10007 посетителей онлайн

Акции студенческой солидарности прошли во многих городах

В украинских городах прошли студенческие акции в знак солидарности с избитыми на киевском Евромайдане студентами.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на УНИАН.

В Тернополе около 1,5 тыс. студентов провели марш протеста против уголовного преследования участников киевского Евромайдана. Как передает корреспондент, колоннами студенты отправились от своих учебных заведений на Театральную площадь, где провели митинг. В руках они несли государственные флаги и плакаты с надписями «Вместе мы сила,» «В Европу без Януковича», «Студенты за ЕС».

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Студенты объявляют 10 декабря днем студенческой солидарности

В Черкассах около двадцати студентов пришли под стены Черкасского горсовета на митинг, молодежь заклеила себе рты бумажками с надписями «Собственное мнение», «Демократия», «Свобода слова», «Воля», «Солидарность». По мнению студентов, именно эти ценности сейчас подавляются в Украине. Этой акцией черкасские студенты также выразили солидарность со всем украинским студенчеством.

В центре Одессы, возле здания Главного управления МВД в Одесской области, студенты провели траурную церемонию, выражая протест против избиения 30 ноября на киевском Евромайдани студентов. Каждый участник принес по два цветка (гвоздики, хризантемы). Студенты возложили цветы у стены, зажгли свечу и провели «минуту молчания». Как пояснили активисты журналистам, таким образом они «похоронили украинское правосудие».

В Сумах около 25 студентов местных вузов провели сидячий протестный пикет возле областного апелляционного суда. Студенты Сумского государственного университета и Сумского государственного педагогического университета им. Макаренко заклеили себе рты скотчем и разместились на карематах перед центральным входом в здание суда.

Во Львове молодежь, заклеив рты красными наклейками и заложив руки за голову, поочередно, ряд за рядом, приседала. После этого они поднимались, срывали наклейки и скандировали: "Студент за студента». Студенческие акции сегодня прошли также в Житомире и Харькове.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Ректоры вузов угрожают студентам Евромайдана допросами в прокуратуре, - Руслана

Топ комментарии
+7
Руслана сказала, что митингующие стоят на Майдане, не зная зачем

Руслана заметила, что "людям катастрофически не хватает информации о том, зачем они стоят на Майдане". Она поделилась, что в ночные часы манифестанты постоянно ждут штурма своих позиций силовиками.

РИА Новостиhttp://ria.ru/lenta/#13867082969494&message=resize&relto=login&action=removeClass&value=registration#ixzz2n6hB6bRF
показать весь комментарий
10.12.2013 22:49 Ответить
+4
МУСОРА ТВАРИ!!!
показать весь комментарий
10.12.2013 22:00 Ответить
+3
зато Акции студенческой солидарности прошли во многих городах - Цензор.НЕТ 9501 https://censor.net/user/26247 как всегда предсказуемый как методичка димки киселева
показать весь комментарий
10.12.2013 22:14 Ответить
Комментировать
Сортировать:
МУСОРА ТВАРИ
МУСОРА ТВАРИ!!!
показать весь комментарий
10.12.2013 22:00 Ответить
квак
ахметвы и фирташы имеют всю европу
показать весь комментарий
10.12.2013 22:39 Ответить
А РОДИТЕЛИ
в курсе этих рэвлюционеров
показать весь комментарий
10.12.2013 22:53 Ответить
с
Львовский мент - фуфло, как и все менты. По приказу быстренько зверски побил активиста Панаса, запроторил и отвёз в Киев.
Пиарился по экранах - во Львове не будет спецназа.

Не будет приказа и не будет спецназа. А как только, так сразу гнилое нутро и показал.
показать весь комментарий
11.12.2013 13:23 Ответить
Во Львове молодежь, заклеив рты красными наклейками и заложив руки за голову, поочередно, ряд за рядом, приседала.


