7750 посетителей онлайн

Антимайдан в Мариинском парке распустили до завтра

Митинг сторонников "регионалов" в поддержку действий президента Виктора Януковича завершился.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Главком.

Сторонники власти соберутся снова в Мариинском парке завтра.

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: Люди не могут нормально спать, а обещанных денег еще не заплатили. Как живет антимайдан. ФОТОрепортаж

О завершении сегодняшнего действа заявил со сцены, установленной в парке, глава «Общевоинского союза Украины» Олег Калашников.

Как известно, по информации оппозиционных депутатов, в Мариинском парке собрались преимущественно «титушки». Для того, чтобы развлекать толпу, Партия регионов установила сцену.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Власти распорядились откомандировать на митинг ПР 150 000 бюджетников, - УДАР

Топ комментарии
+14
Тверезіти та проспатись
показать весь комментарий
12.12.2013 16:25 Ответить
+10
Антимайдан в Мариинском парке распустили до завтра - Цензор.НЕТ 990
показать весь комментарий
12.12.2013 16:29 Ответить
+10
Какому дебилу может нравиться Ефремов, Чечетов и Колесничеко. Какому дебилу может нравиться митинг регионалов и этот уобок Калашников? Не надо влазить в дебри. Достаточно просто посмотреть и увидеть две большиен разницы. Лично мне лучше и комфортней с теми лицами, которые стоят на майдане. Потому что они приветливые, Веселые, открытые, они заботятся друг о друге, они стоят плечом к плечу. А в Мариинском парке - угрюмые, беззубые, пьяные, смотрящие из подо лба физиономии, которые за 200 грн ПРодадут не только Украину, а собственную мать, ребёнка и свою душу. Вернее душу они уже давно продали..
показать весь комментарий
12.12.2013 16:32 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Сразу видно, что у людей дел полно. Семья, работа и т.д.... Ничего не скажешь, солидные люди.
показать весь комментарий
12.12.2013 16:47 Ответить
Олег1
Сейчас пойдут обжирать Майдан. Куда им еще деваться? Кому они нужны? 200 грн. в зубы и то не факт.
показать весь комментарий
12.12.2013 16:47 Ответить
Судья
Уважаемый народ я читаю и вижу как сердце бъетья у каждого из нас когда нас обманывают на глазах и не каются за свои грехи....Мы и только мы сможем остановить беспредел в нашей неньке Украине......Где бы вы не жили на любом месте Украины мы все таки Украина поэтому должны жить дружно...А те кто нарушает закон он будет отвечать в правовом государстве по закону...где действительно закон будет равен перед любым гражданином Украины какую бы не занимал должность и точка
показать весь комментарий
12.12.2013 16:48 Ответить
ВССУ
Перднул и пошел спать.
показать весь комментарий
12.12.2013 16:51 Ответить
запорожье
Мотор сич сегодня выслала им смену караула несколько автобусов в добровольно принудительном порядке для моторовцев неплохая добавка к зарплате будет0э
показать весь комментарий
12.12.2013 16:48 Ответить
контингент
http://www.charter97.org/ru/news/2013/12/12/81748/
показать весь комментарий
12.12.2013 16:48 Ответить
гость
ну все завтра комунальники усрутся убирать блевоту после электората проффесора и его даунбанды,сидели бы в стойле в Мариинском парке ,я когда увидел это шоу через окно думал что зоопарк переехал там тоже животных держат в клетках
показать весь комментарий
12.12.2013 16:48 Ответить
василий
ты *****
показать весь комментарий
19.12.2013 17:18 Ответить
Министр
ПР не удалось сегодня своровать евромайдановские палатки и личные вещи митингующих, чтобы потом своим приверженцам с барского плеча награбленное раздавать, вот и распустили - и зрителей, и сопли.
показать весь комментарий
12.12.2013 16:51 Ответить
Гопота донецька видохлася на 21 день протистояння.
показать весь комментарий
12.12.2013 16:52 Ответить
хочу бачити даунбасівців на Трощі та Борщягівці...
показать весь комментарий
12.12.2013 16:52 Ответить
Сашко Херсон
Люди мои дорогие братья я тоже еду на майдан мне не нравится позиция КМ и презика нашего кто как не народ свергнет нашего "батька" и его всраную партию региков дегенератов
показать весь комментарий
12.12.2013 16:53 Ответить
А завтра бадун.
показать весь комментарий
12.12.2013 16:53 Ответить
Майдан SOS
Хочу всих придупридить, всих держслужбовців заставляють під угрозой звільнення їхать на 3 дні на майдан за Януковича, 13.12.13,14.12.13,15.12.13, люди не хочуть но мусять їхать!!!!!!!
показать весь комментарий
12.12.2013 16:53 Ответить
ммм
