4758 посетителей онлайн

Народные депутаты не уйдут от ответственности, - Пшонка

Народные депутаты Украины, которые призывают к блокированию административных зданий, не уйдут от ответственности.

Об этом говорится в обращении генерального прокурора Виктора Пшонки, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу ГПУ.

"Если кому-то кажется, что такими действиями (блокированием админзданий) в стране можно ввести анархию и беззаконие, то - оставьте свои иллюзии - в государстве есть власть, в государстве действует закон... Отдельные политики, призывая людей к противоправным действиям, думают, что смогут избежать ответственности, прячась за депутатские мандаты и заручаясь поддержкой некоторых международных институтов. Такого не будет", - заявил Пшонка.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Пшонка призвал протестующих освободить захваченные админздания

Он также отметил, что за не исполнение решений судов и пренебрежение к законам и Конституции Украины будут отвечать все виновные.

"Я еще раз обращаюсь ко всем, кто причастен к массовым беспорядкам - не испытывайте терпение власти, не провоцируйте органы правопорядка, освободите помещение и разблокируйте транспортные коммуникации... Это законные требования", - подчеркнул Пшонка.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Пшонка грозит уголовной ответственностью виновным в захвате госорганов

Топ комментарии
+8
Пшено, ты тоже от ответственности не уйдешь, помни об этом... по одному, если надо будет, переловят вас всех, твари рыгоботные
показать весь комментарий
09.12.2013 18:59 Ответить
+7
Вот и правильно.

А то дурные пацаны постоянно за них отдуваются
А подстрекатели сидят прикрывшись своим ***** том.


Большинством Рады снять с них недаторканность ,и пущай пашут на благо Украины.
показать весь комментарий
09.12.2013 18:25 Ответить
+6
если кому то кажется,что продажные суды,прокуроры и мусора-это закон,то Ваше место в дурдоме господа!!!
показать весь комментарий
09.12.2013 18:13 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
мик
главное послание пшонки себе- все,врагам -закон
показать весь комментарий
09.12.2013 23:17 Ответить
ХВАТИТ ОБРАЩАТЬСЯ
Пора и власть употребить
показать весь комментарий
09.12.2013 23:28 Ответить
Recap
Пора употребить власть народа и скинуть Яйцепада. Вновь назначенный прокурор разберется и с уголовными преступлениями Пшонки.
показать весь комментарий
09.12.2013 23:42 Ответить
грузимся в ЕС пр
http://osp-ua.info/regions/24357-rodichi-chinovnikiv-masovo-tikaut-z-********--shkirjak.html

Увага!
За повідомлення джерела, котрому ми можемо довіряти, у аеропорту «Київ» у Жулянах, надвечір у вівторок біля міжнародного терміналу спостерігається небачене пожвавлення. Суть в тому, що практично одна за одною прибувають дорогі автівки з номерними знаками серій АН, АЕ, АХ, ВВ, ВН.

Пасажири німецьких лімузинів,
у супроводі охорони прямують до виходу для посадки на так звані чартерні рейси (так скромно називають польоти приватних або орендованих багатіями комфортабельних літаків на 10-15 пасажирів). В основному це жінки та діти
. Обслуга через зелений коридор митниці проносить і власноруч завантажує чисельні валізи, а також спеціальні вольєри з домашніми тваринами.
Серед проводжаючих наш інформатор впізнав декількох впливових членів найбільшої парламентської фракції.

Кінцеві пункти призначення VIP-рейсів - це столиці низки європейських країн, а також Москва та чомусь Мінськ та Пекін.
На нашого співрозмовника вся ця метушня справила враження термінової евакуації. Звичайно, це ще не ажіотаж, але дуже серйозний сигнал.
Повторююсь, потрібна дія.
показать весь комментарий
09.12.2013 23:32 Ответить
Вінниця
Я думаю, що цей жирний боров сам не відійде від відповідальності. Нехай Піскун готовить йому місце. А ЧАУШЕСКУ ПАМ ЯТАЄШ, кабанчику?
показать весь комментарий
09.12.2013 23:56 Ответить
Донецк
Это очень хорошая новость за этот день. Спасибо.
показать весь комментарий
09.12.2013 23:59 Ответить
Українець
слава богу, знесли цей постамент ідолу Ульянову. Комунізм=фашизм. Компартію заборонити, а Петруху під суд за зрив комуністичних ідеалів. Дружину, дід, покинув, і погнався за молодою. Комуняки, вам не стидно за цьго прихвостня. А устав як?
показать весь комментарий
09.12.2013 23:59 Ответить
Старий комуняка
Ой , товариші. як соромно за Петюню. Продався, гад, за молоду п...у, і плюнув партії в саму душу. Але нічого! І в Петюні буде половий кризис, тоді молода жона дасть йому під зад.А з партії я вихожу. Бандера- тепер мій герой, а Юля - президент
показать весь комментарий
10.12.2013 00:03 Ответить
ДУША


http://www.youtube.com/watch?v=PisIIjBHZl8

Бал сатаны ..

