4893 посетителя онлайн

Всемирный конгресс украинцев возмущен применением силы против мирных демонстрантов Евромайдана

Всемирный конгресс украинцев (ВКУ) глубоко возмущен действиями властных структур Украины, которые вновь, в ночь на среду, "применили свои специальные милицейские подразделения, чтобы подавить мирный Евромайдан украинского народа".

"Такими действиями властные структуры Украины показали всему миру свое неуважение к основам демократии и прав и свобод человека и еще раз продемонстрировали пренебрежение к голосу украинского народа, который отстаивает свое право жить в европейской и демократической стране", - отмечают во Всемирном конгрессе украинской, передает Цензор.НЕТ.

"ВКУ решительно осуждает за это властные структуры Украины и призывает их немедленно прекратить грубые расправы над мирными демонстрантами. Вместе с этим ВКУ от имени более 20 миллионной украинской диаспоры выражает солидарность со всеми украинцами, которые сегодня стоят на Евромайданах Украины, и поддерживает их в борьбе за достойную жизнь", - заявил Президент ВКУ Евгений Чолий.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Госдеп США: Санкции против Януковича находятся на столе

ВКУ является международной координационной надстройкой украинских общин в диаспоре, представляющая интересы более 20 миллионов украинцев. ВКУ объединяет в своем составе украинские организации из 33 стран и поддерживает связи с украинцами еще 14 стран. Основан в 1967 как некоммерческая организация, в 2003 г. ВКУ был признан неправительственной организацией со специальным консультативным статусом Экономическим и Социальным Советом Организации Объединенных Наций.

Топ комментарии
+2
мы возмущены вашим возмущением
показать весь комментарий
12.12.2013 01:15 Ответить
+1
а мы возмущены что вы НЕНЬКУ предали и сбежали
показать весь комментарий
12.12.2013 01:08 Ответить
+1
zeca get !!!!!!!!
показать весь комментарий
12.12.2013 01:08 Ответить
Комментировать
Сортировать:
ха
а мы возмущены что вы НЕНЬКУ предали и сбежали
показать весь комментарий
12.12.2013 01:08 Ответить
Хлопче, там більша частина нашадків тих, хто після концтабору мусив тікати на Захід, щоб не потрапити ще в ГУЛАГ. З наших із жінкою канадійских родичів, таких 4 сім'ї з п'ятьох.
Так що не закидай людям того, в чому вони не винні.
показать весь комментарий
12.12.2013 01:36 Ответить
предлагаю Всемирному
Конгрессу Украинцев -всем кагалом по самолетам и на майдан -
хватит тявкать и отсиживаться за океаном -пора на ридну землю державу будуваты
показать весь комментарий
13.12.2013 15:53 Ответить
НАРОД УКРАЇНИ ДЖЕРЕЛО ВЛАДИ
ПОЛІТИЧНА КРИЗА досягла свого АПОГЕЮ!. Влада ПЕРЕВЕРШИЛА свої
повноваження і РОЗПОЧАЛА ВІЙНУ з НАРОДОМ , який і є основним ДЖЕРЕЛОМ ВЛАДИ.
Чинна ВЛАДА РОЗІРВАЛА суспільний ДОГОВІР з народом. А тому НАРОД , як
СУВЕРЕН влади має право РЕАЛІЗУВАТИ своє ПРАВО на ВЛАДУ у повному
обсязі. В тому числі, у відповідності з «Декларацією прав людини», і на СПРОТИВ НЕЛЕГІТИМНІЙ владі.