Не знаю как держслубовців, но остальной народ, который не работает с радостью поедет. Нас больше миллионов, чем вас! Вы исполняете заказ американцев разделить Украину, думая, что вам за это дадут рай!
показать весь комментарий
12.12.2013 16:58 Ответить
RFD
вы же говорите ,что нас кормите А оказывается на востоке 1000000 без работы
показать весь комментарий
12.12.2013 18:30 Ответить
Олег1
Так нащо вам така держслужба, коли з вами ніхто не рахується. Як це мусять їхати? Це написано у їх посадових обов"язках? От якщо всі відмовляться, то ніхто жодного не звільнить. Не забувайте що до люстрації цієї влади залишилось не довго. Тоді й згадаємо хто і як виконував свої посадові обов"язки.
показать весь комментарий
12.12.2013 17:03 Ответить
Жанна
я работаю в госслужбе и меня никто не застовляет ехать в Киев. Все мои друзья, кумовья, родственники госслужащие в разных службах и никого никто не силует и не застовляет!!!! Но вчера и сегодня у нас стояли автобусы от опозиции и агетировали ехать на Майдан за 500 гривен в день. Бомжей и алкоголиков у нас в городе не стало на 2-3-й день Майдана - все уехали зарабатывать деньги и кушать даром.
показать весь комментарий
13.12.2013 19:06 Ответить
ххх
Правильно! Что бес толку стоять, кто работать будет! А главное и так известно, что 62% народа Украины против подписания смертельного приговора с АС! Вон как эти стервятники забеспокоились, и бабки уже готовы дать, и ЮВТ уже пусть и дальше сидит, главное заполучить Украину себе в колонию ЕС!
показать весь комментарий
12.12.2013 16:53 Ответить
psandr
Смертельный приговор это правление Вити межигорского. За три года только у раши этот мудак набрал кредитов на 30 ярдов зелени. Сейчас хочет взять еще 18 ярдов. В п.. такое покращення.
показать весь комментарий
12.12.2013 17:00 Ответить
ммм
Ты лучше подсчитай сколько миллиардов украли оранжевые, будучи при власти! Яныка, как лучшего хозяйственника на Украине, оценило даже ЦРУ! Кого вы хотите поставить вместо него - неграмотного и не способного задержаться ни на одной работе из 11 где он работал и ото всюду его выгоняли поганой метлой, неонациста Тягнибока, дебильного и управляемого Западом Кличко, у которого два вида на жительство - Германии и США, в каждой из которых он обязан прожить не менее 182 дней в году, а когда он будет страной руководить! Кого - некого, очередного секенд-хенд Юща?! Надо дождаться 2015г, возможно на арену выйдет новое лицо, а возможно Янык докажет, что он способен наладить жизнь в стране.
показать весь комментарий
12.12.2013 17:14 Ответить
Правда
Скажи честно, тебя в детстве били?
показать весь комментарий
12.12.2013 18:32 Ответить
василий
А тебя?
показать весь комментарий
19.12.2013 17:22 Ответить
ЭМЭМЭМУ
Стесняюсь спросить. ЦРУ когда награждало Януковича как лучшего хозяйственника? Что-то я пропустила этот дорогой моему сердцу момент украинской истории. А по поводу "огерманившегося" Кличко - половина ВР с двойным гражданством, что запрещено Законом Украины. А вид на жительство и гражданство, это, если позволите ремарочку, разные вещи. Так что ммм - не мычи
показать весь комментарий
13.12.2013 12:37 Ответить
Правда
Ты Жлоб
показать весь комментарий
12.12.2013 18:31 Ответить
яя
А Порошенко скоро может оказаться в тюрьме--Министерство доходов и сборов провело более 60 проверок в корпорации Roshen («Рошен») и связанных с ней компаниях начиная с июля 2013 года, сразу после введения запрета на ввоз украинских сладостей в Россию.
По результатам проверок было возбуждено 10 уголовных дел и насчитано всевозможных штрафов на сумму свыше 100 млн грн, сообщил «КоммерсантЪ-Украина» источник, знакомый с ситуацией.
По информации собеседника издания, основной претензией налоговиков к Roshen стало возмещение НДС при экспорте товара в РФ. Представители корпорации и Петра Порошенко от комментариев отказались.
Издание также сообщает, что, по данным профсоюза, до конца года на Мариупольской фабрике Roshen сократят свыше 140 человек (в финансовой отчетности компании указывается 755 работников на конец 2012 года), на Винницкой фабрике - около 400 человек (из 1875 на конец 2012 года). В целом же, по оценкам профсоюза, сокращения могут коснуться свыше 1 тыс. человек.
показать весь комментарий
12.12.2013 16:55 Ответить
ммм
Порошенко по приходу во власть с кумом Ющом, один из первых узаконил коррупцию и взяточническтво.
показать весь комментарий
12.12.2013 17:04 Ответить
test
показать весь комментарий
12.12.2013 17:22 Ответить
какие же все таки дебильные методички у овощей ))