галиция не перестает удивлять
показать весь комментарий
10.12.2013 22:00 Ответить
зато Акции студенческой солидарности прошли во многих городах - Цензор.НЕТ 9501 https://censor.net/user/26247 как всегда предсказуемый как методичка димки киселева
показать весь комментарий
10.12.2013 22:14 Ответить
попробуй поприседать, может попустит
показать весь комментарий
10.12.2013 22:16 Ответить
Домовой ПР
Так ты ущербное всю жизнь свою никчемную на коленях ПРоживаешь,тебе Вольных Людей не понять
показать весь комментарий
10.12.2013 22:31 Ответить
тата
Вольных- это бездельников?
показать весь комментарий
10.12.2013 22:45 Ответить
шут
Были у нас тут вольные. Всех на кол посадили. Теперь все работают, них.я бунтовать не хотят. В стране спокойно. Царь доволен. Бояре довольны. Благодать.
показать весь комментарий
10.12.2013 22:49 Ответить
Какие показательные ники - "задумчивый","шут","убогие".Никакие коменты не нужны
показать весь комментарий
11.12.2013 00:01 Ответить
шут
А ты уже давно не удивляешь.
показать весь комментарий
10.12.2013 22:41 Ответить
22222
Львовский мент играл в доброго мента. Развод, обычный развод.
показать весь комментарий
11.12.2013 13:24 Ответить
Акции студенческой солидарности прошли во многих городах - Цензор.НЕТ 8033 УБОГИЕ Акции студенческой солидарности прошли во многих городах - Цензор.НЕТ 8033 хто не скаче - той москаль - кисельные реки мацквы
показать весь комментарий
10.12.2013 22:11 Ответить
тата
Голь на выдумку хитра. Эта территория ненависти. Почему не требуют отделения? Кушать хочется?
показать весь комментарий
10.12.2013 22:47 Ответить
реВОНюция
не для глупых деток!!Плохо их учили-кидаешь камень в дядю с дубинкой-можешь и сдачу от дяди получить!!!
показать весь комментарий
10.12.2013 22:05 Ответить
Ага
Дети, идите в аудитории, учитесь, что б не выглядеть идиотами и понимать что к чему.
показать весь комментарий
10.12.2013 22:07 Ответить
Акции студенческой солидарности прошли во многих городах - Цензор.НЕТ 7077 тако вот
показать весь комментарий
10.12.2013 22:12 Ответить
тако вот
09.12.2013Из Италии массово уезжают граждане
Темпы миграции из страны превысили 100 тыс. в годПо данным института Censis, в минувшем году из Италии навсегда уехали 106 тыс. граждан. Люди бросают всё, чтобы найти работу и устроить свою жизнь в другой стране.
За 10 лет рост уровня миграции составил 115%. В 2002 году на смену страны жительства решились 50 тыс. итальянцев.

Большинство уезжающих - это люди до 35 лет. Трудоспособные итальянцы не могут реализовать себя на родине и в первую очередь ищут работу за границей.

Уровень безработицы среди молодёжи достиг рекордных 41,2% в октябре текущего года. В целом, 12,5% итальянцев в работоспособном возрасте не имеют постоянной работы, сообщает Национальное статистическое агентство Италии Istat.

Наибольшей популярностью у уезжающих итальянцев пользуется Великобритания. Именно туда направилось 52% мигрантов в поисках работы. По данным министерства труда и пенсий Великобритании, число итальянцев, в настоящее время проживающих в Соединённом Королевстве, приближается к 40 тыс.
показать весь комментарий
10.12.2013 22:07 Ответить
Одесса
