10360 посетителей онлайн

СБУ наняла консультантов ФСБ. Провокаторы применят газ при штурме, - Москаль

Председатель СБУ Александр Якименко пригласил специалистов по разгону мирных демонстраций из России.

Об этом пишет в фейсбуке народный депутат Геннадий Москаль, передает Цензор.НЕТ.

«Только что от сотрудников СБУ поступила достоверная информация - так как нашим правоохранителям никак не удается справиться с евромайданом, председатель СБУ Александр Якименко пригласил специалистов по разгону мирных демонстраций из России. Кроме того, из ФСБ прибыл ряд консультантов, разработавших сценарий разгона евромайдана с применением новейших технологий, в частности аэрозолей со специальным газом. Аэрозоли будут вручаться провокаторам, которые под видом протестующих пройдут в помещение КГГА, Дом профсоюзов, дворец "Октябрьский " и другие людные места и распылят газ непосредственно перед штурмом», - пишет Москаль.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Власть готовит массовую драку между свезенными людьми и "титушками" для введения чрезвычайного положения

По его словам, газ вызывает головокружение, общую слабость, парализует способность к сопротивлению. «Если такое будет сделано, вся ответственность за дальнейшие последствия ляжет на СБУ. Обращаюсь к руководству СБУ с требованием принять все возможные меры для недопущения подобного сценария », - призвал депутат.

Топ комментарии
+14
Сейчас вот возле майдана на боевых медведях проскакал эскадрон фсб
показать весь комментарий
12.12.2013 18:27 Ответить
+5
Путин таки поможет украинскому народу быстрей избавиться от Януковича ))гггггггг)))
показать весь комментарий
12.12.2013 18:15 Ответить
+5
Молодец Москаль! Предупрежден - значит вооружен!
показать весь комментарий
12.12.2013 18:39 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
ще не регіструвався
була б в мене гвинтівка - без проблем, можеш навіть не сумніватися
показать весь комментарий
12.12.2013 20:33 Ответить
Пуля дура, штык молодец! (с)
А отчего тогда не пояс шахида и в межигорье?
показать весь комментарий
12.12.2013 20:42 Ответить
Коровин Вадим
А був би в тебе розум, мав би чоловiчий вигдяд, а так-МАВПА як МАВПА...
показать весь комментарий
13.12.2013 08:21 Ответить
та ви шо
така правда
прям очи видкрили
показать весь комментарий
12.12.2013 20:10 Ответить
марсианские хроники
Разгул идиотов на сайте.Вопрос безопасности тысяч людей поднимает Москаль,власть ведёт себя неадекватно,враждебно по отношению к народу,а идиотам весело.Умрёте нищими,блин,зекотролли,и дети ваши будут побираться.
показать весь комментарий
12.12.2013 20:07 Ответить
УКРАИНА
Опять Москаль истерию закатывает ... Хотя логика понятна - градус протеста постоянно нужно поддерживать . И главное истерия в аккурат начинается в предверии выходных - все выбегают - а ничего не происходит . Еще пару таких фальстартов и выбегать перестанут.
Туда, что смертников пошлют ? По логике им же первым и достанется . Или они зайдут в противогазах,.что бы их никто не узнал - при этом выделяясь и привлекая к себе внимание в общей массе ?
Ну про помещения понятно(хотя судя по хронике что то распыление никак не удержало толпу при взятии мэрии и при штурме тоже не помогло .
"...и другие людные места и распылят газ непосредственно перед штурмом" - это поди про Майдан намекают ? И из какого балончика его накроют, что бы всем поплохело в односторонем порядке, не задев при этом силовиков, "титушок", евродепутатов, просто депутатов и гуляющих мимо ? Не иначе нано-технологии с адресным воздействием и определением "свой-чужой" ! Ну или нам опозиция притащила сирийских борцов за свободу с режимом(благо часть граждан там уже побывала) - те да - на раз могут бахнуть пару зариновых боеприпасов - в зависимости от мощности могут "накрыть" не только Майдан, но и пол Киева - правда опять накроет всех, кто окажется в зоне поражения, а не толькоизбраных .
показать весь комментарий
12.12.2013 20:09 Ответить
УКРАИНА
Ну если до сих пор людей не вешают на столбах, не взрываются смертники в толпе демонстрантов и прочии счастия, несмотря на крики с двух сторон и трех недельное противостояние - значит работают . Ну а то что шпиенов всевозможных западных и прочих служб пачками бегают по Киеву и не только - так это завсегдашняя практика во время таких массовых акций - у шпиенов работа такая - быть в нужное время в нужном месте .
показать весь комментарий
12.12.2013 20:21 Ответить
УКРАИНА
Кстати, я сам ушлепок-титушка. Только вчера мне майдуны мандюлей отвешали, но я не сломался. Продолжаю за бакби хю-ню писать. Меня не сломишь!
показать весь комментарий
12.12.2013 20:36 Ответить
УКРАИНА
Совсем с фантазией туго у автора поста - смысл описывать под чужим ником свои преключения - Кстати, я сам ушлепок-титушка. Только вчера мне майдуны мандюлей отвешали, но я не сломался. Продолжаю за бакби хю-ню писать. Меня не сломишь! - хотя и местами познавательные .
показать весь комментарий
13.12.2013 03:02 Ответить
А
что значит "пригласил"? Они по-моему и не уезжали никуда. Они уже давным давно живут здесь.
показать весь комментарий
12.12.2013 20:15 Ответить
в межигорье


парашника с золотым толчком охраняют от людочки - людоедки
показать весь комментарий
12.12.2013 20:25 Ответить
боже
Боже великий, єдиний, нам Україну храни..."

"Боже, Україну збережи, Господи, помилуй нас
показать весь комментарий
12.12.2013 20:24 Ответить
лучше веселящий газ
чтоб майдауны не скучали
показать весь комментарий
12.12.2013 20:27 Ответить
Этот Москаль он чего курит такое, что его так заворачивает. Ребята на Майдане, вы его попросите малость унять фонтан, а то он вас дискредитирует.
показать весь комментарий
12.12.2013 20:45 Ответить
Прокл
Вымирают страны, вымирают потомки людей, совершивших противолюдские деяния. Семьи власти, проклятые народом, вымрут во втором поколении.
показать весь комментарий
12.12.2013 21:39 Ответить
правдивый
Возможно поможет чем-то применение пластиковых бутылок с воздухом в качестве источника кислорода. Задерживаем дыхание, потом вдыхаем из бутылки. Можно использовать и воздушные шары. Глаза придется закрыть плотно прилегающими очками или водолазными масками.
показать весь комментарий
12.12.2013 21:46 Ответить
УКРАИНА
Если тот газ что в Норд-Ост запустили - там походу ничего не поможет - там бы в живых остаться - приятель по счасливой случайности просто не попал на него - сильно опоздал, хотя билеты были куплены - потом его долго трясло от осознания что судьба дала ему другой шанс ...