11105 посетителей онлайн

"Не забудем" - активисты Майдана создали сайт, где идентифицируют правоохранителей, нарушивших закон

Общественные активисты запустили сайт, где собирают всю информацию о правоохранителях, судьях, прокурорах, которые занимаются репрессиями против участников протестов.

Об этом в своем фейсбуке написал активист Игорь Луценко, передает Цензор.НЕТ.

Он отметил:" Просьба популяризировать очень важный сайт http://nezabudemo.org"

"Послушайте! Те недавние атаки "Беркута" на Туровскую, на Цензор и ІНТВ - это было силовое подавление попыток распространить информацию по силовикам и судьям, которые непосредственно занимались террором.
То есть вы поняли, насколько они боятся засветки, что пошли на силовой сценарий разборок со СМИ?" - отметил активист.

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: Кто провоцировал стычки на Банковой? ВИДЕОРАССЛЕДОВАНИЕ

Луценко продолжает: "Это хорошая новость - это означает, что мы на правильном пути. И что наша тактика действует.
Сейчас эта информация есть на иностранных серверах. Ее надо просто "подсветить". Со временем, я надеюсь, у нас будет там достаточно данных о всех, ВСЕХ преступниках", - резюмировал Луценко.

Смотрите также: "Били дубинками по голове... Первый ряд лег сразу", - очевидец разгона Евромайдана остался с разбитой головой и без документов. ФОТО

Топ комментарии
+10
Молодцы !! Очень хорошее начинание ))
показать весь комментарий
12.12.2013 19:19 Ответить
+4
"Не забудем" - активисты Майдана создали сайт, где идентифицируют правоохранителей, нарушивших закон - Цензор.НЕТ 6710
показать весь комментарий
12.12.2013 19:22 Ответить
+4
Спасибо ребята.Уже идентифицировали Задумчивого и Любознательного
показать весь комментарий
12.12.2013 19:28 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Игорь
такой "президент" и иже с ними тоже должны ответить по закону и что?
показать весь комментарий
12.12.2013 19:58 Ответить
ААААААА
А те кто организавал кравопролитее тоже должні овтетить по закону - растреливать таких надо.
показать весь комментарий
30.01.2014 15:05 Ответить
сайт не работает
это не страшно. Всё равно личные делишки их в папочках. Ждут своего часа.
А соседей мы и так знаем, кто есть кто.
показать весь комментарий
12.12.2013 19:44 Ответить
папочки то изъяли все ваши
особо не церемонясь, теперь впаяют организацию государственной измены, со всеми вытекающими
показать весь комментарий
12.12.2013 19:47 Ответить
сайт не работает
спасибо, я знаю. комментировать здесь, всё равно что зарегистрироваться у чекистов. Ну что ж, значит пленных не будет? с обеих сторон.
показать весь комментарий
12.12.2013 19:58 Ответить
123
Редкий... храбрец.
показать весь комментарий
13.12.2013 04:06 Ответить
ааааааааа
Ви не боїтеся, що усі ці люди яких Ви незаконно переслідуєте і заводете на них інформацію організуються і почнуть боротися проти Вас Вашими методами, але з більшою жорстокістю?
показать весь комментарий
30.01.2014 15:07 Ответить
Галина
Жаль, сайт не открывается, завалили сволочи...
показать весь комментарий
12.12.2013 19:46 Ответить
шо халушка
не успела записать адреса?
показать весь комментарий
12.12.2013 19:47 Ответить
пнх
показать весь комментарий
12.12.2013 20:20 Ответить
аааааа
Головне щоб Ваш не записали.
показать весь комментарий
30.01.2014 15:08 Ответить
сми
Да, ребята, все повторяется.Надо знать историю-все диктаторские режимы начинались с этого-составлялись списки неугодных и врагов.Что в революцию 17 года,что в фашистской Германии,. .Короче ,приехали. Только надо помнить-ни одна власть не вечная, следующие придут и так же сделают.
показать весь комментарий
12.12.2013 19:46 Ответить
гы
+15000000000000000 им некогда знать историю. они историю явропы творят
показать весь комментарий
12.12.2013 19:50 Ответить
не гони
зеков к власти больше не допустим
показать весь комментарий
12.12.2013 20:25 Ответить
123
Повезло "украине" - единственный как-то вменяемый политик раньше шапки тырил. Остальные будут этим заканчивать.
показать весь комментарий
13.12.2013 04:08 Ответить
Игорь
Историю знаем очень хорошо, включая малоизвестные факты и исключая мифы, которые сформировала советская система образования совместно с союзниками, ставшими потом врагом.
Практика стран освободившихся от коммунизма показала, что список "чертей" не надо расстреливать, их надо от руководящих должностей отстранить, и от службы в армии и МВД тоже, и послать на хорошую работу, в наших условиях это шахты, металургия, химпроизводство, и дорожные работы - это традиционно, спасибо немецкому опыту!
показать весь комментарий
12.12.2013 22:45 Ответить
Левый берег
Молодцы хлопцы! Надо использовать неравнодушных наших сознательных граждан. Ну подумаешь - кто-то подставит своего врага, кого-то милиционер в тюрьму когда-то посадил, кого-то судья осудил за преступления. Теперь будет народный порядок, высшая справедливость! Теперь все будут отомщены в самом европейском духе. Вообще всякие там суды надо отменять. Будем как в 37-м, только тройки судить уже будут не коммунистические, свидомые!
показать весь комментарий
12.12.2013 19:48 Ответить
гы
показать весь комментарий
12.12.2013 19:54 Ответить
Махно
Есть такие с Левого берега, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли им жить без мозгов? (из ФР)
показать весь комментарий
12.12.2013 20:10 Ответить
іпвіер
Одразу видно, що фашист.
показать весь комментарий
30.01.2014 15:10 Ответить
вот тоже активист интересный
Андрей Ваджра: Размышления о Евромайдане
http://goldnike-777.blogspot.ru/2013/12/blog-post_12.html
Специально для читателей «Моя политика» публикуем выдержки со страницы Андрея Ваджры в Фейсбуке

