11932 посетителя онлайн

Канада принимает решение о личных санкциях против Януковича, - Парубий

Канада уже принимает решение о личных санкциях против президента Украины Виктора Януковича.

Об этом с трибуны Евромайдану заявил народный депутат Андрей Парубий, передает Цензор.НЕТ
со ссылкой на Еспресо.ТВ.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Качиньский: Украинская власть должна понять, что за силовой разгон Майдана Европа применит санкции

Напомним, сегодня около часа ночи "беркутовцы" начали штурм Евромайдану.

Топ комментарии
+10
счета арестуйте его и его ********* вместе с подельниками. это их быстро приведет в чувства
показать весь комментарий
11.12.2013 09:43 Ответить
+7
САНКЦИЙ НЕ НАДО! СНАЙПЕР НУЖЕН ХОРОШИЙ!
показать весь комментарий
11.12.2013 09:43 Ответить
+7
Он теперь только к сокамерникам присоединиться может..или к предкам ...
показать весь комментарий
11.12.2013 09:46 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
КИЇВ ВСТАВАЙ-УКРАЇНА ПОВСТАВАЙ
КИЇВ ВСТАВАЙ !!! УКРАЇНА ПОВСТАВАЙ!!

Робітник, або студент - Вголос!
Весь Український Народ - В голос!
Голос ! Голос! Весь народ - Вголос!
Повставай увесь Народ - Вголос!

За дітей та матерей - Встаньмо!
Україну захистити - Встаньмо!
Ми Український Народ - Голос!
Перемога, до кінця - Вголос!

НАДІШЛШИ ВСІМ СВОМ ДРУЗЯМ У ВСІ СОЦМЕРЕЖІ!!!
показать весь комментарий
11.12.2013 09:58 Ответить
ТТ
Ну і чого ви досягнете? Давай валяй усе в України, владу скидай, автомобілі бий, пали, будинки розбирай, горілку жри і ще досить багато чого. А гроші на вибори ви відкіля брати будете? Напевно дружня Америка вам допоможе. САМІ НАВЧІТЬСЯ НОРМАЛЬНО ЖИТИ, НЕ ДАВАТИ І НЕ БРАТИ ХАБАРІ, СУМЛІННО ВИКОНУВАТИ СВОЇ ОБОВ*ЯЗКИ, НЕ СРАТИ ДЕ ПОПАЛО, А ПОТІМ У ЄВРОПУ ЛІЗЬТЕ І ВЛАДУ ЗНІМАЙТЕ,
показать весь комментарий
11.12.2013 11:50 Ответить
фанат
САНКЦИЮ ПРОТИВ ВСЕЙ СЕМЬИ АХМЕТОВА, ЯНУКОВИЧА, АЗИРОВА, ЗАХАРЧЕНКА, И ПАРТИИ РЕГИОНОВ !!!
показать весь комментарий
11.12.2013 09:58 Ответить
ганька бл
я сосу у чечетова рот занят
показать весь комментарий
11.12.2013 09:59 Ответить
Предлагаю принять народные экономические санкции против регионалов:
https://docs.google.com/spreadsheet/lv?key=0AmqntPCJMUondGFMLWRoVktVZm5FRmxyTm95Tml4c3c&toomany=true
показать весь комментарий
11.12.2013 09:59 Ответить
Гимн
Надо защищать страну от демшизы и политических гастаббайтеров, а ко всяким недоделаным которые верят в утопию принудительное психиатрическое лечение и изоляцию от нормального общества. Мы хотим жить, а не стоять как вы за идиотские идеи. За отопление КМДА и Дома профсоюзов кстати платят простые киевляне и топят там российским газом.
показать весь комментарий
11.12.2013 09:59 Ответить
тай
Топят там нашим газом-российский он когда дармовой,а за него проплачено-значит наш.Ты если что-то покупаешь, чей товар становится? Хватит лить слезы за паРашку.При совдепии жилось не плохо,но ведь совдепию -2 уже не создать.А российские "братья"готовы задушить Украину ву своих объятиях
показать весь комментарий
11.12.2013 10:09 Ответить
Broton
Придурок, а на тобі щонадіто? Російське?
показать весь комментарий
11.12.2013 10:22 Ответить
гимну-пидарасу
жить-значит.лечить психбольных.как ты.расплодивший даунов мигрант из жлобятни.всех вас убивать и майно забрать и дать мне.до 17 лет воняло тварь усебя.а в Киев оно чмо жить понаехало.Я буду тебе в череп грозди забивать и верну тобой уворованое.
показать весь комментарий
11.12.2013 10:47 Ответить
Kherson
Уважаемые присутствующие!
А вообще, Вы знаете почему вышли люди на Майдан?!
Они вышли против "Золотого Унитаза", против супер удачливых и умных детей "Индиго" (стоматологов и супер строителей доступного жилья) первых официальных лиц Украины, против средней з/ платы 1800грн!!!, против вранья Первых официальных лиц Украины, против депутатов которых просто купили для создания большинства, против Ахметова -который уже практически скупил Украину (где Антимонопольный комитет?), против Мэров городов с СУДИМОСТЬЮ!!! Все кричат в Украине дорогой ГАЗ!!!, а вчера компании Ахметова разрешили продажу газа в Венгрии. У нас же самый ДОРОГОЙ газ в Европе???? И еще ВОРЫ будут сидеть в тюрьмах и Тимошенко тоже.......