Тупица - зайди на сайт Статистики и посмотри - за последних 3 года навсегда уехало из Украины на ПМЖ в другие страны (не расею) около 370 тыс, а вот такого быдла как ты пооставалось много и тут гадят. Скорей бы вас мразей теже менты и поубивают, а мы без ВиФьЯ зэка-презика и без такого дерьма пойдем в Европу.
показать весь комментарий
11.12.2013 00:08 Ответить
да
получили сдачу-не нойте и не скулите,детки!Учитесь НЕжаловаться!!!после того,как Саркози разогнал,оставив убитых-он президентом Франции стал!!ЯНЫЧАР получается ещё и добрый дядя!!
показать весь комментарий
10.12.2013 22:09 Ответить
в масквабаде
опять куйрам байран и 2 млн муслимов
показать весь комментарий
10.12.2013 22:14 Ответить
В Одессе на акции было аж шесть студенток !
показать весь комментарий
10.12.2013 22:16 Ответить
десситу
и хли хорошего радоваться системе вымирания славян
а нет чтобы ее убрать!
вымрете зато с рюским язиком на устах
показать весь комментарий
10.12.2013 22:20 Ответить
Одессит
БРЕШЕШЬ ПРЕДАТЕЛЬ - из-за такого поенахавшего дерьма и Одесса страдает
показать весь комментарий
11.12.2013 00:10 Ответить
Летать не умеют, стрелять тоже пока не умеют. Но орлы! (с)
показать весь комментарий
10.12.2013 22:17 Ответить
Акции студенческой солидарности прошли во многих городах - Цензор.НЕТ 957
показать весь комментарий
10.12.2013 22:19 Ответить
Эти дети маму твою раком отымеют !
показать весь комментарий
10.12.2013 22:33 Ответить
Вижу твою уже отимели! Сделай она аборт, небыло бы такого дебила как ты!
показать весь комментарий
10.12.2013 22:36 Ответить
Одесса
Сразу видно не из Одессы, скорей всего из Даунбасского каганата, у нас в Одессе таких отморозков нет, а те что есть скоро сами повымираают от зависти
показать весь комментарий
11.12.2013 00:13 Ответить
нога ГосДепа
теперь нецензурщики базлают из ГосДепа
Hostname censor.net.ua
Country United States
City San Francisco
IP Address 198.41.190.113
показать весь комментарий
10.12.2013 22:20 Ответить
шут
Как ты это вычислил? Ты что, сисадмин?
показать весь комментарий
10.12.2013 22:30 Ответить
Акции студенческой солидарности прошли во многих городах - Цензор.НЕТ 4285
показать весь комментарий
10.12.2013 22:21 Ответить
Акции студенческой солидарности прошли во многих городах - Цензор.НЕТ 2260
показать весь комментарий
10.12.2013 22:24 Ответить
глупый пример
памятников то все меньше и меньше
а казлов которые на него ведутся и вооппще моложе 70 лет нет
показать весь комментарий
10.12.2013 22:30 Ответить
ленинцу
нука приведи статистику убыли населения в росии при пу
и все ! на своих местах
показать весь комментарий
10.12.2013 22:31 Ответить
шут
Это фотошоп. Нет там никакого памятника.
показать весь комментарий
10.12.2013 22:40 Ответить
Крейда
Подтягивайтесь громить оплот харьковских поцреотов http://newzz.in.ua/
показать весь комментарий
10.12.2013 22:26 Ответить
Ололоша
молодец, тролик можеш полизать моё иичко
показать весь комментарий
10.12.2013 22:32 Ответить
шут
Понедельник день тяжелый, но сегодня неожиданно вторник. Неосторожное похмелье приводит к длительному запою.
показать весь комментарий
10.12.2013 22:34 Ответить
підсумки дня
1.закордонні рахунки регіоналів будуть заморожені