03.12.2013.

Тут народ интересовался ушел ли пан Лёвочкин в отставку...


Так
вот, сообщаю, по информации моих источников нынешний глава
администрации президента был жёстко, прошу прощения, отпизжен (в прямом
смысле этого слова) и подтирая кровавые сопли забрал заявление об уходе.

Только не спрашивайте меня, кто это сделал и за что. )) Умные сами сообразят.

Насколько я понимаю, отставка интригана откладывается до благоприятных времен.

03.12.2013.

Если
человек рождается с жопой вместо головы
, то он становится либо Кличко,
либо Яценюком, либо Тягнибоком, иначе говоря - готовым украинским
политиком прозападной ориентации.

При этом понять, что творится в этой жопоголове весьма трудно.

Только
жопоголовый оппозиционный политик может сперва истерично требовать
отставку президента, а потом у этого же президента просить отправить в
отставку премьер-министра, которого тот назначил.

В общем «вожди» не знают что делать…

Эта нелепая троица засмешит до смерти не только врагов, но и «стада» своих фанатов, блеющие сейчас хором на Майдане.

А
в целом все верно, чтобы дискредитировать оппозицию, во главе ее надо
было поставить именно таких забавных «вождей»
как Кличко (партийная
кличка «Медвежонок»), Яценюк (партийная кличка «Кролик») и Тягнибок
(партийная кличка «Фашист»)».

03.12.2013.

