8966 посетителей онлайн

Власть ищет повод для введения чрезвычайного положения, - Балога

Народный депутат Виктор Балога допускает, что власть может пойти на организацию провокаций в ближайшие выходные, чтобы ввести чрезвычайное положение.

Об этом он сказал в эфире "Громадське ТВ", передает Цензор.НЕТ

По словам Балоги, в столицу из всех населенных пунктов Украины передислоцируются сотрудники правоохранительных органов и их количество на выходных может достичь 80 тысяч. По сведениям нардепа, свозят даже сотрудников патрульно-постовой службы.

"Провокации могут быть организован именно на Майдане, который организует власть. Она ищет повод для введения чрезвычайного положения, ведь цена вопроса - сохранение власти", - считает политик.


Читайте на «Цензор.НЕТ»: Януковичу "по барабану" судьба людей и страны - от переговорного плана нужно отказаться, - Балога

Топ комментарии
+6
люди кому набридла ця влада став + і на майдан!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
12.12.2013 22:27 Ответить
+5
Не поможет,ни ЧП ни ГКЧП.
Цена вопроса,свобода и достоинство простых людей.
показать весь комментарий
12.12.2013 21:56 Ответить
+5
Власть ищет повод для введения чрезвычайного положения, - Балога - Цензор.НЕТ 1414 ....
показать весь комментарий
12.12.2013 22:28 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
мой папа
Бомжей под Раду согнали
и по сотке гривень обещали,

Царьев всех титушек созывает,
совэтские песни распевает

ведь гондонам и ворам,
рыгыоналы нальют по сто грамм
показать весь комментарий
12.12.2013 22:13 Ответить
Власть ищет повод для введения чрезвычайного положения, - Балога - Цензор.НЕТ 4582...
показать весь комментарий
12.12.2013 22:45 Ответить
русский патриот
Кадыров!Мой фюрэр!
показать весь комментарий
12.12.2013 22:14 Ответить
СРОЧНО ВАЖНО ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ
Друзья, есть очень важная информация, которая требует максимального распространения. Сегодня я имел беседу с человеком из системы. А тот в свою очередь общался со мной по просьбе из Киева. На выходных там готовится масштабное побоище. Власть свозит с столицу очень большое количество народу - несколько десятков тысяч человек из Восточной Украины специальными поездами и автобусами на оплачиваемый митинг в поддержку Януковича, который будет атакован провокаторами-титушками с молотками и в масках, обмотанными символикой ЕС и оппозиционных партий. Будет провокация и драка, что-то вроде той, что была под Администрацией президента, когда солдат молотили цепями и забрасывали камнями, только гораздо более масштабная и кровавая. Цель - устроить столкновение шахтеров, организованно доставленных в Киев, с людьми на Майдане, людьми из Западной Украины. Устроить массовые гражданские беспорядки в Киеве, стравить людей, расколоть общество, ввести ЧП без участия "Беркута" и солдат ВВ. Киев планируют погрузить в хаос, чтобы введения войск просили сами противники Януковича. Чтобы во всем мире согласились с такой необходимостью.

Информация из надежного источника. Знает о том, что готовится, очень небольшое количество людей. Организаторы доставки электората на местах, мэры, местные депутаты, сотрудники ОГА, директора шахт - не в курсе того, что ждет людей в столице и отправляют земляков на побоище с чистой совестью. При этом среди организаторов беспорядков, по словам источника, нет единства, в верхушке ПР зреет раскол, так как даже в высших эшелонах власти есть люди, которые считают, что все зашло слишком далеко и противятся беспорядкам всеми силами. Слив этой информации санкционирован одним очень влиятельным человеком, который не хочет, чтобы Украина погружалась в хаос.

Если у вас есть родные или друзья, которых собираются везти в Киев на митинг Партии регионов - позвоните им и предупредите их, что их ждет опасность, чтобы они под любым предлогом постарались избежать поездки. Их везут фактически на избиение, чтобы подставить под камеры и показать на ТВ эффектные кадры и использовать в качестве пушечного мяса. Нужно предупредить максимальное количество людей. Если что, за пиаром я не гонюсь, и ссылаться на меня не обязательно. Необходимо просто предупредить людей в Восточной Украине.

