10525 посетителей онлайн

Чешский сенатор поддержал Евромайдан

Член Сената Чехии Мирослав Крейча заявил о поддержке стремлений украинцев, которые вышли на массовые акции протеста.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Радио Свобода.

«Украина является частью Европы, и никто не имеет права лишать вас права интегрироваться в Европейский союз. Ваш Майдан - это остров свободы, равенства и братства в Украине. Это остров, что пережил тяжкие испытания, но я верю, что рано или поздно ценности Всеобщей декларации прав и свобод человека победят во всей Украине», - говорится в его заявлении, распространенном по случаю Дня защиты прав человека.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Европарламент единодушно высказался в поддержку украинцев, которые вышли на Евромайдан.

«Европейский союз является не только крупнейшим мировым рынком, но прежде всего также территории, где господствуют законы, люди имеют возможность свободно принимать решения, никто не остается безнаказанным, и не только в отдельных странах, но и во всем Европейском союзе люди действуют в духе братства», - считает сенатор Крейча.

Он подчеркнул, что хотел бы поддержать всех, «кто не боится высказывать свой взгляд на будущее страны, вопреки погоде и попыткой ограничить право каждого человека на свободу собраний и высказываний».

Также читайте: Еврокомиссар Эштон прибыла на Майдан

Топ комментарии
+1
теперь януковичу кирдык САМ ЧЕШСКИЙ СЕНАТОР ! ПОДДЕРЖАЛ ! МАЙДАН !
показать весь комментарий
10.12.2013 22:51 Ответить
+1
Да к вам в дауннецк они и не едут, к вам будут мировые лидеры прогресса таджики, узбеки, казахи ,россияне, армяне и другие туркмены, нанайцы и чукчи.
показать весь комментарий
10.12.2013 23:10 Ответить
+1
Едь к таджикам, там хорошо.
показать весь комментарий
10.12.2013 23:12 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Одесса
Просто,как и вся Эуропа,Чехия хочет оторвать свой бонус от Украины. Если дурни сами лезут в прорву,с ними можно не считаться. Тем более Юлькины бабки на чехов работают.
показать весь комментарий
11.12.2013 00:07 Ответить
пиночет
Да к вам в дауннецк они и не едут, к вам будут мировые лидеры прогресса таджики, узбеки, казахи ,россияне, армяне и другие туркмены, нанайцы и чукчи.
показать весь комментарий
10.12.2013 23:10 Ответить
Кочубей
Вам ,западенским дармоедам,таки нужен Пиночет.Он бы НАВЕКИ избавил бы страну от вас,предателей и провокаторов.
показать весь комментарий
11.12.2013 00:11 Ответить
обижаться нельзя
врачи на больных не обижаются!
доводим .что гей -это заболевание!
показать весь комментарий
10.12.2013 23:40 Ответить
Правильно
Потому что все уже знают, что Янык фуфло!
показать весь комментарий
10.12.2013 22:51 Ответить
теперь януковичу кирдык САМ ЧЕШСКИЙ СЕНАТОР ! ПОДДЕРЖАЛ ! МАЙДАН !
показать весь комментарий
10.12.2013 22:51 Ответить
фсб
крові крові
показать весь комментарий
11.12.2013 00:01 Ответить
маша
так и забирал это себе в прагу
показать весь комментарий
10.12.2013 22:52 Ответить
Янык фуфло
Знает даже Российский дворник
показать весь комментарий
10.12.2013 22:53 Ответить
ты вуйко дворник
там?
показать весь комментарий