Кстати по поводу «Медвеженка»…http://goldnike-777.blogspot.ru/2013/12/blog-post_12.html
показать весь комментарий
12.12.2013 19:56 Ответить
показать весь комментарий
12.12.2013 20:01 Ответить
что за
дибилизм?
показать весь комментарий
12.12.2013 23:55 Ответить
марсианские хроники
Пускай в комментах жизнеспособных сайтов выкладывают персоналку.Люди очень хотят посмотреть на украинских "героев",их семьи.
показать весь комментарий
12.12.2013 19:58 Ответить
Махно
Не тільки подивитися, але і залишити "теплі" побажання....
показать весь комментарий
12.12.2013 20:07 Ответить
вервіогв
А їм хочеться подивится на Ваші сімї і Ваші фашистські очі
показать весь комментарий
30.01.2014 15:16 Ответить
пит
Людей били відморозки, фашисти - беркутівці. Це мабуть нащадки фашистів- енкаведистів, які так само із задоволенням вбиали простих людей, кидали їх у криниці, відрізали голови дітям, гвалтували - і це все у формі УПА!
показать весь комментарий
12.12.2013 19:59 Ответить
состоящіє
такие басни рассказывай своим туповатым кацапам.

а нормальные люди используют НЕДАВНО ОТКРЫТЫЕ АРХИВЫ СБУ - чтобы знать кто и в кого переодевался и что делал.
показать весь комментарий
12.12.2013 21:55 Ответить
Игорь
А там все очень ярко !
Киселев по руссиш ТВ орет что с лозунгом "Слава Украине вырезали целые деревни" !
А из архивов следует что это ПРАВДА! именно с этим лозунгом бойцы НКВД вырезали деревни.
показать весь комментарий
12.12.2013 23:33 Ответить
вчрно
Це шизофренічні бредові гаоюценації, які використовують лише хворі на голову
показать весь комментарий
30.01.2014 15:28 Ответить
крууишл
Ви помилилися з адресатом Ваших слів - вони досить доречно відносяться до так званих "мирних мітингарів".
показать весь комментарий
30.01.2014 15:17 Ответить
ААААААА
Ви помилилися з адресатом слів - вони відносяться до так званих "мирних мітингарів"
показать весь комментарий
30.01.2014 15:20 Ответить
злой
Читай ст 39 Конституции. Имеют право мирно...... Но можно ли назвать мирной и законной демонстрацию отбирающей у людей право на труд. Когда захватываются учреждения.лишая тем самым людей работы.И можно ли назвать мирным митинг строящий баррикады? И та же статья гласит,что судом может установлено ограничение на проведение демонстраций и митингов. Майдаунами грубо нарушена как Конституция Украины,так и уголовный кодекс. И когда к ним применяют санкции они на весь мир орут о недопустимости наведения порядка ими же и нарушенного.
показать весь комментарий
12.12.2013 20:03 Ответить
ты
про ночные суды говоришь?

каво лишили работы? по канкретнее
показать весь комментарий
12.12.2013 20:06 Ответить
Махно
Ти не тільки злий, але і тупий....
показать весь комментарий
12.12.2013 20:08 Ответить
фуаурі
За законом подібні образи караються штрафами
показать весь комментарий
30.01.2014 15:34 Ответить
а как
быть с теми кого силой и деньгами повезли в мариинский парк? Их не лишили права на труд? Че ты чешешь?
показать весь комментарий
12.12.2013 20:10 Ответить
веярнь
Підтримую Вашу думку
показать весь комментарий
30.01.2014 15:20 Ответить
просто
есть архив МВД, после того как все произойдет запрашиваются списки и все.
показать весь комментарий
12.12.2013 20:04 Ответить
читатель
Власть уже этот сайт заблокировала - панический страх как ни крути.
показать весь комментарий
12.12.2013 20:11 Ответить
вкрнкло
Думаю навпаки у Вас виник панічний страх з приводу затримки помсти.
показать весь комментарий
30.01.2014 15:22 Ответить
не один подкацапник не уйдет
показать весь комментарий
12.12.2013 20:12 Ответить
123
Чего с вами Москва сделала?
показать весь комментарий
13.12.2013 04:10 Ответить
Дмитро
Вітаю громада!