На данный момент точно известно, что в Киев на выходных везут очень много людей из Донбасса и там действительно собирается беспрецедентная по масштабу проплаченная акция в поддержку Януковича. Мой друг applecrysis из Луганска позвонил сегодня организаторам доставки людей в Киев, и там ему подтвердили, что Партия регионов организовала специальные поезда с людьми на столицу. Это свидетельствует о применении колоссального админресурса. Вот запись телефонного разговора.

Больше подробностей по этой ссылке

Объявления о наборе людей на поезда в Киев сейчас размещают сайты местных властей в Донбассе, вот так это выглядит на официальном сайте луганского мэра Сергея Кравченко.

Ситуация очень взрывоопасна. Сами понимаете, чем может быть чревато свозить такое количество людей из Донбасса сегодня в Киев. Неужели этого не понимает власть? А раз понимает, то сказанное - очень похоже на правду. Хотелось бы, чтобы этот сценарий, если он в самом деле существует, сейчас сорвался.

Информация дана с целью предотвратить преступные планы, если они в самом деле есть, а также предупредить, чтобы люди не поддавались на провокации и знали в случае возникновения стычек, откуда растут ноги и кто за ними стоит. Главное не пойти украинцам стенка на стенку сейчас. Вот основной посыл поста.
показать весь комментарий
12.12.2013 22:35 Ответить
ВИТЯ ДОЛБОЕБ У ТЕБЯ ВОЙСК НЕ
ХВАТИТ НА ВСЕХ - ПОДУМАЙ ПРО СТРАУСОВ В "МЕЖГОРЬЕ"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
12.12.2013 22:15 Ответить
Та пішли вони всі на право! Набридли!!!!!!!!!!!!!!!! Скоти
показать весь комментарий
12.12.2013 22:16 Ответить
Власть ищет повод для введения чрезвычайного положения, - Балога - Цензор.НЕТ 1414 ....
показать весь комментарий
12.12.2013 22:28 Ответить
Ivan
ми всі шукаємо "повод"... Збірний бидляк ПР чотири роки провокував НАС, вони вже самі "ПОВОД".
показать весь комментарий
12.12.2013 22:16 Ответить
aleks
РОССИЙСКИЕ И ПРОВЛАДНЫЕ ТРОЛЛИ, МЫ ПОНИМАЕМ ЧТО ВАМ ДЕЛАТЬ НЕ ХЕР, НО ОБРАТИТЕ НА ЭТО ВНИМАНИЕ!