Похоже у вас там ввобще никого не осталось? Для коментирование выбрали "худших из худших"? Дебилы откровенные..
показать весь комментарий
12.12.2013 17:24 Ответить
Жанна
А в медицине по программе реформирования которую запустила еще Тимошенко и поддерживает нынешняя власть предусмотрено сократить все клиники, поликлиники, больницы в селих, ПГТ оставить только 1-н ФАП на 5-6 сел и деревень в котором работает 1 врач и один фельдшер. А также слияние городских и районных больниц и поликлиник. По этой програме буте сокращено и уже пострадало не одна тысяча, а миллион человек. Это приведет к массовой смертности населения.
показать весь комментарий
13.12.2013 19:19 Ответить
пиши так: "Ничего, нормальные рабы которые РАБОТАЮТ за 1000 грн..." ну и далее по тексту
показать весь комментарий
12.12.2013 17:25 Ответить
Работают
на тех шахтах,которые датируют на десятки миллиардов в год??? Тогда спасибо за труд!!!
показать весь комментарий
12.12.2013 17:31 Ответить
МИ-8
Дебил ты из РИГИонов!!!!!Не любят тебя в риге??? Вот стоит антимайдан в пяном угаре и сплошной матовский лексикон,в 17-00 получили по 400грн и радуються!!!! Такую ты видишь Украину????И ты хочешь сказать что там стоят настоящие украинцы???? Нет вот как раз там и стоят как ты говоришь Россия пяная,неконтролированная.

