8499 посетителей онлайн

Лидеры оппозиции проводят встречу с заместителем госсекретаря США

Заместитель госсекретаря США Виктория Нуланд проводит встречу с лидерами украинской оппозиции.

Об этом сообщает Украинская правда, передает Цензор.НЕТ.

Встреча началась в 11:40 в захваченном Доме профсоюзов.

Она прибыла в сопровождении посла США в Украине Джеффри Пайетта.

Кроме Арсения Яценюка, Виталия Кличко и Олега Тягнибока на встрече также присутствуют Петр Порошенко и Юрий Луценко.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Янукович проводит встречу с Ющенко, Кучмой и Кравчуком

Перед началом встречи Нуланд отказалась от общения с прессой.

Напомним, сегодня президент Украины Виктор Янукович провел телефонный разговор с вице-президентом США Джозефом Байденом. Также началась встреча Виктора Януковича и трех предыдущих президентов, которая должна стать первым шагом к широкому "круглому столу".

Топ комментарии
+3
Проведится разбор полётов. Деньги заплачены-результата нет. Повестка дня: 1. отчёт ООО перед хазяином о расходовании американских денежных средств на проект "революция". 2. Постановка задач. 3. Выгребание п...лей.
показать весь комментарий
10.12.2013 13:16 Ответить
+2
проводить инструктаж
показать весь комментарий
10.12.2013 12:37 Ответить
+2
ж тут госдеп среди єтих предателей увидел оппозиционеров?
показать весь комментарий
10.12.2013 12:37 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
45
За зарплатой пришли.
показать весь комментарий
10.12.2013 13:00 Ответить
Та какие они лидеры, так сброд блотных и шайка нищих.
показать весь комментарий
10.12.2013 15:25 Ответить
Sjvo
"Та какие они лидеры, так сброд блотных и шайка нищих" - А ВОТ ВУРКА АВТАРИТЕТ!!!.
показать весь комментарий
10.12.2013 17:24 Ответить
Лидеры оппозиции проводят встречу с заместителем госсекретаря США - Цензор.НЕТ 242....
показать весь комментарий
10.12.2013 13:00 Ответить
Это как понимать,вначале с оппозицей встретилась,а потом вызовит к себе Януковича?Пора бы после такого и России матушке сказать свое слово.Америкосы совсем заборзели
показать весь комментарий
10.12.2013 13:01 Ответить
Твоя матушка никогда не прекращала ГОВОРИТЬ СЛОВА на Украину.
показать весь комментарий
10.12.2013 14:23 Ответить
давай исчо
показать весь комментарий
10.12.2013 13:06 Ответить
нынешняя власть - ублюдки и слабаки.

