9454 посетителя онлайн

Австралия призвала Януковича прислушаться к голосам и надеждам украинского народа

Глава Министерства иностранных дел Австралии Джули Бишоп выразила обеспокоенность по поводу последних политических событий в Украине.

Об этом сообщает espreso.tv со ссылкой на сообщение пресс-службы австралийского ведомства, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Лигу.

"Бишоп присоединяется к международному сообществу, которое осудило украинское правительство за непропорциональное и чрезмерное насилие в отношении мирных демонстрантов в Киеве. Призываем украинскую власть проявить максимальную сдержанность, обеспечить международные обязательства Украины по обеспечению свободы собраний и высказываний и прислушиваться к голосам и надеждам украинского народа", - говорится в сообщении.

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: Сегодня ночью в Киеве столкнулись Евразия и Европа, - глава МИД Швеции. ФОТО

Напомним, вчера около 1 часа ночи несколько тысяч сотрудников спецподразделения "Беркут" при поддержке бойцов Внутренних войск окружили Майдан и начали штурм баррикад, установленных вокруг палаток.

Западные политики возмущены тем, что атака на Майдан предпринята на фоне разговоров президента Януковича и его соратников о диалоге с гражданским обществом и оппозицией. Государственный департамент США всерьез рассматривает введение санкций против представителей нынешней власти Украины.

Топ комментарии
+1
ПОЛІТИЧНА КРИЗА досягла свого АПОГЕЮ!. Влада ПЕРЕВЕРШИЛА свої
повноваження і РОЗПОЧАЛА ВІЙНУ з НАРОДОМ , який і є основним ДЖЕРЕЛОМ ВЛАДИ.
Чинна ВЛАДА РОЗІРВАЛА суспільний ДОГОВІР з народом. А тому НАРОД , як
СУВЕРЕН влади має право РЕАЛІЗУВАТИ своє ПРАВО на ВЛАДУ у повному
обсязі. В тому числі, у відповідності з «Декларацією прав людини», і на СПРОТИВ НЕЛЕГІТИМНІЙ владі.

- ПРЕЗИДЕНТ України виступив ПРОТИ НАРОДУ ,чим знищив свою ЛЕГІТИМНІСТЬ.
- УРЯД України виступив ПРОТИ НАРОДУ , чим знищив свою ЛЕГІТИМНІСТЬ.
- З цього моменту вони можуть кваліфікуватися як УЗУРПАТОРИ - НАРОД не вповноважував їх настільки НЕХТУВАТИ СВОЄЮ думкою.
показать весь комментарий
12.12.2013 07:54 Ответить
Комментировать
Сортировать:
НАРОД УКРАЇНИ ДЖЕРЕЛО ВЛАДИ
показать весь комментарий
12.12.2013 07:54 Ответить
походу
овощ этого и добивался, всемирной славы, чтоб о нем все говорили, только ничего тупее как избивать собственный народ, он не придумал
показать весь комментарий
12.12.2013 07:55 Ответить
Украина Русь Святая
С высоты полета птиц "облокотилась" из твоей норы кацап конечно это бред.
показать весь комментарий
12.12.2013 07:58 Ответить
123
Писали бы прямо - пока москали подкапывали основы нашей державы, сверху на неё облегчилась Австралия.
показать весь комментарий
12.12.2013 08:27 Ответить
333
Правильный призыв - слушать надо НАРОД. А не кучку платных отщепенцев, захвативших кусок муниципальной собственности и занимающихся банальным вымогательством.
показать весь комментарий
12.12.2013 07:57 Ответить
555
паРашник угомонись,Украина не будет в путинском Совке запомни...!
показать весь комментарий
12.12.2013 07:59 Ответить
гость
Янукович+Азаров=Тупой и ещё тупее! Как противно,что у нас становятся президентами-отморозки,урки,дебилы!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
12.12.2013 07:57 Ответить
Украина Русь Святая
Как легко распознать кацапа по постоянным разговорам о петерастах и безумном страхе к бандеровцам
показать весь комментарий
12.12.2013 08:01 Ответить
вв
Ты не х......не перепутал? Северодонецк?
показать весь комментарий
12.12.2013 08:01 Ответить
123
Насчёт Австралии я тоже сомневаюсь.
показать весь комментарий
12.12.2013 08:28 Ответить
Развейте сомнения!Для этого стоит выучить английский и уметь пользоватся поисковиком.Понимаю,что это трудновато для кацапстана,но другого пути нет
показать весь комментарий
12.12.2013 08:41 Ответить
после
санкций ЕС и США...для него и Австралия закрылась...вот блин...возьмите его хоть кто-нибудь!!!!!!!!!!Он уже нас задолбал!!!
показать весь комментарий
12.12.2013 07:59 Ответить
УГАНДА с ГВАДЕЛУПОЙ
Мы заняты вхождением в ТС ))
показать весь комментарий
12.12.2013 08:02 Ответить
Люся
Зато папуасы кричат большими жирными буквами !
показать весь комментарий
12.12.2013 08:03 Ответить
Oвощ ждт когда
Новая Гвинея скажет
показать весь комментарий
12.12.2013 08:00 Ответить
Кстати или
не к стати, но ты уже им стал))))
показать весь комментарий
12.12.2013 08:01 Ответить
Австралийские кенгуру
Вышли на майдан в Сиднее з гаслами - НЕГАЙНО УСiМ НАМ ПО ВЕЛИЧЕЗНОМУ ШМАТКУ САЛА !!!
показать весь комментарий
12.12.2013 08:02 Ответить
вот
Почему тролли москали и синяки Хама такие все ********? не скажешь???
показать весь комментарий
12.12.2013 08:03 Ответить
Мабуть тому
Що прикарпатськi мiтингувальникi такi " розумнi " !
показать весь комментарий
12.12.2013 08:07 Ответить
вот
А вот и предмет моего вопроса
показать весь комментарий
12.12.2013 08:11 Ответить
Революции
Приходят и уходят, надо жить позитивно, на все смотреть с юмором !!! Я при любой власти буду жить хорошо, увы не у всех это получается, а жаль !!!
показать весь комментарий
12.12.2013 08:17 Ответить
австралия
это где пингвины дружно протестуют против акул или я спутал с антильскими островами?
показать весь комментарий
12.12.2013 08:17 Ответить
123
Нет, это где майданутые распугали всех кенгуру. Австралийцы не знают теперь, к кому бежать за помощью.
показать весь комментарий
12.12.2013 08:24 Ответить
Кенгуру
- это у завгара . Не путай !
показать весь комментарий
12.12.2013 08:28 Ответить
123
Может он тоже немного австралиец?
показать весь комментарий
12.12.2013 15:39 Ответить
Трахман
Да после этого Майдана Вовка ещё приплачивать украинцам будет , чтоб они в ТС не лезли !