- ПРЕЗИДЕНТ України виступив ПРОТИ НАРОДУ ,чим знищив свою ЛЕГІТИМНІСТЬ.
- УРЯД України виступив ПРОТИ НАРОДУ , чим знищив свою ЛЕГІТИМНІСТЬ.
- З цього моменту вони можуть кваліфікуватися як УЗУРПАТОРИ - НАРОД не вповноважував їх настільки НЕХТУВАТИ СВОЄЮ думкою.
показать весь комментарий
12.12.2013 07:53 Ответить
america
zeca get !!!!!!!!
показать весь комментарий
12.12.2013 01:08 Ответить
альтаир
тем штопаным патриотам следовало бы помалкивать. Ваши болезни из-за бугра никому не интересны
показать весь комментарий
12.12.2013 01:12 Ответить
А
мы возмущены вашим возмущением
показать весь комментарий
12.12.2013 01:15 Ответить
папрашу кацапоф не ванять...
показать весь комментарий
12.12.2013 01:20 Ответить
321
и правильно, своей вони полно, чужой нам не нать!
показать весь комментарий
12.12.2013 06:48 Ответить
серов
Их поддержка хорошо, но надо надеятся на себя. ВСЕ В КИЕВ НА МАЙДАН !!! Только здесь победа! Трудно, холодно, бьют, но выхода нет - или рабами, или как люди!
показать весь комментарий
12.12.2013 01:21 Ответить
захід
УТ-1 не продався. Першу ходу 24-го числа взагалі не показав. Бо то ж не новина. Так люди містом гуляли.
показать весь комментарий
12.12.2013 01:25 Ответить
Всемирный конгресс украинцев возмущен применением силы против мирных демонстрантов Евромайдана - Цензор.НЕТ 547
Всемирный конгресс украинцев возмущен применением силы против мирных демонстрантов Евромайдана - Цензор.НЕТ 6992Всемирный конгресс украинцев возмущен применением силы против мирных демонстрантов Евромайдана - Цензор.НЕТ 6992Всемирный конгресс украинцев возмущен применением силы против мирных демонстрантов Евромайдана - Цензор.НЕТ 6992Всемирный конгресс украинцев возмущен применением силы против мирных демонстрантов Евромайдана - Цензор.НЕТ 6992Всемирный конгресс украинцев возмущен применением силы против мирных демонстрантов Евромайдана - Цензор.НЕТ 6992Всемирный конгресс украинцев возмущен применением силы против мирных демонстрантов Евромайдана - Цензор.НЕТ 6992Всемирный конгресс украинцев возмущен применением силы против мирных демонстрантов Евромайдана - Цензор.НЕТ 6992Всемирный конгресс украинцев возмущен применением силы против мирных демонстрантов Евромайдана - Цензор.НЕТ 6992Всемирный конгресс украинцев возмущен применением силы против мирных демонстрантов Евромайдана - Цензор.НЕТ 6992Всемирный конгресс украинцев возмущен применением силы против мирных демонстрантов Евромайдана - Цензор.НЕТ 6992Всемирный конгресс украинцев возмущен применением силы против мирных демонстрантов Евромайдана - Цензор.НЕТ 6992Всемирный конгресс украинцев возмущен применением силы против мирных демонстрантов Евромайдана - Цензор.НЕТ 6992Всемирный конгресс украинцев возмущен применением силы против мирных демонстрантов Евромайдана - Цензор.НЕТ 6992Всемирный конгресс украинцев возмущен применением силы против мирных демонстрантов Евромайдана - Цензор.НЕТ 6992Всемирный конгресс украинцев возмущен применением силы против мирных демонстрантов Евромайдана - Цензор.НЕТ 6992Всемирный конгресс украинцев возмущен применением силы против мирных демонстрантов Евромайдана - Цензор.НЕТ 6992Всемирный конгресс украинцев возмущен применением силы против мирных демонстрантов Евромайдана - Цензор.НЕТ 6992Всемирный конгресс украинцев возмущен применением силы против мирных демонстрантов Евромайдана - Цензор.НЕТ 6992Всемирный конгресс украинцев возмущен применением силы против мирных демонстрантов Евромайдана - Цензор.НЕТ 6992Всемирный конгресс украинцев возмущен применением силы против мирных демонстрантов Евромайдана - Цензор.НЕТ 6992Всемирный конгресс украинцев возмущен применением силы против мирных демонстрантов Евромайдана - Цензор.НЕТ 6992Всемирный конгресс украинцев возмущен применением силы против мирных демонстрантов Евромайдана - Цензор.НЕТ 6992Всемирный конгресс украинцев возмущен применением силы против мирных демонстрантов Евромайдана - Цензор.НЕТ 6992Всемирный конгресс украинцев возмущен применением силы против мирных демонстрантов Евромайдана - Цензор.НЕТ 6992Всемирный конгресс украинцев возмущен применением силы против мирных демонстрантов Евромайдана - Цензор.НЕТ 6992Всемирный конгресс украинцев возмущен применением силы против мирных демонстрантов Евромайдана - Цензор.НЕТ 6992Всемирный конгресс украинцев возмущен применением силы против мирных демонстрантов Евромайдана - Цензор.НЕТ 6992Всемирный конгресс украинцев возмущен применением силы против мирных демонстрантов Евромайдана - Цензор.НЕТ 6992Всемирный конгресс украинцев возмущен применением силы против мирных демонстрантов Евромайдана - Цензор.НЕТ 6992Всемирный конгресс украинцев возмущен применением силы против мирных демонстрантов Евромайдана - Цензор.НЕТ 6992Всемирный конгресс украинцев возмущен применением силы против мирных демонстрантов Евромайдана - Цензор.НЕТ 6992Всемирный конгресс украинцев возмущен применением силы против мирных демонстрантов Евромайдана - Цензор.