P.S. в Херсоне вместо ткацкой фабрики открылся ТРЦ "Фабрика" Януковича младшего.
комментарии излишни...
показать весь комментарий
11.12.2013 09:59 Ответить
тай
В Херсоне развалили все,что можно,а ведь сколько было хороших предприятий.Теперь остался один базар.Да еще вторую очередь ТРЦ"Фабрики" с бассейном хотят открыть в оставшихся цехах покраски тканей
показать весь комментарий
11.12.2013 10:12 Ответить
А еще, профффессиАналы умудрились опустить экономику Херсонской области, на самые нижние позиции, в стране. Это Причерноморье!!! Зона уверенного земледелия и сотни заводов, курорты и транспортные коридоры. Так могут поступать только враги страны, а СБУ молчит.
показать весь комментарий
11.12.2013 10:29 Ответить
Стас
Порубий - старый тепач и провокатор и не более того.
показать весь комментарий
11.12.2013 10:00 Ответить
Киевлянин
У Гаранта 5.5 млрд на Кипре, а зять Кровосиси хозяин Гостомельского стеклозавода который бутылку для Оболони катает. Арестовать бабки на кипре и запретить продажу Оболонской бурды в ЕС.
показать весь комментарий
11.12.2013 10:00 Ответить
Я
Отобрать у беркутовцев и автобусы, и средства спецзащиты!!!!!! Все это куплено на деньги людей, которых они калечат и убивают. Не отступать!!!! Блокировать спецназ со всех сторон! Всех бывших президентов Украины вместе с их холуями - под суд!
показать весь комментарий
11.12.2013 10:00 Ответить
Для Сержа
Серж! Ви дебил.
показать весь комментарий
11.12.2013 10:01 Ответить
Дед
Прочти то, что написали. Вас мать рожала ? Какая вам, отморозкам, Европа.
показать весь комментарий
11.12.2013 10:01 Ответить
Петрушка
Долбодятел, йди проспись годинку
показать весь комментарий
11.12.2013 10:26 Ответить
гость
А почему Канада не принимала санкции против Германии, когда там разгоняли демонстрантов?
"30 сентября 2010 года жители городка Штутгарт организовали митинг против строительства нового вокзала.
Из-за
возведения железнодорожной станции в городском парке начали вырубать
деревья. Местные жители этим были возмущены. Мирная демонстрация, в
которой приняло участие от 50 до 100 тысяч человек, включая детей и
пожилых людей, закончилась плачевно.
Полиция разогнала демонстрантов с использованием водометов, слезоточивого газа и резиновых дубинок.
400
участников митинга, из них 50 школьников, в итоге обратились в больницу
с ранениями различной тяжести - химические ожоги глаз, сломанные носы и
гематомы. 26 человек были арестованы. Полиция избивала женщин и
молодежь. Одному из демонстрантов, 66-летнему инженеру Дитриху Вагнеру,
струя водомета попала прямо в лицо. В итоге он потерял один глаз...."
показать весь комментарий
11.12.2013 10:02 Ответить
Канада принимает решение о личных санкциях против Януковича, - Парубий - Цензор.НЕТ 8509