А настоящие патриоты своей страны стоят на майдане и хотят видеть свою страну процветающей европейской страной!!!!
А на счёт заводов,шахт скажи спасибо яныку и азирову!!!! которые уже не один годовой бюджет поделили!!!! Вот и у них спроси где делись зарплаты шахтёров??? Пенсию повысили на 4 грн,за год на 6-вот за это держаться россии!!!А МЫ УКРАИНЦЫ БУДЕМ БОРОТЬСЯ ДО ПОБЕДЫ против ГНИЛОЙ,ЛЖИВОЙ И ПОДСТУПНОЙ ВЛАСТЬЮ!!!
показать весь комментарий
12.12.2013 17:38 Ответить
Жанна
Если на то пошло. то тогда надо призвать к ответу (реальному ответу- не просто посадить): Ющенко, Тимошенко, Януковича, Азарова, ВСЮРаду в полном нынешнем составе, всю Раду прошлого созыва, всю опозицию- в полном составе, и весь кабмин. За это можно и на Майдане и на Банковской стоять и штурмом брать здание госрады, "президентский дворец". А все остальное это колыхание воздуха и замена шила на мыло. Если хватит сил и ума это сделать, то и ЕС нам не надо будет- мы свой. мы новый мир построим...
показать весь комментарий
13.12.2013 19:37 Ответить
Київ даунбас не поважає....
показать весь комментарий
12.12.2013 16:56 Ответить
Киевляне смотрите за своими карманами, и поосторожней в темных переулках...
Особое внимание мобилы и сумки...Девушки поосторожней с золотыми украшениями в ушах, гопники могут отрывать сережки с мясом...Наркомы и криминальное быдло расползется по всему Киеву, а мусора город не патрулируют...Все на банковой
показать весь комментарий
12.12.2013 16:56 Ответить
шахтер
особо умиляет высказывания спикеров антимайдана--"Пока весь юго-восток работает на майдане собрались бездельники....",особенно если учесть перед кем и где произносятся эти слова......Преображенский: Отчего это у вас шрам на лбу, потрудитесь объяснить этой даме.