Бомжи, ********* - "титушки", алкоголики и зомбированные УТ-1, прекратите поддерживать преступный режим Азарова-Януковича.
Партия Регионов завела страну в тупик, только отставка кабинета министров и отставка узурпатора Януковича, может вывести страну из этого хаоса.
Выходите на майдан и поддержите украинский народ, вместе мы сила. Слава Украине!
показать весь комментарий
12.12.2013 22:18 Ответить
Для троллей
Эти простейшие будут строчить всякую херню всегда и везде.Они одноклеточные твари,у которых три рефлекса (жрать,срать и клаву насиловать).Ничего человеческого.У них что то случилось в хромосомном наборе.У этих инфузорий три состояния организма-война,подготовка к войне,подстрекательство.Лучший метод избавления от этой заразы -полное игнорирование их высеров.Они просто завидуют, что здесь в Украине можно просто высказать своё недовольство властью и высказать не давя на кнопки ,а выходить на улицы и отстаивать своё мнение.Большинство из троллей латентные гомосексуалисты,т к .верещат на каждом углу,что в Европе одни педики(гомофобия-первый признак.Читайте Фрейда).Не призываю одуматься- у троллей ума НЕ ПРЕДУСМОТРЕНО.
показать весь комментарий
12.12.2013 23:30 Ответить
Амалік
..печенюжкой Нуландовской не подавился, вождь пролетариата?!
показать весь комментарий
12.12.2013 23:38 Ответить
маша
друг ты сайтом ошибся тебе гудермес нет . тут терки про лапти !!!
показать весь комментарий
12.12.2013 22:19 Ответить
киев
Искренне сочувствую живущим в центре, есть пара сотрудников у меня таких.Однако неприятно слышать заявки , по типу "бандеровцы, или быдло западенское".Как не стыдно?! Жители столицы,высокомерные и сами по себе такие же люди,как и те,кого они унижают такими словами.Я родилась на западной, и искренне этим горжусь.
показать весь комментарий
12.12.2013 22:19 Ответить
Вася
Вот будет прикол если все свезенные перейдут на нашу сторону и одним махом избавимся от бандюковича!!!
показать весь комментарий
12.12.2013 22:20 Ответить
Донецк
ВВ скорее всего перейдут, а вот те кто служит своим хозяевам наврядли, ведь собаке лучше смоктать жирную кость, чем свой тощий ***.
Я знаю как набирают в тот же Беркут, самое главное качество, чтобы у тебя не было морали, главное уметь рубить бабло и отдавать часть начальству.
показать весь комментарий
12.12.2013 22:25 Ответить
сбушник
троли хотят поссорить запад и восток и обматерить тему, сбить с мысли, их этому учат. Януческу будет упираться до последнего, на кону все, менты- единственный щит. Но против миллиона шансов нет ! И ночью, как нечисть пытались, и газом, и дубинами, и арестами, и метро отключали специально, ничто не помогло. ТОРБА ТЕБЕ!!!
показать весь комментарий
12.12.2013 22:21 Ответить
УКРАЇНА В ЄВРОПУ ЯНИКА В ЖОПУ!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
12.12.2013 22:22 Ответить
Крым
https://twitter.com/Dbnmjr/status/411227881008672768/photo/1/large
Про птичек
показать весь комментарий
12.12.2013 22:22 Ответить
zitata
У власти не единожды были законные возможности ввести ЧП.Одной истории на Банковой достаточно
показать весь комментарий
12.12.2013 22:23 Ответить
Нет, не было. На Банковой была провокация.
показать весь комментарий
13.12.2013 00:22 Ответить
МИРОВОМУ СООБЩЕСТВУ
Если в Украине опять прольется кровь, то эта кровь будет так же и на ваших руках, своей бездеятельностью вы становитесь соучастниками преступлений Януковича, не забывайте об этом!!!
показать весь комментарий
12.12.2013 22:24 Ответить
фауст
революция начинаетя в душе, а выходит на лице.К сожалению у нас еще так много пустых безразличных лиц!!!
показать весь комментарий
12.12.2013 22:24 Ответить
http://nedilya.at.ua/ Вот такие лидеры у майдана
показать весь комментарий
12.12.2013 22:24 Ответить
люди кому набридла ця влада став + і на майдан!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
12.12.2013 22:27 Ответить
Янеку хана! Ребята извините! Неделю назад болел воспалением лёгких. Не могу Вас поддержать. Страдаю за вас.. Павлоградский шахтёр.
показать весь комментарий
12.12.2013 22:28 Ответить
фауст
У бандерлогов свои понятия о хорошей жизни.Им нужны джунгли и тайга.Это их стихия!
показать весь комментарий
12.12.2013 22:28 Ответить
Хуймоскве
во лапоть нарисовался, раша - гудбай. Привет медведям
показать весь комментарий
12.12.2013 22:33 Ответить
Націоналіст
***** грьобані ПРидурки,хай знають що зараз на Майдані багато людей,але в кільканадцять разів більше людей ще вдома,на поготові,можливо поки вони і не готові їхати на Київ,але тільки ПРобляді втнуть щось гірше ніж було і всі ті люди зірвуться і хлинуть на Майдан-буде хана і янучарі,і беркутам і ПРоплаченим тітушкам...
показать весь комментарий
12.12.2013 22:29 Ответить
Правда
Это правда.

Если начнутся провокации и начнут зачищать Майдан от наших мужчин - то придут и жены и дети.

Вы не поняли еще, на кого вы руку подняли. Это вам не за ЕС - это вам за то, что подняли руку на беззащитных НАШИХ ДЕТЕЙ. и за то, что проявили неуважение к нам.