Ведь развалят сразу ! Привнесут бациллу , а Вовка и так еле держится , вся империя на соплях , расползается ...
показать весь комментарий
12.12.2013 08:22 Ответить
Давид
С подобным овощем диалог возможен только на его языке! Другие формы безполезны! Пора это просто понять
показать весь комментарий
12.12.2013 08:29 Ответить
Боря М
Мы кацапы знаем где эта А-Всралия,нам оттуда везут мясо кенгу.ру
показать весь комментарий
12.12.2013 08:38 Ответить
гость
Что за чепуха. С каких пор кучка дебилов стала гласом народа. У себя в Европе к придуркам они не прислушиваются, а у нас всякую мразь приравнивают к народу.А как же демократия где меньшинство подчинено большинству.А президент выбран большинством. Но евро чиновники, приезжая в Украину, спешат не к президенту,а к оппозиции. Не говорит ли это о том, что именно западу и выгоден этот конфликт, и они его финансируют. Сколько тупых троллей в интернете заливаются своей желчью, поливая грязью всех и всякого, кто разумно мыслить. И как воспевают идиотов майдана. Не пора ли всю эту западную мишуру послать на три буквы.
показать весь комментарий
12.12.2013 09:07 Ответить
Это
все пахнет переворотом затеянное оппозицией под шумиху вступления в ассоциацию.Хотя было сказано и не однократно повторяется,что в ближайшее время эта ассоциация будет подписана и ни кто курс не отменял.Ни это ли обдуривание молодежи.
показать весь комментарий
12.12.2013 10:01 Ответить
Не -ну если токо бушмены
проникнутся и пособят крольчатинкой,кабанятинкой,хвостами крокодилов-то это будет весомое подтвержденное материально обращение.А так это вмешательство в дела суверенной державы-ПНХ австралийцы-это у нас такая народная дипломатия.
показать весь комментарий
12.12.2013 10:30 Ответить
О господи
Як им там з нызу всэ выдно. Мамо моя ридна. Оцэ нанотэхнологии! О !!!!!!
показать весь комментарий
12.12.2013 10:49 Ответить
,у самих аборигены в резервациях доходят. очень важная инфа.срочно напишите о реакции на события в Украине.республики Тонга!!
показать весь комментарий
12.12.2013 11:09 Ответить
123
Народ Тонги, запасайтесь салом и спичками, а потом митингуйте. А то у дикарей видите что получается.
показать весь комментарий
12.12.2013 15:42 Ответить