Я, українець який відпочивав 1,5 місяці у Європі (Іспанія,
Мальта, Канарські острови), в 2013р, головував
за "Удар". Піду у Маріїнський Парк в суботу.

Вважаю, що демократія, це керівництво, у якій меншість
поважає вибір більшості. Вибори у Мальті (де громада сперечалася 3 тижні до
виборів, та об'єднались після обрання влади)переконали мене у цьому.

На Майдані, я розумію Людей, але на Майдані мене розчарувала
опозиція. Яка веде себе дуже агресивно, мачає Народ та ставить деструктивні
цілі.

Мрію щоб ми, українці навчилися об'єднуватися
"ЗА", та достойно конкурувати на світовому ринку. Для об'єднання,
важливо бачити спільне, та поважати один одного.

СЛАВА УКРАЇНІ!

--

Дмитро Призенко
показать весь комментарий
12.12.2013 20:50 Ответить
КОНКРЕТИКА
Що за дурню ти белькочеш?? Про які ще "деструктивними" цілі??

1) Відпустити заарештованих??????
2) Звільнення і тюрма виродку який дав наказ нищити людей?????
3) Звільнення здегенерованого "харанта" чи його пахла??

Після побиття студентів був перейдений останній рубікон - тому йди собі скавуліти в інше місце.
показать весь комментарий
12.12.2013 21:49 Ответить
одрю
Вам до лікаря писхіатра потрібно терміново бо з головою не дружете
показать весь комментарий
30.01.2014 15:30 Ответить
вкінрт
Слава загиблим войнам, які звільнили крраїну від фашистів
показать весь комментарий
30.01.2014 15:23 Ответить
vv
Наказывать надо тех, кто отдаёт приказы "Беркуту". Рядовые Беркута не могут не исполнять приказания-они на службе!
Вы же не осудите робота за то, что он исполняет,поскольку им управляете либо вы сами, либо кто-то.вы не осуждаете трамвай,тролейбус - они подчиняются водителю.. "Беркут" - те же роботы. Они не думают - им просто нечем думать! Они зомби! Прошли специальный отбор, специальную подготовку. Они ИДЕАЛЬНЫЕ исполнители ПРИКАЗОВ своих отцов- КОМАНДИРОВ.
показать весь комментарий
12.12.2013 20:51 Ответить
бредятина
ты пишеш полную куету.

почитай хотя бы про "запрещенные удары".
показать весь комментарий
12.12.2013 21:52 Ответить
Игорь
>Рядовые Беркута не могут не исполнять приказания-они на службе!
Ты не в курсе истории. Один из основных пунктов устава Ньюрнбергского процесса был в том, что исполнение преступных приказов не является оправданием вины, кроме случаев когда при не исполнении приказа документально присуждался расстрел.
Есть два варианта - или всю птицефабрику (Беркут) под нож пускаем, или извиняемся перед Герингом, Гебельсом, и тысячами других незаконно осужденных за исполнение приказов. Проводим официальную процедуру реабилитации, выплачиваем компенсации родственникам. Веселит ? Прецедентное право дорогой. Выбор персональное дело каждого.
показать весь комментарий
12.12.2013 23:03 Ответить
кеілшгд
А Ви не хочете спробувати побути хоч день Беркутівцем - роботом?
показать весь комментарий
30.01.2014 15:25 Ответить
nezabudemo.org (95.85.22.156) - Россия (RU) - Ну и кто собирает данные?
показать весь комментарий
12.12.2013 21:14 Ответить
админ
netnum: 95.85.16.0 - 95.85.23.255
netname: DIGITALOCEAN-AMS-4
descr: Digital Ocean, Inc.
country: NL