Хама - вон!
показать весь комментарий
12.12.2013 23:00 Ответить
Хуймоскве
Чечетов пакует чямодан,
народ выходит на майдан
показать весь комментарий
12.12.2013 22:32 Ответить
узнаем
Возможно наверху идут тяжелые переговоры. Не все так просто. Переговоры между олигархами, они не просты. Каждый хочет иметь свой кусок и пожирнее. Трудно сказать, ведутся ли переговоры с самим президентом? И кто ведет? Ведут переговоры сами чинуши и олигархи. А так же, те кто хоть как нибудь может повлиять на ситуацию. Бизнесменам олигархам побоище вакхалии ненужно 100%. Побоище никому ненужно. Многим нужна целая украина, дабы хапнуть побольше. Пол украины им ненужно 100%. Ситуация в скорем времени должна прояснится. Так затягиваться долго неможет. Обе стороны не хотят сидеть в тюрме. Кто и что, главное кому будет гарантировать, мы вскоре узнаем.
показать весь комментарий
12.12.2013 22:38 Ответить
ЯНУК - ПСИХІЧНО ХВОРИЙ
Те, що зек Янук - повний неадекват, це видно неозброєним оком. На зустрічі президентів він увесь час либився невпопад, коли мова йшла про серйозні речі. Вже давно говорять, что у нього не все в порядку з головою: неадекватна поведінка з садистсько-шизофренічними проявами. Він просто психічно хвора людина - а значить, не в стані виконувати обовязки президента. Відсторонити його від посади президента просто необхідно!!! Чи через імпічмент, чи через признання його психічно хворим - він явно не в стані приймати адекватні рішення на державному рівні.
показать весь комментарий
12.12.2013 22:41 Ответить
Балоге галоперидолу вкололе, шо он против меда попер? о_О
показать весь комментарий
12.12.2013 22:42 Ответить
zentr
СРОЧНО!!! ВСЕМ, чьих родственников или знакомых заставлют ехать в Киев в поддержку власти. Позвоните им!!!

Поступают сообщения о возможной подготовке властью провокаций целью создать массовые беспорядки в Киеве.

Об этом в своим Facebook написал Донецкий активист и известный блогер .

"Сегодня я имел беседу с человеком из системы. А тот в свою очередь общался со мной по просьбе из Киева. На выходных там готовится масштабное побоище", - написал он.

"Власть свозит с столицу очень большое количество народу - несколько десятков тысяч человек из Восточной Украины на оплачиваемый митинг в поддержку Януковича, который будет атакован провокаторами-титушками с молотками и в масках, обмотанными символикой ЕС и оппозиционных партий. Будет провокация и драка, что-то вроде той, что была под Администрацией президента, только гораздо более масштабная и кровавая", - написал он.

"Цель - устроить столкновение шахтеров, организованно доставленных в Киев, с людьми на Майдане, людьми из Западной Украины. Устроить массовые гражданские беспорядки в Киеве, стравить людей, расколоть общество, ввести ЧП без участия "Беркута" и солдат ВВ", - написал он.

"Киев планируют погрузить в хаос, чтобы введения войск просили сами противники Януковича. Чтобы во всем мире согласились с такой необходимостью", - добавил Казанский.

Он подчеркнул, что "информация из надежного источника".

"Знает о том, что готовится, очень небольшое количество людей. Организаторы доставки электората на местах, мэры, местные депутаты, сотрудники ОГА, директора шахт - не в курсе того, что ждет людей в столице", - написал он.

"При этом среди организаторов побоища нет единства, в верхушке ПР зреет раскол, так как даже в высших эшелонах власти есть люди, которые считают, что все зашло слишком далеко и противятся беспорядкам всеми силами. Слив этой информации санкционирован одним очень влиятельным человеком, который не хочет, чтобы Украина погружалась в хаос. На выходные фактически готовится гражданская война", - написал Казанский.

"Если у вас есть родные или друзья, которых собираются везти в Киев - позвоните им и предупредите их, что их ждет опасность, чтобы они под любым предлогом постарались избежать поездки", - призвал он.

