4649 посетителей онлайн

Автобусы с силовиками уходят с Прорезной

Два автобуса с бойцами Внутренних войск и ЗИЛы сейчас сдают назад вверх по улице и уезжают

В Киеве правоохранители отступают с улицы Прорезной, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на ЛІГАБізнесІнформ.

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: Полковник Кусюк объяснил, когда уйдет "Беркут": "Как только это уберем". ВИДЕО

Два автобуса с внутренними войсками и ЗИЛы сейчас сдают назад вверх по улице и уезжают. Люди скандируют "Банду - геть!".

Напомним, ранее три автобуса с сотрудниками "Беркута" заблокировали входы к зданию Киевской городской государственной администрации и попытались его взять штурмом.

Смотрите также: Милиция блокирует Крещатик "Богданами", которые снимает с маршрута. ФОТО

Топ комментарии
+2
ПРОСИМ ВСЕ ГОСУДАРСТВА СРОЧНО ВВЕСТИ САНКЦИИ ПРОТИВ ЯНУКОВИЧА, АЗИРОВА, ЗАХАРЧЕНКА, ПШОНКИ и партии регионов
показать весь комментарий
11.12.2013 10:41 Ответить
+1
Не знаю, стоит ли сильно радоваться: вместо беркута могут зайти водометы и пожарные машины.
показать весь комментарий
11.12.2013 10:46 Ответить
+1
С кивеской мэрии,через пожарные шланги,облили дивизию ваффен СС Беркут,водой!!!

Ой как они зашевелились. Как тараканы.

Ребята,Овощ пересрал после выговора госсекретаря США и угрозы ввести против него и его холуев санкции и аресты их активов. ОБОСРАЛИСЬ!!!
показать весь комментарий
11.12.2013 10:48 Ответить
Комментировать
Сортировать:
всем-всем
ПРОСИМ ВСЕ ГОСУДАРСТВА СРОЧНО ВВЕСТИ САНКЦИИ ПРОТИВ ЯНУКОВИЧА, АЗИРОВА, ЗАХАРЧЕНКА, ПШОНКИ и партии регионов
показать весь комментарий
11.12.2013 10:41 Ответить
Автобусы с силовиками уходят с Прорезной - Цензор.НЕТ 9898
показать весь комментарий
11.12.2013 10:47 Ответить
рыговские крысы
нападают ночью! днем крыс загоняют в норы.
показать весь комментарий
11.12.2013 10:47 Ответить
Владимир
Благодаря Кравчуку, Кучме и Ющенко. Я уже не говорю об этом "отморозке" Януковиче. Тимошенко в Президенты - тогда будет порядок.
показать весь комментарий
11.12.2013 10:47 Ответить
сурьзно
Тимошенко в президенты???? вам что это хама мало?
показать весь комментарий
11.12.2013 10:49 Ответить
да
с таким президентом сразу в гейропу возьмут.
показать весь комментарий
11.12.2013 10:54 Ответить
Владимир
Всё таки ты, наверное, из Украины, а не из россии, потому что отвечаешь типа: "В огороде бузина, а у Киеве дядька". Разве можно сравнивать хрен с пальцем?
показать весь комментарий
11.12.2013 10:55 Ответить
5
Буба Касторский? Хожу себе налево, хожу себе направо.....
показать весь комментарий
11.12.2013 10:44 Ответить
Gray
******** пернатые. Народ ликует.
показать весь комментарий
11.12.2013 10:44 Ответить
Серый
Не знаю, стоит ли сильно радоваться: вместо беркута могут зайти водометы и пожарные машины.
показать весь комментарий
11.12.2013 10:46 Ответить
Вадим
Надеюсь так и будет!
Гопота только водомёты и поймёт!!!
показать весь комментарий
11.12.2013 10:48 Ответить
Гость
Эти мрази ничего не поймут, а я не понимаю власть
показать весь комментарий
11.12.2013 10:56 Ответить
дав
чтоб БОГ тебя наказал, и всю твою семью до 10 колена. ты тварь
показать весь комментарий
11.12.2013 10:56 Ответить
Гопота - это у тебя в Раше. Даже "ваше всё" так называет вашу "молодую россию", которая регулярно ходит с плакатами "Путин, мы вас любим". И это понятно - диктаторы всегда презирают холопов.
показать весь комментарий
11.12.2013 10:57 Ответить
Это да, это - настораживает...
показать весь комментарий
11.12.2013 10:48 Ответить
polk
Не могут.
Они ж не беркут - их сразу захватят митингующие.
Да и -18 обещают - водометам при такой температуре - только замерзнуть.
показать весь комментарий
11.12.2013 10:51 Ответить
гайджин
Они снова ОБОСРАЛИСЬ!!!
показать весь комментарий
11.12.2013 10:46 Ответить
гайджин
С кивеской мэрии,через пожарные шланги,облили дивизию ваффен СС Беркут,водой!!!

Ой как они зашевелились. Как тараканы.