НЕТ 6992Всемирный конгресс украинцев возмущен применением силы против мирных демонстрантов Евромайдана - Цензор.НЕТ 6992Всемирный конгресс украинцев возмущен применением силы против мирных демонстрантов Евромайдана - Цензор.НЕТ 6992Всемирный конгресс украинцев возмущен применением силы против мирных демонстрантов Евромайдана - Цензор.НЕТ 6992Всемирный конгресс украинцев возмущен применением силы против мирных демонстрантов Евромайдана - Цензор.НЕТ 6992Всемирный конгресс украинцев возмущен применением силы против мирных демонстрантов Евромайдана - Цензор.НЕТ 6992Всемирный конгресс украинцев возмущен применением силы против мирных демонстрантов Евромайдана - Цензор.НЕТ 6992Всемирный конгресс украинцев возмущен применением силы против мирных демонстрантов Евромайдана - Цензор.НЕТ 6992Всемирный конгресс украинцев возмущен применением силы против мирных демонстрантов Евромайдана - Цензор.НЕТ 6992Всемирный конгресс украинцев возмущен применением силы против мирных демонстрантов Евромайдана - Цензор.НЕТ 6992Всемирный конгресс украинцев возмущен применением силы против мирных демонстрантов Евромайдана - Цензор.НЕТ 6992
показать весь комментарий
12.12.2013 01:28 Ответить
Всемирные
украинцы! Вы живете в разных странах. А мы в Украине. Пожалуйста, будьте спокойнее. Не подстрекайте и не провоцируйте. Дайте нам все спокойно обсудить дома.
показать весь комментарий
12.12.2013 01:29 Ответить
Тамара
Почему патриоты так просят, чтобы западные страны вмешивались в наши внутренние дела? Желание, чтобы нами кто-то управлял, - это желание патриотизма? Искренне не понимаю этого...
показать весь комментарий
12.12.2013 01:33 Ответить
зимбабве
причем это делают и лидеры оппозиции. Ладно там Яценюк, Кличко, но даже Тягныбок?? Не ожидал я от него такого. Неужели и этот за превращение Украины в марионетку США? Предал уже все свои ценности?
показать весь комментарий
12.12.2013 01:35 Ответить
тамаре
А разве отнять у грабителей уворованное---вмешательство во внутренние дела?---тогда отдай всё имущество пэ-эрцам и радуйся жизни.
показать весь комментарий
12.12.2013 04:23 Ответить
захід
Вони вже тут.
http://www.youtube.com/watch?v=YFVQORiEMbU
показать весь комментарий
12.12.2013 01:35 Ответить
Костя
Так а там разве была сила? Никого же вроде бы дубинкой не били, гранаты тоже не использовали, водометы не привозили. Я вообще видел, как в других, "демократичных" странах демонстрантов разгоняют, так там вообще жесть... и расстрелы, и водометы..
показать весь комментарий
12.12.2013 01:31 Ответить
НУ да
Ну да... устроили тут цирк... А вообще вице-президент США сам говорил, что если бы протестующие пытались блокировать Белый Дом, то их разогнали бы за несколько минут. А сегодня ночью просто теснили людей, отодвигали
показать весь комментарий
12.12.2013 01:42 Ответить
З ВКУ
Гэть кацапська сволота!
показать весь комментарий
12.12.2013 01:33 Ответить
ЛЮДИ
ЛЮДИ НА МАЙДАНЕ - ВЫ ГЕРОИ И ЛУЧШИЕ! КИЕВ ГОРДИТСЯ ВАМИ!
показать весь комментарий
12.12.2013 01:36 Ответить
ЯНУЧАРУ ПРИСВЯЧУЄТЬСЯ
Ти, гарант, чорт енакиевский, і проклятого чорта брат і товарищ,
самого Люцеперя секретарь.
Який ти в чорта лицарь, коли голою сракою їжака не вб'ешь.
Чорт висирае, а твое війско пожирае.
Не будешь, сукін ти сину, синів христіянських під собою мати,
твойого війска ми не боімось,
землею і водою будем биться з тобою, распройоб твою мать.
Тюремний ти кухарь, московський *******, регіонів свинарь,
донецька злодиюка, у всего світу і підсвіту блазень,
самого диявола внук и нашего *** крюк.
Свиняча ты морда, кобиляча срака, різницька собака,
нехрещений лоб, мать твою въйоб.
Підпис: УКРАЇНСЬКИЙ НАРОД
показать весь комментарий
12.12.2013 01:37 Ответить
гость
я принадлежу к украинской нации смотрю на киев и думаю придурки все там пособирались или обьелись чего выбрали ющенко недовольны потои яныка недовольны теперь фашистов ура столько радости дебилы точно дебилы
показать весь комментарий
12.12.2013 02:06 Ответить
321
а личности всегда в поиске и метаниях
и не надо завидовать
показать весь комментарий
12.12.2013 06:53 Ответить
не бояться
більше і більше українців демонструють, що вони вже не бояться. Ці мужні
чоловіки і жінки повинні знати, що вони не одні. Їхні друзі в усьому
світі солідарні з ними.
показать весь комментарий
12.12.2013 02:12 Ответить
Тарас Шевченко
Ґеніальний український поет, художник, мислитель.

Та не однаково мені,

Як Україну злії люде
Присплять,
лукаві, і в огні
Її окраденую збудять...

Ох, неоднаково мені.
показать весь комментарий
12.12.2013 02:35 Ответить
т шевченко
Наша дума, наша пісня
Не вмре, не загине...

От, де люде, наша слава,
Слава України!
Без золота, без каменю,
Без хитрої мови,

А голосна та правдива,
Як Господа слово.
показать весь комментарий
12.12.2013 02:37 Ответить
ау
Хто знает где Герега??Где все подевались?почему никто не смотрит за дибилами которые гробят Киев
показать весь комментарий
12.12.2013 03:06 Ответить
жлоП
А Грынжолы будут? Где баба Параска?
показать весь комментарий
12.12.2013 07:10 Ответить