"Их везут фактически на избиение, чтобы подставить под камеры и показать на ТВ эффектные кадры и использовать в качестве пушечного мяса. Нужно предупредить максимальное количество людей. Если что, за пиаром я не гонюсь, и ссылаться на меня не обязательно. Очень хочется избежать того, что уготовлено",
показать весь комментарий
12.12.2013 22:42 Ответить
фауст
и сколько у людей еще ненависти и желочи в высказываниях.с обеих сторон.Меньше чем здравого рассуждения. ЛЮБИТЕ ЛЮДЕЙ!!! ВСЕХ!!! ОТносись к людям так,как ты хотел бы,.чтобы к тебе относились!
показать весь комментарий
12.12.2013 22:43 Ответить
zentr

"Их везут фактически на избиение, чтобы подставить под камеры и показать на ТВ эффектные кадры и использовать в качестве пушечного мяса. Нужно предупредить максимальное количество людей. Если что, за пиаром я не гонюсь, и ссылаться на меня не обязательно. Очень хочется избежать того, что уготовлено
показать весь комментарий
12.12.2013 22:45 Ответить
Алекс
А теперь включите мозг и подумайте, а что на самом деле случилось с Украиной?
В России есть президент, хозяйственник, стратег и политик, который после 90-х поднял Россию с колен, поставил на ноги военный комплекс, и на сегодняшний день Россия это могучее государство! А что есть в Украине? Банда воришек князей которые пришли к власти, разворовали весь бюджет страны, вывели деньги в Евросоюз и теперь Евросоюз держит их за яйца! Бюджет пуст, пенсии платить нечем, зарплату бюджетникам платить нечем, и малому бизнесу кроме налогов сказали каждым месяц вы платите такую то сумму на содержание налоговой, беркута и т.д. или бизнес закрываем. И что получилось, бизнес восстал и началась революция и это не борьба не за Евросоюз - это борьба с режимом чиновников которые привыкли воровать деньги с бюджета и соответсвенно сажать неугодных в тюрьму. А теперь подумайте, а что было бы если бы в нашей стране чиновники не воровали деньги, не давили частный бизнес, и у нас было бы правовое государство, нормальные суды, права человека, никаких избиений беркутом, и право на демонстрацию на майдане? Я думаю что соглашение вступить в Евроазийский союз с Россией, Белоруссией и Украиной по сути это восстановление бывшего СССР, ни у кого бы не вызвало бы таких потрясений. На земле идет борьба за власть и ресурсы и это логичная борьба. А теперь давайте подумаем, а что будет дальше? Я не политик и денег за рубежом у меня нет, но даже я понимаю что Россия в составе Белорусии, Казахстана и еще 13 бывших республик заключит военно экономический союз с Китаем и где тогда окажется Евросоюз? Януковичу можно смело ставить на майдане памятник за то что его чиновники вместе с ним разворовали всю страну и положили конец Украины как славянского государства. Теперь мы будем выступать в противостоянии двух сильнейших держав на стороне НАТО. Российские службы реально упустили нужный момент, вопрос мог решить один снайпер, и майдан был бы не нужен. Ведь Украина на майдане борется не за Евросоюз, а за борьбу с криминалом и права человека.
показать весь комментарий
12.12.2013 22:47 Ответить
тролль кацапутинский алех
не изображай из себя доктора экономических наук и политолога . Ты всего лищь флэшку-методичку качаешь . ПНХ троллятина.
показать весь комментарий
12.12.2013 23:06 Ответить
Данецкий