10.12.2013 23:06 Ответить
А ТЫ ПРОСТО ДАУНнецк
Едь к таджикам, там хорошо.
показать весь комментарий
10.12.2013 23:12 Ответить
самопал
Чехи собираются выходить из ЕС, и сенатор ищет замену.
показать весь комментарий
10.12.2013 22:53 Ответить
Вы
видели как эта главная Европейка Эштон из Евросоюза лобызалась сегодня с Овочем?Руки ему чуть не лизала пля.Вот так вот они ваш Майдан имеют,все надеются лишь бы все было мирно и тихо а тогда возникает вопрос а накк этот базар начинали?Одни долбаки приехали туда без товара другие без денег а третьи стоят на морозе в ожидании чуда!!!!!!Поистине - не перевелись на Руси долбо бы!
показать весь комментарий
10.12.2013 22:55 Ответить
олена
http://glavcom.ua/articles/16056.html
показать весь комментарий
10.12.2013 22:57 Ответить
ЛИС
ОЙ І ШЕ ХТОСЬ ПІДТРИМУЄ ВЛАДУ, А ВІТЬОК ЛЮДЕЙ ВСЕОДНО ВБИВАЄ, ТОРТУРАМИ КАЛІЧИТЬ,МАЙДАНЦІ СТОЯТЬ ЗА ТИХ ЛЮДЕЙ ЯКІ МОЖЕ І ДОБРОГО СЛОВА НЕ ВАРТІ,АЛЕ ЛЮДИ СТОЯТЬ!!! ШОБ ТІ РОЗУМНИКІ ЯКІ СПОНТОМ НЕ УКРАЇНЦІ, ПРОКИДАЛИСЯ В СВОЇХ ЛІЖКАХ А НЕ НА ХОЛОДНІЙ КАМЕРНІЙ ПІДЛОЗІ!!!!
показать весь комментарий
10.12.2013 23:00 Ответить
Эдик
Геи Украины ! Если вам не безразлична судьба страны.все на Майдан !!!Поддержим наших братьев по разуму из Львова ,Тернополя и других районов и сел! Мы готовы бок о бок стоять рядом с Вами !!! Свободу не остановишь !!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
10.12.2013 23:00 Ответить
Киев
Да поддержим, а тебе ДАУНнецк в узбекистан пора, там круто жить, недалеко туркмения, киргизия, ну и конечно же РОСССССССИЯ
показать весь комментарий
10.12.2013 23:15 Ответить
Люся
Я сегодня сделала тату в виде кролика.Сеня !!! Ку-ку !!!
показать весь комментарий
10.12.2013 23:02 Ответить
Люсе
Для зєков єто нормально, тату делать.
показать весь комментарий
10.12.2013 23:17 Ответить
Фантом
А отсосать у вити и вовы не забыла?
показать весь комментарий
11.12.2013 00:53 Ответить
вроде не прибалт -а такой же тормоз. расскажите кто нибудь ему что майдан закончился уже.
показать весь комментарий
10.12.2013 23:11 Ответить
шут
Папа, выдыхай. Уже 2013, это новый майдан уже.
P.S. Ющенко уже не президент.
показать весь комментарий
10.12.2013 23:27 Ответить
Интересно
Сколько еще продержится Майдан? Ведь на них теперь влада повесит всех собак и Кроликов,все абсолютно от провала установки новогодней елки до краха нривны и ЖКХ и даже перемены полюсов на Солнце! Но мы украинцы(не нацмены-лимитчики) в душе с вами вами,ДЕРЖИТЕСЬ!!!!!
показать весь комментарий
10.12.2013 23:15 Ответить
dima
Вы *** хохлы шо не новость. то обсираете, не важно, яник-хухххник против или кто то в европе вас поддерживает, вы как стадо дыбилов. объеденитесь уже наконец.....
показать весь комментарий
10.12.2013 23:27 Ответить
трезубец
три зуба - на одном древе! ВОТ единство! ТРЕЗУБЕЦ!

слава Украине!
показать весь комментарий
10.12.2013 23:44 Ответить
слава УКРАИНЕ
3 партиии =ТРЕЗУБЕЦ!
показать весь комментарий
10.12.2013 23:46 Ответить
124
Вовку Чепиль на Парашу!
http://www.objectiv.tv/forum/viewtopic.php?f=72&t=11531
показать весь комментарий
10.12.2013 23:34 Ответить
ху есть ху
СПАСИБО ЧЕХАМ !
показать весь комментарий
10.12.2013 23:41 Ответить