Идола бланка теперь переселилась с главного проспекта Украины в
Россию -
мавзолей сатаны - между небом и землей !
УКРАЇНА СВОБОДНА !

Товарищ Ленин, а как у Вас дела в аду?
Вы там на сковородке иль на троне?
Готовитесь ли к Страшному суду
Или надеетесь, что дьявол выдаст бронь Вам?
показать весь комментарий
10.12.2013 00:23 Ответить
Экзорцист
Оставьте дедушку Ленина в покое , если вы действительно "душа" . Под дедушкой Ленином мне повязывали красный галстук - это было радостное , чистое , искреннее событие ... И никто тогда даже не мог предпологать , что когда " похерят" дедушку Ленина , появится Беркут , с остервенением избивающий беззащитного гражданина постленинской эпохи , безоружного , лежащего на земле и прикрывающего руками лицо ,чтобы его не обезобразили ; вчерашнего безграмотного кухаркиного сына ,внезапно ставшего олигархом , и принуждающего своих сограждан к рабскому труду , вчерашнего бандита и убийцу , управляющего страной , матерей продающих своих малолетних детей в сексуальное рабство , чтобы они не померли с голоду ...Не трогайте дедушку Ленина !!! Современная "демократия" ничего не дала простому человеку , кроме рабства ...Выиграли только вчерашние урки,бандиты,гопники,цеховики, уголовники,убийцы, " расхитители социалистической ( общенародной ,кто уже забыл) собственности" ...P/s Не вздумайте причислять меня к современным украинским коммунистам _ упырям ,ловко напялившим на себя бренд , так любимый некоторой категорией населения,для достижения личных мегакорыстных целей ... Не трогайте дедушку Ленина ,а вспомните его крылатое ,уместное в наши дни : " Революция только тогда чего-нибудь стоит, когда она умеет защищаться ! "
показать весь комментарий
10.12.2013 01:35 Ответить
Экзорцист
" Чья б корова мычала " по поводу наличия закона в государстве... Если б в государстве была власть не бандитов , а " закон" не на уровне воровских понятий , то не вышли б на улицы сотни тысяч народу против этого беспредела ...
показать весь комментарий
10.12.2013 01:14 Ответить
Экзорцист
Уже много раз писалось, что требования Майдана уже давно перешли вымогы подписания ассоциации с ЕС !!! Основная теза - Банду-Геть !!! Зека - Геть!!! Не засирайте мозг ,действительно " галимыми" восмисотстраничными " вимогами". Нам нужно народное , демократическое правительство и Власть с которым все вместе разберемся с " ориентацией" !!!
показать весь комментарий
10.12.2013 01:41 Ответить
Андрей Кисов
В случае чего пшонка сам не успеет уйти от ответственности.....................Да будет земля ему пухом, аминь...
показать весь комментарий
10.12.2013 04:39 Ответить
Русский Днепропетровск
Народные депутаты не уйдут от ответственности,правильно сказал!
кролика сеню,тягнибыка и гамадрилу за силовой переворот в тюрьму к юльке!
показать весь комментарий
10.12.2013 06:13 Ответить
Yoyo
ЧЕМ эти трое нарушили Закон, шестерка синежопая?
показать весь комментарий
10.12.2013 07:34 Ответить
Yoyo
И всё-таки - ЧЕМ эти трое нарушили Закон? Или сказать нечего, ублюдок тупорылый, а Гавкнуть НАДО?
показать весь комментарий
10.12.2013 07:54 Ответить
DAZ
Хтось же повинен людей захистити від цієї наволочі беркутівців, Пшонка сам неси відповідальність за бездіяльність, служи народу України, а не банді.
показать весь комментарий
10.12.2013 08:38 Ответить
Пшонка організатор фальсифікацій злочинних обвинувачень - зміна влади для нього тюрма!!!
показать весь комментарий
10.12.2013 09:21 Ответить
Андрей
Почему депутатское БОЛЬШИНСТВО до сих пор не лишило мандатов это криминальное трио - Яценюка, Кличко и Тягника?????????????? Чего выжидают?????
Место это троих - в СИЗО.
Иностранных помощников объявить персонами нон-грата (Качинского, Квасневского и прочих).
Задолбали мутить ситуацию. Интересно, а в своих странах они б хотели такого бардака и варварства???
Майдановцы как монголо-татары..... весь центр Киева разворотили.
Звонил сегодня девочке, она в центре работает. Говорит, что в Мариинском парке сломаны все лавочки, везде мусор, костры, ломают деревья, елку уничтожили.... ЭТО ТАКИЕ ЕВРОПЕЙСКИЕ ЦЕННОСТИ???????????
Скорее - варварские. Так делали только монголо-татары.
показать весь комментарий
10.12.2013 14:08 Ответить
Wokjll
Пшонка, гречка и манная каша тоже не уйдут от ответственности!
показать весь комментарий
10.12.2013 18:10 Ответить
Страница 3 из 3