-Куме , а таких мужніх , безстрашних людей як на Донбасі нема ніде в світі. -Тю. - А от дивітьця самі - Він лізе у копанку за копійки , довба вугілля в таких умовах що ніхто в світі не зможе. Він зна що щохвилини його може завалити , й у найкращому випадку його шматками витягнуть з "диркі" та закопають , й родина буде ховати його у забитій труни , та ще й своїм коштом , бо хазяїн-мусор копанки скаже
-"У мєня он не работал". Та не це найстрашніше . А якщо його покаліче та він буде на шиї родини сидіти , й його дочки та жінка на все підуть , щоб його годувати , а хазяїн скаже -"будіш піздєть , всю сім`ю закопаю". От й наведіть ПРиклад , де є ще такі люди , що б за шматок хліба на смерть йшли. - А чого ж вони не повстануть , якщо смерті не боятьця. - РАБИ!!!.
показать весь комментарий
12.12.2013 22:49 Ответить
Я дізнався що ті тітушки що стоять в підтримку пр і Яника росіяни!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! RUSSIA FAKENYOU.
показать весь комментарий
12.12.2013 22:51 Ответить
стасику
стасік, йди в дупу.
показать весь комментарий
12.12.2013 23:02 Ответить
Данецкий
-Куме , а таких мужніх , безстрашних людей як на Донбасі нема ніде в світі. -Тю. - А от дивітьця самі - Він лізе у копанку за копійки , довба вугілля в таких умовах що ніхто в світі не зможе. Він зна що щохвилини його може завалити , й у найкращому випадку його шматками витягнуть з "диркі" та закопають , й родина буде ховати його у забитій труни , та ще й своїм коштом , бо хазяїн-мусор копанки скаже
-"У мєня он не работал". Та не це найстрашніше . А якщо його покаліче та він буде на шиї родини сидіти , й його дочки та жінка на все підуть , щоб його годувати , а хазяїн скаже -"будіш піздєть , всю сім`ю закопаю". От й наведіть ПРиклад , де є ще такі люди , що б за шматок хліба на смерть йшли. - А чого ж вони не повстануть , якщо смерті не боятьця. - РАБИ!!!.
показать весь комментарий
12.12.2013 22:53 Ответить
РОССИЮ ЖДЕТ РАСКОЛ
http://censor.net.ua/forum/678139/rossiyu_jdet_raskol/sortby/tree/order/desc/page/1#comment_39289016
показать весь комментарий
12.12.2013 22:55 Ответить
п
Все идет к этому. Все уже все поняли - эти не сдадут все так просто.
Люди готовтесь. Провокации будут жуткие. общество раскололось.
И если не всю территорию, то хоть частично т.е. раскол страны, будут отбирать.
показать весь комментарий
12.12.2013 23:03 Ответить
Доигрались идиоты! Вместо революции купились на указания ЕС! Вопрос
ЕС спорный, так нет чтобы поставить целью свержение режима и системы, а
вопрос интеграции отложить, так стали работать на лидеров ЕС, которым
нужно показать работу перед выборами.Вы, троица, предали Украинский народ! ЧП должны были предвидеть, последующие репрессии - то же! Вы подставили людей! На вашей совести ТС! Долой вашу неприкосновенность, и за решетку! Наш лидер - Юлия Тмошенко - 5 президент Украины!!
показать весь комментарий
12.12.2013 23:21 Ответить
После второго тура в 2004
Первые слова которые он сказал : " Мы пришли надолго и нас отсюда не вышибить " , но увы тогда вышибли . Если сейчас не вышибим то он будут надолго.
показать весь комментарий
12.12.2013 23:03 Ответить
Шо медвечук на эту тему
наколки не кинул ? Ась тролль ?
показать весь комментарий
12.12.2013 23:07 Ответить
ДАВНО ПОРА
.
показать весь комментарий
12.12.2013 23:08 Ответить
Не перестаю удивляться тупости рыгов и их "предводителя" )) Вроде рыги уже использовали из своего "недоразвитого арсенала" все тупости , которые только можно использовать , но неужели у них ещё есть "про запас" ?? ( кстати чихнул...) - значит есть....Майдан готовься !! ...у орков остался "последний патрон" )) уверен , что они им выстрелят "рикошетом" в себя...