в нормальной стране иностранных политиков, открыто поддерживающих псевдо-оппозиционеров, учавтсвующих в их митингах, проводящих встречи в захваченных ими гос.учреждениях - выперли бы нах в 20 минут из страны, объявив невъездными и разорвали дип.отношения...
(в этой связи - "оппозиционеры" - кучка иностранных агентов влияние и никакие не патриоты)
показать весь комментарий
10.12.2013 13:09 Ответить
Лидеры оппозиция просто слили майдан и оставили людей у разбитого корыта. Единственное, на что их хватило - сломать памятник. Лучше бы что-то строить научились, зверье.
показать весь комментарий
10.12.2013 13:09 Ответить
buba
охереть... и это мудачье еще что-то рассказывает, что действует в интересах народа Украины...
показать весь комментарий
10.12.2013 13:11 Ответить
мимо
Проведится разбор полётов. Деньги заплачены-результата нет. Повестка дня: 1. отчёт ООО перед хазяином о расходовании американских денежных средств на проект "революция". 2. Постановка задач. 3. Выгребание п...лей.
показать весь комментарий
10.12.2013 13:16 Ответить
Подобного рода встречи должны проводится открыто, на них должны присутствовать представители СМИ, а так получается что-то решают втихую, о чем-то договариваются, а народу знать об этом не положено.
показать весь комментарий
10.12.2013 13:16 Ответить
Смешно
,опарыш, пузыри пускаешь ... ГОВНО ТВОИ ПАСТУХИ ...
показать весь комментарий
10.12.2013 13:18 Ответить
когда у быдла не аргументов, оно переходит на личности
показать весь комментарий
10.12.2013 13:21 Ответить
А твой президент открыто встречался с Путиным, о чём они договорились, там присутствовали СМИ? Чего ж ты тогда не возмущался?
показать весь комментарий
10.12.2013 14:17 Ответить
Встреча президентов тет-а-тет - мировая практика, а вот когда чиновники иностранных государств встречаются с оппозицией, которая готовит государственные переворот, это просто плевок в сторону граждан независимого государства.
показать весь комментарий
10.12.2013 15:11 Ответить
Встреча президентов всегда освещается СМИ, люди знают какие вопросы обсуждались, какие договорённости достигнуты, чего не скажешь о встрече этих двух президентов. Что криминального в том, что чиновники иностранных государств встречаются с народными депутатами Украины? Откуда известно, что оппозиция готовит государственный переворот? Есть, факты, документы? Если да, то немедленно в Генеральную прокуратуру, а там ужо мешкать не станут... А если это плод больного воображения... ну тогда только и остаётся, что на форумах блистать своим "интеллектом"
показать весь комментарий
10.12.2013 15:40 Ответить
порадитись
З американським обкомом - святе! Особливо для ГОППАзиції.
показать весь комментарий
10.12.2013 13:26 Ответить
ч
все заметили как изменилась тактика силовиков после встречи двух президентов - сначала зачистка была по зековски - сейчас по путински....... недаром пообщался
показать весь комментарий
10.12.2013 13:27 Ответить
киевлянин
Ты не украинский козак, а просто педираст и титушка, у котороо нет чести и родины.
показать весь комментарий
10.12.2013 13:35 Ответить
если это самокритика, то ты имеешь право на такое мнение в свой адрес
показать весь комментарий
10.12.2013 13:40 Ответить
Киевлянин
Настоящий козак будет бороться за Украину, а не против.
показать весь комментарий
10.12.2013 14:16 Ответить
оно
пяное
показать весь комментарий
10.12.2013 13:41 Ответить
Арсенюк
Холопи прийшли на зустріч до хазяїна. Тепер зрозуміло кому вигідна ця так звана єврореволюція
показать весь комментарий
10.12.2013 13:43 Ответить
Тю бл-это известно еще с
покупки Горбачева и всех последышей!Тоже мне-открыл Америку.
показать весь комментарий
10.12.2013 18:02 Ответить
голота
В 1992 Голда Меір заявила -ще не всі борги заплатили українці за злодіяння Богдана Хмельницького і його козаків Думайте народ хто і щ і українці в лапках стоять на сцені майдануо робить
показать весь комментарий
10.12.2013 13:59 Ответить
Артем
Шеф! Все пропало! Гипс снимают... Бабло закончилось, майдан утихает...
Зарубежные кукловоды приехали спасать "лидеров" опозиции. А ведь посадят и да же побреют, как минимум двоих - Турчинова и Яценюка.. Жаль, корону кролик так и не примерял...
показать весь комментарий
10.12.2013 14:02 Ответить
Если эти америкосы прибыли с официальным визитом, надо им сказать-Позвольте вам выйти ВОН!А если они прибыли как частные лица , зачем представлять их как из Госдепа?
А вообще пусть приезжают все эти америкосы и западные простикомы. Быстрее до Януковича дойдет, где и кому открыта дверь в ЕС? Наконец-то поймет что только в ТС можно наср... ть на этих заппадлюков.
показать весь комментарий
10.12.2013 14:04 Ответить
Ну кому что, а кацапу лишь бы насрать на кого то...
показать весь комментарий
10.12.2013 14:19 Ответить
Угу,значится ультимативные 48 часов ,данные оппозицией Хведаравичу ,давно как истекли,а без заокеанских друзей ОО не знает что и делать
Ну что ж,скоро увидим и услышим какие-такие инструкции получены
показать весь комментарий
10.12.2013 15:09 Ответить
УКРАИНА
ага встречу проводят так шо у пендоски жопа уже блестит))))))))
показать весь комментарий
10.12.2013 15:12 Ответить
Озимандия
будут обсуждать сколько млрд. выделять на майдан и на провокации, украину ещё делить будут скоты
показать весь комментарий
10.12.2013 18:02 Ответить
дима
да пиаяртся с помощью США!!!!!!!
показать весь комментарий
10.12.2013 18:49 Ответить
Страница 2 из 2