9736 посетителей онлайн

Власть испытывает оппозицию имитацией круглых столов, - Луценко

Известный оппозиционный политик Юрий Луценко жестко отреагировал на попытки власти пригласить оппозицию на круглый стол.

Об этом он написал в своем фейсбуке, передает Цензор.НЕТ.

"Они нас испытывают имитацией круглых столов. Они делают вид, что все под их контролем. Но после 30 ноября мы - другие. Мы не верим в слова и не нуждаемся в подачках. Мы освободились и требуем системных изменений.

Они могут зачистить правительственный квартал, но не смогут зачистить сознание миллионов. Мы требуем не только освобождения арестованных активистов, но и создание нового технического правительства, подписания Соглашения об ассоциации с ЕС, досрочных президентских и парламентских выборов", - написал Луценко.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: "Разогнать Майдан невозможно. Как изгнать Киев из Киева?" - Луценко

Он отметил: "Уйти от ответа на эти вопросы не удастся. Свержение памятника Ленину - неэстетическое напоминание о том, что бывает, когда власть не слышит требований изменений. Лучше демонтировать старую систему по согласованному на переговорах плану. Не дожидаясь восстания."

Также читайте: Янукович обвинил в жестоком разгоне Евромайдана митингующих и милицию

Топ комментарии
+8
https://censor.net/n262628
показать весь комментарий
10.12.2013 19:01 Ответить
+7
Югик ,а как там насчет леволюции .

И 48 часового ультиматума?
показать весь комментарий
10.12.2013 18:53 Ответить
+6
Ну хоть в чем то сеня прав.