показать весь комментарий
12.12.2013 23:11 Ответить
Дурак ты. Режим еще не начинал с вами бороться! У него еще целый арсенал. А ты если такой умный - на майдан!
показать весь комментарий
12.12.2013 23:20 Ответить
"Батя" - там написано для тех , кто умеет "читать между строк" )) Если ты "Батя" делать этого не умеешь , значит ты "умный дурак" )) и кстати - никто не против , применения режимом этого "страшного" арсенала о котором ты твердишь - но если бы ты был "тупым умным" , то понимал бы , что означает применение "последнего патрона"....
показать весь комментарий
12.12.2013 23:41 Ответить
балога еще тот хитрожопый
прыщавого адьютант, юлечку гнобил .гнида,не пристраивайся к майдану.с тобой еще разберутся цыгане и прокуратура, куйло царь закарпутский,друг шуфли.будет еще на ваше закарпатомеживорье следователи, гдлян с ивановым.хотели там когда то бизнес открыть,где то в середине девяностых, оформив на другана местного.поехали в местную податковую.ответ-домовляйтэсь з "хлопцямы"."хлопци" сказалы-50 на 50 от прибыли без ихних вложений с нашим бухгалтером.это закарпутье-отдельная республика.они всем кто при власти мешки возят с зеленкой.но зато все знают кого нужно будет доить в первую очередь после смены власти.та впрочем нечему удивлятся. стран корупция проела.только на майдан одна надежда.как рассказывал ведущий пятого,при нем какой то пан вбросил в ящик для пожертвования пачку с банковскими ленточками десять тыщь гривасов.сегодня побит рекорд-неизвестный на майдане пожертвовал три тыщи доларов. говорят киевляне в очереди стоят на майдане чтобы деньги пожертвовать протестующим.у нашего народа есть бюльшая возможнось позбавится от даунецко-бандитской мафии при власти.слава патриотам майдану.слава украине.
показать весь комментарий
12.12.2013 23:20 Ответить
А если и предположить,что это правда. РЫГИ ПО САМОЛЁТАМ И ВЕРТОЛЕТАМ С БАБЛОМ А МЫ ТУТ БУДЕМ МОЧИТЬ ДРУГ ДРУГА? Думаю,что Украинцы не поцы,повестись на любые провокации. А с властями разберемся по любому,где бы они не были.Жизнь невозможно купить.
показать весь комментарий
12.12.2013 23:24 Ответить
адессамама
ну хорошо,ну бойня,ну чрезвычайное положение.
что дальше?
народ не простит этого,все будут знать ,что это было спровоцировано.народ не простил 29 ноября.а такое!!!!у Янука всё равно нет шансов остаться у власти и мирно себе править.будет настоящая гражданская.что он выиграет от этого?он думает ,что чрезвычайное положение продлитсядо выборов 2015 года.или что?или он думает,что посадит оппозиционеров,то на их место никто не встанет?или он хочет посадить Кличка????а за Тягныбока янукашку просто застрелят какие нить "ворошиловские стрелки" со Львова,и ружьишки у них думаю найдутся.на западной уж рыгам теперь точно не править.
абсурд всё это,затея с бойней и ЧП.
показать весь комментарий
12.12.2013 23:27 Ответить
Доктор Лектор
Балогу ни в коем случае нельзя допускать к власти. Этот урод уже сидел там все время, и у оранжевых и у рыгов. Просто вор и бандит. Что бы он ни рассказывал
показать весь комментарий
12.12.2013 23:35 Ответить
Патриот
Рыго - тролли и провокаторы: мы ждем в гости
к нам в Киев
нормальных людей с востока, которых задрало стоять раком перед Хамом и его "семьей", а всякую ***...ь уголовную будем давить. Милости просим.
показать весь комментарий
12.12.2013 23:39 Ответить
Наколотый Апельсин
А зачем рыгам нужно ЧП? Если для того, чтобы запретить Майдан, то это уже сделано кучей решений различных судов. Майдан уже запрещен, но он стоит.