автономка в Нидерландах
Где конкрено физический хост определить трудно.
Пользоватся русскоязычными базами адресов глупо.
показать весь комментарий
12.12.2013 23:21 Ответить
За эти преступления
перед народом Украины, нужно казнить всех этих скотов в форме, а первого Быдляковича и С*
показать весь комментарий
12.12.2013 21:15 Ответить
цуфе45у
Їх разом з такими, як ВИ
показать весь комментарий
30.01.2014 15:35 Ответить
vv
Лица командиров вы не увидите - не сфотографируете. Приказы и распоряжения отдают непосредственно командиры подразделений! устно!
Командиры получают приказания по каналам связи - радиотелефонной телеграмму не будет
Запись не ведётся крайнего, увы - не найти. Оригиналы преступных приказов не найти в архивах - им неоткуда там взяться Паны дерутся - у мужиков чубы трещат
показать весь комментарий
12.12.2013 21:24 Ответить
свистиш как дышыш
УЖЕ вычислили не одну и не две мрази которые непосредственно этим командовали

НО ГНОИТЬ НАДО ВСЕХ КТО БЫЛ ПРИЧАСТЕН И ЧЬЯ ВИНА БУДЕТ ДОКАЗАНА.

Эти дегенераты ещё прочувствуют почему нельзя бить студентов, девушек и журналистов по голове палками.
показать весь комментарий
12.12.2013 21:40 Ответить
уінт
саме так
показать весь комментарий
30.01.2014 15:36 Ответить
СПИСОК
http://uk.wikipedia.org/wiki/Люстраційний_список_Євромайдану
показать весь комментарий
12.12.2013 21:37 Ответить
дайте
все данные об этих уродах
показать весь комментарий
12.12.2013 22:15 Ответить
НАРОДНИЙ СУД
Поширюйте цей сайт в мережах!
показать весь комментарий
12.12.2013 22:46 Ответить
сбушникам
люди, делайте фото всех подряд ментов и титушек, скоро пригодится на опознании, чтобы ни один зверь из беркут сс не ушел, а всю жизнь ждал гостей...
показать весь комментарий
12.12.2013 22:51 Ответить
kis
А я скажу просто по русски-*******!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
12.12.2013 23:41 Ответить
Сайт пока конечно слабоват
Но беркутята уже в штаны наложили
показать весь комментарий
13.12.2013 00:13 Ответить
івкоетш
Ні вони приготувалися і фашисти вам казкою покажуться
показать весь комментарий
30.01.2014 15:38 Ответить
гость
пусть боятся твари ведь каждый из вас знает соседей по улице дому поэтому травите жен травите родителей травите детей ни давайте ни шагу двинуться без страха Чтобы просыпались со страхом холили со страхом и ложились со страхом Не верьте мусорам ни грамма если есть возможность то лупите при встрече. Они доведут до Дагестанского варианта когда голова сержанта стоит 500 доларов младшего офицера 1000 а старшего от 1500 до 2000 но мы на грани
показать весь комментарий
13.12.2013 08:12 Ответить
віаякрп
Вони так само будуть полювати на Вас і Ваші сімї, але в реальності це буде страшніше за фашистські розправи
показать весь комментарий
30.01.2014 15:40 Ответить
дмитрий
О вот и охота на ведьм.В СССР очень хорошие соседи по комуналке стучали и доносили после чего людей увозили в чёрных воронках.У фашистов когда окупировали украину такиеже сподвижники были.Всё знали про своих соседей.Потом их в бабьем яру живых закапывали.ДА такие твари как вы непереведуться при любой власти.
показать весь комментарий
25.03.2014 00:39 Ответить
kis
Читая такие высказывания от гостя,все становится на свои места,это гасударственный переварот с фашистами во главе,а народ на майдане опять обманулись,как и 2004г.Журналистам за развал страны платят хорошие деньги,неужели вы верите,что Европу так волнует украинский народ?Как можно быть такими наивными!
показать весь комментарий
13.12.2013 10:18 Ответить
уінь
Хоч одна людиназнайшлася із здоровим глуздом
показать весь комментарий
30.01.2014 15:41 Ответить
хохол
Правильное дело .эти списки ! Придет время и - Симон - .нам потребуется .
показать весь комментарий
30.01.2014 15:25 Ответить
Патриот
Еще бы Лазаренко вернуть, который страну обокрал. Почему то все забыли, а Украине эти деньги бы не были лишними. Если они осели в США, то пусть .мфв хоть долги нам спишет!!!
показать весь комментарий
22.02.2014 12:02 Ответить
С
Новые милиционеры Украины :