Правда с киянами промашка вышла ,но эт конечно мелочи.
показать весь комментарий
10.12.2013 19:24 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
Не хотим
Потому что оппоненты от так называемой власти все шипелявят, говорят не о том, о чём их спрашивают и до безобразия безграмотные
показать весь комментарий
10.12.2013 20:56 Ответить
Кремов
Отвратно смотреть на всю эту тройку политических импотентов - Яценюк, Кличко, Тягныбок… Миллион человек пришли на Майдан, а они не знают что с этим делать. Никто из них Тимошенко в подметки не годится. Знал же Янук, кого в тюрьму сажать, а кого на Майдан прислать, чтобы обосрать революцию…
показать весь комментарий
10.12.2013 20:59 Ответить
ага, а еще они ОПыкам не нравятся чисто как люди, поэтому договариваться о том чего хочет майдан они не будут...
показать весь комментарий
11.12.2013 08:43 Ответить
Мы не хотим круглых столов
Потому что все представители так называемой власти ещё и бескультурные- какой то козёл от них пришёл на эфир на 5 канале в спортивном костюме! Вам шумно на майдане? ******** в горловко.
показать весь комментарий
10.12.2013 20:59 Ответить
Кремов
А с тем что я написал, даже не споришь значит правда...На майдане нас и нету, ведь есть своя голова на плечах...А про политику Евросоюза, нужно сначала почитать и посмотреть, что стало например С Болгарией, Латвей, Литвой...А базарить ни о чем вы всегда гаразды!!!
показать весь комментарий
10.12.2013 21:06 Ответить
урюк
а че это я из родного города должен куда то ехать, шобы не нюхать обосцаный тобой Майдан?? После вашего майдана месяц хлоркой мыть площадь надо. А что такое круглый стол - так ты и понятия такого не слыхал
показать весь комментарий
10.12.2013 22:02 Ответить
ну причем здесь 5 канал? порнуху что ли снимать собирались? Нужно было прийти и выразить требования народа, а то что кишка тонка?! Где конструктивность?!
показать весь комментарий
10.12.2013 23:55 Ответить
Базан
Брехня. Наталий Качко не наш лидер!
показать весь комментарий
10.12.2013 21:27 Ответить
О чм можно говорить
С козлами? Этот козёл Вечерко! Он дебил как и все в ПР
показать весь комментарий
10.12.2013 21:03 Ответить
Власть
У нас это беспредельщика, которые дорвались до власти! К корыту с народными деньгами
показать весь комментарий
10.12.2013 21:05 Ответить
Всех донецких
***** из Киева!
показать весь комментарий
10.12.2013 21:06 Ответить
Базан
А вот перца тебе лысого. Столица город общедоступный....Государственный можно сказать, а ты сиди на троенщине...и чисть снег, а хочешь кушай сало...кто тебе мешает?)))
показать весь комментарий
10.12.2013 21:30 Ответить
Кремов
клоуны лидеры оппозиции...Воровка, отбитый, кролик и циркач...Выбор велик...А про то что в Евросоюзе мы будем как рабы слыхали???
показать весь комментарий
10.12.2013 21:11 Ответить
Ты уже раб
по жизни, даунито
показать весь комментарий
10.12.2013 21:18 Ответить
Базан
О) Знакомая харя) К стати...ты знаешь, что лучше быть рабом своей Родины...чем продавать ее за баксы, запроданец. Вали в еврОпу. Кто тебе мешает?)
показать весь комментарий
10.12.2013 21:32 Ответить
Кремов
Уже со своей апельсиновой революцией докатили Украину до дна, давайте ещё глубже закинем...
показать весь комментарий
10.12.2013 21:12 Ответить
1801
И здесь про Юлю не слова ни одна билят
показать весь комментарий
10.12.2013 21:31 Ответить
Базан
А разве ж те сапаки захотели бы такую конкурентку?)
показать весь комментарий
10.12.2013 21:34 Ответить
Базан
Юля завалила прошлую революцию...теперь эти завалили эту революции...не заню...стоит ли продолжать вкладывать такое бабло в бездарей?)
показать весь комментарий
10.12.2013 21:35 Ответить
Базан
И будит в Украине счастье)и елка Новогодняя у детишек)
показать весь комментарий
10.12.2013 21:36 Ответить
Базан
Возьми себя в руки и просто ...погоняй)
показать весь комментарий
10.12.2013 21:37 Ответить
Кремов
Ваша команда параша и победа не будет ваша
показать весь комментарий
10.12.2013 21:45 Ответить
может хватит бесер метать?.. хватит людей морозить, переходите уже к конструктивному диалогу, чего ради по углам ныкаться? Если бы ваши лидеры хоть пару ночей померзли на майдане, давно бы или разошлись или работать начали.
показать весь комментарий
10.12.2013 23:53 Ответить
Гость
Да по моему только дураку не ясно, что дибилы просрали ВСЕ!
показать весь комментарий
10.12.2013 21:48 Ответить
лак
Ну как можно, так попользовать людей, которые искренне поверили этим политическим импотентам, люди я в шоке, как можно доверять дебилам?
показать весь комментарий
10.12.2013 21:52 Ответить
тата
700 лет вы были не в Руси, а в Европе. И поэтому сейчас вас потянуло на историческую родину. Отдельных ваших представителей уже там используют. Так что вы хотите,чтобы использовали всю страну? Ведь у вас денег все-равно нет. А без денег только вас работать заставят. Вы уже сейчас на майдане привыкаете к холоду и к нищему пайку
показать весь комментарий
10.12.2013 22:37 Ответить
синхронное писяние... примерно так сейчас на майдане происходит...
показать весь комментарий
10.12.2013 23:48 Ответить
Булавадержатель
Организацией сходки, самодержавцы подтвердили, что им не плохо было/есть быть вассалом Москвы, все же какой - никакой президент и воровать можно, а украинцы .......вас терпели и нас потерпят.
показать весь комментарий
10.12.2013 22:35 Ответить
а почему на "сходку" Сеня не пришел или Виталька?.. может потому что конструктивного диалога вести не способны?! почему уже который день майдана, а все что имеем в виде результата загаженный центр столицы и избитые граждане (милиционеры в том числе), а со стороны опозиционных лидеров ни пострадавших ни каких либо действий во благо народа?! Доколе это будет продолжаться?!
показать весь комментарий
10.12.2013 23:41 Ответить
Луценко вообще не в адеквате... с чего бы это правительству вдруг подавать в отставку?!
показать весь комментарий
10.12.2013 23:37 Ответить
Чапаев
Странно начал говорить Луценко. Я отметил эту странность несколько дней назад, когда прочитал его интервью на Украинской правде. Вот цитаты слов Луценко: "В первый же день лидеры оппозиции
слишком завысили планку требований. В первой резолюции раз 10
звучало слово "импичмент", хотя все прекрасно знают, что это
невозможно". Вопрос журналиста: "Потому что Клюев - ваш приятель?"
Луценко: "Я не назову его приятелем, но это человек, с которым у меня
есть стабильные отношения диалога. Мы не приятели. Он меня,
например, не
защитил, когда меня садили. Но, тем не менее, я
понимаю, что он важная
фигура внутри власти. Кем бы его ни считали,
сейчас это человек, который
находится в центре принятия решений с
той стороны. И поэтому, когда на кону стоит такой вопрос как
крах страны, а для меня сдача Кремлю - это крах страны, я считаю
возможным контактировать с властью". "Мы объявили о минимальных
пред-требованиях. После этого нужен диалог.
Надеюсь, никто не
заподозрит меня в том, что я работаю с Януковичем. Уж
кто-то, а я с
удовольствием жил бы в стране без Януковича. Но считаю,
что диалог
необходим". Странно, но буквально вчера Юлия Владимировна заявила: "Не
сдавайтесь, не делайте ни шагу назад, не садитесь за стол

переговоров с властью". Неужели Юрий Витальевич сторговался с властью?
Неужели человек, которого он будет открыто поддерживать при формировании
нового правительства - это Клюев, а упоминание его в интервью, всего
лишь подготовка общественного мнение к такому противоестественному
союзу? Кто нибудь из форумчан подскажет почему так поменялась тональность слов Луценко?
показать весь комментарий
11.12.2013 00:05 Ответить
my name
вот как раз из-за таких неэстетических, как он мягко выразился, действий и начинаются массовые погромы!! а за # Ленина так никто и не ответил!! в эту субботу на месте развалин Ильича будет собрание людей, чтобы призвать народ мирно и цивилизованно бороться! не идти на поводу у провокаторов и необузданных хулиганов! приходите.
показать весь комментарий
11.12.2013 08:06 Ответить
Страница 3 из 3