Quod licet Iovi, non licet bovi
показать весь комментарий
11.12.2013 10:10 Ответить
гостю
Если б такое случилось в Германии,то Меркель подала в отставку,а туту вышел царь и спросил холуев не замерзли ли,при том отдал наказ не давать даже воды им ,по его задумке,чтобы были злее на протестующих.
показать весь комментарий
11.12.2013 10:15 Ответить
Ошибаетесь
Если бы такое было в Германии, весь майдан уже сидел бы в СИЗО.
показать весь комментарий
11.12.2013 10:30 Ответить
Colombo
Придурку, ми йдемо своєю дорогою. Свої "почему" адресуй своєму азітському вождю.
показать весь комментарий
11.12.2013 10:28 Ответить
тихон
тебя парубий, кастрировать мало!
показать весь комментарий
11.12.2013 10:02 Ответить
Парубию
Не путай мнение твоих канадских хозяинов, с официальным мнением Канады. Не введи в заблуждение народа. Чего беспокоишся, ты же натренировалься бросать дымовые шашки в здание ВРУ. Одумайся пока не поздно. Не бери лишного греха на себя, у тебя их предостаточно.
показать весь комментарий
11.12.2013 10:02 Ответить
парубию
когда что то говоришь вынимай х.у.й. со своей хлеборезки,дефективный урод.
показать весь комментарий
11.12.2013 10:10 Ответить
Солидарность
Когда власть имеет абсолютное большинство в парламенте, свое правительство и абсолютную концентрацию полномочий на президента - это БЕСПРЕДЕЛ!!! А с беспределом возможно разговаривать на понятном для него языком, то есть - беспределом(это единственный случай, когда я оправдываю определение революции). Держитесь братья! "Сильнее тот, за кем правда!" А правда всегда за народом! Слава Украине!
показать весь комментарий
11.12.2013 10:02 Ответить
УКРАИНЕЦ
СПАСИБО КАНАДЕ !!!! ВСЕ НАГРАБЛЕННОЕ У НАРОДА ДОЛЖНО БЫТЬ АРЕСТОВАНО И В ЕВРОПЕ И В США !!!! ВСЕХ ПРЕЗИДЕНТОВ , КОТОРЫЕ БЫЛИ И ЕСТЬ , СУДИТЬ НАРОДОМ НА МАЙДАНЕ !!!!
показать весь комментарий
11.12.2013 10:03 Ответить
Боба
а шо дальше, взять и поделить? (с)
показать весь комментарий
11.12.2013 11:00 Ответить
Микитушке
Ти спутав Канаду зі своєю азією. У вас вже корів не залишилось, а там давно не знають, що це таке
показать весь комментарий
11.12.2013 10:31 Ответить
ПАрубию
Не радуйся и не злорадствуй Шепелявый а лучше уберите за собой и своими "мирными" демонстрантами грязь и баррикады
показать весь комментарий
11.12.2013 10:04 Ответить
-
Когда Ханукович,Азиров,Захарченко сядут в тюрьму тогда и уберем
показать весь комментарий
11.12.2013 18:33 Ответить
Каратель
Беркутовцев и прочих подобних тружеников просто надо отправить на роботу к станкам, к штурвалам комбайнов, копать траншеи при пориве труб, а лучше всего копаницу (тяпку) в руки и на прополку буряков.
показать весь комментарий
11.12.2013 10:04 Ответить
АНТИСерж
"серж", закрой ********, кацап, самая большая смертность среди шахтеров 1-2. Кацапия и Китай. 3. даунбассия. Недоноски, где ваши пахани жиут, отдыхают, плодятся. А самое главное демография. Вымираете как мамонты. Сколько кацапни наехало в Чехию, на *** туда вам ехать, езжайте в Воркуту, Магадан, Колыму. Кацапня приехала, пивка попить, и потом на улицах насрать. Всем голубцам и кацапам предложить сейчас выехать в Канаду, стадом побегут.
показать весь комментарий
11.12.2013 10:05 Ответить
Гость
Что-то Межигирское логово еще не трогают! Вот уж где визгу то будет, а ведь грозились.
показать весь комментарий
11.12.2013 10:06 Ответить
Господи спаси Украину
Не давать банде денег, предъявить гос векселя к немедленной оплате, арестовать членов семей мафии и требовать освобождения украинских патриотов. Спасибо, Канада!
показать весь комментарий
11.12.2013 10:06 Ответить
ХХ
