.12.2013 16:54 Ответить
инфа с майдана
Заунывное пение несётся по майдану. Так наверное в горной карпатской вонючей но Эвропейськой деревушке сдыхает чупакабра и перед тем как сдохнуть воет на все Карпаты.
показать весь комментарий
09.12.2013 16:50 Ответить
Мих
Лидеры хоть спрятаться успели?
Яйценята, Вас снова принесут в жертву...
показать весь комментарий
09.12.2013 16:57 Ответить
гость
ребята беркутовцы!
уничтожьте галицийскую мразь и вы войдете в историю как 300 спартанцев(правда сами останьтесь живыми и здоровыми)!
галицыйская тварь должна быть окончательно раздавлена на майдане,чтоб от этой заразы следа не осталось.ну потом естественно дезинфекция,колонна поливалок,ну и прогнать колонны пленной галицийской мрази по улицам Киева.а дальше пешком их тварей до сибирских лагерей.пусть вспомнят своё петушинное прошлое.ох и пороть их там будут во все бандеровские дыры.не зря же бандеровцы были самыми популярными петухами на колымских и магаданских зонах.
показать весь комментарий
09.12.2013 17:10 Ответить