Шариков: Я на колчаковских фронтах ранен!
показать весь комментарий
12.12.2013 16:57 Ответить
Если
не пообщещали опохмел завтра с утра - то там никого не будет.
показать весь комментарий
12.12.2013 16:58 Ответить
solingen
правильно, пусть проспятся
показать весь комментарий
12.12.2013 16:59 Ответить
Це для тролів: http://www. youtube. com/watch? v=EiSVJ696bhg#t=237
показать весь комментарий
12.12.2013 17:02 Ответить
Иностранец
в Крыму собирают бомжей ,пьяниц,безработных одевают и обувают в секохенде дают по 600 гр. и повезут в Киев.Посмотрите репортаж с антимайдана все беззубые и бухие.Завтра им дадут в руки винтовки и они будут стрелять.Некоторые специально записались чтобы рассказатЬ правду западным СМИ.
показать весь комментарий
12.12.2013 17:12 Ответить
чч
Знаете а мне их жаль - есть там конешно и идейные бабки, а бюджетники куда им деваться з/п -1500 гр, платят с опозданием, работы никакой - потеряеш нач примет своего родственника...людей жаль, продаются , они и рады не стоять там- так по спискам. а молодежь - умные в универах учатся. ну а дыбилы либо а армию потом в милицию, либо шапки воровать - работать то нехочется....
показать весь комментарий
12.12.2013 17:16 Ответить
для
тех, кто в танке: как только разгоним Майдан, сразу же заживём как боги
показать весь комментарий
12.12.2013 17:26 Ответить
ага
боги параши вы
показать весь комментарий
12.12.2013 18:30 Ответить
Sergey
Мене не полишає відчуття, що сьогодні влада з допомогою так званих "футбольних фанатів" учинить провокацію. І як наслідок: або силовий розгін Майдану, або запровадження надзвичайного стану, або і те, і інше разом. Прохання: хто може, донесіть цю інформацію до учасників Майдану.
показать весь комментарий
12.12.2013 17:35 Ответить
ммму
И доказать сможешь? За это вообще по морде дают
показать весь комментарий
12.12.2013 17:36 Ответить
Sergey
За що саме?
показать весь комментарий
12.12.2013 17:39 Ответить
Sergey
Під так званими "футбольними фанатами", мав на увазі "пітушок"
показать весь комментарий
12.12.2013 17:42 Ответить
Sergey
Чи "тітушок"
показать весь комментарий
12.12.2013 17:44 Ответить
Рулон Обоев
чечетов вчера воняло о том,что ихний митинг ничего не нарушает-собрались на 9 утра и разошлись в 20.00 - это ещё раз доказывает,что туда быдло свозят как на работу....За соточку гривасей смена,перловки пожрать,гречки с хлебом-что ещё надо имбицилам для полного счастья.....Другое дело Евромайдан-это единый дух,идея,сплочённость....слава Украине!!
показать весь комментарий
12.12.2013 17:45 Ответить
ва
как сказала юля дух био-массы
показать весь комментарий
19.12.2013 17:33 Ответить
Гражданин
Сегодня распустили а завтра хрен соберут.
показать весь комментарий
12.12.2013 17:46 Ответить
Гражданину
А чё их собирать-с похмелюги повылазят из нор ,как мухи на говно,кашла дармового хлебануть
показать весь комментарий
12.12.2013 18:01 Ответить
Немирів
Сьогодні 12.12.2013 року Голова Немирвської РДА Петро Михайленко на нараді дав розпорядження, що потрібно зібрати 150 чоловік (по 50 чоловік на 1 керівника) на майдан за провладну партію на 3 доби. Вийзд в 1.00 ночі. І в цілому поїдуть бюджетники, працівники управлінь праці, сільського господарства, освіти і інших структурних підроздів РДА. Обіцяють по 250грн за добу + на робі не буде прогула. А хто не згодний найдуть причину, щоб звільнити. Мені цікаво люди будуть 3 доби мерзнути за кого за бізнес Якуновича і бізнес нашого голови РДА Петі Бовдура
Більше читайте тут: http://tsn.ua/politika/u-hersoni-vlada-pid-zagrozoyu-zvilnennya-zganyaye-byudzhetnikiv-na-miting-dlya-pidtrimki-pr-323991.html
показать весь комментарий
12.12.2013 18:25 Ответить
не удивлюсь
если они амнистию сделают и привезут "выпущеных" на антимайдан, от бандитов ничего хорошего не будет.
показать весь комментарий
12.12.2013 18:28 Ответить
Joker
Эти титушки сейчас бухают по всем киевским кабакам со своими пьяными гнилыми гопо-самками.
показать весь комментарий
12.12.2013 18:32 Ответить
На кабаки у них денег не хватит, на РЫГАловки - да.
показать весь комментарий
12.12.2013 19:38 Ответить
Ржу, не могу! Это про быдло рыго-жлобовское - http://www.youtube.com/watch?v=5UuiR1-LdEg
показать весь комментарий
12.12.2013 19:08 Ответить
ПЛИИИИИЗЗЗ
Уважаемые модераторы, не трите пожалуйста коменты провластных пользователей, если там мат в пределах среднестатистического употребления в русском языке среднестатистическим русским населением !!! А то так даже скучно читать - плюрализму маловато ... и не прикольно без маразма
показать весь комментарий
12.12.2013 19:25 Ответить
а распустили до завтра , это как ? типа топуск за свой счёт?.....
показать весь комментарий
12.12.2013 19:57 Ответить
Типа - валите нах , но шоп завтра , все бараны . были в стойле !
показать весь комментарий
13.12.2013 19:24 Ответить
адессамама
хе ге
видно все ужрались как сволочи и стоять просто не могут .
показать весь комментарий
12.12.2013 20:26 Ответить
не понял
а я приготовил даунбассятам еду, они вчера сказали. что уже есть нечего, ламают ветки деревьев на чай
показать весь комментарий
12.12.2013 22:19 Ответить
что, бухло закончилось?
показать весь комментарий
12.12.2013 22:26 Ответить
Уявляю , як вони обсеруть Київ до ранку !
Не заздрю я киянам ... хоча з іншого боку - це їм така "відплата" за пасивність !
показать весь комментарий
13.12.2013 19:23 Ответить
вова
гадости не буду говорить,достаточно умников в эфире,такие и сидят на майдане халявщики западного борща и котлеток,кто финансирует вас бездельников!!! ваши горе артисты попели пару песен и погнали концерты за бабло давать,а вы на морозе бутылки гоняете бомжи,а насчёт шахтёров так они под землю на 1000 метров опускаются,а вы ссыкуны только по горам карпат бегаете как горные козлы и свежим воздухом дышите да чистой водицей запиваете,в чём ваше геройство!!Херои Украины!Герои те,кто работают и Украину с колен подымают, а не те, которые перед западом падают как перед фашистами