надо пару крылатых по меживорью
показать весь комментарий
11.12.2013 10:08 Ответить
Президент який бреше - це ЗеКа!!!!
Президенти: Кравчук Леонід Макарович, Кучма Леонід Данилович, Ющенко В.А. - учора ЗеКа Вас обманув!!!! Прийдіть на Майдан, покажіть з ким ВИ!!!!
показать весь комментарий
11.12.2013 10:09 Ответить
ЛЕО
Молодці канадці! Краще, як кажуть так чим ніяк. Весь світ повинен сказати ні пройдисвіту, якого ненавидить народ України.
показать весь комментарий
11.12.2013 10:10 Ответить
ЯНУЧАРА
******** кацаподаунбассовское! Вы понимаете ТОЛЬКО саперные лопатки по жопам, дубинки по ***** и мордами по асфальту. Разрешить вам только вьезд в рашу, без права выезда, или в Северную Корею, Кубу, Габоны разные. Как в Тбилиси вас надо ******* в 1989 году., или в Баку.
показать весь комментарий
11.12.2013 10:11 Ответить
5
Если хряков не остановить палкой по хлебалу. то они начнут продавать самое дорогое что есть в стране - с/х землю.
показать весь комментарий
11.12.2013 10:15 Ответить
донецк
Правильно пусть еще резиденцию борика закроют, главаря этой донецкой шайки.
показать весь комментарий
11.12.2013 10:16 Ответить
фыв
Забыли? началось всё из-за отказа присоединения Украины к ЕС. А теперь жиды и дураки вроде кличко требуют власть сменить, что бы присоединиться к ЕС на не выгодных для Украины условиях. Этим Галийцам всё-равно лиж-бы в европе числиться, а то что ЕС потом экономику Украины завалит совсем, так им насрать, пойдут туалеты мыть в ЕС.
А вы знаете, что когда в ЕС входила Латвия, Литва на таких -же условиях как ЕС предложила Украине, то после этого они сейчас стали Жопой европы. А были Витриной СССР. А Польша в то же время выбила для себя хорошие условия (квоты, льготы) всткпления и потом даже всем известного кризиса не почувствовала.
Делайте выводы)
Р.С.
Подскажу: майданутых надо разогнать.
показать весь комментарий
11.12.2013 10:17 Ответить
5
Какую экономику? Ты донецкий дебил? Это там орут что кормят страну, а кормят ахметку и этим гордятся. А Украина продаёт урожай. И чем дальше - тем он будет дороже. Потребление углеводородов падает, а еды - увеличивается.
показать весь комментарий
11.12.2013 10:21 Ответить
Для 5
А Ахметка кормит всех работающих на его предприятиях. А у оппозиции нет предприятий, поэтому они никого не кормят, ни за что не отвечают и вообще .... не пошли бы они лесом?
показать весь комментарий
11.12.2013 10:31 Ответить
куры не клюют
да Ахметка сам заинтересован в переменах, Овощ с Шуриком всем уже как кость в горле, и простому народу, и олигархам. Понятно, что за оппозицией стоят богатые люди.
показать весь комментарий
11.12.2013 10:57 Ответить
za4et
Прибалти молодці, а рашка була сортіром, ним і залишилась. Завдячуючи таким уродцям
показать весь комментарий
11.12.2013 10:35 Ответить
пролдж
Во-первых, жопа-жопой, но в Прибалтике в среднем зарплаты выше, чем по России, с ее черным золотом, громадными ресурсами. Литовская и латышская молодежь спокойно ездит по Европе, учится, и устраивается там, где посчитает нужным. Мыть туалеты - для ленивых, специалистов с квалификацией родом из бывших республик СССР в Европе тоже много. Кстати, и в мытье туалетов ничего позорного не вижу, если за это хорошо платят, или, может, работать у нас в бюджете за гроши, да еще на митинги во славу Януковича под угрозой увольнения быдло-начальство выгоняет? Может, лучше воровать у своего народа на родине, это гораздо почетнее и круче, чем честно работать за границей?
показать весь комментарий
11.12.2013 10:54 Ответить
зарплата
рядового бюджетника в Украине - 100-200 долларов. В месяц.

