5151 посетитель онлайн

Гендиректор "Майкрософт-Украина": "Я временно сложил полномочия и отправляюсь на Майдан"

Генеральный директор "Майкрософт-Украина" Дмитрий Шимкив взял отпуск, чтобы присоединится к активистам на Майдане Независимости в Киеве.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Украинские новости".

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: Разгон Майдана. Вторая попытка Януковича. НОЧНОЕ ВИДЕО

"Агрессивные действия силовых структур недопустимы в демократической стране! Поэтому сегодня я временно сложил полномочия генерального директора "Майкрософт-Украина". Я отправляюсь на Майдан снова защищать права и свободы своих соотечественников", - заявил топ-менеджер.

Шимкив взял отпуск на неопределенный срок, на время его отсутствия компанией будет руководить финансовый директор Татьяна Марушевская.

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: Замгоссекретаря США Нуланд стала активистом Евромайдана. КАДР ДНЯ

Напомним, ранее в поддержку Евромайдана выступили директор украинского "Яндекса" Сергей Петренко и основатель "Вконтакте" Павел Дуров.

Сегодня ночью власть пыталась расчистить Майдан Независимости от протестующих, предприняв попытку штурма. Разогнать демонстрантов не удалось.

Топ комментарии
+4
!
показать весь комментарий
11.12.2013 15:55 Ответить
+4
И СМЕЛОСТЬ!
показать весь комментарий
11.12.2013 15:56 Ответить
+4
пора бы понять,что люди стоят уже не за ЕС, а против бандитской власти.
показать весь комментарий
11.12.2013 16:03 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
украина
слава УКРАИНЕ! СЛАВА ГЕРОЯМ!
показать весь комментарий
11.12.2013 16:09 Ответить
Киевлянин
Ой, дурак.......
показать весь комментарий
11.12.2013 16:09 Ответить
Херсон
лис упоротый, ты не упоротый, а тупорылый )))
показать весь комментарий
11.12.2013 16:09 Ответить
Интересно, устроят "маски-шоу" с беркутом на офисе Майкрософт, или уже побоятся?
показать весь комментарий
11.12.2013 16:09 Ответить
Петор
Устроят конечно... на проверку лицензионности Windows на компютерах )))
показать весь комментарий
11.12.2013 18:39 Ответить
идем в Европу
Даешь поднятие услуг ЖКХ, уменьшение социальных выплат, замораживание роста заработных плат!
показать весь комментарий
11.12.2013 16:10 Ответить
Ну да, как будто без Европы у нас ЖКХ не растёт, соц. выплаты не сокращают, и зарплата растёт
показать весь комментарий
11.12.2013 16:12 Ответить
skept
Вот именно. Более придурочных аргументов я не слыхал. И без евроинтеграции обещали едва ли не вдвое повысить тарифы на горячую воду и прочие услуги.
"Социальные выплаты" - это для кого вообще?
Замораживание роста зарплат - а то сейчас у всех зарплаты как на дрожжах, так и прут, так и прут!
показать весь комментарий
11.12.2013 17:31 Ответить
123
Получим комплексный обед!
показать весь комментарий
11.12.2013 16:14 Ответить
вв11
замораживание роста заработных плат? дурак? не?
показать весь комментарий
11.12.2013 16:33 Ответить
а шо
зря мерзнем?
показать весь комментарий
11.12.2013 17:10 Ответить
Кто
покупает лицензионные программы майкрософт тот спонсирует революцию в Украине
показать весь комментарий
11.12.2013 16:10 Ответить
Наташа
Значит покупаем все лицензийки Майкрософт!!! )))
показать весь комментарий
05.01.2014 21:56 Ответить
Киев
Правильно сделал!
показать весь комментарий
11.12.2013 16:10 Ответить
молоток , есть веши поважнее денег !
показать весь комментарий
11.12.2013 16:11 Ответить
прохор
Приказ работодателя-закон!
показать весь комментарий
11.12.2013 16:13 Ответить
антирыг
Спросите у любого
вы на мариинском майдане,

Кто лучше всех
лохов разводит как котят,

Кто лучше всех
играет мурку на гитаре -

Hа это каждый
ответит, каждый ответит:

- Конечно, Янык,
Янык, Янык,

Hу кто его не
знает? Yeh - Yeh!