Если для контроля над Интернетом, то это тоже невозможно. Можно конечно его совсем отключить, на уровне провайдеров. Но это будет означать остановку всей экономики страны. Десятки тысяч предприятий без интернета не смогут нормально работать. Для того же, чтобы блокировать только неугодные рыгам ресурсы (нечто вроде Великого Китайского Файервола) нужно проделать огромную работу, привлечь сотни спецов и потратить месяцы времени.
Если для того, чтобы подключить армию, то с чего рыги взяли, что армия будет эффективнее внутренних войск и Беркута? Или оны забыли, что армия у нас на голодном пайке годами сидит.
Если для введния комендантского часа, то это тоже бредовая затея. Сколько же нужно привлечь ментов, чтобы заставить 4 миллиона киевлян не выходить из дому после 10 часов вечера. Наверное всего 350-тысячного состава МВД не хватит, чтобы выполнить эту задачу.
Так что по сути ЧП рыгам не нужно. Оно им просто не поможет.
показать весь комментарий
12.12.2013 23:46 Ответить
Когда ХАМ пришел к власти он кем был ? как ющ королём но без короны. Парламетско-президентская республика а что он сделал? правильно,Президентско-парламентскую республику и кто ему помог совершить переворот в конституции Украины? правильно большинство Партии Регионов ,тушки, КПУ . ну и замена некоторых судей конституционного суда Украины. Учите мат часть рыги и их приближенные. Государственный переворот совЕршил Янукович и ПРАСТЫ. А ведь оппозиция взывала о помощи и где мы все были тогда ? Просто не хотели никого слушать.
показать весь комментарий
12.12.2013 23:53 Ответить
Амалік
Прочитавши угоду про АЄС досить скептично ставився до Євромайдану, оскільки нічого інтеграційного в ній нема і біль-менш прийнятна для людей зайнятих в нематеріальному виробництві, бо для матеріального виробництва це пісєц. Потім звісно обурило перфоманс Беркуту, але це для них звичне явище від часу його створення, але досі не можу збагнути для чого їх було посилати розганяти і так деморалізовану публіку. Про вождів майдану - новоявленні Троцький, Ленін і Свєрдлов...
Але коли на Майдані почали маячити іноземні емісари з підтримкою антиурядових закликів і роздачею печива і булочок, а майдан їм скандує "Дякуємо", то я вам шановні скажу таке "Може Майдан і проЄвпропейський, але він точно став антиУкраїнським!"
показать весь комментарий
13.12.2013 00:01 Ответить
посмотрим увидим,рано еще делать выводы. в майдан такого масштаба тоже никто не верил. Помниться в тот день даже молдоване подписали соглашение с ЕС и Тягнибок кричал. И что после полной апатии к ЕС ,после выхода студентов,Украина стала другой. Так,что история еще раз подтверждает "Революцию делают студенты" Никто не ожидал ,что на пустом майдане будет миллионы людей,никто. Они сами опешили и не ожидали такого, им не легко управлять массами и это очень заметно.Но они же не Троцький, Ленін і Свєрдлов .Откуда опыт в революции. Так,что будем видеть,что будет дальше.
показать весь комментарий
13.12.2013 00:12 Ответить
Амалік
..молдавани як і грузини тільки парафували угоду...до речі у ЄС є три типи договорів про Асоціацію і нам підсовують якраз "третій варіант" такий як у Марокко, Єгипту, Туреччини...Історія знає тільки один випадок революції з позитивними наслідками - це американська 1777 року за незалежність від Англії, але в нас зовсім інші розклади. Студенти і пенсіонери депресивні верстви і легко піддаються маніпуляції, пропаганді і рекламі...до того ж майже всі безробітні і бомжі зараз на майдані...а між вождями революції жовтня 17 року і Євромайдану можно провести масу паралелей..і звісно Турчинов - Камєнєв і Юля - Коба - персонажі точнісенько відповідають сценарію 1917 року..
показать весь комментарий
13.12.2013 00:37 Ответить
против Ес
Планы тех, кто печатает доллары, просты: спонсировать все акции, способствующие получению кредитов МВФ, за которые и внуки майдановцев, не дай Бог, не рассчитаются. Украина никогда не получит еврозарплат, а евроцены на питание и коммуналку получит немедленно. Украину невыгодно поднимать, чтобы не обострять внутреннююю конкуренцию в ЕС - проще перенести сюда мусорные свалки и вредные производства, на которых украинцам не привыкать пахать за гроши, еще и спасибо скажут. Я не сторонник Януковича, но то, что он не хочет сдавать страну на любых условиях - правильно. Задумайтесь, кто спонсирует истерику на Майдане? Злоупотребления же и раньше были, чего молчали? Ответ прост - раньше Янукович "типа в ЕС" шел, и америкосы с еврокомиссарами помалкивали.
показать весь комментарий
13.12.2013 00:07 Ответить
Революция
Путин теряется в том же что ему делать против украинского народа, уже и СБУ перевели в полное подчинение ФСБ и дальше пытаются дёргаться, армию втянуть, а его шлюшка сидит на золотом унитазе и усралась. А х..й те. Путя не получишь ты Украину, а предателей и агентов фсб расстреляют именем революции.
показать весь комментарий
13.12.2013 00:14 Ответить
неплохо было бы пр-асам в провокационных целях повесить гадю кала и чечотку прямо на ограде ВР