В среднем по стране зарплата 400 долларов. За эти деньги можно жить?
показать весь комментарий
11.12.2013 11:02 Ответить
Канадонам
Против ахмета с фирташем ,было бы действенней!
показать весь комментарий
11.12.2013 10:19 Ответить
Правда
и
не просто санкции, а конфискат всей
недвижимости, активов, в портах яхт, а
если чухнут в Россию с баблом, там это
бабло за долги заберут нужные люди,
пусть тогда ездят отдыхать с голой
ж....ой не на Канары, а в Якутию, Магадан
и на Чукотку.
показать весь комментарий
11.12.2013 10:23 Ответить
кашалот
А может хватит уже дурью-пора за работу хотя для основной массы митингующих это работа. Даже если правительство и президент уйдут в отставку а кого выбирать.Из этой троицы с перекошенной от злобы мордами никто не может быть даже начальником жека.Эта троица любой ценой хочет власти народ для них просто -трамплин.Ведь с самого начала работы нынешнего правительства оппозиция шла под лозунгом =ВЛАДУ ГЕТЬ ИМПИЧМЕНТ ПРЕЗИДЕНТУ и блокировка работы парламента т-есть оппозиция АНТИНАРОДНАЯ и главная их цель -ЗАХВАТ ВЛАСТИ.И за майдан и провокации судить нужно их.
показать весь комментарий
11.12.2013 10:23 Ответить
кашалоту
Ищите достойных кандидатов в президенты! Украина богата хорошими людьми, но их давят бандиты от власти, так помогите же народу выдвинуть достойных
показать весь комментарий
11.12.2013 10:35 Ответить
Донецк
Надо ввести санкции всем странам,а не только Канаде!И еще приспешникам овоща-всем рыгианалам!А также сынкам-миллионерам овоща и азира.
показать весь комментарий
11.12.2013 10:25 Ответить
Ежик
Ребята, нас насилуют, опускают забирают бизнес, в селе пенсии 900 - 1000 гривен, на дорогах мажоры давят нас как клопов, что еще нам надо сделать чтоб восстать??? Банда у власти!!! Здесь не важно чья она: Донецкая или бандеровская! Хороших много и в Донецке и в Львове, а у власти воры бандиты, говно всплыло!
показать весь комментарий
11.12.2013 10:26 Ответить
Донецкий
Городские депутаты от ПР : знаю точно- один держит производство "паленки",другой -"держит" рынок (сам -председатель райисполкома).Местовое для торговцев-100 гр в день(по чекам-всего 20 гр).Налоговая все знает-результат на лицо.И уверен,так-по всей Украине.
показать весь комментарий
11.12.2013 10:37 Ответить
рыг
а я за нашиго брезыдэнта пана азазирова.я яво лублу
показать весь комментарий
11.12.2013 10:43 Ответить
АНТИфыв
Первую раз вижу голубца-рыга, умеющего что-то говорить. А я говорю такое, ты хоть знаешь рыг что Сербия ведет пререговоры с ЕС, не смотря на проблемы с Косовым. Правда, у сербов нет даунбассов, и Раши. Не забывайте голубцы рыги про крымских татар. Вы у них еще отсосете.
показать весь комментарий
11.12.2013 10:29 Ответить
звездочка
Эй, фыв! Закрой "калитку"! И попробуй "стучать по клаве" пальцами, а не носом!
показать весь комментарий
11.12.2013 10:31 Ответить
ДА ЕЖИК
Вот первый толковый комент здесь. Респект.
показать весь комментарий
11.12.2013 10:32 Ответить
кот
Парубий а что у тебя во рту Хотя все у вас там дебилы чего только стоят троица с перекошеными злобой мордами ТРУСА БАЛБЕСА и БЫВАЛОГО.У всех у них одна цель захватить булаву .Придурки ну кто им ее даст разьве что купить им на рынке ипусть играются.
показать весь комментарий
11.12.2013 10:40 Ответить
Обкуренный "кот" -
Ибёт тебя в рот
Енакиевкий хряк
Всегда будет так !
показать весь комментарий
11.12.2013 11:12 Ответить
зомбо-рыг
я лублу овоши.типа янюка.пакрошеня ужэ сяводни-паболше бити людей-я ето лублу
показать весь комментарий
11.12.2013 10:46 Ответить
ПМ
Ну вы блин даете. А то новая власть честной окажется. Так эти хоть набрали уже, может и нам дадут, а новые только тянуть станут. Или вы думаете что Триглав честнейшие из честнейших?
показать весь комментарий
11.12.2013 12:06 Ответить
Олексій Поліщук
Не можна залишати цю справу безнаказаною!!! Вчора вони зруйнували
пам'ятник Леніну, сьогодні розігнали майдан, завтра підуть бити вітрини
магазинів! Тому потрібно чітко усвідомити, що ми готові протистояти
провакаторам, доки влада грає у свої ігри! потрібно прийти на мітинг в
суботу, де був Ленін, і там вирішити, як захистити місто від погромів!
#Ленін #євромайдан
показать весь комментарий
11.12.2013 19:27 Ответить
Страница 2 из 2