http://srn.kharkov.ua/ru/journalism/45-novosti/3863-h..

Марат Мусин
объясняет подноготную предательства :
http://www.youtube.com/watch?v=sd7OkPYovDQ

P/S/ если у кого-то нет времени слушать полностью Марата
- можно коротко резюме с 53:30 мин

-----------------------------------------

пишу из Беларуси : люди, которым я
доверяю на местах на Украине ПОДТВЕРЖДАЮТ ,что угрозы семьям правоохранителей,
в том числе- "Беркута",честных депутатов и всех тех, которые имеют
смелость к делам по совести или словами называть вещи своими
именами...заложники , пытки впоть до убийств - РЕАЛЬНЫЕ ФАКТЫ ..готов помочь
чем смогу, пишите - приезжайте ,привозите семьи,раненых, УВЕРЕН , что это
единственно верное решение в нынешних условиях, сначала обеспечьте им
безопасность, потом не сомневаюсь - ОБЯЗАТЕЛЬНО поговорим с фашистами на другом языке ( но не с детьми же в
заложниках )... УВЕРЕН что примерно
также думают большинство моих моих сограждан в Беларуси и в России... для связи
оставляю емайл : [email protected]

ПИШИТЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО
показать весь комментарий
23.02.2014 17:19 Ответить
гось
в донецкой области захвачен заповедник Клёпан-бык неизвестными людьми не без участия януковича
показать весь комментарий
25.02.2014 13:53 Ответить
брянковчанин
мой прадед погиб на фронте, друзья в афгане, теперь люди гибнут в киеве, сколько ещо надо смертей, чтобы насытилась "власть"? с начало разорвали сверх державу на страны, потом на партии, а теперь и вовсе на территории. сколько можно это терпеть. люди опомнитесь может хватит крови. в великую отечественную и в афганскую войну плечом к плечу воевали не хахлы, маскали, бульбашы и кавказцы, а солдаты СОВЕТСКОЙ армии и они победили. а сейчас жопу лижут, наши избранники" немцам и американцам. неужели такая власть нам нужна, которая строит храмы и дворцы для себя, имеет счета в иностранных банках, голову подымают нацисты, упа и ауновцы и при этом кричат депутаты что ОНИ патриоты. неужели мы все ослепли и не хотим понять, что мы просто разменная манета и чтобы у них не забрали всё они сталкивают нас лбами.мне стыдно за такую родину....
показать весь комментарий
04.03.2014 09:30 Ответить
Дмитрий
Прикол эти утырки своих ментов гнобят и ставят на колени.жгут коктелями молотова бьют битами и арматурой.Приехали в Донецк эти майданутые поклоунадить дак мужики их чуть неопетушили.И что думаете эти ***** прятались за ментов как суки обоссаные. ****** я таких тварей невидывал.
показать весь комментарий
25.03.2014 01:14 Ответить
Виктор
Принцип - цель оправдывает средства - принцип иезуитов..
Большое видится на расстоянии.. Пройдёт не так уж много времени и большинство людей поймёт в какую яму затащили их руками националистов.. Тупость националистов безгранична - даже на секунду не могут представить, что кто то может думать иначе, чем они..Национализм всегда зарождался в странах с нищим населением, и давно осуждён всем цивилизованным миром..