Ребята,Овощ пересрал после выговора госсекретаря США и угрозы ввести против него и его холуев санкции и аресты их активов. ОБОСРАЛИСЬ!!!
показать весь комментарий
11.12.2013 10:48 Ответить
Dark
За дустом поехали
показать весь комментарий
11.12.2013 10:46 Ответить
Гость
Нажрутся с горя)
показать весь комментарий
11.12.2013 10:47 Ответить
НУ ДА ЕЩЕ НЕМНОЖКО И ПОБЕДА ЗАМЕНИМ УКРАИНСКИЕ ТОВАРЫ ЕВРОПЕЙСКИМИ.
показать весь комментарий
11.12.2013 10:49 Ответить
крест
Особенно на крещатике, в магазинах, полно украинских товаров. Ты когда по магазинам последний раз ходил?
показать весь комментарий
11.12.2013 10:56 Ответить
Gray
Все, весь Крещатик, майдан, Михайловская освобождены)
показать весь комментарий
11.12.2013 10:49 Ответить
Пусть не надеется
Вихтор Хведорыч, Путин как мине кажется его уже слил,после беседы с Меркель, надеялись что подаст в отставку, при определенных гарантиях, но етого не произошло, остается последний и самый куевый для Вити выход,
показать весь комментарий
11.12.2013 10:49 Ответить
Татарское слово МАЙДАН
Почему главная площадь Украины называется татарским словом "майдан"?
показать весь комментарий
11.12.2013 10:49 Ответить
А ты, настолько циничная срань, что способен веселиться, когда страна на грани 1937 года? Ну, действительно - душу за пятак продал!
показать весь комментарий
11.12.2013 10:54 Ответить
Сергей
Новая формула встречи президентов - 2Л+2В=0.
показать весь комментарий
11.12.2013 10:51 Ответить
Смотрю сейчас новостийный "Канал 24" - стоят беркуты - замёрзшие, обледенелые. ****, не могу понять - что и кого они защищают?!!! Вот, как говорят в Одессе - оно им надо?! Неужели так страшно бросить, образно говоря, оружие? Что может их заставлять так тупо класть здоровье за ЗЭКА, которого они по определени, как зэка, должны презирать?!!!
показать весь комментарий
11.12.2013 10:51 Ответить
Серж Промис
Хорошо сказали!

Думаю вопросы эти, в головах их, роятся...
показать весь комментарий
11.12.2013 10:56 Ответить
Ой, Ваши слова да Богу в уши! Но стоят же! Который день - стоят. Одно только приходит в голову - наслаждаются любовью власти, осознаним, что могу покуражится и мне за это ничего не будт, а ещё и награду дадут.
показать весь комментарий
11.12.2013 11:23 Ответить
Серый
Нет, беркут - "элитное" подразделение с садистскими наклонностями. Те стоят за деньги. А вот ВВшников жалко: они шли в армию, а попали в надзиратели.
показать весь комментарий
11.12.2013 10:56 Ответить
Да - мальчишек очень жаль.. И что бы потом показывать кадры с разбитыми головам и носить по студиям ТВ треснувшие каски,, их, цинично, как мясо кидают - то под бульдозер, то в первые ряды ставят против митингующих.
показать весь комментарий
11.12.2013 11:25 Ответить
Есть
такое понятие долг, но продажным грандоедам этого не понять.
показать весь комментарий
11.12.2013 10:57 Ответить
Долг - это не только тупое исполнение преступных приказов. Хотя предателям, тихо гадящим в инете. это не понять
показать весь комментарий
11.12.2013 11:28 Ответить
Леночке
Есть такое слово- и д е я .Какие таланты - такие и поклонники!
показать весь комментарий
11.12.2013 11:02 Ответить
Оникій
ВЕСЬ СВІТ БУДЕ ЗНАТИ
ОГИДНІСТЬ ОКУПАНТІВ
показать весь комментарий
11.12.2013 10:53 Ответить
Оникій
ОКУПАНТИ - ОГИДНА МАСА
РАЗОМ З ПУТІНЩИНОЮ
показать весь комментарий
11.12.2013 10:55 Ответить
Карстен Янкер
Силовики обісрались разом з Яником тому що Яник думав взяти штурмом Евромайдан і КМДА а вийшло все-навпаки демонстранти відбили атаку Беркута і ВВ і заодно полили, водою Беркут і ВВ!
показать весь комментарий
11.12.2013 11:07 Ответить
Киевлянка
Раз нас Беркут защитить не может, самим прийдется очищать Киев от галицких рагулей . Может власти этого и ждут, терпение киевлян на пределе: бизнес стоит перед праздниками, часть детей доехать до школ не может, скорые на вызовы не поспевают, мусор из центра не вывозят. Жаль только, что это похоже будет началом гражданской войны. Уважаемые работодатели, увольняйте всех галичан, достали уже эти гости столицы. Как чурки: один заедет и все свору с собой привезет. Мер Тернополя всех призывает на майдан. Азаров, умоляю пусть они хоть один месяц посидят без бюджетных дотаций, без пенсий, без зарплат. Пусть начислят себе сами с того, что заработали. Может это агрессивно, но на говне, моче, вшах, туберкузе, горах вонючего мусора демократию не построишь
показать весь комментарий
11.12.2013 11:11 Ответить
Людмила Одеса
Майдануті бандерлоги щоб ви там позамерзали ви що думаєте ці козли які рвуться до власті кроль сенька , волкодав Тягнибок , вибиті мозги Кличко будуть кращі , вони ж правили з 2004 року, а ви як були злидні так і будете ,.ви навіть не знаєте за що ви там стоїте придурки.
показать весь комментарий
11.12.2013 11:12 Ответить
Киевлянка
Да не майданутые они, за деньги стоят, и неплохие деньги. От 300 до 1200 получают в день. Откуда только столько денег? И пруться сюда на заработки. Огня семья в день минимум 1000 имеет, а если активничаеш- больше. Где вы видели галичан, работающих за идею?
показать весь комментарий
11.12.2013 11:17 Ответить