Янык, Янык, Янык,
- зэчара из тюрьмы.
показать весь комментарий
11.12.2013 16:11 Ответить
показать весь комментарий
11.12.2013 16:13 Ответить
ТАКиДА
М О Л О Д Е Ц Ь !
показать весь комментарий
11.12.2013 16:12 Ответить
просто идиот
на завод этого креакла
показать весь комментарий
11.12.2013 16:15 Ответить
это
поступок!!!
показать весь комментарий
11.12.2013 16:13 Ответить
ДА просто невероятный
герой.Как человек-паук
показать весь комментарий
11.12.2013 16:15 Ответить
Налоговую на него
наэкономил падла
показать весь комментарий
11.12.2013 16:13 Ответить
Немайдан
Руководитель фирмы мог бы быть и поумнее....
показать весь комментарий
11.12.2013 16:14 Ответить
Херсон
Я использую лицензионную винду 7. Кацапами невзломленную, ДДОС-атакам неподверженную, независаемую. Уже несколько лет. Спасибо Microsoft за хороший продукт. С винды родной и ***** по кацапам вонючим, оркам сранным воровским.
показать весь комментарий
11.12.2013 16:15 Ответить
ГОРОД НИКОЛАЕВ
МУЖИК! ПАТРИОТ!
показать весь комментарий
11.12.2013 16:15 Ответить
ГОРОД ТЕРНОПОЛЬ
МУЖИ *******
показать весь комментарий
11.12.2013 16:16 Ответить
Санкт-Петербург
Ты такой же тернополь, как я Питер
показать весь комментарий
11.12.2013 16:17 Ответить
Ребята
Ну вы точно с головкой не дружите, раз за разом избираете придурков. Свободы все больше, от Расеи все дальше, а украинский рейтинг ниже плинтуса. Уже давно не рабы, а все не навоевались за свободу. Уже и Европа и пиндосы дрючат неньку, воспитывают по "европейским" стандартам. Не надоело?! Путин у вас вроде проклятия, а в мире его почему-то уважают и побаиваются.
показать весь комментарий
11.12.2013 16:17 Ответить
ну и шо
чет не вижу взаимосвязи между Путей и Украиной ... Путю тут с какого хрену приплел? нах он нам сдался - мы мир пугать не собираемся
показать весь комментарий
11.12.2013 16:21 Ответить
дураков и нужно бояться .....хрен знает что у него на уме....если он ещё есть
показать весь комментарий
11.12.2013 16:22 Ответить
А
чего временно, можно было и вообще, кому такое yхйло нужно
показать весь комментарий
11.12.2013 16:17 Ответить
угу
что тут скажеш - МУЖИК !!
показать весь комментарий
11.12.2013 16:17 Ответить
Адекват
Недаром ведь в Майкрософте самая мощная организация ЛГБТ!
показать весь комментарий
11.12.2013 16:17 Ответить
Гендиректор "Майкрософт-Украина": "Я временно сложил полномочия и отправляюсь на Майдан" - Цензор.НЕТ 3307
показать весь комментарий
11.12.2013 16:18 Ответить
1111
Прямо вижу тебя с такими лозунгами на броневике. ********* в инете не мешки таскать
показать весь комментарий
11.12.2013 16:22 Ответить
ты уже доработался
вали в тайгу на лесоповал!
показать весь комментарий
11.12.2013 16:23 Ответить
угу
ты определись - нам страну "поднимать" или "*********" нужно ?!! а то раздражает ваша рыговская неопределенность
показать весь комментарий
11.12.2013 16:23 Ответить
Джон Коннор
то есть, удел пешек "*********" и помалкивать, а удел помещиков (депутатов и чиновников) наслаждаться жизнью, ты это имел ввиду, Серега?
показать весь комментарий
11.12.2013 16:31 Ответить
Унитаз на голову
Душить этого толстобрюхого завгара до конца! Он человеческий язык не понимает! Пусть валит в свою провинцию!
показать весь комментарий
11.12.2013 16:19 Ответить
Схидняк
Так шо, уже можно сносить линукс и ставить винду? Интересно, а Столлман поддерживает наш Майдан?
показать весь комментарий
11.12.2013 16:25 Ответить
безусловно
поступок заслуживающий уважения!
показать весь комментарий
11.12.2013 16:25 Ответить
2 buba
Я же говорю: "не дрУжите".
показать весь комментарий
11.12.2013 16:26 Ответить
респект
Слава Україні! - Громадянам Слава!
Не раб, а гражданин!!!
показать весь комментарий
11.12.2013 16:28 Ответить
Эх
Жаль Джобса уже нет, а то б обязательно открыл филиал Apple Store прямо на майдане, в палатке.
показать весь комментарий
11.12.2013 16:28 Ответить
BSOD
майдауну обеспечен
показать весь комментарий
11.12.2013 16:30 Ответить
Гендиректор "Майкрософт-Украина": "Я временно сложил полномочия и отправляюсь на Майдан" - Цензор.НЕТ 6368
показать весь комментарий
11.12.2013 16:32 Ответить
Может помочь только
Полный shutdown!
показать весь комментарий
11.12.2013 16:33 Ответить
Даа
Фашистов из Киева 70лет назад два года выгнать не могли... Теперь это оранжево-коричневое быдло тоже два года гнать "на берлин" будут...
показать весь комментарий
11.12.2013 16:48 Ответить
Kabmin shutdown
System reloaded ?
показать весь комментарий
11.12.2013 16:52 Ответить
Doc
баран однако, но учитывая что майкрософт, то скорее это была рекомендация высшего начальства Майкрософт, ведь они то заинтересованы чтоб продавать у нас только лицензионные "окна" и офисы. так что действия этого больного вполне понятны
показать весь комментарий
11.12.2013 17:34 Ответить
Правильный поступок
Хватит жопы отсиживать в тепле! В тайге с медведЯми будет хуже.
показать весь комментарий
11.12.2013 18:23 Ответить
Генеральный директор "Майкрософт-Украина" Дмитрий Шимкив взял отпуск, чтобы присоединится к активистам на Майдане Независимости в Киеве. И чего ему не хватает ? Есть наверное всё.что захочет. Так думает каждый "Активист Партии Регионов" . Объяснить почему он хочет быть вместе с майданом от регионалов можно услышать примерно такое, потому.что он дурак. Я могу объяснить по другому, как многие из нас тех кто поддерживал и поддерживает за Украину без диктатора Януковича и созданного им полицейского государства, ваше время ушло и вы давно устарели как морально так и физически,вам не место в развивающиеся Украине вы её не просто тормоз а ручник тормоза.
показать весь комментарий
11.12.2013 18:48 Ответить
жлоП
Когда закончится этот свидомитский балаган?! хочется в Киев на праздники, а тут такое засилье варваров оранжевых. Почему не вводятся войска?
показать весь комментарий
11.12.2013 18:53 Ответить
Такое чмо в Киеве не ждут.
показать весь комментарий
11.12.2013 19:08 Ответить
Даа
Зато оранжевое быдло в качестве рабов ждут и в европе, и в РОССИИ...