2.ненависть до ригіоналів зашкалює у кожного здравомислячого

3.слідуюча революція буде кровавою- до повного фізичного знищення титушної влади

4.в європі нас не путають з рускими совками

хороший день вівторок- особливо втішає, що банда вже не відкрутиться- хоча ніхто ще не здався і надіюсь,що ще до нового року риги здохнуть,як скажені пси
показать весь комментарий
10.12.2013 22:44 Ответить
тата
Кушайте свои предсказания, оракулы сегодняшнего дня. И больше не просите
показать весь комментарий
10.12.2013 22:52 Ответить
ПСИХИАТР
Доктор прибыл - вам Дауну уже забили место в психушке, с вас даже деньги не возьмем, шизофреники 5 стадии лечатся бесплатно
показать весь комментарий
11.12.2013 00:17 Ответить
пропившемуся
сегодня вторник
что пользовал
самогон с одеколоном
показать весь комментарий
10.12.2013 22:33 Ответить
Акции студенческой солидарности прошли во многих городах - Цензор.НЕТ 8386
показать весь комментарий
10.12.2013 22:33 Ответить
вы песня наши студенты
Все надежды на вас . Мы старье хотим жить вечно и потому сцым выходить на улицы как бы чего не вышло.
показать весь комментарий
10.12.2013 22:34 Ответить
в Луганске
в этой акции приняли участие 10студентов
показать весь комментарий
10.12.2013 22:38 Ответить
Молодцы земляки Сумчане!!
показать весь комментарий
10.12.2013 22:43 Ответить
Эуропейец
Студенты.. что сказать - дети есть дети. Наивные. И что значяит не наказывать? Тоесть под шуок можно и памятники Бандере ломать, бить стекла в оперном театре? Что еще можно ? Иои раз не в моем городе, то похер? В Европе после беспорядко в Лондоне в течении 3х месяце посадили около 500 человек. ПОСАДИЛИ. Цивилизованные бритты. Думаете у нас не посадят? Видиокамера у каждого, все все выкладывают на ютуб + какмеры наружного наблюдения в центре стоят через каждые 20 метров. Как говорил Папанов в дном фильме "сядем усе". Только я бы не сажал. Я бы у вуек причастных к разлому елки, разбору лавочек на барикады, клумб, тех кто валили и бил кувалдой Ленина, просто отобрать все имущесвто (врятли у них есть деньги) - квартиры, дома, в счет восстановления облика центра Киева. Вот тогда получим настоящих евробомжей. И так им надо
показать весь комментарий
10.12.2013 22:46 Ответить
123
+100500
показать весь комментарий
10.12.2013 22:57 Ответить
Базан
От дебилы. В Донецк их свозите...может поумнеют)
показать весь комментарий
10.12.2013 22:47 Ответить
Не дебилы
Можем и к нам , копанок знаешь сколько у нас? Работы не початый край! Шучу - подарите их Ес - пусть радуются!
показать весь комментарий
10.12.2013 23:11 Ответить
Одесса
Сам со своим зэком копанки копай, РАБЫ - это вы, а не мы. Рабские холуи лижущие ахметок, яников и прочей нечисти нам в Европе не нужны.
показать весь комментарий
11.12.2013 00:23 Ответить
народ вы не слышали главную новость? Власти слили в сеть всю базу о всех нас, закрывайте доступ к своим данным пока это возможно (находите себя и нажимаете закрыть доступ)!Вот ссылка на сайт- http://nacbaz.2sms.ru/ http://nacbaz.2sms.ru
показать весь комментарий
10.12.2013 22:47 Ответить
Базан
Поздно пить Боржоми коли так)
показать весь комментарий
10.12.2013 22:49 Ответить
Базан
Студентам во Львове на майдане не додают мяса!
показать весь комментарий
10.12.2013 22:48 Ответить
Свидомит
И пиз*дюлей
показать весь комментарий
10.12.2013 22:50 Ответить
показать весь комментарий
10.12.2013 22:49 Ответить
Свидомит
Она, между прочим, обещала себя сжечь,если майдан ничего не добьется. Майдану, по ее же словам - уже капец. Никто не знает зачем и кто там стоит. Оппозиция забила болт, милиция потсепенно оттесняет всех и разбирает баррикады, крики Тягнибока - завтра мы все отвоюем не больше чем крики истерички - люди просто не идут туда. Так что готов помочь , если Руслана будет неголословна и устроит акт самосожжения
показать весь комментарий
10.12.2013 22:53 Ответить
тата
Представляю, как они себя будут чувствовать дома. Ведь страхи превращаются в шизофрению. У некоторых этот синдром с оранжевой революции не проходит
показать весь комментарий
10.12.2013 22:57 Ответить
В Одессе в данной акции приняло участие аж шесть студенток говорящих по украински , а Одесса как известно город русскоязычный ,
показать весь комментарий
10.12.2013 22:52 Ответить
псевдостудентів
До реальної Гейропи! Хай тато з мамою платять реальні еврики за ледацювання дитинки...
показать весь комментарий
10.12.2013 22:55 Ответить
123
акции протеста прошли в во многих - аж в 6ти городах =) видно глав реда головка еще не зажила - прийшлите ему еще зеленки
показать весь комментарий
10.12.2013 22:58 Ответить
Скептик
К сожалению жаль всех. Жаль " донецких" за их генетическую убогость , а также молодежь и граждан Украины ,которые на морозе отстаивают свои права и права " даунбассовцев" . Жаль ментов и пернатых - жаль всех , потому что вы все - идиоты . Вы никогда не будете в Европе .Путин получил компромат на Януковича . Теперь Янукович агент Кремля и бегает за Вовчиком , как собаченка. Пока Янукович у власти , вам не увидеть Европу ,как своих ушей . Потерять власть для Януковича равносильно смерти .Поэтому и "даунбассовцы" и "бендеровцы " - все в этой стране ,пока у власти Янукович, вы все в " говне ". Не тратьте силы , не ругайтесь , не отмораживайтесь на Майдане . Ставьте вопрос по-другому . Либо Янукович , либо Европа. Одно исключает другое . Определитесь , что для вас дороже .
показать весь комментарий
10.12.2013 23:34 Ответить
Паша
Витек на зоне был агентом.?
показать весь комментарий
10.12.2013 23:41 Ответить
ДОКТОР
Б Л Я НЕДОУМКИ ЖЕЛАЕТЕ ГЕЙРОПЕЙСКОГО ОБРАЗОВАНИЯ ВАС НИКТО НЕ УДЕРЖИВАЕТ П И З Д У Й Т Е ДЕТКИ ВКУСИТЕ ПРЕЛЕСТИ ГЕЙРОПЫ
показать весь комментарий
10.12.2013 23:44 Ответить
Профессор
у вас наверно проблемы с ориентацией - у кого что болит - тот о том и говорит. Диагнос - ты ГЕЙ и это неизлечимо
показать весь комментарий
11.12.2013 00:27 Ответить
КРЫМ
Какие потрясающие цифры!!! 20 студентов....25 студентов.... Экая силища народная!!!!!
показать весь комментарий
11.12.2013 00:51 Ответить